Она живая!

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Она живая!

Сообщение Чатланец » 22 авг 2017, 00:21

намшиФ писал(а):А то тут, многие — себе пупки рвут, грыжи зарабатывают — ради Ваших показателей. Даже добровольно, на этой почве, — сдвигают собственный мозг. Однако, весело, согласен!

Да - намшиФ, без снастей в любом случае не останетесь, ведь у вас все ходы записаны.)))
Мне интересно спросить у вас; где те цветы которые расцвели в начале на этом форуме, насколько они превратились в плоды, или опали как осенние листья.
Нашли ли они то что они хотели и насколько успешно этим воспользовались.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение намшиФ » 22 авг 2017, 09:02

Чатланец писал(а): 22 авг 2017, 00:21
Да - намшиФ, без снастей в любом случае не останетесь, ведь у вас все ходы записаны.)))
Мне интересно спросить у вас; где те цветы которые расцвели в начале на этом форуме, насколько они превратились в плоды, или опали как осенние листья.
Нашли ли они то что они хотели и насколько успешно этим воспользовались.
Алексей! Твой вопрос на столько загадочен, что даже «мои ходы записанные», дают сразу несколько вариантов ответа.
Это примерно так, если бы я спросил у тебя:
«Алексей, столько времени уже прошло.
А есть ли на данный момент времени какая-нибудь практическая польза от твоих дум червивых и понимания их душ?
»

Разумея сложность ответа, я всегда делаю правильную лирическую заготовку. Вот, например.
У моего сына есть дружбан, с дворовой дразнилкой — Сапёр. Из родителей, у пацана — одна тётка.
По малолетке, отсидел этот Сапёр — 9 месяцев под следствием — за подрыв “трамвайного пути”. Тимуровец партизанил, а вражеский ДПС взял его в плен. Путь этот трамвайный, оказался — стратегического назначения, состоял из пыры десятков гнилых шпал, непарного рельса на брошенной стройке и имел длину в полтора ржавых.
Откинулся Сапёр за отсутствием состава преступления, и через два месяца, в результате хронического помешательства на своих взрывных думах — очередным своим опытом оторвал сразу два пальца левой руки. Затем, чуть тётке хату не спалил, пожарные успели вовремя. И так далее, и тому подобное — лет, этак до 25-ти. За Волгой на него глянешь — пацан, явно в неволе у фашистов был.
Сейчас, не служа в Армии, — СВК (Специалист Высочайшей Квалификации), правда, подпольный.
Два раза я терял ключи от навесных замков гаража.
Оба раза Сапёр сносил замки так, что даже проушины не покрывались гарью. Ни тебе удлинителей, ни лестниц, ни левых подключений, ни шума, ни искр. Пук, и всё.
Правда, первый раз, опасался, что он мне не просто ворота, а весь гаражный бокс завалит, со всеми соседями-ментами. Сын — спрятал от меня болгарку и дал зуб за качество работ друга. Во, порука у молодёжи!
Поверил и не пожалел — Гений Самоучка! Кулибин — блин!
Все расходники — в магазине (почти в “булочной”), весь приборный парк и ВВ — свои, домоткано-халявные!
А ещё, он “золото” и какую то дорогущую “глину” из старых телеков сейчас добывает. Его тётка нынче на него молится, не намолится. Кормилец — нарасхват.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Земеля » 22 авг 2017, 09:16

намшиФ писал(а):
Чатланец писал(а): 22 авг 2017, 00:21
Да - намшиФ, без снастей в любом случае не останетесь, ведь у вас все ходы записаны.)))
Мне интересно спросить у вас; где те цветы которые расцвели в начале на этом форуме, насколько они превратились в плоды, или опали как осенние листья.
Нашли ли они то что они хотели и насколько успешно этим воспользовались.
Алексей! Твой вопрос на столько загадочен, что даже «мои ходы записанные», дают сразу несколько вариантов ответа.
Это примерно так, если бы я спросил у тебя:
«Алексей, столько времени уже прошло.
А есть ли на данный момент времени какая-нибудь практическая польза от твоих дум червивых и понимания их душ?
»

Разумея сложность ответа, я всегда делаю правильную лирическую заготовку. Вот, например.
У моего сына есть дружбан, с дворовой дразнилкой — Сапёр. Из родителей, у пацана — одна тётка.
По малолетке, отсидел этот Сапёр — 9 месяцев под следствием — за подрыв “трамвайного пути”. Тимуровец партизанил, а вражеский ДПС взял его в плен. Путь этот трамвайный, оказался — стратегического назначения, состоял из пыры десятков гнилых шпал, непарного рельса на брошенной стройке и имел длину в полтора ржавых.
Откинулся Сапёр за отсутствием состава преступления, и через два месяца, в результате хронического помешательства на своих взрывных думах — очередным своим опытом оторвал сразу два пальца левой руки. Затем, чуть тётке хату не спалил, пожарные успели вовремя. И так далее, и тому подобное — лет, этак до 25-ти. За Волгой на него глянешь — пацан, явно в неволе у фашистов был.
Сейчас, не служа в Армии, — СВК (Специалист Высочайшей Квалификации), правда, подпольный.
Два раза я терял ключи от навесных замков гаража.
Оба раза Сапёр сносил замки так, что даже проушины не покрывались гарью. Ни тебе удлинителей, ни лестниц, ни левых подключений, ни шума, ни искр. Пук, и всё.
Правда, первый раз, опасался, что он мне не просто ворота, а весь гаражный бокс завалит, со всеми соседями-ментами. Сын — спрятал от меня болгарку и дал зуб за качество работ друга. Во, порука у молодёжи!
Поверил и не пожалел — Гений Самоучка! Кулибин — блин!
Все расходники — в магазине (почти в “булочной”), весь приборный парк и ВВ — свои, домоткано-халявные!
А ещё, он “золото” и какую то дорогущую “глину” из старых телеков сейчас добывает. Его тётка нынче на него молится, не намолится. Кормилец — нарасхват.

!!! потому как
сам взрывник.и сыновья в меня. :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Она живая!

Сообщение намшиФ » 22 авг 2017, 10:16

Земеля, глубоко ошибаетесь.
Я умею только зажечь казённый фальшфейер, или пустить китайский салют — с крыши дома и за Волгой, а здесь — СВК, Гений Самоучка, Кулибин, Кормилец!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Земеля » 22 авг 2017, 10:57

намшиФ писал(а):Земеля, глубоко ошибаетесь.
Я умею только зажечь казённый фальшфейер, или пустить китайский салют — с крыши дома и за Волгой, а здесь — СВК, Гений Самоучка, Кулибин, Кормилец!

Неее это я о себе..
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Она живая!

Сообщение намшиФ » 22 авг 2017, 11:29

Теперь понял. Надеюсь, обученный кадровыми специалистами?
Тогда Вам действительно сложно понять всевозможных СВК, с некоторыми, из которых я знаком почти с их рождения, и которых полно не только в Интернете!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Casada » 22 авг 2017, 13:58

Толь Тольич писал(а):Уважаемый , Степан Богданович!

Слава богу, что не Андреевич. Уж больно похож, по повадкам...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Она живая!

Сообщение Земеля » 22 авг 2017, 17:42

намшиФ писал(а):Теперь понял. Надеюсь, обученный кадровыми специалистами?
Тогда Вам действительно сложно понять всевозможных СВК, с некоторыми, из которых я знаком почти с их рождения, и которых полно не только в Интернете!

Неее просто химию любил. Дома своя лаборатория была. Такое творил.. чудом живой остался. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Она живая!

Сообщение Casada » 23 авг 2017, 13:32

Алексей (чатланец), у меня к Вам вот какой вопрос. Вы так долго и активно на этом форуме муссировали своё мировоззрение, что даже попали в резервацию. Сейчас, спустя определённое время, что из своих соображений, мыслей, идей Вы по-прежнему считаете разумным, правильным? Можете потрудиться над своими трудами/высказываниями и составить хотя бы краткий ссылочник на те вещи, в которые Вы не просто верите, но проверили/испытали/убедились в их жизнеспособности и актуальности? Я всерьёз, без стеба. Буду благодарен.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Она живая!

Сообщение намшиФ » 24 авг 2017, 12:54

CasadA писал(а): 22 авг 2017, 13:58
Слава богу, что не Андреевич. Уж больно похож, по повадкам...
Скучает. Садо-мазо хочется!

