Она живая!

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Она живая!

Сообщение Чатланец » 23 апр 2016, 22:57

Чатланец писал(а):Да какой там расклад, поехал да знакомого, тот и наскребал мне в курятнике этого богатства кило восемьдесят (правда причитал, вот так и наживаются некоторые на говне.).
В прошлом году пытался ставить эксперименты с помётом в биореакторах, чуть не выселили с дому в месте сними, да и соседи косо начали поглядывать пришлось прекратить.
А нынешних попытках я первым делом попробовал избавится от вони, и так далее.
Так что я думаю критерий один, чем свежей тем лучше, посмотрим чё с этим будет, потом с подстилочным попробуем с птицефабрики.


Бывает же оказия, скармливая навоз дендре выявился серьёзный недостаток для меня, жиреют без меры. Мои магазины не хотят такого брать, хоть на диету сади. :confusion-scratchheadyellow:
P4220726.JPG
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Толь Тольич » 24 апр 2016, 06:46

Чатланец писал(а):Бывает же оказия... :confusion-scratchheadyellow:

После таких сообщений , пытаюсь поставить себя на место покупателя , которому не нравится , что кабанчик упитаный и не хилый. :shock:
"Я вчера видел раков по пять рублей.Но больших,но по пять рублей...Правда, большие...но по пять рублей...но оче. ... но по пять рублей..."

Алексей , попробуйте свою дендру , раскормленую на навозе , предложить по...3 р. , а не по 5... :lol:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Она живая!

Сообщение Чатланец » 26 апр 2016, 14:28

Толь Тольич писал(а):После таких сообщений , пытаюсь поставить себя на место покупателя , которому не нравится , что кабанчик упитаный и не хилый. :shock:
:

Я думаю всё проще, народ ещё к таким размерам не привык от того что таких размеров и в продаже не было. :confusion-scratchheadyellow:
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Richer » 26 апр 2016, 16:29

Чатланец писал(а):
Толь Тольич писал(а):После таких сообщений , пытаюсь поставить себя на место покупателя , которому не нравится , что кабанчик упитаный и не хилый. :shock:
:

Я думаю всё проще, народ ещё к таким размерам не привык от того что таких размеров и в продаже не было. :confusion-scratchheadyellow:


А куда "их" таких использовать на Кубани? У меня в маточнике ещё больше есть чертята...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 04 май 2016, 23:02

Richer писал(а):А куда "их" таких использовать на Кубани? ..

А фиг его знает, как выяснилось вполне ходовой червь весом 1-1.5 грамма.
И самое удивительное, есть у меня червятник небольшой заложенный по методике Фишмана, так до первого мая снял с него по кило дендры с квадратного метра, и по моим наблюдениям там столько же ещё осталось. ;)
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Gench » 05 май 2016, 07:09

FB_IMG_1462419943956.jpg
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Она живая!

Сообщение Richer » 05 май 2016, 07:19

Gench писал(а):
FB_IMG_1462419943956.jpg


СИЛЬНО!!!!!!! В фильме "АВАТАР" есть похожие слова от ТУРУК МАКТО... Только там землю с матерью сравнили...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 05 май 2016, 09:27

"Народ, который разрушает свою почву, уничтожает сам себя."

Не совсем согласен с этим выражением по отношению к себе, да я нарушил условия минерализации на своей почве что повлекло взрывной рост червя требующий исправления ситуации, и как только перестану кормить через год два червь исчезнет и почва восстановится сама собой, но получит то что ей не хватает в обычных условиях чтобы улучшить её свойства.
Да и радоваться мне не приходится, эта технология недоступна в больших объёмах.
В остальном всё скромней.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение намшиФ » 05 май 2016, 17:55

Чатланец писал(а): 04 май 2016, 23:02 ... по методике Фишмана...
Речь об этом Фишмане?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 05 май 2016, 19:30

намшиФ писал(а):
Чатланец писал(а): 04 май 2016, 23:02 ... по методике Фишмана...
Речь об этом Фишмане?

Нет не его, а ваша. Или вы думаете что у вас её не может быть?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение намшиФ » 05 май 2016, 19:47

Тут народ стал на трубу звонить и интересоваться «методикой Фишмана». Уже достали прикалывать. Вот “удружил”. Приходится теорию настоящего медицинского геморроя изучать, что бы компетентно консультировать.
Какая нафиг методика, у меня от них — один головной “геморрой”. Сейчас пацанам, на прикормку отсыпаю. Вот связался я с ними на свою голову. И так дел полно.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 05 май 2016, 20:50

намшиФ писал(а):Тут народ стал на трубу звонить и интересоваться «методикой Фишмана». Уже достали прикалывать. Вот “удружил”.

Ну человек и сам может не осознавать чем владеет. Ведь вы растите червя?
Так вот, ваши советы не прошли в пустую по крайне мере у меня.
намшиФ писал(а): Приходится теорию настоящего медицинского геморроя изучать, что бы компетентно консультировать.

Я вам скажу, что очень прибыльное это дело, вот у нас частная клиника уже пол года задолбала своей рекламой " Лечим геморрой за пол часа и без операции" такое чувство что у народа просто повальный геморрой.
намшиФ писал(а):Какая нафиг методика, у меня от них — один головной “геморрой”.


