Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 27 апр 2018, 17:20

Чатланец писал(а):Я сначала изменил химию молока
не химию молока, а немного свойств одной из составляющих молока. А молоко это - моча, кровь, выделение молочных желез и т.д. Что бы изменить состав мочи? - можно, но зачем? тем более такую беспонтовую мочу, как коровью, хотя где то в мире она священна и её пьют как эликсир, хотя в ней чистые нитриты... Кровь? тоже какой смысл из молока, тем более сухого восстановить кровь... бр... Выделение молочных желез? - вот тут в дырочку, кукуруза я Вам говорю, Вы очень невнимательны молодой человек))) Я Вам подсказки даю, играючи с Вами...
Чатланец писал(а):как я это делал, и зачем, я опущу, но поверьте в этом был смысл
Подобное я сделал, не совсем как Вами описано, но я добрался до необходимого Вам более простым путём. Старый стал ленивый. Эффект есть, что бы за две недели вес набрали в два-три раза, ну подростки по 1,2 грамма стали за две недели до 3 грамм, зато, потом через какое то время они стали по 1.5 грамма.))) Где то через месяц. Природу можно дурить, но не постоянно.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 29 апр 2018, 01:04

Вермириум писал(а):
Garry писал(а):Практически уверен, что червь не специально разведен.
Вот и у меня были такие мысли, но я взял и проверил. Что я увидел? Червя на рынке много, дикого от доморощенного я отличаю. Он реально разный. Так вот, уверенно заявляю, что червя в продаже много разного, это не сетка, это дикий рынок. С удовольствием приобретаю хорошего червя, ну а попадается дикарь - ну что же, есть у меня под него место, всех туда, сейчас уже всё проверил с ним, издевался, ни один не помер, теперь тупо подсаживаю, живут, коконы кидают, кушают что дают, довольны, что на рыбалку не попали.
Вопрос открытый, на форуме в основном те кто 100 кг червя в год производят, есть гоношистые, которые и 10 кг продать в год рады, есть у кого много червя, но они немногословны, но ни одного из этих перечисленных продукции в магазинах я не встретил, а червя в магазинах много. Даже логистика по червю она особенная.

а) непонимание самой технологии. (сюда входит всё, выращивание, подготовка к продаже, логистика, продажа, учёт сезонности, не стабильности продаж, и.т.д.)
б) червивый бизнес - это не дёшево.
в) если вам повезло, и вы разрешили проблемы с пунктами описанными выше - то рано радуетесь. Вы будете удивлены тем - что вы нехрена не понимаете в математике. Ну на крайняк, если в ней вы всё таки соображаете - но как-бы не воспринимали данную проблему серьёзно с этой стороны.
г) первые три пункта, могут оценить те кто имеет червя выше ваших указанных 100 кило.
Да и в целом вы вопрос ставите не правильно, я же не сижу тут на форуме ради банального хвастовства, зачем оно мне, поэтому и не вижу смысла распространяться на то что именем, и это более чем сто кило, и как это реально выглядит. Может вам и покажется удивительным но я свою фасовку не маркирую никак, а зачем, тем кому надо и так знают что это мой червь.


Почти в тему.
Как обжуливают при приеме на работу в Америке.
phpBB [video]
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 01 май 2018, 20:20

Чатланец писал(а):я же не сижу тут на форуме ради банального хвастовства, зачем оно мне, поэтому и не вижу смысла распространяться на то что имеем, и это более чем сто кило, и как это реально выглядит.
Ну я как бы тоже ничем не хвастаюсь. Хотя так и подмывает взять фотик в руки и сделать червесессию. Показать всему миру, так сказать, то, что многие считают нереальным. И гибридов в том числе. Но что то меня останавливает, и это не лень.
А вот сколько кило у меня? Хз, даже затрудняюсь сказать. Удвоить, утроить, в десять раз увеличить - не стоит ровным счётом ничего.
Насчёт Второго пункта. Помните, мы вели с Вами интересную беседу, и мне было очень любопытно, почему так негативно вы отзываетесь о торфе, даже ляпнул был лишнего и открыл страшную тайну, да такую, что лучше ничего не нашёл, что бы сделать так, что бы полностью удалили моё случайное словоблудие)))
Так вот, вернёмся к торфу, Вот представьте такой торф, который больше похож на навоз, это такая субстанция липкая, вязкая, без характерного запаха, чем то похожа на размокший картон. Голые волокна, которые червь просто высасывает.
Вот такое моё открытие, я просто тупо повернул процессы в обратную сторону и у меня эта органика превратилась в полноценную пищу. Это намного "питательней" чем любой навоз, ну может человеческий лучше, но уж всякие крс - рядом не стояли. Никаких паразитов, никаких посторонних жителей, тупая питательная масса - цена которой копейки, по крайней мере в моём случае.
Ничего подобного я не встречал по информации, что заставляет меня думать, что больше никто так не умеет, а я уж не горю желанием, что бы копировщики это начали делать.

