Она живая!

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Она живая!

Сообщение Чатланец » 16 дек 2016, 08:18

Толь Тольич писал(а):
Чатланец писал(а): У меня нет бизнеса на червях, а только небольшая научно-исследовательская работа по тематике "верми-технологии" которая длится второй год.

Чатланец писал(а):Есть ли будущее у вермитехнологий?
... выскажусь здесь... как инопланетный вермер.
Будущие есть!


Занавес! Все встают! Бурные , продолжительные , несмолкающие аплодисменты!
В зале звучат возгласы "СЛАВА!" , "ДА здравствует!" , "Ура!"

Любое производство основывается на определённой технической базе, и при работе придерживается её.
Если техническая сторона постоянно меняется и нет стабильного входа продукции то это производство трудно назвать именно производством.

Как мне тут сказали "форум помогает увидеть твои ошибки" и чужие тоже.
А то что есть ли будущие, от себя добавлю, у меня есть.
Я лично для себя сумел создать ту базу на которой и будет основано моё производство, правда в нём нет навозов, куриных помётов, отходов сахарных заводов, торфов, зерновых, и все того что используете вы.
Там оказалось всё просто, и понятно. при условии что изучишь червя.

Правда я убедился тут в том что все хотят червя сразу использовать, а не изучать.
И вы в этом высказались не однократно.
И почитайте статью там прямым текстом указано, Крупных производителей почти нет-и пока не предвидеться.
Кто сразу начинает использовать, то остаётся мелким - но производителем.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Толь Тольич » 16 дек 2016, 09:54

Чатланец писал(а):... все хотят червя сразу использовать...

Светские беседы с беспозвоночными на форуме ведете только Вы :confusion-shrug:
Остальные - имеют и используют. :oops:

Чатланец писал(а): лично для себя сумел создать ... базу
Там... всё просто, и понятно. при условии что изучишь червя.

Теперь понятно - куда должна подтянуться вся планета... :bow-blue:

Чатланец писал(а): Кто сразу начинает использовать, то остаётся мелким - но производителем.

Знакомьтеся !
Я как раз - тот самый мелкий рантье. Вложил в виноградник и червяков и...пользуюсь. Можете обозвать "мелким производителем" , не обижусь.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Она живая!

Сообщение Чатланец » 16 дек 2016, 13:06

Толь Тольич писал(а):Знакомьтеся !
Я как раз - тот самый мелкий рантье. Вложил в виноградник и червяков и...пользуюсь. Можете обозвать "мелким производителем" , не обижусь.

У меня и в мыслях нет, обзывать. Зачем? И для чего?
По этой части у нас есть Бэтмэн. Тот может. :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 16 дек 2016, 13:45

Richer писал(а):
logicam писал(а):... И неужели вы думаете, что ящичную "технологию" можно уместить на пол-листа? Такого быть не может. Попробуйте, открыв другую, собственную ветку. Во-первых, что-то будет упущено, во-вторых нюансы могут возникать и в ходе пьесы. А потом - начинающему (вспоминаю себя) - вообще не понятно, что и как должно делаться, как выглядит это наяву и что делать дальше. Поэтому-то "повторение - мать учения". Что-то кому-то и с третьего раза непонятно будет. Не так ли? И не чувствую себя униженным. Припомните замначотдела...


Виктор, одному начинающему форумчанину я выдал её бесплатно. Не видно его, в последнее время, на форуме. Почему бесплатно? потому что он не сомневался!!!
Вы Сомневаетесь! 3 листа денег и я Вам выложу всё в цифрах!! Останется только с калькулятором под размеры своих ящиков подогнать. Никаких портянок и веток не нужно. 1 пост в 5 небольших абзатцев. Без Ваших и "чатлановских" (уже нарицательное!!!) бла-бла.
Без всякой непоследовательности. То 25 дней и коконы отбираете, то 3 месяца... Всё будет чётко в конкретных цифрах. от субстрата и воды, до количества червя :lol:
Боюсь, Алексей даже представить себе не мог, на сколько прав, когда "родил" - Дендра, это так просто! Самая большая проблема - время!!! Но её "победить" никому не удастся!!! Остальное - ерунда.
Ветка Ваша стала не интересна. И парадокс!!! Ваши посты за последние 2 недели нанесли ей больше вреда, чем "мусор" всех остальных отписавшихся тут, включая меня.

В принципе, можно на пол листа уместить и другую технологию, которая многим бизнес накроет медным тазом, в том числе и ваш, будущий. Без преувеличений.
Тут этот форум читают люди и поумней меня, и вас тоже, и они быстро схватывают чё до как, вы даже имён, ни ников их знать не будите. Но у них есть одно, деньги. Того что у меня, и у вас, и нет.
Так что глупо рассуждать что вокруг все глупые и ничего не понимают, ещё как понимают.
А для меня все бла-бла, как тусовка, мо-ж тоже чё нибудь почерпнуть, ну на крайняк бэтмэна подразнить, от скуки. :D Который в упор не хочет ничего понимать, и самое главное, учится, а только перья распускать указывать на свою не воспитанность и бестолковость в верми"ДЕЛЕ" :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Richer » 16 дек 2016, 16:14

Чатланец писал(а):
Richer писал(а):
logicam писал(а):... И неужели вы думаете, что ящичную "технологию" можно уместить на пол-листа? Такого быть не может. Попробуйте, открыв другую, собственную ветку. Во-первых, что-то будет упущено, во-вторых нюансы могут возникать и в ходе пьесы. А потом - начинающему (вспоминаю себя) - вообще не понятно, что и как должно делаться, как выглядит это наяву и что делать дальше. Поэтому-то "повторение - мать учения". Что-то кому-то и с третьего раза непонятно будет. Не так ли? И не чувствую себя униженным. Припомните замначотдела...


Виктор, одному начинающему форумчанину я выдал её бесплатно. Не видно его, в последнее время, на форуме. Почему бесплатно? потому что он не сомневался!!!
Вы Сомневаетесь! 3 листа денег и я Вам выложу всё в цифрах!! Останется только с калькулятором под размеры своих ящиков подогнать. Никаких портянок и веток не нужно. 1 пост в 5 небольших абзатцев. Без Ваших и "чатлановских" (уже нарицательное!!!) бла-бла.
Без всякой непоследовательности. То 25 дней и коконы отбираете, то 3 месяца... Всё будет чётко в конкретных цифрах. от субстрата и воды, до количества червя :lol:
Боюсь, Алексей даже представить себе не мог, на сколько прав, когда "родил" - Дендра, это так просто! Самая большая проблема - время!!! Но её "победить" никому не удастся!!! Остальное - ерунда.
Ветка Ваша стала не интересна. И парадокс!!! Ваши посты за последние 2 недели нанесли ей больше вреда, чем "мусор" всех остальных отписавшихся тут, включая меня.

В принципе, можно на пол листа уместить и другую технологию, которая многим бизнес накроет медным тазом, в том числе и ваш, будущий. Без преувеличений.
Тут этот форум читают люди и поумней меня, и вас тоже, и они быстро схватывают чё до как, вы даже имён, ни ников их знать не будите. Но у них есть одно, деньги. Того что у меня, и у вас, и нет.
Так что глупо рассуждать что вокруг все глупые и ничего не понимают, ещё как понимают.
А для меня все бла-бла, как тусовка, мо-ж тоже чё нибудь почерпнуть, ну на крайняк бэтмэна подразнить, от скуки. :D Который в упор не хочет ничего понимать, и самое главное, учится, а только перья распускать указывать на свою не воспитанность и бестолковость в верми"ДЕЛЕ" :D


В личке отписАлся.
Алексей, какой нахрен "бизнес"? Бизнес в вермитеме - это когда немцы и поляки, при попытке привезти в Россию червя своего ПОДНИМАЮТСЯ НА СМЕХ!!! Очень громкий смех!!!
Что сегодня имеем? производителей, которые мусолят 2-10 точек. 20 - в лучшем случае. Копателей местных сожрать нету кишки... Жадность...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Она живая!

