Вермикомпостирование в Японии

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Наивный » 16 апр 2020, 12:13

Тюменец писал(а):
намшиФ писал(а):[b][color=#000080]
Во всём должна быть — мЕра!
Даже в написании лозунгов.

Ну почему лозунги?
Всё реализуемо как в рамках Форума, так и в масштабе России.
Начнём, а там и другие подключатся.

Тюменец, а вы в этих лозунгах как себя представлять собираетесь?
Мудрости по халяве получить, или своей мудростью поделиться но не беря чужую, или как вовсе времена жажда порулить трохе?
Наивный
ВермиСтарожил

Благодарил (а): 182 раз.
Кол-во червей: 1

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 17 апр 2020, 21:13

В любом деле, Лёша, первостепенное — статистика.
Статистика — это цифИри.
ЦифИри — это результат и итог любого дела.
Чем больше цифИрь, тем эффективнее дело. И не имеет никакого значения, полезное это дело, или — зловредное. Дела то, — бывают разные, как и цели.
Для подсчёта цифИрь — существуют счётчики, а не счёты.

Онанизм — это не дело, а получение личного удовольствия. Многие, занимаются им втихаря под одеялом.
Однако некоторые — любят, что бы за ними в щелку — подглядывали зрители. Но есть и такие, которые — снимают с петель — даже всю дверь со щелкой.
Удобнее всего заниматься онанизмом — на Ютубе, с шаманскими палочками, но без бубна.

Пока, Алексей, наш тюменский собеседник не добрался до кинотворчества, ни о какой «“мудрости”» — речи быть не может. «“Мудрых с рулём”» и без него хватает, пока есть — кому народ веселить.
Спать можно — спокойно.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Благодарил (а): 2911 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Vlad178 » 20 апр 2020, 00:07

намшиФ писал(а):В любом деле, Лёша, первостепенное — статистика.
Статистика — это цифИри.
ЦифИри — это результат и итог любого дела.
Чем больше цифИрь, тем эффективнее дело. И не имеет никакого значения, полезное это дело, или — зловредное. Дела то, — бывают разные, как и цели.
Для подсчёта цифИрь — существуют счётчики, а не счёты.

Онанизм — это не дело, а получение личного удовольствия. Многие, занимаются им втихаря под одеялом.
Однако некоторые — любят, что бы за ними в щелку — подглядывали зрители. Но есть и такие, которые — снимают с петель — даже всю дверь со щелкой.
Удобнее всего заниматься онанизмом — на Ютубе, с шаманскими палочками, но без бубна.

Пока, Алексей, наш тюменский собеседник не добрался до кинотворчества, ни о какой «“мудрости”» — речи быть не может. «“Мудрых с рулём”» и без него хватает, пока есть — кому народ веселить.
Спать можно — спокойно.

Тюменец-он умный и изобретательный. Жидкость -серьёзную придумал. :banana-dance: Я попробовал как он, тоже что-то придумать для червей в такое сложное время-задача попроще...ну хотя бы маску для червей, но так как они все время то сжимаются, то растягиваются, ничего путного, как кроме презерватива, на ум не пришло, а это уже не изобретение .. :lol: и в процессе своих раздумий возник вопрос к тюменцу по жидкости: А клещей эта жидкость растворяет? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 475 раз.
Кол-во червей: 50

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 20 апр 2020, 18:14

Vlad178 писал(а):20 апр 2020, 01:07 ... А клещей эта жидкость растворяет? ...
Vlad178, не перестаёте удивлять своей доверчивой наивностью.
В нашей идее — такие мелочи даже не учитываются.
Завалить мамонта, не меньше, вот — наша цель!
Но, к сожалению, никак до сих пор — навар поделить не можем. Не хочет Тюменец делить доходы — поровну, норовит — почестному, как на Привозе. Ещё тот жук!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Благодарил (а): 2911 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Рожденное Чатланцем