Алексей, У меня к Вам вопрос, а вы решили вопрос со смертностью дендры? Вермеры немногословны на эту тему, но у любого наступает такой момент, когда дендра отдаёт концы. Начиная с 4-х месячного возраста дохнет, у кого больше, у кого меньше, но вымрет вся, через какое то время. Я вот решил эту загадку природы, мне интересно, вы решили её, или заложили в пункт три этот процент для подсчётов?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение charodey » 01 май 2018, 22:44

Вермеры немногословны на эту тему, но у любого наступает такой момент, когда дендра отдаёт концы. Начиная с 4-х месячного возраста дохнет, у кого больше, у кого меньше, но вымрет вся, через какое то время.

Моим старым маточникам уже год и дохнуть не собираются, правда коконы уже кидают намного меньше молодых, вес 3-4гр., почти уже разобрали, на налима, у нас самый сезон.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 02 май 2018, 18:44

Вермириум писал(а):Помните, мы вели с Вами интересную беседу, и мне было очень любопытно, почему так негативно вы отзываетесь о торфе, даже ляпнул был лишнего и открыл страшную тайну, да такую, что лучше ничего не нашёл, что бы сделать так, что бы полностью удалили моё случайное словоблудие)))

Чё - не помнить-то, конечно помню, но мне это не интересно.
Вермириум писал(а):Так вот, вернёмся к торфу, Вот представьте такой торф, который больше похож на навоз,

Зачем мне это представлять. Вы не знаете косяки торфа, да и навоза тоже, и можно ведь создавать и полутьше чем торф, даже лучше чем с похожестью на навоз.
Вы как тот адвокат, пытаетесь защищать интересы клиента (в данном случае растения) но в упор не понимаете в чём эти интересы. Но суету разводите, ради дела. У нас тут уже есть такой образчик по вермиделу, Погорелов.
Вермириум писал(а):Алексей, У меня к Вам вопрос, а вы решили вопрос со смертностью дендры? Вермеры немногословны на эту тему, но у любого наступает такой момент, когда дендра отдаёт концы. Начиная с 4-х месячного возраста дохнет, у кого больше, у кого меньше, но вымрет вся, через какое то время. Я вот решил эту загадку природы, мне интересно, вы решили её, или заложили в пункт три этот процент для подсчётов?

Да у вермеров есть такие проблемы, но не у всех, да и связанно это тогда когда технология копируется по халяве, и нет понимания что из чего вытекает. Лично у меня таких проблем нет. Яж - говорю, что болезни червя - от дурака хозяина и не более. Я вон своим зимним маточникам уже третий месяц пошёл как грунт не меняю (а это кило двадцать на остатке), я их на съедение рыбам определил, все живы здоровы упруги и никаких проблем кроме как молодь там же подрастает.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 02 май 2018, 18:55

Чатланец писал(а):Вы как тот адвокат, пытаетесь защищать интересы клиента (в данном случае растения)
Именно так и есть.
Чатланец писал(а):но в упор не понимаете в чём эти интересы.
Я считаю, что знаю ох как много и практически всё, но растения мне говорят - что никуя я не знаю. Вон рассада сдохла. что только я не делал, не какал в каждый торфяной горшочек только... А ведь взяла и подохла. но не вся, были горшочки, куда я посадил много "лишних" пророщенных семян, так там по паре растений чувствуют себя хорошо. остальные сдохли...
Ладно, этот год больших экспериментов, необходимо за год наверстать то, что я пропустил лет так за 30 своего отсутствия в других отраслях. Куплю рассаду значит, у тех кто умеет её растить.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 02 май 2018, 20:59

Вермириум писал(а):Я считаю, что знаю ох как много и практически всё, но растения мне говорят - что никуя я не знаю.

