Срач

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Срач

Сообщение Чатланец » 06 июн 2017, 23:48

Знакомая история. Своруют мешок картошки, а потом всем травят что типа "килер" чуть ли в четвёртом поколении.
В вашем личном деле более нет ничего, кроме УК РФ, Статья 101 п.2
Вы там кого вальнули? Наполеона? Или а-ж самого Гитлера? Интересно доктор тоже участвовал? А санитары видать на стрёме были?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Чатланец » 07 июн 2017, 10:00

Да -какая для вас разница.
Вы тут пишите странные вещи.
То коконы у вас весом в 3гр - то черви в 3.7 килограмма. Видать вы ещё остались под впечатлением одноимённого фильма "Дрожь - земли".

А это то кому писано.

Сапропель в субстрате для Дендробены
 panksl » 06 июн 2017, 22:15

Александр 1,если рискнете использовать сапропель, то помимо хорошего роста дендры, Вы получите ещё более крепких на ощупь питомцев, более быстрое размножение, а вермикомпост,пусть соседи сначала попробуют,потом завалят Вас заявками. Спрашивайте,отвечу,много интересного есть.

Вы это с кем ?
Справка.
Александр 1.
Император и самодержец Всероссийский, протектор Мальтийского ордена, великий князь Финляндский, царь Польский, старший сын императора Павла I и Марии Фёдоровны. В официальной дореволюционной историографии именовался Благословенный. Википедия
Родился23 декабря 1777 г., Санкт-Петербург
Умер1 декабря 1825 г. (47 лет), Таганрог

И зачем му рисковать использовать сапропель? Он умер, притом очень давно. И насколько мне известно, никак не интересовался ростом дендры.
А может по мима Китая и Египта у вас и канал связи имеется но уже с потусторонним миром?

Тут принято, если это "ник" то необходимо выделять цветом.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Casada » 07 июн 2017, 13:08

Кем принято? Сколько? Каковы последствия? Жив?
Вы ещё заставьте всех ку! писать в начале сообщения...
Справку о форумчанине лучше брать с форума, а не вики...
Да и стебетесь Вы как-то печально. Нет той хоризмы, оригинальности, что у Фишки. Лучше уж никак, вместо как-нибудь...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение Casada » 07 июн 2017, 14:58

Да и Фишка уже не тот, что раньше!((
Нет уже тех красочных цитат, умозаключений... Одни самокритичные картинки. Обидно, досадно, но... Ладно! Отойдет - вернется в рабочее русло. Надеюсь. Ибо безумно привык к нему, к его творениям. Скучаю... :crying-yellow:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение Чатланец » 07 июн 2017, 21:28

Свежая кровь - говоришь?
Отчасти вы правы оба, чем больше маразма от вас - тем спокойнее моему бизнесу, да и некоторые другие тоже думаю в шоколаде останутся.
Господа! Продолжайте. И единственное что мне думается вам пока не хватает - так это воспитанности.
А-х да, а варварам она-то зачем.
Ладно, потерпим. Дело - оно то поважней будет.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Richer » 07 июн 2017, 21:36

Чатланец писал(а):Свежая кровь - говоришь?
Отчасти вы правы оба, чем больше маразма от вас - тем спокойнее моему бизнесу, да и некоторые другие тоже думаю в шоколаде останутся.
Господа! Продолжайте. И единственное что мне думается вам пока не хватает - так это воспитанности.
А-х да, а варварам она-то зачем.
Ладно, потерпим. Дело - оно то поважней будет.


ЛЁХА, ну ты и заморочился :lol: !! Было бы из-за кого ;). У одного понос словесный, другой считает себя каждой бочке затычкой, а ты инет роешь в поисках компромата. Других дел, ведь, НАВАЛОМ!!! ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Срач

Сообщение намшиФ » 07 июн 2017, 22:12

Лёха, отличная работа.
Именно таким, и представлял себе трихосапропелевого собеседника в его критические ночные часы.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение намшиФ » 07 июн 2017, 22:38

Годится!
Но, рапортуй тут, беспокойный ты мой.
В школе то учился? Что так хреново с правильнописанием? “Француз”, что ли?
Ответ, дай очередями, умоляю!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Чатланец » 07 июн 2017, 23:14

Не мучайся!
Дарю!
Благодарности не надо, просто от души.

В Москве появился автомат для покупки лайков и подписчиков в соцсетях
https://ria.ru/society/20170607/1495995370.html
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Richer » 08 июн 2017, 06:30

намшиФ писал(а):Лёха, отличная работа.
Именно таким, и представлял себе трихосапропелевого собеседника в его критические ночные часы.


:laughing-rolling: :laughing-rolling: Вот это Вы мне позитива с утра "взгрели"!!! Спасибо!!! 3 минуты "кикикал". Продлил жизнь с утреца :banana-dance:

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 5868558592
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Срач

Сообщение Чатланец » 08 июн 2017, 23:29

Сапропель в субстрате для Дендробены
 panksl » 08 июн 2017, 22:37
Сегодня взял по одной половозрелой дендре и по одному выползку, посмотрю,будут скрещиваться или нет! Если да,то думаю,что получу самых лучших производителей вермикомпоста. Прилечу с Египта, посмотрю,проанализирую.

