Вермикомпостирование в Японии

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Наивный » 16 апр 2020, 12:13

Тюменец писал(а):
намшиФ писал(а):[b][color=#000080]
Во всём должна быть — мЕра!
Даже в написании лозунгов.


Ну почему лозунги?
Всё реализуемо как в рамках Форума, так и в масштабе России.
Начнём, а там и другие подключатся.


Тюменец, а вы в этих лозунгах как себя представлять собираетесь?
Мудрости по халяве получить, или своей мудростью поделиться но не беря чужую, или как вовсе времена жажда порулить трохе?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 17 апр 2020, 21:13

В любом деле, Лёша, первостепенное — статистика.
Статистика — это цифИри.
ЦифИри — это результат и итог любого дела.
Чем больше цифИрь, тем эффективнее дело. И не имеет никакого значения, полезное это дело, или — зловредное. Дела то, — бывают разные, как и цели.
Для подсчёта цифИрь — существуют счётчики, а не счёты.

Онанизм — это не дело, а получение личного удовольствия. Многие, занимаются им втихаря под одеялом.
Однако некоторые — любят, что бы за ними в щелку — подглядывали зрители. Но есть и такие, которые — снимают с петель — даже всю дверь со щелкой.
Удобнее всего заниматься онанизмом — на Ютубе, с шаманскими палочками, но без бубна.

Пока, Алексей, наш тюменский собеседник не добрался до кинотворчества, ни о какой «“мудрости”» — речи быть не может. «“Мудрых с рулём”» и без него хватает, пока есть — кому народ веселить.
Спать можно — спокойно.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Vlad178 » 20 апр 2020, 00:07

намшиФ писал(а):В любом деле, Лёша, первостепенное — статистика.
Статистика — это цифИри.
ЦифИри — это результат и итог любого дела.
Чем больше цифИрь, тем эффективнее дело. И не имеет никакого значения, полезное это дело, или — зловредное. Дела то, — бывают разные, как и цели.
Для подсчёта цифИрь — существуют счётчики, а не счёты.

Онанизм — это не дело, а получение личного удовольствия. Многие, занимаются им втихаря под одеялом.
Однако некоторые — любят, что бы за ними в щелку — подглядывали зрители. Но есть и такие, которые — снимают с петель — даже всю дверь со щелкой.
Удобнее всего заниматься онанизмом — на Ютубе, с шаманскими палочками, но без бубна.

Пока, Алексей, наш тюменский собеседник не добрался до кинотворчества, ни о какой «“мудрости”» — речи быть не может. «“Мудрых с рулём”» и без него хватает, пока есть — кому народ веселить.
Спать можно — спокойно.

Тюменец-он умный и изобретательный. Жидкость -серьёзную придумал. :banana-dance: Я попробовал как он, тоже что-то придумать для червей в такое сложное время-задача попроще...ну хотя бы маску для червей, но так как они все время то сжимаются, то растягиваются, ничего путного, как кроме презерватива, на ум не пришло, а это уже не изобретение .. :lol: и в процессе своих раздумий возник вопрос к тюменцу по жидкости: А клещей эта жидкость растворяет? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 20 апр 2020, 18:14

Vlad178 писал(а):20 апр 2020, 01:07 ... А клещей эта жидкость растворяет? ...
Vlad178, не перестаёте удивлять своей доверчивой наивностью.
В нашей идее — такие мелочи даже не учитываются.
Завалить мамонта, не меньше, вот — наша цель!
Но, к сожалению, никак до сих пор — навар поделить не можем. Не хочет Тюменец делить доходы — поровну, норовит — почестному, как на Привозе. Ещё тот жук!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 21 апр 2023, 22:28

Тюменец писал(а):20 апр 2023, 11:50
Добрый день!
Vlad178 ! Вы ещё на форуме?
Нуждаюсь в Вашей помощи! Как-то обращался к Вам и даже не последовало отказа!!!
Ещё раз обращаюсь!
Я не какой-то там продвинутый в цифровом мире рыбак, обычный механик, наполовину живущий в аналоговом (чёрт бы побрал первую часть слова) формате.
Не могу пока сделать настройки на новом компе, а на этом старом программа "ХР" не позволяет выкладывать фото.
Всё таки сделал Вермиагрегат "Изделие Х"!
Один работает с тех времён, третий год, когда Вы ошибочно назвали "баночками" ёмкости с фильтратом, а они оказались 20-ти литровыми канистрочками.
Может помните?
Так вот: сделал выставочный образец "Изделия Х", более технологичный в изготовлении, подал заявку на Патент (может даже зарегистрируют для души), и хотелось бы сделать выкладку фото "Изделия" для напористого, как у рыбаков, перекрёстного охаиваивания.
Отзовитесь, Вам бы на Вайбер или Ватсап скинул фото, ну а Вы бы сюда, на эту "ветку", хотя "Агрегат Вермикомпостный Секционный" и не ВермиРеактор.
С уважением Юрий, Тюмень.

8 919 929 6789 - тел\факс\Вайбер\Ватсап
1. Vlad178 изобрёл собственную «"Гумитронную жидкость"» и получил уже на неё Патент!
Поэтому фулиганить на Нашем Форуме — у него теперь — нет ни времени, ни интереса.
Выпаривает он теперь эту «"Гумитронную жидкость"» до самых иссушенных кристаллов. А затем, кристаллы эти иссушенные — плавит он в микроволновке, получая — жидкий и ароматный силикон. Ну а силикон — разливает по формам, тем самым производя миллионы ароматных рыболовных приманок.
Ну, какая ему теперь страсть — до секретного «"Изделия Х"»?

2. Операционная система Windows XP — не имеет никакого отношения к проблемам вставок изображений — на Наш Форум! Совсем никакого.
Проблема — в залипшем фключателе у двигла Нашего Форума.
Когда последний раз дядьку намшиФ этапировали в очередную баню, то ему до кучи — погасили возможность лОжить фотки — на Наш Форум. В качестве, так сказать, мучительной кары и для перевоспи-тывания, типа! А поскольку туточки — приоритет профиля намшиФ самый — приоритетный, то и все остальные юзеры — лишились Главного.
Апосля, разумеется, дядьку — амнистировали и фключатель — врубили. Но! У этого фключателя, оказывается, не одна — пара контактов. Дядькины то контакты перекинулись, а все остальные залипли, на. Нужен грамотный электрик, шоб отвёрткой подковырнуть. А его — днём с огнём не сыщешь.
Теперь — только Ютуб! На него залить киношку про «"Изделие Х"», а ссылку — сюда.

3. Из нынче здравствующих — на Форуме только дядька намшиФ и его бригада кадровых рыбарей. Дядька за Смотрящего!

Благодарить — не надо!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 25 апр 2023, 20:38

1. Vlad178, харэ ховаться и ржать в одну харю!
Да ответьте Вы ему уже, — наконец-то!
Ведь не угомонится же.
Следующий раз, он сюда, — уже после своей «Хреновухи» завернёт. Это может начальству — не понравиться. Хотя, зритель собирается, билеты покупаются.

2. Толь Тольич!
Вас это — тоже касается!
Опять, Ваша очередь — ему очередную Тему организовывать!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Арденд » 25 апр 2023, 22:12

намшиФ писал(а):1. Vlad178, харэ ховаться и ржать в одну харю!
Да ответьте Вы ему уже, — наконец-то!
Ведь не угомонится же.
Следующий раз, он сюда, — уже после своей «Хреновухи» завернёт. Это может начальству — не понравиться. Хотя, зритель собирается, билеты покупаются.

2. Толь Тольич!
Вас это — тоже касается!
Опять, Ваша очередь — ему очередную Тему организовывать!
Если чо, то я - тут. Но далече. На самой галерке. Я в курсах, шо не престижно. Взял билет на самое копеечное место, но шоб свой взор - бросить сверху.
“Вот билет на балет. На трамвай билета нет”.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 25 апр 2023, 23:54

Какой «балет», на?

Разберись с помощью Форумного «Поиска» в сути термина — «завернёт».
А для этого надо забить в «Поисковую строку» непонятные тебе фразы:
Не получается перекинуть картинки
Патент
Изделие Х
Эгрегор
Гумитрон
Мышь её не выдюживает
Растворяет мышей
Генератор Микробиотной Плазмы
Хреновуха (Хреновочка)
Червивочка
Будущее тюменских вермитехнологий


И сразу врубишься, что это не «балет», а трагикомедия. Но на много луче, чем на ютубе.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Арденд » 27 апр 2023, 21:57

намшиФ писал(а):Какой «балет», на?
это не «балет», а трагикомедия. Но на много луче, чем на ютубе.
Домашнее задание выполнил. Термины и суть освоил. Согласен, это совсем не балет. Это жуть.
Даю выводы.
1. В нашу пору, даже не умея перекидывать картинки, вполне можно получить диплом универа и еще диплом академии до кучи, потом легкую научную степень, затем стать директором, депутатом и даже редчайшим изобретателем с уникальным патентом.
Показ в местном телевизоре это, конечно, успех:
phpBB [video]

2. Попасть в телевизор фартит не каждому
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=870&p=53552&hilit=%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BA#p53552
3. Успех феноменальный!
Но на этом и все.
В одурачивании масс без рекламы никак. А реклама, это в первую очередь картинка.
Не мочь перекинуть картинку или киношку на один единственный интернет-форум? За целых шесть лет не научиться копировать и вставлять?
И рассчитывать без картинок и киношек на инвесторов? На спонсорское бабло на него, на то самое? Разве и спонсоры с инвесторами дураками бывают? Неужели тоже?
4. В данном “изобретении” копирование по-китайски. Сплошной плагиат, но с блестящей метизой. Нержа, или замена ржавчины перед съемками?
5. Да, это совсем не балет. Это трагикомедия типа :
phpBB [video]

Данный “изобретатель” может плохо закончить. Интернет тесен, а ютуб не дремлет. Он в поисках сюжета для очередной трагикомедии.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 28 апр 2023, 00:02

Арденд писал(а):27 апр 2023, 21:57
Домашнее задание выполнил. Термины и суть освоил. …
… Попасть в телевизор фартит не каждому …
… В одурачивании масс без рекламы никак. А реклама, это в первую очередь картинка.
Не мочь перекинуть картинку или киношку на один единственный интернет-форум? За целых шесть лет не научиться копировать и вставлять?
И рассчитывать без картинок и киношек на инвесторов? … Разве и спонсоры с инвесторами дураками бывают? …
... Сплошной плагиат, …
Данный “изобретатель” может плохо закончить. … ютуб … в поисках сюжета для очередной трагикомедии.
Браво!
За «домашнее задание» — «отл»!
В самую дырочку попал, в самую суть.
Везде воруют, на каждом углу. Не украдёшь — не проживёшь.
Идеология теперь в стране такая: «Скоммуниздить и сразу клеймо родовое поставить “Это — моё, Иванова — это, тяперяча”».
Тюменец.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Арденд » 29 апр 2023, 14:15

намшиФ писал(а):Не украдёшь — не проживёшь.
Идеология теперь в стране такая: «Скоммуниздить и сразу клеймо родовое поставить “Это — моё, Иванова — это, тяперяча”».
Вот еще мысли вслух. Тюменец просил.

Согласен. Как то не по-пацански вытанцовывается данная ситуация. Скорее, по-хамски со стороны известного тюменского “изобретателя”-“конструктора”.
Целых шесть лет на единственном червивом форуме России – механик высматривал, выуживал, выпрашивал, и выписывал чужие наработки химическим карандашом в личную тетрадку. Все тщательно перемешивал, бурбулил, давал отстояться, аккуратно сливал шлангом с осадка.
Далее - купаж всех направлений черведела, что нарыл на этом форуме и, как результат “уникальное изобретение” в личном “конструкторском” бюро.
А потом бац - нате вам – “мой патент”. Зацените “личное изобретение”. Как я вас всех - до кучи?
«Кстати, посмотрите внимательно, я там не накосячил? Не обосрусь ли на элементарной червивой азбуке при разводе спонсоров и инвесторов?»

Скрутил известный тюменский “конструктор” груду ящиков блестющими болтами. Назвал всю эту хрень - реактором.
Мало того. Навешал тетке из местного телевизора - на уши лапшу. Подставил “конструктор” тетку. Ее теперь и уволить могут, если за наведение “научного” подхода к червивому делу возьмутся там, на местах.
Цитаты:
«Токоограничивающий реактор - электрический аппарат, предназначенный для ограничения ударного тока короткого замыкания.
Дугогасящий реактор - электрический аппарат с изменяемой индуктивностью, служащий для уменьшения токов однофазных замыканий на землю в электрических сетях с изолированной нейтралью.
Термоядерный реактор - устройство, в котором осуществляется управляемая цепная термоядерная реакция, сопровождающаяся выделением энергии.
»
намшиФ, ты как кадровый электрик, объясни шоферу!
В данном “изобретении” - управление осуществляется - блестющими болтами, что ли?
Или граблями с лопатой?
Чем в жбане с червями - вообще управлять можно? Что там ограничивать и чем управлять? Какими блоками управления? Какими «фключателями» и «крутиками»?
Разве можно управлять червивой эрекцией и скоростью выхода испражнений из червяков? “Конструктор”, понос - он не управляем, он мгновенен.

Интересно, как к этому “патенту” отнесутся наши враги из Австралии? Изобретатели знаменитых дырявых корыт с краником в поддоне. За нарушение ихних понятий могут выкрасть и поселить в Гуантанамо. Тюменский механик и “изобретатель” об этом знает?
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 29 апр 2023, 15:43

Дружище, это уже «перебор» — с твоей стороны.
Такие исследования на Нашем Червивом Форуме дозволительны лишь дядьке намшиФ! Ты ещё статистику выложи — дядькин козырь в рукаве.
Арденд писал(а):29 апр 2023, 14:15
…Целых шесть лет на единственном червивом форуме России – механик высматривал, выуживал, выпрашивал, и выписывал чужие наработки химическим карандашом в личную тетрадку. …
Между прочим, кадровый электрик — делал тоже самое.
Но!
В течение полугода, кажется.
Копировал умности в файл.
До регистрации на Нашем Червивом Форуме.

Арденд писал(а):29 апр 2023, 14:15
…Скрутил известный тюменский “конструктор” груду ящиков блестющими болтами. Назвал всю эту хрень – реактором
… намшиФ, ты как кадровый электрик, объясни шоферу! …
…Чем в жбане с червями - вообще управлять можно? …
А вот с данной неудачной терминологией Тюменец, наоборот, — поступил грамотно. Он заставил произносить её — блогершу, тем самым, и подставив её. Тюменец придумал своё собственное название этому вместилищу. намшиФ по трезвому это — выговорить не может. Не то, что бы набить Клавой.
Но в международной прессе теперь будет: ВермиРеактор от Тюменца.

Арденд писал(а):29 апр 2023, 14:15
… “Конструктор”, понос - он не управляем, он мгновенен. …
Как раз это — дядьку и тревожит!
Местный народ знает, что страдал им Тюменец — строго по расписанию. А именно — только и исключительно — во время новогодних каникул, когда вся страна злоупотребляла от безделья. Все ему и шли навстречу. Наивные были.
Что случилось в этом году, даже предположить невозможно.
Хотя ….

Арденд писал(а):29 апр 2023, 14:15
… Интересно, как к этому “патенту” отнесутся наши враги …
Могут бабла насыпать за вредительство в тылу Державы. А ФСБ его — в разработку. Сейчас на Ютубе наших — давно нет, а здесь его восхищения Колчаком и ариями. Влип “конструктор”.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Арденд » 29 апр 2023, 16:05

Обана!
Наконец то. Полтора года потребовалось, чтоб в одном месте в ту же секунду. У тебя скока время?
Помнишь? Чьи слова: "Качество учителя оценивается по степени дебилизма его ученика!"
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение намшиФ » 29 апр 2023, 16:29

Время — в названии файла.
29-04-2023 16-07-38.jpg

Никогда! Никогда не делай быстрых ответов на форумах. Это тебе не Чат.
Сперва попытайся понять, что имел ввиду собеседник. Написать можно одно, хотя в голове было совсем другое.
Форум — это не Чат!
«"Качество учителя оценивается по степени дебилизма его ученика!"»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Арденд » 29 апр 2023, 16:53

Да понял я, понял.
Между прочим, даже видел, к чему твоя спешка сейчас привела. Потом, видел твое редактирование.
Я молодец?