Сообщение charodey » 16 дек 2016, 16:25

В принципе, можно на пол листа уместить и другую технологию, которая многим бизнес накроет медным тазом, в том числе и ваш, будущий. Без преувеличений.

Тут один тоже всех пугал что откроет супер технологию (червячные картриджи) и все червеводы останутся без работы. :lol: :lol: :lol:
Видимо червяк у него сдох, испугавшись такой перспективы.
Ты бы Алексей умного бы чего сказал, под дурачка косить не надоело еще?
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 17 дек 2016, 18:31

charodey писал(а):Ты бы Алексей умного бы чего сказал,

Вы знаете, на днях вернулся к теме гуминовых кислот, чу-чуть поднаторев в других областях микробиологии теперь эти вещи читаешь совершенно в другом понимании.
Рекомендую, к червю это имеет непосредственное отношение.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 18 дек 2016, 12:39

charodey писал(а):Ты бы Алексей умного бы чего сказал,

Есть у меня такое предположение, что использовать грунт, для выращивания особенно овощей, в котором находятся минеральные удобрения на основе нитрата не желательно, думаю вреда там больше, а полезность сомнительна.
Это конечно увеличивает количество урожая на грядке - но тем самым уменьшает здоровье тому кто это употребил.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 18 дек 2016, 16:42

Земеля писал(а):
Толь Тольич писал(а):
Чатланец писал(а):

У Виктора в его "наблюдениях за ростом популяции" было не две , а три- четыре цифры :
- температура
- влажность
- корм
- ( если допустить еще и селекцию)...
Может при этом коэффициент роста оставаться = 20 , или возрастИ на несколько порядков???
Я червяками не торгую и не собираюсь. Все 20 контейнеров и более 10 емкостей стиральных машин выпустил на участке. Процентов на 30-40 посадочные ямы заселил. В этом году продолжу. С его наблюдениями мне было бы сподручнее двигаться дальше.[color=#BF0040] Но вы "помогли" ему отойти в сторону. Ему нет смысла с вами бодаться: человек делом занимается. Спасибо за то , что время находил для своих сообщений и терпение проявлял.


Толь Тольич, специально для вас еще раз.

Мое понимание Виктора.
Человек НЕ занимается ДЕЛОМ. То, чем он занимается Делом назвать нельзя. Да и он сам с этим в конце концов согласился.
Дело требует других качеств от человека. Совсем не случайно он лишился своей фирмы ЛОГИКА М.
И по поводу " помогли". Вот сидит на форуме НЕОЧЕМКА.Ему как только не "помогали отойти в сторону". Нет, хлопнет дверью и снова здорова.
Великая у него потребность нести людям СУТЬ своих изысканий. Диагноз понятен давно и всем..
Но его упертости Виктору надо учится.
Виктор просто НЕ БОЕЦ. Даже за свое ПРАВОЕ ДЕЛО.

5. :D
Там женщину ( наверное преподавателя) на твоём видео можно было так грубо и не футболить, там пяти минут бы хватило поверхностно научно объяснить чем червь реально занимается.

Мне очень интересно как твоя компостная куча поживает?
Бродит, иль нет?
Какая температура?
А какая кислотность?
Какой процесс по твоему идёт анаэробный или аэробный?
Перебивкой занимаешься или нет?
Добавлял ли чего нибудь, ну там, азота, фосфаты, или кальций?
Что вообще хочешь этим экспериментом продемонстрировать?
И как по твоему его повторить, при желании?
А ведь ты не зря решил такое сочетание сделать, крахмала картошки, и сахара арбузов, ты ведь предполагаешь что какие-то процессы надо запустить. Не просто-же так, на авось, посмотрим мо-ж чё с этого и выйдет.
Основа твоих экспериментов на чём строиться?
А когда ты бурлил в стиральной машинке свой вермичай с сахаром, что ты этим действом предполагал получить? А учитывал ли ты дальнейшее развитие того процесса который ты активировал? Куда кривая поползёт?
Какова основа твоего понимания жизнедеятельности червя и его связь с бактериями, растениями, какие он вообще посреднические функции выполняет?

