Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 01 июн 2017, 23:28

panksl писал(а):Влад,мне кажется, все же Вы не правы в отношении casada.! Я лично ( это моё личное мнение,оно естественно может расходится с мнением остальных), за kasada наоборот кроется волевой человек, но человек воспитанный, интеллигентный и образованный. ( Не то что мы,все из 90-х! И не можем себя перевоспитать, как не хотим!)

Если откровенно- меня абсолютно не интересует ваше мнение о нем. Я выразил свое мнение исходя из виртуальное общение-виртуальное мнение.
Есть между вами нечто общее-навязывать свое мнение((((! Вы иногда не успеваете выслушать собеседника-а чаще просто его не слышите. Но ваше мнение-первично.
И заметьте-я никому ничего не навязываю и не доказываю.Я иногда с юмором отношусь к теме- если что то кажется нелогичным или неверным. Для меня первична -тема.
На обсуждение людей я не перехожу. С этим вам в клуб знакомств. :lol:
Относительно 90х-говорите только за себя -но не за всех- и отвечайте только за себя! Ваше воспитание -ваши проблемы.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 01 июн 2017, 23:42

panksl писал(а):Прочитал, учел, спасибо!Только вот и вы не слышите! А впрочем, что выяснять и переператься, если честно, уже порядком! Сделал нормальное предложение всем!

За предложение-отдельное спасибо!
Для меня такое предложение-то же что и яблоки на Марсе...(шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 14 июн 2017, 00:03

Сапропель в субстрате для Дендробены
 Gench » 12 июн 2017, 20:50

panksl писал(а):
Да! И чурки,для дров. Ричер (ДОСТАЛ ТЫ УЖЕ!!!!!)Если нужно хозяину ресурса и если вообще нужна отдельная ветка по моему видению получения вермикомпоста, с целью не только поставки на экспорт ( это ОЧЕНЬ реально сложно, НО ЭТО ВОЗМОЖНО), но обычное мнение( только моё,не навязанное,никому) на вермиферму и ведение дел. Если не нужно,то мне,даже будет легче!


Вот все жду, удалить или резервацию сделать. Тут уже давно никто не ждет вас никаких мнений, видения и информации. Я так понимаю, что случай даже сложнее, чем с Чатланцем. Он хоть что-то иногда по делу выдает, а тут один пьяный вечерний бред. Алкоголь и форум для вашего воспаленного мозга несовместимы. Придется ввести запрет публикации вами постов с 18-00 по Московскому времени...
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома


Сапропель в субстрате для Дендробены
 Gench » 13 июн 2017, 17:22

panksl писал(а):
Я изначально понимал, что не может быть на этом ресурсе никаких других вермитехнологий, кроме как той, которая практикуется, по строгому надзору и по определённой книге. Понимая это,поэтому особо и не доказывают никому и ничего,не оправдываюсь,не отчитываюсь,просто это не имеет никакого смысла!
Время покажет.


Здесь нет места технологиям, которых нет, но которых только говорят и обещают. Была уже трава, была вермипоника, которая уже и патент вроде бы как должна была получить, теперь еще и супер сапропелевая технология... Из трех перечисленных по жизни только у вермипоники хоть что-то реальное было.

А так, вермикультивирование и вермикомпостирование имеет очень много технологий и разновидностей. И всем тут есть место, кроме трепа о супер-пупер.

Сапропель в субстрате для Дендробены
Сообщение panksl » 13 июн 2017, 18:14

Вот вы сами задумайтесь, хоть на минутку, анаэробный торф для дендры имеет место быть,а сапропель с соломой, либо с навозом, для дендры вызывает у всех бурю негодования. А ведь сапропель с любой органикой ( солома, трава,навоз, листья,опилки и т.д.,) гораздо питательные, чем анаэробный и слабо питательный торф. У меня есть сапропель, в избытке, я его и использую, у кого нет,идут по своему. Я не понимаю бурю критики!

Сапропель в субстрате для Дендробены
 panksl » 13 июн 2017, 21:06

Для меня всегда было не совсем понятным, для чего используется торф при разведении дендры! Это кощунство! Вы когда- нибудь видели, чтобы" канадский, бельгийский выползок и т.д, жил в болоте, на торфяннике и жрал анаэробный торф? Я не видел, не в верховном, не в переходном, не в низовом торфе,тем более на глубине залежей торфянников до 20 м,до низового торфа,а хоть и считаете,что низовой торф,самым питательным,а низовой торф ведь и питательный,потому,что лежит прям на самом питательном сапропеле. А ведь это анаэробная среда и червю смерть! Но вы ведь держите в нем своих питомцев! А мел,Господа, нужен,не для расскисления торфа! Кислотность не причём тут! Мел-это основа и скелет для быстрого заселения аэробных бактерий,чтобы червь спокойно себя чувствовал, в своей тарелке. И кислотность падает, именно после НАЧАЛА работы аэробных микроорганизмов! Понятно,что торф стоит копейки, поэтому он и используется, в основном. Но ЛИЧНО МНЕ,зачем этот промежуточный этап?

Сапропель в субстрате для Дендробены
 panksl » 13 июн 2017, 21:34

Так вот,а зачем,простите, ЛИЧНО мне,ЗАЧЕМ,для быстрого заселения аэробными микроорганизмами разводить в своём ГОСТовском вермикомпосте,который идёт и за рубеж,пока на пробу, всякого рода флору и фауну? Для быстрого заселения аэробной среды,я использую не мел,а триходерму в сапропеле! Но,это уже тема приготовления вермикомпостов. Да и для содержания дендры,протеин,в форме мицелия,тоже только плюс! Ведь так просто все! А вы врага все ищите,во мне,до сих пор!

Сапропель в субстрате для Дендробены
 panksl » 13 июн 2017, 22:02

Вам Ричард,уважаемый,ГОСТ, Вы увидите сам,на моей упаковке,на ветке на Фермере. Смотрите! Или Вам нужен протокол испытании? ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! А какого Вам образца? По sgs, либо по Инколаб? Какой? Или обычный,Роспотребнадзор? А может хватит местной,аккредитированной агрохим? Вы же все равно НИЧЕГО не поймете,Мил Человек!
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 14 июн 2017, 00:10

pank_sl, а вы знаете почему я пребываю (как тут многие рассуждают) в резервации? По этому поводу я нигде не высказывался, но, так-как поступило предложение создать и для вас нечто подобное - тогда есть смысл вам донести в чём разница между мной и вами.
Ваши рассуждения сейчас примерно моего уровня, когда я зарегился на форуме, детский лепет. Но я быстро смекнул то что на форуме есть почти всё, но кроме одного, фундаментального объяснения тем чем тут все занимаются.
А ведь я, как и вы, однажды задал такой вопрос " почему для червя используют торф", с меня конечно тогда поржали не хило - ну я на это не обижаюсь, ведь на этот вопрос мне и не могли-бы ответить - ведь чтоб ответить надо всего-то, это знать. Я почему-то всегда думал то-что старшие товарищи знают это, да и многое другое, но по какой-то своей причине этим не делятся на форуме, а я ведь только с годами осознал на сколько в этом ошибался.
Так-что, если даже вас и отправят в какую нибудь резервацию, то вы и через три года будите также нести тот-же детский лепет, вы ведь даже учится не начнёте, по причине отсутствия учителей. Вы просто очередной мотылёк на форуме,рано или поздно вы опалите крылья и для вас это приключение закончится.
Так-что Мил Человек, помните что есть те люди которые просто знают правду о червях, компостах, био-гумусе, навозах, листьях, торфе, соломе, сапропеле, комбикорме, и многое о чём другом. Хочу именно заметить, правду.
У вас её нет, да и не будет, к сожалению.
Мой вам совет, не партесь. Всё равно толку не будет, а враньё чистой воды оно никому ведь не нужно, окромя вас.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 14 июн 2017, 18:09

А в чём правда, Алексей? Теории, как таковой, нет, особо. "Библия" только, название которой на форуме есть. Кто-то из РАЗУМНЫХ сказал: ВСЁ приходит с опытом!!! А тут случай клинический. Опыта не видно совсем.
Так и не пересеклись :confusion-shrug: . А было бы интересно ОПЫТОМ обменяться ;) Мне, во всяком случае ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 15 июн 2017, 08:27

panksl писал(а):Алексей,спасибо,за предупреждение, но в моих постах НЕТ ЛЖИ! Я воспитан в таком окружении, где ложь СТРОГО наказывается,где ложь,хуже позора!,я сам,когда то был вершителем чьих то судеб. Не нужно это!!!!! Я сам чего то достиг, ТОЛЬКО САМ,ОДИН,НИЧЕЙ ПОМОЩИ НЕ ЖДАЛ, да и стыдно о чем то просить, хоть и бывали дни,хоть вешайся! Дал себе клятву, что пока мой ребёнок не будет СОВСЕМ НЕ В ЧЕМ НУЖДАТЬСЯ, лучше я его планировать и не буду,поэтому и появились детки уже к к моим 35 годам,а Любимой было,28. Все что писал тут,от чистого сердца. Все фото и доказательства кто хотел,тот видел на Фермере. Почему не знаю, но черви с детства как то привлекали, что ли,но не сами черви,а их выхлоб! У меня уже в 1974 году была своя собственная оранжерея в детской! Цветы и караси в ведре,в аквариуме! Хомячки и МОРЕ цветов всяких, но как лидер в той криминальной среде, разве кто об этом мог знать? А вообще,я больше люблю нашу Землю Матушку,люблю ковырятся в ней с утра до ночи и я знаю,это мне НИКОГДА не надоест! Хотя мог бы купить и остров, если бы было надо!


Так Вы ещё и "авторитет" преступного мира, в добавок ко всему!? Планету от тёмных сил не спасаете, входя в астрал?
https://www.youtube.com/watch?v=mSXPORkGSoM :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Casada » 15 июн 2017, 14:01

Ричер, шли бы Вы ГОСТ читать, больше пользы будет, если даже не знали о его существовании, а уж потом опытом пытайтесь обмениваться. Стеб у Вас никакой. Унылое подхалимство всем подряд. Личность у Вас не прослеживается.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 15 июн 2017, 19:41

pank_sl писал(а):14 июн 2017, 23:34
...Я воспитан в таком окружении, где ложь СТРОГО наказывается,где ложь,хуже позора!,я сам,когда то был вершителем чьих то судеб. бывали дни,хоть вешайся!
… как лидер в той криминальной средемог бы купить и остров, если бы было надо!
Зачётный экземпляр!
Однако, теперь вместе с лечащим врачом “грызёт” перец, замаливая грехи.
Приму это — для всей артели, проверено!

Casada писал(а):15 июн 2017, 14:01
Ричер, …. Стеб у Вас никакой. Унылое подхалимство всем подряд. Личность у Вас не прослеживается.
Кто бы мычал по поводу личности!
Давай авторскую бодягу о своём чудо-опилочном субстрате. Али-Баба — ждёт.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 15 июн 2017, 22:08

Richer писал(а):А в чём правда, Алексей? Теории, как таковой, нет, особо. "Библия" только, название которой на форуме есть.

Да не обращай внимания на все эти движняки. Ведь та "Библия" что есть, и будет, другой не предвидится, все эти сапропели, шкурки от кроликов, бытовуха, и другая мелочёвка так и останутся баловством. А Дендру, так и будут выращивать в ящиках, что сейчас - что и через десят лет, и никаких подвижек в субстратах и кормах что здесь уже озвучены более не будет, как тягали ящики - так и будут их тягать. По биогумусу тоже самое, навоз главнее чем все полу-синтетические или синтетические компосты, правда и навозом надо тоже правильно уметь распоряжаться. Ведь то-что придумано самой природой - очень сложно превзойти.
Ведь даже мои знания дают мне мало преимущества. Скорей всего я так и останусь в единственном роде кто растит дендру на продажу но по другому, у меня есть для этого возможности, и не более.
Да и чтоб ты понимал, качество био-гумуса определяется его био-химией и ГОСТОМ не определяется, только общие показатели, что намой взгляд не достаточно. Просто свалили в кучу всю органику, не имея до конца понимания в их отличиях. Разница создаётся в условиях минерализации и её исходных условиях. Но это если уж совсем придраться к качеству. )))

А трихо-сопропель - это просто шоу, с признаками мошенничества))))
Там конечно надо признать, есть часть правды, но автор этих убеждений об этом не имеет понятия.)))
Инопланетяне это те-же человечки - но зелёные! Не веришь? А я ведь не лгу! Не веришь? Тогда докажи обратное!)))
Не знаю как ты мне будешь доказывать - но мне они приснились именно такими!))))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 15 июн 2017, 22:48

Пагубное действие трихосапропели:
pank_sl писал(а):15 июн 2017, 22:26
...Труп ввиде навоза ...
...ДАЙ БОГ ТВОРЦУ, ...
...Один умер,дал чем питаться самому ...
:text-bravo: :text-goodpost:
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 15 июн 2017, 23:02

Даже в этом, вы заблуждаетесь.
panksl писал(а):окончание чей-то жизни,даёт новую жизнь другим сообществам!

Каждый пишет завещание еще при жизни, иначе забвение.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 16 июн 2017, 15:43

panksl писал(а):... Только НАВОЗ и есть благо для червя! Как питание!

4 часа сегодня каждому из своих 130-ти ящиков дендробены, как мантру, говорил.... Не поверили :crying-yellow: . Пришлось перелопатить заново, подкидывая по 400 мл. корма :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 16 июн 2017, 15:49

Чатланец писал(а):
Richer писал(а):А в чём правда, Алексей? Теории, как таковой, нет, особо. "Библия" только, название которой на форуме есть.

Да не обращай внимания на все эти движняки. Ведь та "Библия" что есть, и будет, другой не предвидится, все эти сапропели, шкурки от кроликов, бытовуха, и другая мелочёвка так и останутся баловством. А Дендру, так и будут выращивать в ящиках, что сейчас - что и через десят лет, и никаких подвижек в субстратах и кормах что здесь уже озвучены более не будет, как тягали ящики - так и будут их тягать. По биогумусу тоже самое, навоз главнее чем все полу-синтетические или синтетические компосты, правда и навозом надо тоже правильно уметь распоряжаться. Ведь то-что придумано самой природой - очень сложно превзойти.
Ведь даже мои знания дают мне мало преимущества. Скорей всего я так и останусь в единственном роде кто растит дендру на продажу но по другому, у меня есть для этого возможности, и не более.
Да и чтоб ты понимал, качество био-гумуса определяется его био-химией и ГОСТОМ не определяется, только общие показатели, что намой взгляд не достаточно. Просто свалили в кучу всю органику, не имея до конца понимания в их отличиях. Разница создаётся в условиях минерализации и её исходных условиях. Но это если уж совсем придраться к качеству. )))

А трихо-сопропель - это просто шоу, с признаками мошенничества))))
Там конечно надо признать, есть часть правды, но автор этих убеждений об этом не имеет понятия.)))
Инопланетяне это те-же человечки - но зелёные! Не веришь? А я ведь не лгу! Не веришь? Тогда докажи обратное!)))
Не знаю как ты мне будешь доказывать - но мне они приснились именно такими!))))

Это ДАВНО понятно!!! Была хорошая идея, модератор пресёк. Наверное, правильно сделал!!
Жаль "сапропелевого" :lol: !! Даже на отдыхе "в египте" не может не "думать о деле" :lol: :lol: . Стахановец ;) !! :laughing-rolling:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 17 июн 2017, 03:03

panksl писал(а):Мне интересно, что сделал диванный червеукротитель ричар, для всеобщего продвижения в массы вермитемы? Кроме не знания элементарных вещей не в пищеварении червя,не в госте,не т.д.и т.п.,кроме, как собирать трупы с ящиков. Зато не ленитесь осуждать,обсуждать других! Зачем? Работайте! Пашут как звери все вокруг, ВСЕ! Пашет Админ,пашет В.Г.,Ч.С.Г,,работает и Четланец над продвижением, даже рыбмЭн,над этим трудиться. Кроме,как людей тут осуждать,приходящих,уходящих, на какие Вы способны ещё поступки? Низко это все! Повторюсь,люди торгующие нефтью,более проще!


Тут такое дело... Приглашен в Кемеровскую область Курировать проект запуска верми производства в солидной организации. Продвигаю Тему в массы,. как ты говоришь. До Киселевска вроде не далеко. Дай точные координаты. Хочу посмотреть на твои успехи ...в ДЕЛЕ.
Могу прямо репортаж снять и продвинуть на своем канале. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 17 июн 2017, 06:55

panksl писал(а):Мне интересно, что сделал диванный червеукротитель ричар, для всеобщего продвижения в массы... ...Повторюсь,люди торгующие нефтью,более проще!

Тут вы правы :lol: .Я в 2006-м в посёлке Бетта, что на берегу Чёрного моря, со своими парнями делал внутренние декоративные отделочные работы в отеле, который принадлежал, как позже выяснилось, владельцу 2-х нефтяных вышек. Он действительно оказался гораздо проще Вас ;) Хотя летал на собственном самолёте и заработанные нами деньги платил, доставая из чёрного пакета "майки", что 30 кг выдерживает. И готовил собственноручно нам ужины, пока мы впахивали.
И, ДА, я в "массы" ничего не продвигаю. Просто занимаюсь своим делом и рассказываю КАК делаю я, если меня спрашивают. НЕ ПРЕТЕНДУЯ на истину в последней инстанции ;)
Вам не мешало бы перестать "марафет" с горькой смешивать ;) Короче перестаньте грибы водкой запивать и выдуманный вами мир, в котором вы поселились, испарится ;) . И всё сразу станет хорошо!! ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 17 июн 2017, 08:03

panksl писал(а):И,Владимир Георгиевич, Вы зачем за всех тут решаете? Вы своё кино посмотрите" Решившим за Меня",или как там оно называется. Как я решу, стать о себе кино, то позову,кого-нибудь, но не Вас!