Ладно, думаю, что сомнения и непонятки "изобретателя" с талантом уникального "конструктора" - мы с тобой порешали.
Завтра в гараже в 9:00.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

Вермикомпостирование в Японии

Сообщение Тюменец » 30 апр 2023, 02:51

Да что же это деется!
Ждёшь там, а охаиваивание возносится здесь.
Как обыкновенному человеку догадаться?
Подсказали бы: перейди, мил человек, в "ветку" к непричастному Алексею, ан нет - сведущим людям, находящимся рядом, высшими силами запрещено помогать ищущему.
Как блестящими болтами эффективнее управлять какими-то ящиками? Все же знают, что структура ЦентроболтА упразднена ещё при Колчаке.
А на профильном форуме поддержка только эмоциональная.
Плюс стечение обстоятельств: сказали, что на обработку видеоматериала уйдёт пару-тройку дней, успел бы что-нибудь подправить и вооружить терминологией, но не тут то было.
Руководство кинокомпании, мельком взглянув на то, что откопали - заявило: какие пару-тройку дней? Немедленно в эфир! Две минуты есть перед выступлением Руководства Края!
Тема перезревшая - готовится проект Национального Проекта "Вермитехнологии"!
Естественно в такой спешке некоторые помарки могут быть.
4 мая приедет съёмочная группа Первого канала - значит отмечать свой трудовой праздник 1-е Мая не придётся.
Но нет худа без добра - рецепты уникальных напитков придётся выдать прямо в пространство Планеты.
А благодаря вашей подсказке - "Изделие Х" будем продвигать сразу в Австралии, будут знать, что есть Тюмень - город трудовой славы!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

ЧервеОтрава от Тюменца

Сообщение Арденд » 30 апр 2023, 12:47

намшиФ, не утруждайся. Сам вижу.
Сомнения и непонятки "изобретателя" - мы с тобой так и не порешали.
Тюменец писал(а):Подсказали бы: перейди, мил человек, в "ветку" к непричастному Алексею, ан нет - сведущим людям, находящимся рядом, высшими силами запрещено помогать ищущему
Ручник у механика заржавел наглухо. Тормозит капитально. Видать его мозг кроме реахторов ничего больше не воспринимает.
Тюменец писал(а):А на профильном форуме поддержка только эмоциональная.
Первый раз вижу, чтоб на профильном форуме таким борзючим образом, канючили поддержку - финансовую.
Тюменец писал(а):приедет съёмочная группа Первого канала.
Ужас! На раскрутку реахтора привлечен самый голубой канал вместе с его директором. Интересно, негров они с собой привезут?
Тюменец писал(а):"Изделие Х" будем продвигать сразу в Австралии
Эка “конструктора” понесло.
Для уже раскатанной на Австралию губы - сперва надо перед неграми покаяться! “Конструктор” - будь готов!
Тюменец писал(а):структура ЦентроболтА упразднена ещё при Колчаке
02:51 по Москве - это 04:51 в Тюмени.
Тюменец писал(а):отмечать свой трудовой праздник 1-е Мая не придётся
Не удивительно. Если так рано начинать, да еще по ночам, да беспробудно, то к 1 мая - легко и сковырнуться.
Тюменец писал(а):рецепты уникальных напитков придётся выдать прямо в пространство
А вот это уже интересно. Неплохо бы огласить расписание с указанием дат и времени суток. Пусть даже по Тюменскому времени.
Тюменец писал(а):готовится проект Национального Проекта "Вермитехнологии"!
Очередная напасть для отдельно взятого местного бюджета. Понасмотрятся в ютубе “научных” шаманов и давай свою губу на гранты раскатывать.
Напоминаю, сумма узаконенного отката - 30%. “Изобретатель” - будь готов заложить свое имущество!
Тюменец писал(а):Руководство кинокомпании, мельком взглянув на то, что откопали - заявило: какие пару-тройку дней? Немедленно в эфир!
В результате - лажа, а не замануха и получилась. Ну какой кретин - даст денег пиджаку? Пиджаку, который ножовкой по металлу пилит какую-то никчемность. Зачем пилить то на камеру? В пиджаке, в котором надо было к покойной королеве на прием записываться. В пиджаке даже бухать неудобно, не то, что пилить или “изобретать”. Пиджакам не подают, если ты не Киса.
Робу надо на съёмки нахлобучивать. Предварительно - ее необходимо червивым говном измазать. Желательно прям втереть. Лицо нужно закамуфлировать, но лишь трохи. Тем самым ненавязчиво отрекламировать - адгезию продукта и вынужденную несладкость судьбы “конструктора”. За ухо можно химический карандаш положить, для деловитости.
Кроме того, в предоставленном кино, кроме шухера и атаса для колорадских жуков, нет ничего - о пользе и безопасности самого продукта как для растений, так и для человека с мышами до массы.
Где Справка с печатью и подписями зубдающих и уполномоченных на то - лиц?
Тюменец писал(а):в такой спешке некоторые помарки могут быть
Помарки будут - без листовок, без агиток, без плакатов, без баннеров, без призывов на каждом тюменском столбу.
Вывод: нужно срочно - перекидывать картинки
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

