Срач

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Срач

Сообщение намшиФ » 19 май 2017, 21:15

panksl писал(а):17 май 2017, 22:53
Со стороны, раньше Вас не понимал и даже не воспринимал, теперь сам у себя прошу прощения!...
Ну право, ... не стоит. :oops:
намшиФ — наидобрейшей души человек, безобиден, но постоянен.
Спите спокойно, сынки, и не петушитесь!
ЗЫ:
Умолению: Отбой!

Гля, опять не спит!
Последний раз редактировалось намшиФ 19 май 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Благодарил (а): 688 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение намшиФ » 19 май 2017, 21:42

Повторяю: нам-шиФ — ударение на первый слог, пауза между слогами одна секунда!
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Срач

Сообщение panksl » 19 май 2017, 22:05

А Вам,уважаемый (уже не уважаемый),держатель данной ветки, которая названная общественным сортиром, в эту ветку,,люди заходят нужду справить,а этим всем,Вы потом своих червей кормите! Думаете халявный корм? Ну и дохнут они у вас всегда!,Надо бы за своей кислотностью присматривать и за ядами испускаимыми,,Вами и Вашим Санчо- Панчо,который тут на побегушках,как то присматривать,ну вы что!Черви иначе из Вашего компостера уличного рабегуться,их и так у вас с гулкин нос!
panksl
ВермиСтарожил

Благодарил (а): 9 раз.
Кол-во червей: 1

Срач

Сообщение намшиФ » 19 май 2017, 22:06

Плюс четыре часа.
«Господи Иисусе, мы в карты будем играть, или валять дурака?»
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Срач

Сообщение Gench » 19 май 2017, 22:14

panksl писал(а):А Вам,уважаемый (уже не уважаемый),держатель данной ветки, которая названная общественным сортиром, в эту ветку,,люди заходят нужду справить,а этим всем,Вы потом своих червей кормите! Думаете халявный корм? Ну и дохнут они у вас всегда!,Надо бы за своей кислотностью присматривать и за ядами испускаимыми,,Вами и Вашим Санчо- Панчо,который тут на побегушках,как то присматривать,ну вы что!Черви иначе из Вашего компостера уличного рабегуться,их и так у вас с гулкин нос!

Шел бы ты свое говно на фермере метать. Еще один пост подобного рода и будет бан на месяц.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Gench
Модератор WORMCAFE.RU

Благодарил (а): 57 раз.
Кол-во червей: 9999999

Срач

Сообщение намшиФ » 19 май 2017, 22:27

Скучно.
С кем pank_sierra-leone базарит?
Пьяный что ли, или ила болотного нанюхался?
Отбой господа, пора на горшок и в люлю!
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Срач

Сообщение panksl » 19 май 2017, 22:31

Да! Вы правы!
panksl
ВермиСтарожил

Срач

Сообщение намшиФ » 19 май 2017, 23:04

pank_sierra-leone писал(а): 19 май 2017, 22:31
Да! Вы правы!
То говном из пасти брызгался, а тут вдруг на Вы, опять перебросился.
Вот, что с ужаленным шахтёром — бессонные ночи творят.
Ужас!
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Срач

Сообщение panksl » 19 май 2017, 23:10

Господа,как тоже не хотите видеть моей цели,продвижения к людям очень хорошего по качеству удобрения, чтобы при внесении люди использовали очень хорошее удобрение,биогумус! Ведь везде где пишу в СМИ, Ваши рекомендации! Почитайте! Все по И. Н Титова. Всем нам и Земле нашей, лишь на пользу!
panksl
ВермиСтарожил

Срач

Сообщение panksl » 19 май 2017, 23:14

Не понимаю зачем агрессия! Лишь всем была бы лишь польза!
panksl
ВермиСтарожил

Срач

Сообщение намшиФ » 20 май 2017, 13:25

pank_sierra-leone.jpg
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Срач

Сообщение Gench » 21 май 2017, 23:14

panksl писал(а):Не понимаю зачем агрессия! Лишь всем была бы лишь польза!