У меня практически схожие дела. Вон, к августу надо построить реактор для компоста, кубов на десять. Теперь ломаю голову как организовать процесс чтоб на выходе интересы клиента были максимально учтены. Химия растений кому хочешь мозги сломает, а без неё никуда, процесс ведь тогда не просчитаешь. Вот сижу по вечерам труды учённых по этой теме читаю, я вам скажу жутко скучная вещь, у них там тоже, свё в догадках -да предположениях, тоже не знают не кукуя.
Вот видите решил компостом побаловаться в меж-сезонье, а вдруг - да выгорит.))))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 02 май 2018, 21:07

Чатланец писал(а):видите решил компостом побаловаться в меж-сезонье, а вдруг - да выгорит.
Я уже приготовил компосты для вешенки, для шампиньона, под огурцы. Вешенку кушал свою, червя ею кормил))) шампиньон - это секретная технология, позволяет увеличить срок плодоношения, увеличенные урожаи, быстрая смена волн. А вот под огурцы сейчас проходит тест. Заодно под помидорасы запустил, но это чисто для баловства. промышленно только на огурцы расчёт. Если всё пройдёт хорошо, то на след год будут пару гектаров огурцов, а вот вешенка и шампиньон - это рабочие технологии. По мере оформления выйдем на рынок. Вот смысл в червях)))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Андрей Николаевич » 02 май 2018, 22:07

Диорей молодец! Уже почти на 30 процентов начал понимать Вермидело и даже микробиологию, если бы иногда не нес чушь, как Касада, то уже был бы огооо_!!!
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 03 май 2018, 20:00

Чатланец писал(а):Вы будете удивлены тем - что вы нехрена не понимаете в математике.
Да я кстати уже удивлён, такое впечатление, что у вермеров своя собственная математика))) Типа два сюда, три на ум пошло и т.д.)))
Я всё больше и больше Вас начинаю понимать Алексей.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Андрей Николаевич » 03 май 2018, 20:21

Вермириум писал(а): Да я кстати уже удивлён, такое впечатление, что ...


Уже давно ничем не удивляюсь. Основной люд, это такие ,как Сестренки - Блондинки, ЧугадА, - КасадА, все на одно лицо!
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 03 май 2018, 22:26

Вермириум писал(а):
Чатланец писал(а):Вы будете удивлены тем - что вы нехрена не понимаете в математике.
Да я кстати уже удивлён, такое впечатление, что у вермеров своя собственная математика))) Типа два сюда, три на ум пошло и т.д.)))
Я всё больше и больше Вас начинаю понимать Алексей.

Вы как пользователь данной интернет-лужайки недопонимаете. Я не имел в виду того кто правильно считает или нет, я вёл речь именно о математике.
Чугада писал(а): а вам под силу 300 ящиков червя выращивать в одну харю?


Что вы можете сказать по этому поводу?
Чатланец писал(а):к августу надо построить реактор для компоста, кубов на десять.

Или на это высказывание?
А в чём вообще здесь математика выражается?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 03 май 2018, 22:48

Чатланец писал(а):Что вы можете сказать по этому поводу?
Ящики вещь хорошая, я уже писал ранее, что я не имею ничего против землекопов, которые виртуозно, со знанием дела выкопают котлован, но я предпочту экскаватор.
Чатланец писал(а):Или на это высказывание?
Я ушёл немного другим путём, если речь идёт о каких то 10 кубах, то я решал задачку иначе. Несколько тысяч червя мне за полгода сделали очень интересный субстрат под огурцы, плюс ещё размножились в сотни тысяч. А компостные кучи, правильные, давно уже продуманы, но пока до них руки не дошли, по большому счёту я просто перенял технологию существующую и приспособил под свои нужды. Но опять же, под задачи которые стоят, есть очень много решений. Необходимо выбирать не лучший, а доступный и недорогой, с прогнозируемым 100% результатом.
Чатланец писал(а):А в чём вообще здесь математика выражается?
Когда то я покупал дом в деревне (ранней весной), и что то рьяно взялся я за это дело, так меня увлекло это. Колонка стояла на улице, метров 20 от дома. А я сдуру деревьев насадил, кустов... Ну всего всего всего. Плюс каждый день баню топил... Короче, с утра мне необходимо было 180 вёдер воды натаскать, и потом к вечеру. Первое время мне нравилось, как то почувствовал себя лучше, размялся))) Вся деревня смотрела на мои телодвижения, лось 100+ кг, высокий, с пузиком, но не толстый, в шортах, с крестом здоровым на цепуре до пупка носится с двумя большими вёдрами туда сюда))) Огород ни одной травинки, посадил всё, ухаживал за всем с любовью, все просто как на экскурсию ходили смотреть)))) Но через неделю мне это дело поднадоело, я имею веду водоношение, и чем это закончилось? - правильно, по быстрому купил здоровый бассейн, поставил во дворе на 12 тонн, купил шланги, переноску и насосы, один для набора воды в бассейн а второй для полива, ну и в баньку провёл воду, времянкой для начала, шлангом))) Вот такая математика. В итоге у меня была тёплая водичка для полива всегда.
Поэтому 300 ящиков - это схожий пример, если человеку через голову не доходит - работает руками.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 03 май 2018, 23:10

Чатланец писал(а):Вы как пользователь данной интернет-лужайки недопонимаете.

Я не задавал вопрос то том что вы сделали, либо поступили, или как решали те -или иные задачи.


Чатланец писал(а):
Вермириум писал(а):
Чатланец писал(а):Вы будете удивлены тем - что вы нехрена не понимаете в математике.
Да я кстати уже удивлён, такое впечатление, что у вермеров своя собственная математика))) Типа два сюда, три на ум пошло и т.д.)))
Я всё больше и больше Вас начинаю понимать Алексей.

Вы как пользователь данной интернет-лужайки недопонимаете. Я не имел в виду того кто правильно считает или нет, я вёл речь именно о математике.
Чугада писал(а): а вам под силу 300 ящиков червя выращивать в одну харю?


Что вы можете сказать по этому поводу?
Чатланец писал(а):к августу надо построить реактор для компоста, кубов на десять.

Или на это высказывание?
А в чём вообще здесь математика выражается?
Математика в чём?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 03 май 2018, 23:14

Чатланец писал(а):Математика в чём?
Понятия не имею, я учил арифметику. Поэтому и думаю так, как учился. Математика - наука обрезанная, всегда нужно что то додумывать и есть много вариантов, то ли дело арифметика.
Для меня слова
Раз
Один
Единица
Первый
и т.д. - абсолютно разные величины.
Но если попытаться... То вроде дал исчерпывающий ответ.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 03 май 2018, 23:26

Вермириум писал(а):
Чатланец писал(а):Математика в чём?
Понятия не имею, я учил арифметику. Поэтому и думаю так, как учился. Математика - наука обрезанная, всегда нужно что то додумывать и есть много вариантов, то ли дело арифметика.
Для меня слова
Раз
Один
Единица
Первый
и т.д. - абсолютно разные величины.
Но если попытаться... То вроде дал исчерпывающий ответ.

Вермириум писал(а): если речь идёт о каких то 10 кубах

Вы правы я тоже считаю это мелочью. Ну подумаешь такой реактор для его полноценной работы потребует кубов сто пятьдесят органики в год. Надо делать тридцатикубовый, вот тот может выдавать готовой продукции тон пятьсот а это уже посолидней будет.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 03 май 2018, 23:30

Чатланец писал(а):Ну подумаешь такой реактор для его полноценной работы потребует кубов
Тогда да))) У меня совершенно другие показатели на практике.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 04 май 2018, 00:01

Червивый писал(а): в виде фото публике
Пока нет желания, да и зачем? Думаете это интересно показать ящики, торф, червя, вёдра, тазики, реакторы, гряды и т.д.? Это уже скучно.
Может быть потом. Кстати о показах, есть много вермеров, которым есть очень много чего показать, но они этого не делают.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 04 май 2018, 09:59

Видео от ЗЕМЕЛИ,
Сообщение Земеля » 04 май 2018, 04:30

Предупреждаю! В этой теме обсуждения только по моему видео.
Флудить желательно на своих планетах.


Видео от ЗЕМЕЛИ,
Сообщение Вермириум » 04 май 2018, 08:43

Земеля писал(а):
В этой теме обсуждения только по моему видео.

Хорошо. Вы ставите под сомнение слова уважаемого человека. Не могли бы Вы вставить цитату этих слов, что бы было понятно, что же Вы поставили под сомнение то))) И всё станет сразу на свои места.
Это чётко по Вашему видео.


Мне кажется что вы Вермириум, всё время опаздываете с догадливостью. Ведь молодой модератор по русски написал что в данной теме обсуждается только его личный идиотизм, а остальной не приветствуется. Его можно проявлять, но только за рамками его модерируемого поля.))))
Земеля писал(а):Флудить желательно на своих планетах.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 04 май 2018, 10:47

Чатланец писал(а):Мне кажется что вы Вермириум, всё время опаздываете с догадливостью.
Как бы там ни было, диалог продолжать не собираются, да его и не было, не то что конструктивного, вообще диалога не было, написали бы "сам дурак", было бы хоть подобие какого то диалога.
Но суть остаётся неизменной. Опыт ставился по поводу кол-ва червя от одной особи за год, миф гласит о 1500 штуках, а у человека получилось аж 2316%)))) И это заметьте по дендре))) Даже основателю червебиблии, так сказать червивому Моисею досталось.
Алексей, понимаете, это не важно, важно абсолютно другое, меня интересует данное общество, и любое решение тут, или поведение члена этого общества тут - зеркально поведению в реальном социуме. Это экономит кучу времени и предохраняет от разочарований))))
А так, на самом деле мне всё равно, кто там что считал и умеет он вообще считать или не очень.
Это так же мне безразлично, как то, что первой женщиной была не Ева а Лилит. Мне безразлично, почему Лилит предали забвению и что собственно от этого ... и т.д.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82