Вот эти вопросы, это те которые мне постоянно интересны, а не перемывание личностных качеств пользователей данного форума.

Вот обсуждения этих вопросов я постоянно от тебя и ожидаю?
УЖЕ ДВА ГОДА По теме вермидела!
А ты Земеля, постоянно увиливаешь!
От прямых своих обязанностей. Заметь, тобой-же и заявленных.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Richer » 18 дек 2016, 17:18

Чатланец писал(а):
Мне очень интересно как твоя компостная куча поживает?
Бродит, иль нет?
Какая температура?
А какая кислотность?
Какой процесс по твоему идёт анаэробный или аэробный?
Перебивкой занимаешься или нет?
Добавлял ли чего нибудь, ну там, азота, фосфаты, или кальций?
Что вообще хочешь этим экспериментом продемонстрировать?
И как по твоему его повторить, при желании?
А ведь ты не зря решил такое сочетание сделать, крахмала картошки, и сахара арбузов, ты ведь предполагаешь что какие-то процессы надо запустить. Не просто-же так, на авось, посмотрим мо-ж чё с этого и выйдет.
Основа твоих экспериментов на чём строиться?
А когда ты бурлил в стиральной машинке свой вермичай с сахаром, что ты этим действом предполагал получить? А учитывал ли ты дальнейшее развитие того процесса который ты активировал? Куда кривая поползёт?
Какова основа твоего понимания жизнедеятельности червя и его связь с бактериями, растениями, какие он вообще посреднические функции выполняет?

Вот эти вопросы, это те которые мне постоянно интересны, а не перемывание личностных качеств пользователей данного форума.

Вот обсуждения этих вопросов я постоянно от тебя и ожидаю?
УЖЕ ДВА ГОДА По теме вермидела!
А ты Земеля, постоянно увиливаешь!
От прямых своих обязанностей. Заметь, тобой-же и заявленных.

Алексей, науку двигают учёные. За немалые гранды. В основном от государства, которое не привыкло деньги граждан считать. !!! Лично мне - похрен на процессы, протекающие внутри перфоратора!!! Главное, чтобы дырки ковырял ;) . Боюсь, что у Вас за наукой, может времени не остаться для ДЕЛА. Может, у Земели другое мнение...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Она живая!

Сообщение Gench » 18 дек 2016, 17:29

phpBB [video]
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Она живая!

Сообщение Чатланец » 18 дек 2016, 21:17

Всё верно Геннадий Николаевич, это наше будущие в той или иной степени.
А мы можем его начать исправлять уже сегодня, хотя надо было ещё вчера, чтоб оно было не таким скверным.

У меня в этой червивой истории остался один не решенный вопрос который я смутно понимаю и хотелось его уточнения, и я тогда сразу отвалю.
Что именно для дендры является сигналом к её размножению, в чём суть этого механизма, команды.
А может быть вы Геннадий Николаевич, знаете, или слышали об этом? И есть ли шанс мне узнать об этом?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 18 дек 2016, 21:20

Я даже ящики затеял, чтоб смоделировать это не в почве.
Пока данные противоречивые.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 18 дек 2016, 22:08

Я не хочу, тут вечно сидеть!
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Зелёная планета » 19 дек 2016, 10:01

Я знаю команды для дендры.

1. Если начинают разбегаться - захожу в червятню и говорю: "Так, сегодня иду на рыбалку" - все сразу прячутся.
2. Если надо выбирать - "Еду на овощебазу"
3. Чтоб плодились - "Всем спать" - выключаю свет.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Она живая!

Сообщение Толь Тольич » 19 дек 2016, 14:26

Чатланец писал(а):У меня... остался один не решенный вопрос..
Что именно для дендры является сигналом к её размножению, в чём суть этого механизма, команды.
может быть вы... знаете, или слышали об этом? И есть ли шанс мне узнать об этом?