Пришло осознание? А на фермере что произошло?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Gench
Модератор WORMCAFE.RU

Благодарил (а): 57 раз.
Кол-во червей: 9999999

Срач

Сообщение panksl » 22 май 2017, 02:50

Вермитехнологии,состав вермикомпоста и содержимое в реакторе должно быть одинаковым для всех? Шаг в сторону- расстрел?
panksl
ВермиСтарожил

Срач

Сообщение Земеля » 22 май 2017, 04:58

panksl писал(а):Вермитехнологии,состав вермикомпоста и содержимое в реакторе должно быть одинаковым для всех? Шаг в сторону- расстрел?

А я смотрю тут инквизиция! Знаете,Уважаемый; "А Земля все-таки вертится"!Не желающих идти по Вашему сценарию и НЕ ЖЕЛАЮЩИХ добавляющих песок в биогумус,как Вы это делаете,здесь смотрю не любят!ВИЖУ уже! Тут либо,Все должны делать,как Вы говорите,либо ждет участь Ткаченко! ТАКИХ НА ВИСЕЛИЦУ !Уже сектой попахивает! Нимб на голове у Вас отчетливо просматривается! Принимают тут только тех,кто согласен с Вашей далеко не идеальной технологией!НЕ шагу в сторону,нельзя тут по своему!Ну не все ведь тут новички,много кто больше Вашего,да скромно молчали! Лучше технология БУДЕТ и рот другим не надо затыкать! Я Вас поддерживал и не оспорял никак,Ваши действия,не всегда кстати правильные(только по-моему мнению),но Вас уже совсем загнуло и понесло,Уважаемый!!!!!!!!!! Теперь и я уже начал понимать Андрея Ткаченко,почему парень психнул! Индивидуального мнения тут НЕ ЛЮБЯТ и начинают нервничать,когда появляется выскочка!

hotagro пишет:

Земеля пишет:

О panksl.
Два раза предлагал купить у него СУПЕР УДОБРЕНИЕ для опытов. Он увернулся.
Для меня это показатель .

Так он вам сразу ничего и не обещал , и не обязан был отдавать для опытов . Говорил ведь человек что работа не завершена.

Уважаемый, давайте включим здравый смысл.
Первое. Имеет ли ваш подзащитный какое то отношение к науке? По моему НИКАКОГО. Это видно из того какую терминологию и как он использует, какими аргументами пользуется. Это видно из того, что описания НИКАКИХ ПРОВЕРЯЕМЫХ опытов он не представил.
Второе. Стал бы ученый, пуст даже аспирант, тусоваться на этом форуме и пытаться продвинуть свои идеи не понять в какой среде? Как правило у них для этого есть другие площадки.
Третье, Стал бы ученый так нервно истерично реагировать на критику. Нет!
По моему глубокому убеждению, мы имеем дело с очередным психически неуравновешенным "шаманом недоучкой". Камлание его способно произвести эффект только на известную аудиторию, склонную впадать в священный транс от перегрузки мозга.

Земеля

История повторяется? ;) Рецидив?
Тянет на патологию...
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 96 раз.
Кол-во червей: 717

Срач

Сообщение Рудокоп » 22 май 2017, 08:58

phpBB [video]
Рудокоп
Вермер

Благодарил (а): 0 раз.
Кол-во червей: 2030

Срач

Сообщение panksl » 22 май 2017, 22:11

Господа! Гением,профессором, кандидатом,учёным быть не нужно,чтобы использовать карбонатный сапропель вместо раскислителя! А Вы,Владимир Георгиевич, прежде чем меня журить, сам разве теперь не используете триходерму? А раньше гребанный,на самом деле, Байкал!? И перестаньте из пустого в порожнее ! Доказательства? Доказательство чего? Анализов на пробу моего вермикомпоста? Так возьмите,приготовьте, да попробуйте,ну какие проблемы! И мои доказательства уже будут не нужны! Никто ведь не спорит, и не просит доказательства применения в вермиделе песка,земли,мела,доломитки! Ну не согласен я с применением этих компонентов и все тут! И НЕ согласен,что биогумус можно производить на улице,в огороде,ЭТО НЕ БИОГУМУС,А КОМПОСТ! И пишу об этом в СМИ! И что недобросовестные производители песок выдают за биогумус! Это да!
panksl
ВермиСтарожил

Срач

Сообщение Чатланец » 23 май 2017, 12:50

panksl писал(а):Господа! Гением,профессором, кандидатом,учёным быть не нужно,чтобы использовать карбонатный сапропель вместо раскислителя!

Черви в ПРИРОДЕ - живут в ЗЕМЛЕ, это факт не требующий доказательств! Вы нам это хотите что-ли объяснить?
panksl писал(а):А Вы,Владимир Георгиевич, прежде чем меня журить, сам разве теперь не используете триходерму? А раньше гребанный,на самом деле, Байкал!? И перестаньте из пустого в порожнее !

Владимир Георгиевич, мне очень любопытно кого вы там трипером награждали? Грешен признаюсь в начале тоже Байкалом пользовался, но не думал что там есть трипер.
panksl писал(а): Доказательства? Доказательство чего? Анализов на пробу моего вермикомпоста? Так возьмите,приготовьте, да попробуйте,ну какие проблемы! И мои доказательства уже будут не нужны!

Следуя вашим высказываниям уменя возникает вопрос. А есть ли у вас вообще эти черви с био-гумусом?
panksl писал(а):Никто ведь не спорит, и не просит доказательства применения в вермиделе песка,земли,мела,доломитки! Ну не согласен я с применением этих компонентов и все тут!

И тут "Остапа - понесло"!
panksl писал(а):И НЕ согласен,что биогумус можно производить на улице,в огороде,ЭТО НЕ БИОГУМУС,А КОМПОСТ! И пишу об этом в СМИ!

Загнул - так загнул!
panksl писал(а):И что недобросовестные производители песок выдают за биогумус! Это да!

Кто такие, почему не знаю?
Чатланец
ИнопланетныйВермер

Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение panksl » 23 май 2017, 22:13

Если честно сказать, то мне совершенно наплевать на червей,на их рост,вес и т.д.,важно лишь их количество на куб.сантиметр, мне важен качественный, очень быстрый в получении вермикомпост,со слизью червя,И ТУТ В РЕАКТОРЕ,БЕЗ ВЫПОЛЗКА ТОЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ,ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ,с отличительной характеристикой готового продукта. Над червями,мы ставим опыты, по их массе,но это лишь ради экспериментов.
panksl
ВермиСтарожил

Срач

Сообщение намшиФ » 24 май 2017, 19:06

pank_sierra-leone писал(а):23 май 2017, 22:13[/url]
Если честно сказать, то мне совершенно наплевать на червей,на их рост,вес и т.д.,важно лишь их количество на куб.сантиметр ...
Один куб.сантиметр = три опарыш = десять гриндаль = много клещ.
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Срач

Сообщение Richer » 24 май 2017, 20:49

panksl писал(а):Если честно сказать, то мне совершенно наплевать на червей,на их рост,вес и т.д.,важно лишь их количество на куб.сантиметр, мне важен качественный, очень быстрый в получении вермикомпост,со слизью червя,И ТУТ В РЕАКТОРЕ,БЕЗ ВЫПОЛЗКА ТОЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ,ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ,с отличительной характеристикой готового продукта. Над червями,мы ставим опыты, по их массе,но это лишь ради экспериментов.

Плевать на детей, главное, чтобы внуки были хорошие ;) Что такое качественный и ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ вермикомпост? У Вас получается качество быстрее 2-х месяцев?
Richer
ВермиСтарожил

Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем