Она живая!

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2019, 23:36

Наивный писал(а):
Наивный писал(а)::

К сожалению я не учённый, так, чуток полудурок, но этот учённый - он даже не наш соотечественник, он американец, и работает он в области медицины (лечит людские болячки). И нашёл я его научную статью совершенно случайно - чисто по ключевым тэгам.
А знаете [color=#BF0000]Vlad178, если я вам в доверительной беседе рассказал бы всё, ну чем занимается червь на этой планете,[/color] и главное как это воспринимают люди, то заглянув сюда, то вы бы посмеялись и накинули бы - ну ещё как минимум процентов тридцать к тем словам Геннадия. viewtopic.php?f=23&p=48891#p48891
В этом фильме "Путешествие внутрь клетки" меня поразило другое, что алгоритм проникновения вируса в клетку у вируса написан одним и тем-же разумом кто и создавал эту клетку. Спрашивается зачем?
Так и червь, оперирует вероятностью, когда кто нибудь может привносить ту вероятность которая стопорит этот "круговорот минеральных веществ в природе", и тут наступает другое логическое противоречие - эта вероятность может наступить и через сто лет, это не важно. а червю как быть? И тогда создатель наделил червя "режимом ожидания" Что окончательно запутало людей в их понимании по отношению к червю, люди не в состоянии понять как тот маленький червь может так виртуозно оперировать вероятностью самих бактерий. И где он по настоящему исправляет ошибку природы, либо сам спецом её создаёт чтоб тут-же и её исправить.

Околонаучный трёп у меня всегда вызывает улыбку и даже сейчас я твои слова принимаю буквально!!)))))))))) :lol: :lol:
Сколько бы ты не говорил о тайной жизни червя -Вермириум знает больше.!!! У него даже 2х -недельный ювенил коконы кидает по его желанию, а у тебя одни тайны..)))))))))) :lol: :lol: :lol:
Вложения
Алексей внутри клетки.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Она живая!

Сообщение намшиФ » 11 янв 2019, 19:57

Неужели, те старенькие, кто был здесь когда-то «червеНовенькими, уже давно забыли своё собственное поведение сразу после регистрации на Червивом Форуме?

Тогда, дядька напоминает:
1. Ненасытное листание Профильных Тем — в поисках нужных для себя ответов. Порой ночами и даже сутками.
2. У кого нервы покрепче и кто терпеливее — те попозже,
все остальные — буквально мгновенно начинали возмущаться — «отсутствию сверх продвинутой справочной системы Форума», а затем — «игнорированию их личных и сверх важных вопросов».
3. Только самые стойкие, самопознав здешний Устав и причуды местного экипажа, — остаются на нём надолго и продолжают зависать тут сутками.
4. Остальные — бегут сломя голову, объявляют — разборки, сообщают о «объединениях пришибленных», а свои акки — приберегают для дальнейших диверсий и продаж.
5. Основная масса заинтересованных посетителей читают Форум — без регистрации. Каждый час, гостей — здесь на порядки больше, чем зарегистрированных юзеров.
6. С регистрацией — по прямому целеуказанию в «Разное»,
или с “врачебным лечением” в «Куда угодно» — сюда заходят только — ГлавноЗаДушевные, Перемещённые во Времени, Великие, Научно-Подкованные и просто Лечащие Врачи.
Их дальнейшие судьбы, в основном — чрезвычайно печальны.

7. Увидеть — кто и где зависает после своей регистрации — здесь может даже прохожий.
8. Простому смертному — удалить своё сообщение с Форума теперь, — практически не возможно, разве что — завалив весь сайт.
Сильно-сильно.jpg
Об исключениях, терЕть — не будем.
9. А вот выкинуть глупо-тупое ЮтубЧервеКино — как два пальца ...
10. Для эффективного ЮтубКанала — необходима «рекламно-стартовая площадка». Здесь это может любой и каждый.

ЗЫ:
Все войны, всегда и везде — из-за делёжки барыша в торговле, а именно за «рекламно-стартовые площадки».
Даёшь Ютуб-группы по интересам!
Даёшь Чёрный рынок Ютуб-пропускОв в группу!
Даёшь Ютуб-советы в группе!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Наивный » 14 янв 2019, 19:02

Vlad178 писал(а):Околонаучный трёп у меня всегда вызывает улыбку и даже сейчас я твои слова принимаю буквально!!))))))))))

Когда то моя теория была просто в рванных дырах, я уже было отчаялся её склеить, даже дободался до химиков по моей проблеме, те меня послали, с такой вот аргументацией что выиграть в лотерею миллион и то легче, чем ответить на твои конкретно поставленные вопросы. И всё таки мне повезло, я раскопал в нэте научный труд одного американца, который выковырял из человеческой жопы такую маленькую вот бактерию, можно сказать - очень специфическую, считается если она у человека в жопе есть - то он здоров, а если нет - то больной.
Вот эта бактерия и закрыла эти дыры в моей теории, и вермитехнологии логически слали объяснимы, что, куда, и зачем.
Вот без этого - все человеческие теории - о плодородии, как дырявое решето.

Жалко что это Америкос из пендостана, а он реально заслуживает Нобелевки.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Она живая!

Сообщение намшиФ » 14 янв 2019, 19:22

Главное.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Вермириум » 14 янв 2019, 19:45

Наивный писал(а):Когда то моя теория была просто в рванных дырах
Алексей, а Вы специально избегаете упоминаний о каких то там глубусах? или глотнулась или о!гломусАХ! Не хотите поговорить?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Она живая!

Сообщение намшиФ » 14 янв 2019, 20:00

Жопппа.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2019, 21:21

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Околонаучный трёп у меня всегда вызывает улыбку и даже сейчас я твои слова принимаю буквально!!))))))))))

Когда то моя теория была просто в рванных дырах, я уже было отчаялся её склеить, даже дободался до химиков по моей проблеме, те меня послали, с такой вот аргументацией что выиграть в лотерею миллион и то легче, чем ответить на твои конкретно поставленные вопросы. И всё таки мне повезло, я раскопал в нэте научный труд одного американца, который выковырял из человеческой жопы такую маленькую вот бактерию, можно сказать - очень специфическую, считается если она у человека в жопе есть - то он здоров, а если нет - то больной.Вот эта бактерия и закрыла эти дыры в моей теории, и вермитехнологии логически слали объяснимы, что, куда, и зачем.
Вот без этого - все человеческие теории - о плодородии, как дырявое решето.

Жалко что это Америкос из пендостана, а он реально заслуживает Нобелевки.

Шутить в этот раз не буду! Хоть и выглядит смешно на первый взгляд-но все очень серьезно!!! Единственно - сделал вывод -умная голова Земели гораздо меньше теперь ценится -чем жопа Наивного! Такова жизнь-кто бы мог подумать...Теперь то ты точно раскрутишься по полной благодаря своей теории и столь ценной бактерии(кстати их вероятно можно продавать поштучно или в граммах? Нее -скорее всего поштучно...
Я рад за тебя !!!!!!!!!!Добавить нечего и вопросов не имею...
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Она живая!

Сообщение Наивный » 14 янв 2019, 22:25

Даже понятия не имею как культивировать данный вид бактерий, а тем более их продавать.
Эта научная работа, единственная которая описывает данный вид бактерий, других источников нет. С большой долей вероятности данный вид бактерий находиться в каждом живом существе, большего я не знаю.
Но у червя она есть, сто процентов.
Если червь кидает коконы значит она работает в полную силу.
Так что голова Земели, и жопа Наивного, тут не причём.


Как питаются растения - вот в чём вопрос, который я постоянно задаю - а в ответ, ты идиот.
А вдруг, вы правы?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2019, 22:31

Наивный писал(а):Даже понятия не имею как культивировать данный вид бактерий, а тем более их продавать.
Эта научная работа, единственная которая описывает данный вид бактерий, других источников нет. С большой долей вероятности данный вид бактерий находиться в каждом живом существе, большего я не знаю.
Но у червя она есть, сто процентов.
Если червь кидает коконы значит она работает в полную силу.
Так что голова Земели, и жопа Наивного, тут не причём.


Как питаются растения - вот в чём вопрос, который я постоянно задаю - а в ответ, ты идиот.
А вдруг, вы правы?