CasadA писал(а):22 авг 2017, 15:51
Мало того, что назвал намфишем, так ещё и два раза проигнорил замечание. При этом спасся от истеричного бреда. Карма пышет. Возможно, северный иммунитет спасает.
Ну — потерпи ты трошки со своей кармОй.
«Истеричный бред» — только для избранных и пока единственных! Но, исключительно в определённых и самых просматриваемых разделах Форума.

Люблю делать юзерам — приятное.
Было без “спасибок”:
Откуда: Минск

Стало после 81-ой “спасибки”:
Откуда: Minsk BY/ Paramus US

После раздувания щёк, народ ждёт полноценного оргазма.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Casada » 24 авг 2017, 15:45

Ты что, завидуешь? Не нужно. $2000 и я оформлю тебе рабочую визу в США от нашей фирмы. Это с ОЧЕНЬ хорошим дисконтом, как сталинградцу. Придётся, правда, подождать дня дурака, т.к. только с 1-го апреля принимают заявки на следующий финансовый год (с 1-го октября). Но тебе, я думаю, это будет даже приятно. Потом могу даже подсуетить по разумной цене лодку брата в аренду, чтобы порыбачил на атлантике. Все в твоих руках. А зависть - последнее дело. Лучше быть умным. Больше пользы. Глядишь, и оргазм испытаешь.
Могу ещё обеспечить койкоместом в пригороде Нью-Йорка. Бесплатно. С условием, что будешь косить газон и свой гумус выносить в компостную кучу. Там две есть: для червей и пораженных отходов, они подписаны, думаю, сообразишь.
....
Жаль, что ты не вынес свой пост в ветку ржачки. :crying-yellow:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Она живая!

Сообщение намшиФ » 24 авг 2017, 16:53

Вдруг, откуда не возмись — появилось ...

Неправильно подумали!
CasadA появилась. Дитё — дитём!
СтаршОй по охране ясель-детсада за мороженным отлучился.
Minsk BY_Paramus US.jpg

Самое время строчить “умности”:
CasadA писал(а):21 авг 2017, 16:29
... Я люблю вормкафе!!! ...
CasadA писал(а):21 авг 2017, 16:48
... здесь туалет, который не нужно чистить ..
CasadA писал(а):21 авг 2017, 17:30
... Как Вы лодку назовете, так она и поплывет. В оригинале это все же животноводство ...
CasadA писал(а):22 авг 2017, 13:25
... Давно бы так, ...
Проверь, везде ли стоят восхищения!

13 июл 2017, 18:43
... Доклад о следующем геморрое должен быть оформлен с красными строками и с нумерацией (римской, арабской, алфавитной) этапов и стадий. Отчёт нужен — “инженерный”, а не “сапожный”.
Красные строки — освоила. Хвалю, исправляться начала.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 24 авг 2017, 21:07

Casada писал(а):Алексей (чатланец), у меня к Вам вот какой вопрос. Вы так долго и активно на этом форуме муссировали своё мировоззрение, что даже попали в резервацию.

Не знаю, поймешь ли меня. Лично я ни в каких резервациях не нахожусь, это ваше субъективное мнение к реальности не имеет отношения.
Casada писал(а): Сейчас, спустя определённое время, что из своих соображений, мыслей, идей Вы по-прежнему считаете разумным, правильным?

Жизнь это лабиринт, и проходя его человек о многих вещах полагается на сородичей проходивших или проходящих те линии этого лабиринта которые в какой-то степени стали тебе известны и ты использовал этот опыт. Но ведь те чужие линии - они ведь просто другие и на истину могут не тянуть. Человек, изучая червя настрочил тысячи научных статей в попытке объяснить замысел божий - но человек как всегда пытался объяснить следствие (то что он воочию видит) а не причины (то что скрыто от глаз). Соответствено прочтя эти труды вы в них найдёте всё что угодно, я не говорю что там всё неправильное, нет, просто там нет главного. Картина мира строится на второстепенных вещах, соответственно для вас это становиться бесконечным полем деятельности.
Casada писал(а):Можете потрудиться над своими трудами/высказываниями и составить хотя бы краткий ссылочник на те вещи, в которые Вы не просто верите, но проверили/испытали/убедились в их жизнеспособности и актуальности?
Вы мне можете описать вторую мировую?
В природе все - со всеми воюют. Там идёт постоянная война по всем правилам, обороны, нападения, паритета, перемирия, взаимных союзов, временных и постоянных. Театр военных действий описать не возможно, но эта война всё таки имеет свои правила. Так вот в этой войне как следствие появляется то что для червя и есть главное, и тогда он вмешивается в эту войну чтоб природный кругооборот не зашёл в тупик. Где победителей которые это всё организовали не будет. Так вот про главное для червя, где-то его много, где-то поменьше, а где-то его совсем нет, и если ты знаешь правила этих войн - то можешь искусственно создавать это главное, не по интуиции в виде эксперимента, а осознано с конкретной целью.
Каждый свой эксперимент, и его результаты старался объяснить теоретически, и не успокаивался пока не получал ответов. Но я не учитель, И ссылки мои не помогут ни кому, про червей там практически ничего нет - там о природе вокруг него.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 24 авг 2017, 21:18