На три поста поноса от испуга. Ну ни я так другие подъедут. Те кто нефть продает. За сапропелем с триходЕрмой.. :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 24 июн 2017, 16:01

pank_sl!
«Ни копейки монет — на червивое хобби и рыболовную наживку!»
Завязывай с домоткаными мутациями, займись делом!


1. Раз уж ты такой мудистр в «Правильном Сапропеле (ПС)», вместо того, что бы давИть уроки, лучше бы забодяжил этим летом — опыт с «Неправильным Сапропелем (НС)»!
Но, не у фараонов, взрывая фугасы, а на земле Амана Гумировича Тулеева, и обязательно по трезвяку.
Опыт — с тем, экологически чистым и относительно поверхностным илом и тиной (НС), который,— может наковырять на истинную халяву — любой сиделец Форума, но в чистой натуре у себя дома!
Взял бы, и сравнил итог с НС — с результатами ожирения от хвалённого тобой ПС — в разных корытах, на одних и тех же семьях подопытных. По барабану — на каких дождевых супружеских полусотнях, или сотнях. Разрешается на полках.
Выводы и доказуху, в ненавязчивой форме — скромно и вежливо доложил бы обществу:
опухли, ожмурились, самоамнистировались, очумелись (совсем).
2. Твой кентяра CasadA обучит, как правильно родить должную Тему. Пример оформления доклада, намшиФ давал.
3. Пестрить мульку, о том, что: «этот — ничтяк, а этот — порожняк», надо не нашим Уважаемым Червеводам, а — просто правильным БИЧам, на теплотрассе (Всех БОМЖей и БИЧей — сильно уважаю и регулярно подаЮ! Вопрос, не развивай, лучше!).
4. Какая финансовая разница, с какой глубины наковырять жижу и просушить её?
Разоришься?
Вот намшиФ, «по колЫму», всегда обследует грунты с разной глубины залегания и сравнивает их агрессивность. Хотя этого, никто не заказывает и не оплачивает. Отстёгивающего раздолбая — интересует только фактическая глубина прокладки. Вот здесь: «Наука — пляшет!».

ЗЫ:
У нас, у “тупых” местных, любое экологически чистое донное отложение загородных природных водоёмов со стоячей водой — называется сапропелем. Чем глубже, тем лучше! Здесь: «наука — по корме!»
Ни один правильный мужик, никогда не будет стремиться получить «Вышку в академическом познании ПС» («Вышку» — не путай с «зелёнкой»).
Места нахождения:
свалок, очистных, отстойников, могильников с жмурами, ртутью и радиацией
— любой местный — знает великолепно.
Не стоит раздувать щёки про экологию! Тут один — уже лопнул от натуги, а по первОй, диареей мучился(лась).
То, что ты никому и ничего не должен, намшиФ помнит!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 24 июн 2017, 21:31

1:3
Первый пост — был Правильный. Ответ — зачётный! Годится.
Какая у намшиФ память, тебе лучше бы и не знать, да не увлекаться её возможностями!
Когда же ты, научишься излагать свои мысли, всего в одном сообщении?
Читать не умеешь, или уже бухой? Пункт-4.
Нахрена любимую “супертехнологию” херить? В твоём болоте нет «Неправильного Сапропеля (НС)»? Зачем собрался обезьянничать?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 24 июн 2017, 22:05

Кто у тебя там постоянно «скакает»? Неужели ...?
У кого проблемы с памятью, по "сто" раз базлает одно и то же. За собой, разве не замечал? Очень плохо. Бо-бо, может вообще — никогда не излечиться.
Тебя предупредил открытым и крупным текстом, как новенького. В цитирование, ты ж не врубаешься, оно только для «залётных»! Сам то, переходы по скрытым ссылкам делать умеешь? Или то же им?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 24 июн 2017, 22:57

Шо, опять?
Уже — “сто первый” раз. Это, кирдык — полный. Во проблемы бывают!
Губу то скати. Сказал же: «Завязывай с домоткаными мутациями, займись делом!»

намшиФ себе цену знает. Свои возможности — тоже. Свою игру всегда сделает, хотя на мизере влететь может. Чертовски азартен, но аналогично ленив.

Обязон:
намшиФ — сверхпородистый рыбарь, и попросту обязан, в отличие от “ассертивного” pank_sl, — уважительно относиться именно к конторам, которые продолжают драить водоёмы и русла рек в России! Хотя верится в это с огромным трудом.
Как, всё это добро — выгребалось и земснарядилось при Союзе, почему не кончалась при вечном браконьерстве рыба и почему страна так часто не утопала при паводках, — знает не только ВВП, но и все — «поводеходящие», кому под пятьдесят. Зелень — этого не ведает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70