Как выразился-так я и понял(а может я лукавлю :lol: )
Я тебя идиотом никогда не считал- а правоту ты с ДАРВИНОМ обсуждай. Я слабоват по знаниям в твоем направлении(честно!)
:lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Она живая!

Сообщение Наивный » 14 янв 2019, 23:24

Странная она, точно не могу сказать просто нет данных, но с большой долей вероятности она на 50% обеспечивает временную засчиту копролита от корней растений.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2019, 23:28

Наивный писал(а):Странная она, точно не могу сказать просто нет данных, но с большой долей вероятности она на 50% обеспечивает временную засчиту копролита от корней растений.

А путешествие внутрь клетки не поможет? Нет?( так -предположение как выход) :confusion-scratchheadyellow: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Она живая!

Сообщение Наивный » 15 янв 2019, 09:44

Vlad178 писал(а):А путешествие внутрь клетки не поможет? Нет?( так -предположение как выход)

А зачем? Я и так знаю что именно благодаря данной бактерии как червь может менять бактериальный состав в ваших червегоршках. Вот поэтому я называл свою теорию рванной, не было ключа то как червь умудряется сменить плодородие при том химическом составе которым вы его (червя) пичкаете.))))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2019, 10:59

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):А путешествие внутрь клетки не поможет? Нет?( так -предположение как выход)

А зачем? Я и так знаю что именно благодаря данной бактерии как червь может менять бактериальный состав в ваших червегоршках. Вот поэтому я называл свою теорию рванной, не было ключа то как червь умудряется сменить плодородие при том химическом составе которым вы его (червя) пичкаете.))))))))))))

Я понимаю-что вам в больнице привили вседозволенность-но может не стоит лезть со своими рваными и дырявыми теориями в чужие тазики и горшки!? :lol:
Ты ведь наверняка еще со своими не полностью разобрался? Не торопись с выводами-я могу и подождать... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Она живая!

Сообщение Наивный » 15 янв 2019, 19:30

Vlad178 писал(а):Я понимаю-что вам в больнице привили вседозволенность-но может не стоит лезть со своими рваными и дырявыми теориями в чужие тазики и горшки!?


phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2019, 22:09

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Я понимаю-что вам в больнице привили вседозволенность-но может не стоит лезть со своими рваными и дырявыми теориями в чужие тазики и горшки!?


phpBB [video]

:lol: :lol: :lol: Не вормкафе - а видеозал.))))))) У Алексея -мульты по программе :lol: :lol: У Вермириума -сказки))))) :lol: :lol: Вы что -где то рядом отдыхаете и развлекаетесь? :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Она живая!

Сообщение Наивный » 15 янв 2019, 22:46

Vlad178 писал(а):Не вормкафе - а видеозал.))))))) У Алексея -мульты по программе У Вермириума -сказки))))) Вы что -где то рядом отдыхаете и развлекаетесь?

Что поделать, Зима, а так, с горшками всё порядке, теория подтверждается практикой. Что ещё желать? А мультом просто сказал что для каждого из нас "Главное" может быть совершенно другим, отличительным.
А у Вермириума, ну - у него другие задачи
С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
(Молодец…)
Имел Бобби хобби -
Он деньги любил,
(Хороший мальчик…)
Любил и копил.
(Что было дальше?)
Все дети как дети -
Живут без забот,
(Счастливое детство…)
А Боб на диете -
Не ест и не пьет,
(Бедненький мальчик…)
В копилку кладет
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень.
(Дальше что было?)
Там пенни, тут шиллинг
А где-нибудь фунт ?
(Большие деньги…)
Стал Бобби мошенник,
Мошенник и плут,-
(Почему мошенник и плут?)
Скопил целый фунт.
(А-а-а, молодец…)
Но в том-то и дело,
Что он не один,
(Почему?..)
Кто больше всех
Деньги на свете любил,
(Человек наш…)
Он это забыл.
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень.


Так что, я не думаю что тут корректно проводить вот такие параллели.)))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2019, 23:04

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Не вормкафе - а видеозал.))))))) У Алексея -мульты по программе У Вермириума -сказки))))) Вы что -где то рядом отдыхаете и развлекаетесь?

Что поделать, Зима, а так, с горшками всё порядке, теория подтверждается практикой. Что ещё желать? А мультом просто сказал что для каждого из нас "Главное" может быть совершенно другим, отличительным.
А у Вермириума, ну - у него другие задачи
С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
(Молодец…)
Имел Бобби хобби -
Он деньги любил,
(Хороший мальчик…)
Любил и копил.
(Что было дальше?)
Все дети как дети -
Живут без забот,
(Счастливое детство…)
А Боб на диете -
Не ест и не пьет,
(Бедненький мальчик…)
В копилку кладет
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень.
(Дальше что было?)
Там пенни, тут шиллинг
А где-нибудь фунт ?
(Большие деньги…)
Стал Бобби мошенник,
Мошенник и плут,-
(Почему мошенник и плут?)
Скопил целый фунт.
(А-а-а, молодец…)
Но в том-то и дело,
Что он не один,
(Почему?..)
Кто больше всех
Деньги на свете любил,
(Человек наш…)
Он это забыл.
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень.


Так что, я не думаю что тут корректно проводить вот такие параллели.)))))))))

:lol: :lol: :lol: С каждым разом с тобой все больше приходится невольно соглашаться и доверять тебе... :lol:
Я ведь твое лечение вначале воспринимал не очень серьезно-врачам твоим не доверял-зря сомневался! А родных к вам все таки пропускают на праздники.. :lol:(Леша я шучу-в твой адрес нет ничего..)
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Она живая!

Сообщение Вермириум » 16 янв 2019, 07:02

Vlad178 писал(а):У Вермириума -сказки
Закинул Шифман блесну и полетела она далеко далеко в самое болото, долго искал, видит, лягушонок сидит, в зубах блёсенку держит, ну думает как в сказке. Раз поцеловал, ничего, второй раз - ничего. И тут лягушонок ему и говорит - отсосать надо, шибко заколдованный я. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Она живая!

Сообщение Наивный » 16 янв 2019, 12:06

Вермириум писал(а):шибко заколдованный я.

Ктош тебя родимого так изуверски заколдовал? Да ещё такое стрёмное расколдование придумал? Этож на вечно быть - не расколдованным!)))
Колдун помимо что синевой отливал, так он ещё мазохизмом наверное балуется? Шалун ваш колдун - однако!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2019, 23:35

Вермириум писал(а):
Vlad178 писал(а):У Вермириума -сказки
Закинул Шифман блесну и полетела она далеко далеко в самое болото, долго искал, видит, лягушонок сидит, в зубах блёсенку держит, ну думает как в сказке. Раз поцеловал, ничего, второй раз - ничего. И тут лягушонок ему и говорит - отсосать надо, шибко заколдованный я. :lol: :lol:

И опять в контексте... :lol: :lol: :lol: А дело было так......
После новогодних праздников рыбачёк Шифман - решив проверить свою новую уловистую блесну, собрался на рыбалку со своим старым, но верным и еще с зубами охотничьим псом Вердуном за утконосами на свое любимое и полное загадками озеро Незамерзайка! С небольшого бодуна, рука была непослушной и при очередном забросе блесна улетела на другой берег озера -переходящее в болото. Пес Вердун по привычке натасканный на дичь, по привычке ринулся вслед за блесной. Шифман дернув пару раз удилищем, понял, это зацеп. :cry: Бросив удилище пошел по берегу искать свою любимую блесну. Долго шел, видит, сидит лягушонок, в зубах блёсенку держит. Подошел Шифман к лягушонку, посмотрел на блесну и обрадовался-Моя! :banana-dance: Посмотрел на зубы лягушонка и понял- это же мой Вердун! :banana-dance: Взял у лягушонка блесну, поцеловал от радости, не потерялась однако! :D И тут лягушонок ему говорит человеческим голосом, заколдованный я шибко, отсосать надо! :confusion-shrug: Шифман то рыбак со стажем и был наслышан о шутках Водяного, а потому имел в голове много западлянок от его злых шуток! 8-)
И говорит он своему Вердушонку, не бзди, рыбаки своих друзей не бросают, вот тебе решение !!!!! :banana-dance:
И стали они вместе ходить только на охоту.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:(Все персонажи вымышленные... :lol: )
Вложения
ПОМОГИ СЕБЕ САМ!.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82