намшиФ писал(а):
Чатланец писал(а): 22 авг 2017, 00:21
Да - намшиФ, без снастей в любом случае не останетесь, ведь у вас все ходы записаны.)))
Мне интересно спросить у вас; где те цветы которые расцвели в начале на этом форуме, насколько они превратились в плоды, или опали как осенние листья.
Нашли ли они то что они хотели и насколько успешно этим воспользовались.
Алексей! Твой вопрос на столько загадочен, что даже «мои ходы записанные», дают сразу несколько вариантов ответа.
Это примерно так, если бы я спросил у тебя:
«Алексей, столько времени уже прошло.
А есть ли на данный момент времени какая-нибудь практическая польза от твоих дум червивых и понимания их душ?
»

Разумея сложность ответа, я всегда делаю правильную лирическую заготовку. Вот, например.
У моего сына есть дружбан, с дворовой дразнилкой — Сапёр. Из родителей, у пацана — одна тётка.
По малолетке, отсидел этот Сапёр — 9 месяцев под следствием — за подрыв “трамвайного пути”. Тимуровец партизанил, а вражеский ДПС взял его в плен. Путь этот трамвайный, оказался — стратегического назначения, состоял из пыры десятков гнилых шпал, непарного рельса на брошенной стройке и имел длину в полтора ржавых.
Откинулся Сапёр за отсутствием состава преступления, и через два месяца, в результате хронического помешательства на своих взрывных думах — очередным своим опытом оторвал сразу два пальца левой руки. Затем, чуть тётке хату не спалил, пожарные успели вовремя. И так далее, и тому подобное — лет, этак до 25-ти. За Волгой на него глянешь — пацан, явно в неволе у фашистов был.
Сейчас, не служа в Армии, — СВК (Специалист Высочайшей Квалификации), правда, подпольный.
Два раза я терял ключи от навесных замков гаража.
Оба раза Сапёр сносил замки так, что даже проушины не покрывались гарью. Ни тебе удлинителей, ни лестниц, ни левых подключений, ни шума, ни искр. Пук, и всё.
Правда, первый раз, опасался, что он мне не просто ворота, а весь гаражный бокс завалит, со всеми соседями-ментами. Сын — спрятал от меня болгарку и дал зуб за качество работ друга. Во, порука у молодёжи!
Поверил и не пожалел — Гений Самоучка! Кулибин — блин!
Все расходники — в магазине (почти в “булочной”), весь приборный парк и ВВ — свои, домоткано-халявные!
А ещё, он “золото” и какую то дорогущую “глину” из старых телеков сейчас добывает. Его тётка нынче на него молится, не намолится. Кормилец — нарасхват.

Хотя я и спрашивал чуть про другое - но ответом полностью удовлетворён (и почему некоторые люди не могут читать меж строк, а видят всё буквально). Основываясь на ваших словах я тогда могу с полной уверенностью сказать -то что я имею - то что хотел, о чём так громко заявив вначале - чем многих рассмешил.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение намшиФ » 24 авг 2017, 22:20

Чатланец писал(а): 24 авг 2017, 21:18
Хотя я и спрашивал чуть про другое - но ответом полностью удовлетворён (и почему некоторые люди не могут читать меж строк, а видят всё буквально). Основываясь на ваших словах я тогда могу с полной уверенностью сказать -то что я имею - то что хотел, о чём так громко заявив вначале - чем многих рассмешил.
Алексей, какие такие «между строк»?
У здорового человека процесс чтения всегда возбуждает работу мозга, а вот процесс письма наоборот, сам активируется мозгом: «А стоит ли вообще?»
В ходе просмотра кино всё это не обязательно.
Поэтому, я всегда уверен, что «некоторые», вообще — ни читать, ни писать не умеют, хотя в школе их научили складывать буквы в слова. Вот и пытаются «некоторые» прочесть то, что писано не им, а сами пишут — кому-то на деревню, иногда просто — сами себе. Как это называется, когда сам себя? Забыл.
Самое забавно-денежное — это когда «некоторых» по носу щёлкнешь — скУнсить начинают! И это — то, что надо, хотя и грешно! А кто безгрешен?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Она живая!

Сообщение Земеля » 25 авг 2017, 05:59

Чатланец писал(а):
Casada писал(а):Алексей (чатланец), у меня к Вам вот какой вопрос. Вы так долго и активно на этом форуме муссировали своё мировоззрение, что даже попали в резервацию.

Не знаю, поймешь ли меня. Лично я ни в каких резервациях не нахожусь, это ваше субъективное мнение к реальности не имеет отношения.
Casada писал(а): Сейчас, спустя определённое время, что из своих соображений, мыслей, идей Вы по-прежнему считаете разумным, правильным?

Жизнь это лабиринт, и проходя его человек о многих вещах полагается на сородичей проходивших или проходящих те линии этого лабиринта которые в какой-то степени стали тебе известны и ты использовал этот опыт. Но ведь те чужие линии - они ведь просто другие и на истину могут не тянуть. Человек, изучая червя настрочил тысячи научных статей в попытке объяснить замысел божий - но человек как всегда пытался объяснить следствие (то что он воочию видит) а не причины (то что скрыто от глаз). Соответствено прочтя эти труды вы в них найдёте всё что угодно, я не говорю что там всё неправильное, нет, просто там нет главного. Картина мира строится на второстепенных вещах, соответственно для вас это становиться бесконечным полем деятельности.
Casada писал(а):Можете потрудиться над своими трудами/высказываниями и составить хотя бы краткий ссылочник на те вещи, в которые Вы не просто верите, но проверили/испытали/убедились в их жизнеспособности и актуальности?
Вы мне можете описать вторую мировую?
В природе все - со всеми воюют. Там идёт постоянная война по всем правилам, обороны, нападения, паритета, перемирия, взаимных союзов, временных и постоянных. Театр военных действий описать не возможно, но эта война всё таки имеет свои правила. Так вот в этой войне как следствие появляется то что для червя и есть главное, и тогда он вмешивается в эту войну чтоб природный кругооборот не зашёл в тупик. Где победителей которые это всё организовали не будет. Так вот про главное для червя, где-то его много, где-то поменьше, а где-то его совсем нет, и если ты знаешь правила этих войн - то можешь искусственно создавать это главное, не по интуиции в виде эксперимента, а осознано с конкретной целью.
Каждый свой эксперимент, и его результаты старался объяснить теоретически, и не успокаивался пока не получал ответов. Но я не учитель, И ссылки мои не помогут ни кому, про червей там практически ничего нет - там о природе вокруг него.


Не каждому с ВЕРХУ
ТАКОЕ дано
Не каждому к СУТИ
Открыли ОКНО
Читать между строк.
Думать мимо извилин.
Замысел божий
Видеть в говне.
Где его много
Там пользу червь даст
Где его мало
Чвтланец создаст. : :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Она живая!

Сообщение Чатланец » 25 авг 2017, 13:52

Земеля писал(а):Не каждому с ВЕРХУ
ТАКОЕ дано
Не каждому к СУТИ
Открыли ОКНО
Читать между строк.
Думать мимо извилин.
Замысел божий
Видеть в говне.
Где его много
Там пользу червь даст
Где его мало
Чвтланец создаст. :
Херней не занимается ЗЕМЕЛЯ
Не спит он и совсем почти не ест.
Он дурням норовит прижать тот орган
Тот самый на который ложен крест. 
Пойду поем.
Чуток посплю.
От праведного гнева чуток я отойду
И с чистым органом по утру
На тот что ложен крест.
Я на помойку загляну
Где за арбузом то халявным
Охоту трудную я виду.
И знает на базаре, стар и млад
Кавказец, и даже Азиат.
Гнилому я очень рад.
Даю совет;
Если что-то клянчить
То лучше - по утру.
Ведь орган - чист и не прижат
На тот что ложен крест.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Толь Тольич » 25 авг 2017, 14:49

Casada писал(а): что из своих соображений, мыслей, идей Вы по-прежнему считаете разумным, правильным?

Чатланец писал(а):Жизнь это лабиринт...
полагается на сородичей ...
чужие линии...
объяснить следствие...
прочтя эти труды ... просто там нет главного.
Картина мира строится на второстепенных вещах...
Вы мне можете описать вторую мировую?
В природе все - со всеми воюют.
Театр военных действий описать не возможно.
чтоб природный кругооборот не зашёл в тупик.
Где победителей ... не будет.
если ты знаешь правила этих войн - то...
по интуиции в виде эксперимента, ... с конкретной целью.
я не учитель, И ссылки мои не помогут ни кому...


Чатланец писал(а):в) меня начала привлекать горячая минерализация, я начал ставить опыты по этой теме...



"ГОРЯЧАЯ МИНЕРАЛИЗАЦИЯ"

Правила войн , лабиринты событий.
Природный тупик Второй мировой.
Интуиция - вещь. Я - на грани открытий.
В линию чЕрвя проник с головой.

Второстепенных вещей описать невозможно.
Мира картину сложно создать.
Жизни не хватит , но я осторожно
В Правилах войн не желаю блуждать.

Театр сородичей здесь не поможет.
В Природе - война , эксперимент не пройдет.
Вмешаться в войну теоретик не может.
Цели конкретные Чатл прожжёт.

Следствие есть - результаты прибудут.
Кругооборот , укспокойся пока.
Кто победители? Их не забудут.
ВермитехнОлоги , берегите бока.

Главного нет , лишь сородич-мучитель.
Следствие есть в природе , вокруг.
Правила знать , но я - не учитель
Ссылки мои не помогут , мой Друг.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Она живая!

Сообщение Чатланец » 25 авг 2017, 21:53

Толь Тольич, мне доктор всегда говорит "когда примешь таблетки - к компу часик не подходи, а то люди тебя могут воспринимать не адекватно" Иногда я с ним соглашаюсь, но думаю что я всегда не адекватно выгляжу.
Этот очень специфический признак может свидетельствовать о ранней стадии слабоумия
http://mixstuff.ru/archives/132989

Вы вот года через два, и за будите про этих червей, намшиФ-у, да у него и так всё в порядке, без наживки не останется, Земеля -тот продолжит щёки дуть, и годы спустя. А у меня это бизнес о котором предпочтительней молчать, как замолчали тут многие. Я намшиФ-а спрашивал, а знает ли он тех людей которые ушли с форума в красных штанах, и добились хоть каких-то высот в вермиделе.

Горячей минерализацией я считаю компосты с разогревом свыше сорока градусов, дендра к такой органике практически безразлична, там другая уже химиЯ.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Толь Тольич » 26 авг 2017, 09:21

Чатланец писал(а): мне доктор всегда говорит "когда примешь таблетки - к компу часик не подходи, а то люди тебя могут воспринимать не адекватно"

До сих пор докторА встречались адекватные...В первом браке (17лет) жена была доктором...Вместо таблеток мы с ней сухое вино разбавляли (фифти-фифти , 50% на 50%) минералкой....теперь я этот рецепт применяю к вину , которое сам делаю. Никакого льда , но напитки до смешивания находятся в холодильнике. Рекомендую "Дворцовую" или "Родники России" - газированные.
Жизнь становится как тема -"ЖИВАЯ , ЖИВАЯ"
Чатланец писал(а):
Вы вот года через два, и за будите про этих червей...

Я и теперь забываю их кормит-поить :bow-blue:
Зарядил им харчей до весны и только наблюдаю , чтобы не отощали...
Чатланец писал(а): горячая минерализация -... компосты с разогревом свыше сорока градусов, дендра к такой органике практически безразлична

Алексей , как адекватный - адекватного : дендра при такой температуре даже не потеет?...или пережидает на нижней полке , в прохладе?...
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 76