Вермикомпостирование в Японии

Сообщение Тюменец » 30 апр 2023, 13:13

Складывается впечатление, что кое-кто здесь усмотрел как и в "параллельном импорте" некие "параллельные разработки".
Это не так.
Разработка произведена из принципов перпендикулярного потока действиям этого "симулятора бытия".
Сказано ещё в 2013 году:

" ...к 2025 году - пиковому подъёму России..."

На чём это будет базироваться?
В том числе, и на гумитрон-низации страны, как и сто лет назад на элекрофикации России по плану ГОЭЛРО.
Почему процесс подтормаживается?
Кто не донёс, вернее кто не способствует этому?
Сейчас, в "цифровом мире", это может быть легко выявлено.
Родина нуждается в микробиотной плазме и её генераторах, как в патронных заводах. Не время сейчас думать о "косяках", "параллельных разработках" или принципах дележа "поровну - по-честному".
Будем это разбирать уже после 2025 года.
Сейчас придется действовать строго по Закону - т.е. втихаря, на этом форуме, чтобы не подставить "товарищей".
А телевидение мы не выбираем, они нас выбирают - тема то наиактуальнейшая!
"Гумитрон" есть, а хода ему пока нет.
Вот и протягивают нам руки помощи, а мы не отвергаем их, несмотря на то, что "Изделие" не попадает в категории Агрегатов или Вермиреакторов.
Ладно, побудем пока в той трудновыговариваемой и набиваемой на клавиатуре категории.
К ноосферно-космическим классификациям тоже не сразу привыкли.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермикомпостирование в Японии

Сообщение Тюменец » 30 апр 2023, 13:24

Пока печатал текст вышел пост Арденд-а.
Нужно время для его осмысления. При беглом просмотре там есть много чего полезного.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермикомпостирование в Японии

Сообщение Тюменец » 30 апр 2023, 13:51

Цитата:
"Ну какой кретин - даст денег пиджаку? Пиджаку, который ножовкой по металлу пилит какую-то никчемность. Зачем пилить то на камеру? В пиджаке, в котором надо было к покойной королеве на прием записываться. В пиджаке даже бухать неудобно, не то, что пилить или “изобретать”. Пиджакам не подают, если ты не Киса.
Робу надо на съёмки нахлобучивать. "

"Чёрный ящик" - назначение которого даже знатоки из передачи "Что? Где? Почём?", без помощи зала, не сразу то и установят.
Порекомендовали выделить "исполнителя сего Изделия" на фоне того "Ящика" бело-кремовым костюмом. А то всё робы да робы.
Но согласен с Вами, как с продвинутым технологом в манипулятивных техниках, - нужна роба.
Мазать её продукцией "Гумитрона" не стану, как и пилить что-то даже по просьбе корреспондентов, а вот разводной ключ в руки возьму, и рулетку.
Химические карандаши кажись уже не в моде, не курю, обойдусь без украшений.
Придётся впечатлять чем-то другим, не видом, но словом, или вообще остаться за кадром.
А кремовый пиджак оставить на потом. На встречу с "партнёрами" из Австралии.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 68