Такой болезни нет, у неё другое название.
Последний раз редактировалось Чатланец 05 май 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение намшиФ » 05 май 2016, 21:15

На Первомайские праздники вывез почти всё содержимое гаража (сундуки, бензобаки и прочие кадушки) вместе с месивом червей на матушкину дачу. Поступил как ТТ. Часть в виноградники, часть в огуречники, часть в помидорники. Достали меня гаражные и домашние животные.
Слишком много времени надо, а дел и без них — «по гланды».
Осенью:
а) обожрусь настоящими ахтубинскими помидорами (могу ведро за раз смести)
б) наделаю настоящей чачи!
Вот и вся моя методика!
В червивом вопросе пусть лошадь работает. У меня полька — сама собой и размножается, и растёт.
Последний раз редактировалось намшиФ 07 май 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Зелёная планета » 05 май 2016, 22:11

Уважаемый перевёрнутый рыбачек.
Отчего такая нервная реакция. Зачем из гаража годами нажитое добро выгребать? А животные причём?
Это же просто анекдот к теме о врачебных профессиях.
Вы слишком много грехов вешаете на меня. Я же конкретно никого дебилом и (простите, не мог исключить из текста) пиз-м не обзывал.
Использую общеизвестные выражения, анекдоты и афоризмы. Ни чего личного.
Если подумали что это про Вас или приняли близко к сердцу, прошу прощение.
У Вас ведь другая профессия.

Ну, уж опять к теме анекдот.
Посеял фермер поле арбузов. Удался хороший урожай. Начали тырить. Охранять времени нет. Сторожа нанимать дорого. Поставил плакат на самом видном месте.
"ОДИН ИЗ АРБУЗОВ ОТРАВЛЕН". Прошло три дня. На плакате корявым почерком надпись. "ТЕПЕРЬ ИХ ДВА".
Это про адекватный ответ на плюшки.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Она живая!

Сообщение намшиФ » 05 май 2016, 23:33

Зелёная планета писал(а): 05 май 2016, 22:11 ... Это же просто анекдот к теме о врачебных профессиях. Вы слишком много грехов вешаете на меня. Я же конкретно никого дебилом и (простите, не мог исключить из текста) пиз-м не обзывал. ...
Ни чего личного.
Если подумали что это про Вас или приняли близко к сердцу, прошу прощение. ...
Оригинал:
В Нете, «принимают близко к сердцу» — только «застенчивые», «клоуны от кавалерии» и «бандерлоги»!
Цитата-1:
«В червивом вопросе пусть лошадь работает. У меня полька — сама собой и размножается, и растёт.» Цитата-2:
«Как-то раз, на одном из светских приемов, поручик-кавалерист Ржевский, разговаривавший с Наташей Ростовой, вдруг извинился и вышел во двор. Когда он вернулся, Наташа заметила, что его мундир весь мокрый.
- Поручик! Там дождь?
- Hет. Ветер-с.»
Последний раз редактировалось намшиФ 07 май 2016, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 06 май 2016, 00:58

намшиФ писал(а):Вот и вся моя методика!
В червивом вопросе пусть лошадь работает.

Вот-вот, я тоже ленивый в этом вопросе, накидал пожрать полил и забыл на время, правда с вилами иной раз покапаю в разных местах, в виду интереса их самочувствия.
А если хочется посмотреть сколь этого богатства ползает в земле у тебя, вообще не проблема, после дождичка в полночь.
намшиФ писал(а):У меня полька — сама собой и размножается, и растёт.


Вот видите, и методика уже нашлась. А вы всё скромничаете.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Зелёная планета » 06 май 2016, 15:16

намшиФ писал(а):Тут народ стал на трубу звонить и интересоваться «методикой Фишмана». Уже достали прикалывать. Вот “удружил”. Приходится теорию настоящего медицинского геморроя изучать, что бы компетентно консультировать.
Какая нафиг методика, у меня от них — один головной “геморрой”. Сейчас пацанам, на прикормку отсыпаю. Вот связался я с ними на свою голову. И так дел полно.


Как обстоят дела с освоением новой профессии?
К практическим занятиям перешли?
Когда увидим подробный отчёт?
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 06 май 2016, 15:30

Зелёная планета писал(а):
намшиФ писал(а):Тут народ стал на трубу звонить и интересоваться «методикой Фишмана». Уже достали прикалывать. Вот “удружил”. Приходится теорию настоящего медицинского геморроя изучать, что бы компетентно консультировать.
Какая нафиг методика, у меня от них — один головной “геморрой”. Сейчас пацанам, на прикормку отсыпаю. Вот связался я с ними на свою голову. И так дел полно.


Как обстоят дела с освоением новой профессии?
К практическим занятиям перешли?
Когда увидим подробный отчёт?

:lol: Взгляд со стороны-намшиф народный лекарь,аЗП первый пациент :P :P :P
Вот уж точно Она живая-эта тема :lol: (ничего личного ни к кому!)Просто смешно :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Она живая!

Сообщение намшиФ » 06 май 2016, 17:55

Чатланец писал(а): 06 май 2016, 00:58 ... Вот видите, и методика уже нашлась. А вы всё скромничаете.
Коли так, то пусть будет. Только назавать надо правильно: «Методика нам-шиФ, ударение на первый слог, пауза между слогами одна секунда». В нете искать проще будет, а то Фишманов, как собак нерезаных.
Vlad178 писал(а): 06 май 2016, 15:30 ... Взгляд со стороны-намшиф народный лекарь,аЗП первый пациент...Ни чего личного. ... Просто смешно ...
Это правильно, что смешно. А вот для подопытных — это очередной повод задрать свою ножку. Значит сработало!
Только одно уточнение. Данный «пациент», он не есть — «первый». Там вся семья — уже давно под наблюдением специалистов. Сверхдрагоценные экземпляры.
Теперь, главное — не спугнуть, а то они там — по очереди включают «антикошмарин» и гордо об этом докладывают всему Форуму. Потом, дружно забывают что и где. Этого — ещё не научили, на какую кнопку надо нажимать.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Vlad178 » 06 май 2016, 18:34

:lol: :lol: :lol:
Почти живая!!!
Вложения
1380736723_www_radionetplus_ru_15.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78