"Если ты упустил свой шанс, не расстраивайся и никогда не думай, что он последний! Будут еще и другие шансы, которые ты упустишь."

Алексей , чтобы ответить на Ваш вопрос , рекомендую обратиться к Первоисточнику , с которого вы начинали:
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек (1Ин. 2:15-17)»;
«Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотию» (Иакова 1:14);


Любая страсть может быть названа похотью. Под похотью принято понимать блудную страсть.

Вот Вам и ответ: синтезируйте условия в ящике для блудной страсти. Это и будет подачей сигнала вашей дендре... :banana-dance:
Если удастся снять видео и выложить ..., Земеля ,возможно , пересмОтрит агротехнические приемы садовника :confusion-scratchheadyellow:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Она живая!

Сообщение Чатланец » 24 дек 2016, 13:52

Толь Тольич писал(а):
Чатланец писал(а):У меня... остался один не решенный вопрос..
Что именно для дендры является сигналом к её размножению, в чём суть этого механизма, команды.
может быть вы... знаете, или слышали об этом? И есть ли шанс мне узнать об этом?


"Если ты упустил свой шанс, не расстраивайся и никогда не думай, что он последний! Будут еще и другие шансы, которые ты упустишь."

Алексей , чтобы ответить на Ваш вопрос , рекомендую обратиться к Первоисточнику , с которого вы начинали:
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек (1Ин. 2:15-17)»;
«Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотию» (Иакова 1:14);


Любая страсть может быть названа похотью. Под похотью принято понимать блудную страсть.

Вот Вам и ответ: синтезируйте условия в ящике для блудной страсти. Это и будет подачей сигнала вашей дендре... :banana-dance:
Если удастся снять видео и выложить ..., Земеля ,возможно , пересмОтрит агротехнические приемы садовника :confusion-scratchheadyellow:

А знаете, Толь Тольич, ведь для простого колхозника, ну там, слесаря механика, начать интересоваться тем что в башке отродясь не водилось. И открывать познания в том что давно изучено, и понято другими, но подчёркиваю, не тобой.
ЭТО ПРИНОСИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, даже пусть для окружающих это простая обыденность.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Чатланец » 30 дек 2016, 20:42

намшиФ писал(а):С Отходящим!

Richer писал(а): 30 дек 2016, 19:48
Речная вода - самая непредсказуемая жидкость, если говорить о составе!!! ...
Что ж за реки у вас там на Кубани?

Солей дохрена, и рН доскакивает до 8.
Я бы так сказал; мо-ж самому червю и пофиг концентрация речных солей, но для микробной жизнедеятельности в субстрате, лучше ими не перебарщивать.
Для чего природа придумала дождь?
Помимо всех прочих бла-бла, после дождя происходит снижение концентрации солей на поверхности почвы. Что благотворно влияет на микробную живность. ;)
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Она живая!

Сообщение Richer » 30 дек 2016, 21:31

Чатланец писал(а):
намшиФ писал(а):С Отходящим!

Richer писал(а): 30 дек 2016, 19:48
Речная вода - самая непредсказуемая жидкость, если говорить о составе!!! ...
Что ж за реки у вас там на Кубани?

Солей дохрена, и рН доскакивает до 8.
Я бы так сказал; мо-ж самому червю и пофиг концентрация речных солей, но для микробной жизнедеятельности в субстрате, лучше ими не перебарщивать.
Для чего природа придумала дождь?
Помимо всех прочих бла-бла, после дождя происходит снижение концентрации солей на поверхности почвы. Что благотворно влияет на микробную живность. ;)


Во-о-т!!!! ;) Один головняк, что дожди нонче, не всегда "чистые" :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Она живая!

Сообщение намшиФ » 30 дек 2016, 22:06

В реке — рассол.
С небес — голимая морская вода.
В почве — боюсь даже подумать.
Конец Света на Кубани, не иначе.
Без дистилляции точно не обойтись.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70