Лесу,Влад! Днюха там! Не скучайте!

Пишу,на ходу! ЛЕЧУ!!!!! Днюха там! Не скучайте без меня!

Чтобы злые языки не говорили, а вермиферма всегда с собой.
04369927.jpg
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Земеля » 09 июн 2017, 03:32

Леха, не торопись . Сейчас он едет в ЕГИПЕТ на Днюхе
depositphotos_2825712-stock-photo-zabbaleen-trash-collectors-on-cart.jpg



В Китай он потом :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Срач

Сообщение Чатланец » 21 ноя 2017, 18:31

ЧП над уралом...
 Земеля » 21 ноя 2017, 15:27

НОВЫЙ ЧЕРНОБЫЛЬ У НАС А ЛЮДИ И НЕ ЗНАЛИ!
https://ura.news/articles/1036272997
СУУУУУКИ!!!


Чё? Утром писка не встала? Рога и копыта расти начали?
Или ночью встал пописать и увидел себя в зеркало перед тем как свет включить, а там ты весь светишься! как собака "Баскервили"?

СУУУУУКИ!!! то кто? Те журношлюшки которые развели тебя старого, как лоха?

Что имеем.

Наблюдатели в Челябинской области зафиксировали радиоактивный изотоп рутений-106 (Ru-106) в конце сентября — начале октября, следует из материалов Росгидромета, опубликованных на сайте ведомства.

Заходим на сайт Росгидромета и читаем.
Радиационная обстановка на территории Российской Федерации в октябре 2017 года в целом была стабильной и находилась в пределах радиационного фона.

С 25 сентября до 1 октября повышенное значение суммарной бета-активности в пробах радиоактивных аэрозолей и выпадений фиксировали все посты, расположенные в Южном Урале. В пробах радиоактивных аэрозолей из пунктов наблюдения Аргаяш и Новогорный был обнаружен радиоизотоп Ru-106 (период полураспада 368,2 дня). Концентрация Ru-106 в указанных пробах аэрозолей составляла – n*10-2 Бк/м3

26-27 сентября продукты распада Ru-106 были зафиксированы в Республике Татарстан.

27-28 сентября высокое загрязнение проб аэрозолей и выпадений было зафиксировано в Волгограде и Ростове-на-Дону.

2-6 октября Ru-106 был обнаружен в пробах аэрозолей в Санкт-Петербурге.

Метеорологическая обстановка на Южном Урале и в центральной части ЕТР в период с 25 сентября по 6 октября определялась обширным антициклоном с центром в районе Белого моря, который практически смыкался с антициклоном в центральной части Западной Сибири. В результате этого в южной части Западной Сибири, на Южном Урале, в Прикаспийской низменности и Предкавказье возникли условия для активного переноса воздушных масс и загрязняющих веществ с территории Южного Урала и южной Сибири в район Средиземноморья и затем на север Европы.

Зафиксированные на СРМ Росгидромета объемные активности Ru-106 были на 2-4 порядка величины ниже допустимой среднегодовой объемной активности ДОАнас = 4,4 Бк/м3, регламентируемой в НРБ-99/2009.

Данные о содержании Ru-106 в пробах аэрозолей и выпадений в сентябре-октябре 2017 года на СРМ Росгидромета приведены в приложении 4.

Высокий уровень объемной радиоактивности приземного воздуха отмечался 15 раз в 7 населенных пунктах: в селе Сухобузимское Красноярского края (6 - 7 октября, превышение фона - 17 раз), в поселке Большая Мурта Красноярского края (в период с 4 по 7 октября, превышение фона - от 6 до 7 раз), в городе Сыктывкаре (11 - 12 октября, превышение фона - 8 раз), в поселке Верхнее Дуброво Свердловской области (14 - 15 октября, превышение фона - 12 раз), в городе Вологде (в периоды с 10 по 12 и с 27 по 30 октября, превышение фона - от 7 до 13 раз), в городе Ухте (6 - 7 и 11 - 13 октября, превышение фона - от 12 до 24 раз) и в городе Нарьян-Маре Ненецкого автономного округа (30 - 31 октября, превышение фона - 7 раз).

Высокий уровень плотности радиоактивных выпадений из воздуха в прошедшем месяце наблюдался однократно в городе Саранске (с 3 по 4 октября, превышение фона - 12 раз).

По данным ежедневных измерений, в 100-километровых зонах расположения АЭС и других радиационно опасных объектов значения мощности экспозиционной дозы гамма-излучения на местности (МЭД) находились в пределах от 3 до 24 мкР/ч, что соответствует уровням естественного радиационного фона.

Минимальные и максимальные значения МЭД в зоне радиационно опасных объектов представлены в приложении 5.

Направляется в порядке информации.

Приложение: по тексту на 11 л. в 1 экз.

Руководитель Росгидромета М.Е. Яковенко
[/quote]

А как прикольно из песни выкинуть пару строк.

