Нам объявили войну?

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 11 янв 2019, 21:57

Правда красиво получилось?
Вы меня так порадовали!
Наивный
Вермер

Благодарил (а): 24 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 12 янв 2019, 00:13

Наивный писал(а):
Земеля писал(а):

Когда в своей жизни прочитаешь пару сотен книг фантастического жанра - то начинаешь понимать.Что тобой описанное называется "Антиутопией", и то что ты предлагаешь - не то что плохо, или неправильно, просто надо видеть к чему это в будущем приведёт.
И о вермитехнологиях. На этом Форуме все базовые инструкции выложены, и любой может начать - это не есть трудно. Трудно понять - в чём эти вермитехнологии заключаются, и поверь эту задачу я например решаю каждый день.

И поэтому я тебя всё время толкал учиться, чтоб ты, а не я, рассказал, что вермикомпост из говна КРС лутьше чем из торфа, и чтоб это исправить и чуть уровнять - надо проделывать вот это ...., а потом подарить сообщение для Vlad178, где вы ему подскажете как сэкономить торф - ну так - от 50%, и это не нарушая его технологию, или рассказать Фишману как несложными манипуляциями улучшить его сухие кизяки КРС, чтоб дендра вообще от них просто млела. и так далее, таких улучшений ПРОСТО МАССА.
Но есть одно но, чтоб такие улучшения делать надо понимать теорию.
А у вас с этим просто беда.
А Чатланец, он знает будущие вермитехнологий, поэтому он решил не вмешиваться.

:lol: :lol: :lol: Есть два момента -оправдывающие твои доводы... :lol:
1.Увас в медучреждении проблема с торфом и ты проецируешь это на все регионы....
2.С тобой опасно спорить-учитывая твою фантастическую теоретическую подкованность в 200 с лишним книг (правда непонятно какого жанра-вероятно червивого)... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 251 раз.
Кол-во червей: 300000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 14 янв 2019, 18:22

Земеля писал(а):Те кто до них просмотрел видео больше не вернутся. Поэтому отвечу здесь.

Геннадий Николаевич, Форум -это Ваша ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и СРЕДСТВО ПРОИЗВОДСТВА.
Производит эта СОБСТВЕННОСТЬ для Вас много чего нужного. Перечислять не стану. Иначе на кой бы хрен этот геморрой Вам был бы нужен целых восемь лет. :)
!

Земеля, я вот прочитав так и не понял, ты Геннадию привёл железобетонные аргументы в пользу твоих рассуждений или предложений, или обратно Геннадию нажаловался по поводу меня.
Я конечно не знаю какие планы у Геннадия и как он смотрит на всю эту ситуацию, он мне не докладывал, да я и не спрашивал, я могу ответить только за себя.
1) Наконец-то ты прокололся по крупному и показал свою настоящую "душонку", долго же я ждал данного момента. При этом я не буду обсуждать данный аспект, народ сам оценит и сделает выводы, Но всё схоже как в одноимённом фильме "Красотка", роль юриса.
2) О бреде, да он был, и не малый, вся проблема в том что я реально захотел понять в чем эти вермитехнологии заключаются, и могу сказать что это оказалось настолько сложно что пришлось перелопатить просто огромный массив информации - но как оказалось стоило того. И поэтому я предполагаю - что только я в этой стране располагаю более полной теоретической частью по проблематике вермитехнологий. Притом я столкнулся с некоторыми открытиями что вообще влечёт за собой переписания теории эволюции.
3) Почему я об этом не рассказываю? Да рассказываю - но в придурошном варианте - так прикольней. По серьёзному никто ничего не поймёт, так что разница не велика.
4) Почему я не делюсь конкретикой? А зачем? Тут все базовые причиндалы для разведения червей и приготовления биогумуса - уже есть. Но если кто-то хочет это всё коммерчески развить, притом в больших масштабах - то здешних знаний выложенных здесь не достаточно. Поэтому ни я, не другие по халяве не будут обслуживать интересы крупного бизнеса по принципу - ты болтай дурачок - не стесняйся.
5)У тебя есть такая строка, в натуре повеселил.
Земеля писал(а):Все дело в том, что Вы прекрасно понимаете, что если вдруг соберутся в кучку настоящие вермеры реальные производители , то Вы там будете всего лишь РАВНЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ. И еще есть риск, что такая кучка запросто уведет форум под себя. Диорей не уведет. Он безопасен

Земеля, вот тебе наглядный пример, например я уже давно раскатал в теоритической части тем чем занимаеться Геннадий, и заметь, признал что в его варианте он выбрал правильный вариант по вермигрунтам, а по врмикофе тоже знаком с формулой их изобретения, хоть и не разу в глаза не видел и не слышал, но я ведь не пишу в Геннадию в личку что я что то знаю - да и с советами не лезу. Каждый занимается своим делом. И не думай что [color=#008000]Геннадий[/color] глуп, он всо крат поумней тебя будет.
6) Тут ты вообще повеселил - от души.
Земеля писал(а): Сейчас ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ , чистых, не засранных уже достаточно.

Вот и питайся этой не засранной инфой - в чём проблема?
Я предполагаю что из за того что именно и не засрана.
Наивный
Вермер

Благодарил (а): 24 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 19 янв 2019, 20:07

Пацаны, а ихто Ботю — подапгрейдил?
Бот.jpg
Ботя — хоро-ший.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Благодарил (а): 2421 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 26 янв 2019, 19:15

Не, ну это уже перебор — коллекционировать лайки
Басня.jpg
от военнопленных с таким погонялом
Пленённый на Войне.jpg
Вот наши бы, своим революционным маузером — прям в лобешник этому — Задрюческому.
Прям — до его кончины, весь магазин на, всю — прям обойму — на и в.
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 28 янв 2019, 20:22

Отвечаю.jpg
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Пред.

Вернуться в Разное.