Лох - он и в Африке лох - всегда готов лохаться!
Ведь перепроверить это-ж западло.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение намшиФ » 21 ноя 2017, 18:50

Лёха, если это для меня, то — дюже много и сверхсложно!

Третий день:
1 всё прАзднуем — «Артеллеристы, Сталин дал приказ, ... ,..», ну ты знаешь;
и
2. всё поминАем — венгров, румын и австрийцев, одноклассник ихними чириками торгует, а они как всегда поприпёрлись, — ну ты знаешь.

ЗЫ:
26-27 сентября так не кашлял от «Нашей Марки», как анадысь.
«Беломор» то нынче не укупишь, как в былые то годы, ...
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Чатланец » 21 ноя 2017, 22:06

намшиФ писал(а):Лёха, если это для меня, то — дюже много и сверхсложно!

Вы же знаете, "лох" эта находка для шпиона. Когда дело делается и делиться не надо.
Приказ Сталина № 227 о паникерах и предателях
https://www.marxists.org/russkij/stalin/t15/t15_23.htm

Когда отпразднуете я вам ссылку кину, где на Урале в семидесятиметровой шахте гроб каменный нашли, а там тёлка двух метровая да неземной красоты в субстанции плавала "как живая", короче, тёлке этой как подсчитали учённые (хочу заметить не шахтёры) а-ж 8 000 000 лет
Статейка состряпана вполне правдоподобно, с адресами, именами, званиями, всех кто там участвовал, в копании, вскрытии, и таинственного исчезновения под крылом спецслужб, короче байка ещё та. Но безобидная сточки зрения государственности.
А тут дело совсем другое, то что уважаемый Гуру постит, при этом не высказав и доли сомнения в данной инфе, можно рассудить, а на той ли стороне поля играет данный гражданин?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Чатланец » 27 ноя 2017, 18:55

Срач
Casada » 27 ноя 2017, 13:25

Земеля писал(а):
Нескромный вопрос, а а вы внизу или сверху?


Я за рулём...

А-х кто-ж спорит, что ты рулишь снизу, тут правее, здесь левее, а тут давай милый глубже!
Вот вопрос, а тот кто сверху - вообще слышит чем ты рулишь? У него процесс пошёл, ему твои вопли как песня в уши!
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Чатланец » 01 дек 2017, 21:20

panksl писал(а):Вопрос; почему не видно в своём глазу бревно? Приятно читать мою ахинею??? Вы увидели себя со стороны! И в себя так и не пришли!
А ведь это точная копирка писанины ,Ваших некоторых красных пользователей!

Точно такую- же ,откровенную бредятину и каламбур, в свой адрес начитал!
А КТО ДАЕТ ПРАВО,мелким майонезникам и мелким любителям химической зеленки ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ пользователей? Бревно из глаза вынь,- для начала,посмотри по сторонам!

Ты впрямь как "Крикун площадный". Неужели ты так и не понял куда попал, это ведь просто клуб по интересу, и не более.
А по поводу тебя? Пойми те люди которые с червём работают да не один год, да и объём не важен, и в особенности у кого на этом бизнес, таких " Троллей прописных" уже видно сразу. Что не сделаешь ради забавы, можно и подыграть.
У всех реальных вермеров есть как-бы понимание в кое-чём, это по сути и не секрет но и говорить об этом не особо и принято, а такие как вы рвясь в бой не зная этого на этом и горите.
Так что я бы сказал "твоё нытьё не уместно"
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Чатланец » 05 дек 2017, 21:10

Срач
Casada » 05 дек 2017, 15:32
Casada писал(а):
намшиФ писал(а):перевести бы, не смог?

Прав, значит, я был, когда выражал свои опасения по поводу подтверждений одного из диагнозов
Могу! Хоть один пост в тему по теме!
...один к ста - это же не что-то нереальное

Из этого я понял одно.
1406403352_jt01jix0tv78.jpg

Поглазей на досуге, чтоб не быть "говнюком" чьё того детства.)))))

https://www.youtube.com/watch?v=ExF_yP4s46Y


Valysha Melashenco

Конец фильма- истинный смысл самого Рождества : делай добро, раздели радость с другими - и все будут счастливы! 
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Чатланец » 05 дек 2017, 22:04

panksl писал(а):Не ВСЕ ТАК

Из этого я понял так, что вы panksl купили Casadу за сто зелённых, и поимели ....... другана.
panksl мужик, не стесняющийся в прямом эфире обсуждать свои планы по поводу ..... Мы конечно вникаем во все трудности и проблемы сотрудников Челябинского металлургического завода.
И тут не надо находить причину насчет пропаганды гомосексуализма.
Это можно смотреть с утра, если вы встали не с той ноги, у вас тут же поднимется настроение, и вы получите позитив на весь день.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Чатланец » 05 дек 2017, 22:22

panksl писал(а):Так это casada продюсером клипа. Не увидел?Ой- её!

Ой-извините, неплохие зарисовки для кратковременного поражения мозга.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron