Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 13 янв 2017, 22:28

"намшиФ"13 янв 2017, 22:13
Вот такой я, — загадочный и неповторимый!
"намшиФ"13 янв 2017, 22:13
Он же (Земеля) не игрок.
"намшиФ"13 янв 2017, 22:13
Люблю ее (статистику), заразу!


Я узнал его!
Я готов содействовать следствию!
намшиФ - герой триллера "По методу Фрейда". Червяки и рыбалка - прикрытие. Особые приметы - пять тузов в колоде! Посмотрите сами - вылитый Ваня Охлобыстин!
Все новогодние праздники с удовольствием смотрю...и предлагаю вам...
124.jpg


С Новым-Старым Годом!
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 13 янв 2017, 22:57

1. С ментами и на ментов никогда не работаю, даже в подъезд их не пускаю. Хотя уважение их профессии отдаю.
2. Червяки и рыбалка — для меня хобби, и не более. Все об этом знают, поскольку никогда и не скрывал.
3. В преферанс с пятью тузами можно играть только с “дураками” из игры “в козла”, а мне с ними не интересно. Рома Фрейдин играл в покер. Разница есть?
4. Ваня Охлобыстин — вообще в карты не играет, даже “в пьяницу”.
Толь Тольич, за поздравления спасибо!
Грамм этак триста, я уже пригубил. Настроение прекрасное.
Всем советую!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 14 янв 2017, 00:32

Gench писал(а):
намшиФ писал(а):
АрГус писал(а): 13 янв 2017, 16:51
... Я всё понял, спасибо ...Пойду к Земеле смотреть запретное видео...
А зря!
Всего за 2 WMZ, я бы поведал Вам — в открытом доступе, великолепно-детективную историю с шоком, — о дружбе, любви и ярой ненависти к своему ближнему.
Владею абсолютно всей, совершенно секретной информацией!
За 1 WMZ, увы — только в «личку».
ЗЫ:
Цены будут только расти, подумайте.


Начинаете мысли читать... Вот и Земеле сегодня сказал, что если интересует статистика какие темы читали чаще, чем его, то это к вам :-)
Особенно, по тем, которые сам он не читал по 20 раз на день :-)
Ничего лично, только статистика :-(

Без Б.
Лично мне по барабану всяка там статистика в мой адрес, я даже не задумываюсь над тем кто меня читает или нет, меня никак не трогает моя или чья-та популярность.
Я за эти два года провёл у компа больше времени чем за свою жизнь, даже зрение чуть посадив работая в нём, дни на пролёт, а то и ночи, и часть этой энергии перешли в посты на этом форуме.
Смешно. Сорокалетний мужик, можно сказать с нулевым образованием решил постичь природу дождевого червя. Да мне поровну, кто как ко мне относится, мне нужны знания.
Знания, дают свободу действия!

А что до Земели, я выскажусь один раз, почему-то все думают что у меня какой-то конфликт с этим человеком, с моей стороны я так не считаю, у меня нет к этому человеку не любви не навести, но тролить его за его выпендрёж, думаю стоило. Ему постоянно кто-то в чём-то мешает, в том числе и его-же яйца тоже, он видите ли секреты свои от дурней бережёт, смешно слушать.
Ты дурак если даешь что я соревнуюсь с тобой в эфемерной популярности, мне лайки не нужны, мне надо было догнать старших товарищей, ведь они раньше начали.

Неужели так трудно сказать что я Земеля долгим трудом, и многими экспериментами смог научится более или менее выращивать червя, и Я МОГУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕМ СВОИМ ОПЫТОМ, И ТЕМ НЕБОЛЬШИМ НАКОПЛЕННЫМ ЗНАНИЕМ КОТОРЫЙ ЕСТЬ У МЕНЯ. И всё, не надо более.

А твой выпендрёж по поводу твоего обучения вермибизнесу других, можно ставить под сомнение из-за твоей некомпетентности в этом деле. Этого бизнеса нет у тебя, его и не появиться и у твоих последователей.
Ты нес-того начал свой ликбез, чтоб учить надо знать. Хотя-бы элементарные вещи.
Звезда ютуба! :D

Знаете Геннадий , недавно на глаза попались труды Дарвина, о его стремлении внести вклад в изучении дождевого червя, прочитал, и пожалел его, то что в то время у него не было интернета под рукой, иначе он бы продвинулся намного дальше. Я например недавно прыгал от счастья, когда смог проследить всю цепочку, как, и чем, и для чего, червь бетонирует свой копролит, и этого нет нигде в буквах чтоб прочитать в одном месте, этого просто не существует. И всё благодаря интернету.
Я понимаю что по закону жанра "ноль" должен быть всегда впереди.
Я учту ваше пожелание в смайлике.

С новым (старым) годом !!!
И успехов в вермиделе !!!
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 16 янв 2017, 13:39

Видео от ЗЕМЕЛИ,
Новое сообщение Земеля » 16 янв 2017, 03:02

Констатирую ФАКТ.
Чатланец жидко обосрался второй раз.
Но, съемочная группа готовит аппаратуру. ;) "Бег засранца"надо снять для истории. :laughing-rolling:
Видос -это ДОКАЗУХА!!

Земеля, какой ты трудный, ты что не видишь что твой хозяин не доволен тем что твой рейтинг ниже чем мой, по этой проблеме было решено сократить мои посты до одного в неделю, и тема постов должна быть не направленна в твою сторону дабы не отвлекать тебя от ратных дел. Из-за тебя я уже превышаю лимит, а это уже не есть хорошо.

По поводу твоего приезда, могу разочаровать. Ну во первых ты беден, так-что из этой делегации можешь себя вычеркнуть. Да, и чтоб что показать, и тем более рассказать, то ценник у меня будет начинаться с семизначной цифры, ну даже если ты по доброте душевной (но за свой процент) подищешь спонсоров, то просьба с этим не спешить, я так думаю что через годика три-четыре, не раньше, сырыми технологиями не торгуют. :D

Когда наступает весна, у котов проявляется спермотоксикоз. Задолбали уже своими воплями под окнами.
И мне с одной стороны их жаль, то что природа не дала им руки, они конечно могут дотянуться и языком в отличии от людей, но и тут облом, природа их подвела сделав язык шершавым как наждачная бумага.
Так подымим бокал за то.
Что в период обострения в желаниях поднять свой рейтинг любой ценой - он вспомнит что и у него, тоже есть руки!
Видео от ЗЕМЕЛИ,
Новое сообщение АрГус » 16 янв 2017, 12:01

Согласно теме, ждём видос. Пока это только бла бла бла :confusion-shrug: :D



И НАКОНЕЦ, займётся Делом! :D
Дам пока тебе бесплатный совет.
Сначала заинтересуй народ в использовании самого этого био-гумуса, что конкретно даёт людям его использование, какие экологические цели достигаются, в чём отличительная черта ценности био-гумуса, от тех-же торфов, компостов, навозов, да и другой химии в виде минеральных удобрений.
В чём то фишка!
А фишка такая есть, и нехилая.
Открой людям глаза в том что они упускают когда не используют био-гумус, хоты-бы для себя.
Надо определиться в твоём ликбезе с этим, а червяки пока могут и подождать.
Дай народу знание о копролите червя, и его настоящей природной ценности для растений.
А не пустые бла-бла.
А уж потом предлагай им, в всяком роде говне ковыряться!
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2017, 23:27

Чатланец писал(а):
Видео от ЗЕМЕЛИ,
Новое сообщение Земеля » 16 янв 2017, 03:02

Констатирую ФАКТ.
Чатланец жидко обосрался второй раз.
Но, съемочная группа готовит аппаратуру. ;) "Бег засранца"надо снять для истории. :laughing-rolling:
Видос -это ДОКАЗУХА!!

Земеля, какой ты трудный, ты что не видишь что твой хозяин не доволен тем что твой рейтинг ниже чем мой, по этой проблеме было решено сократить мои посты до одного в неделю, и тема постов должна быть не направленна в твою сторону дабы не отвлекать тебя от ратных дел. Из-за тебя я уже превышаю лимит, а это уже не есть хорошо.

По поводу твоего приезда, могу разочаровать. Ну во первых ты беден, так-что из этой делегации можешь себя вычеркнуть. Да, и чтоб что показать, и тем более рассказать, то ценник у меня будет начинаться с семизначной цифры, ну даже если ты по доброте душевной (но за свой процент) подищешь спонсоров, то просьба с этим не спешить, я так думаю что через годика три-четыре, не раньше, сырыми технологиями не торгуют. :D

Когда наступает весна, у котов проявляется спермотоксикоз. Задолбали уже своими воплями под окнами.
И мне с одной стороны их жаль, то что природа не дала им руки, они конечно могут дотянуться и языком в отличии от людей, но и тут облом, природа их подвела сделав язык шершавым как наждачная бумага.
Так подымим бокал за то.
Что в период обострения в желаниях поднять свой рейтинг любой ценой - он вспомнит что и у него, тоже есть руки!
Видео от ЗЕМЕЛИ,
Новое сообщение АрГус » 16 янв 2017, 12:01

Согласно теме, ждём видос. Пока это только бла бла бла :confusion-shrug: :D



И НАКОНЕЦ, займётся Делом! :D
Дам пока тебе бесплатный совет.
Сначала заинтересуй народ в использовании самого этого био-гумуса, что конкретно даёт людям его использование, какие экологические цели достигаются, в чём отличительная черта ценности био-гумуса, от тех-же торфов, компостов, навозов, да и другой химии в виде минеральных удобрений.
В чём то фишка!
А фишка такая есть, и нехилая.
Открой людям глаза в том что они упускают когда не используют био-гумус, хоты-бы для себя.
Надо определиться в твоём ликбезе с этим, а червяки пока могут и подождать.
Дай народу знание о копролите червя, и его настоящей природной ценности для растений.
А не пустые бла-бла.
А уж потом предлагай им, в всяком роде говне ковыряться!

Леша спасибо ,повеселил. :lol: :lol:
Судя по твоим ценникам -шанс остается только у двоих: Сергей Дружко и Прокопенко!))))) Не знаю кто тебя уговорит-но посмотреть тебя в Территории заблуждений было бы как НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ!))) :lol: :lol:
Также удивили твои навыки ветеринара!!! У меня есть книга : Искусственное осеменение животных в домашних условиях (Практическое пособие для ветеринаров)-могу скинуть для повышения квалификации.(на полном серьезе)
И напоследок в отношении тоста? У тебя все еще праздники и ты бокал из рук не выпускаешь? Дразнишь тех кто уже на работе )))))) :lol: :D
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 17 янв 2017, 18:07

Да, ладно Вам, Влад :lol: ! Один хочет увидеть хоть что-то, другой напрочь не хочет показывать ничего. И тот и другой правы :confusion-shrug: :lol: Я тоже многого не покажу и не расскажу, если попросят или потребуют :confusion-shrug:
А шо касаемо моего вермихобби - да пожалуйста! :lol: Дайте заявку - 10-15 фоток зроблю!!! Какие тут могут быть секреты? :roll: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 17 янв 2017, 20:21

Vlad178 писал(а):Судя по твоим ценникам -шанс остается только у двоих: Сергей Дружко и Прокопенко!))))) Не знаю кто тебя уговорит-но посмотреть тебя в Территории заблуждений было бы как НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ!)))

Вы не верно истолковали, чтоб от тебя отстали в желаниях лично с тобой знакомства, набей себе цену, и ты сразу становишься не интересным. :D
Vlad178 писал(а):Также удивили твои навыки ветеринара!!!

В обычном варианте все соседские коты при виде меня сразу начинают менять свой маршрут, от греха по-дальше. Но так как у меня имеется во-дворе кошка, и когда начинается у неё течка, то у котов так сперма на мозги начинает давить что полностью теряется инстинкт самосохранения. А зря.
И когда по моему двору шастает с десяток обезумевших котов-полусобак откормленных не-то колбасой не-то вискасом (гарантию даю, на мышах такие лоси не вырастают) и орут друг на друга круглосуточно именно только в моём дворе. Вот и представьте моё отношение к ним в данный момент. Вот это состояние котов я и называю "спермотоксикозом".
Vlad178 писал(а):И напоследок в отношении тоста? У тебя все еще праздники и ты бокал из рук не выпускаешь? Дразнишь тех кто уже на работе ))))))

Нет конечно, чиним машины, в червятниках уже ковыряемся, если что-то не понятно в нете работаем, ну в прочем как всегда.
Да ещё человека под ником Земеля пытаюсь убедить не писать обо-мне посты, мне излишняя популярность не нужна, абсолютно.
Я ему, о вермиДеле пиши, а он всё обо-мне, да обо-мне, а может у него эта тема конспирологически зашифрована? Чтоб заходящие туда, сначала не въезжали что будут читать о Чатланце?
Да и эта навязчивая идея про "видео-доказух" что хочет внедрить на форуме Земеля?
И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)
Сообщение намшиФ » 06 янв 2017, 21:15

Vlad178 писал(а):
06 янв 2017, 20:54
... Без сомнений, доказательств не нужно в виде фото попы ...
Ну как же?
У нас на Форуме принято требовать фото-, или видеодоказательства
? Я грешным делом и подумал, что активисты зацепятся и, ... начнут рвать на куски.
«Перезаложился на туза», так сказать.

А то и до маразма такие желания могут дойти, перед отправкой поста сначала выкладывай "доказуху" :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 19 янв 2017, 21:39

Форум — это безвозмездное использование чужого опыта в знатных ошибках и немалых достижениях.
И «настоящему безвозмезднщику» остаётся всего лишь отличить — истинное фуфло от полноценной и положительной практики.
Как настоящий офицер запаса, свой кадровый долг по защите Родине — я до сих пор отдаю на соответствующих сборах. И это — в мои то годы...
Вот попадаю, однажды, ещё в прошлом веке, на соответствующих сборах, — в подчинение к «СТАРШИНЕ по лычкам», а у меня всего — две манюхенькие звёздочки!
«СТАРШИНА по лычкам», на гражданке, — кадровый печатник на офсетке, и, на лет пять, моложе меня, зато повоевал в свои годы и за меня, и за моих детей. Уважаемый был Учитель. Да не, он жив.
Присяга гласит: «Учиться — значит учиться! Упал — отжался.»
И, научил меня “молодой” — не только цивильным прибамбасам военного искусства в организации качественного мочилова басмачей, но и «искусству сделать из туалетных бумажек — цивильную книгу».
Складываешь, бывало, листы так, как надо. Режешь, бывало, заточкой ножовочного полотна там, где надо. “Сшиваешь”, бывало, ручками, там, где надо. Читаешь, и — оставляешь правнукам — Вещь!
Кто-нибудь, оставил в историю детям — DVD-диск, или флешку? И даже не пытайтесь, — глупая затея. Затрут.

Лёха, вот посоветуй, что именно, из твоих текстовых сообщений, кроме знаменитой «вони из собачьего корма», можно скопировать, распечатать и сделать блокнотик, используя в качестве шпаргалки для сэбэ?
А вот в дяде Земеля — стоит порыться, как в ..., при поиске червей.
Лёха, я про ТЕКСТ, ты понял?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 20 янв 2017, 11:04

намшиФ писал(а):Лёха, вот посоветуй, что именно, из твоих текстовых сообщений, кроме знаменитой «вони из собачьего корма», можно скопировать, распечатать и сделать блокнотик, используя в качестве шпаргалки для сэбэ?
Лёха, я про ТЕКСТ, ты понял?

Чтоб не вдаваться в долгие рассуждения.
Ничего!!!
Оставит ли Лёха след в истории вермидела?
Вне этого форума и интернета -
Несомненно.
Последний раз редактировалось Чатланец 20 янв 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 20 янв 2017, 11:17

Чатланец писал(а):Оставит ли Лёха след в истории вермидела?
Вне этого форума и интернета -
Несомненно.

Кто-нибудь земной цивилизации видел этот след?
Вопрос поставлю в другом ракурсе:"Кому нужен этот след "Вне этого форума и интернета"?
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 20 янв 2017, 11:51

Толь Тольич писал(а):"Кому нужен этот след "Вне этого форума и интернета"?[/color][/b]


https://cont.ws/@us2016sr/494725
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 03 фев 2017, 20:37

Земеля писал(а):И дай бог вам. юноша, в ваши годы такой востребованности как у меня на пенсии.. :D

Земеля писал(а):Я не добрый и не воспитанный и не имею желания помогать людям с маленькой буквы.

Земеля писал(а):И для всех.
Что бы что то гуглить, надо что то иметь изначально в своей голове.

Земеля писал(а):Все решается просто.Rossomaha представляется в "Давайте знакомится". Дает инфу, где и как можно прогуглить, что он реально занимался червем не менее чем СВЧ и вопрос закрыт. Я извиняюсь за резкость и пишу его с большой буквы. ;)
А если опять "секретная лаборатория и происки конкурентов" тогда к ЗАСРАНЦУ в резервацию. Все справедливо?

Глубокоуважаемый "Пенс" Земеля, у меня к вам убедительная просьба, когда вы с кем-то отжигаете, в общении, и тем самым случаем начинаете обращать взор в мою сторону в нелицеприятной для меня манере, то думаю что вам стоило бы в этом случае заткнутся.
Искренне надеюсь на ваше положительное содействие к недопущению возврата к данному вопросу.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 04 фев 2017, 03:01

Порадовало то , что ты принял это на свой счет и согласился. что вел себя как ЗАСРАНЕЦ..
Значит не все потеряно.
Недопущений не гарантирую. Пока не извинишься публично.
Потом обнулимся до чистого листа.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 04 фев 2017, 21:34

Земеля писал(а):Порадовало то , что ты принял это на свой счет и согласился. что вел себя как ЗАСРАНЕЦ..
Значит не все потеряно.
Недопущений не гарантирую. Пока не извинишься публично.
Потом обнулимся до чистого листа.

Лично я, на свой счёт ничего ни принимал.
Поясняю.
Я перестал интересоваться червём с научной стороны, так-как то что я очень хотел знать, я познал, а дальнейшее знание очень сложное, как мне пояснил авторитетный химик "слишком много вводных чтоб выдать правильный результат, притом на коленке". Тех знаний что я накопил мне хватит для моей работы, и чтобы уже не ставить глупые эксперименты, да не создавать грубых ошибок.

Мне так-же не понятен твой посыл. Ты правильно заметил, те кто пишет научные статьи не выступают в роли энтузиастов у которых это типа хобби, это их труд, притом оплаченный. Лично я не вижу у себя того вынужденного стремления ставить под сомнения общественным способом то что я считаю неправильным. С некоторых пор это касаемо , и твоих постов, "ликбезов", и других твоих высказываний.


Я хочу пока быть,тут, как все.
Тусоваться. :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 05 фев 2017, 09:17

Чатланец писал(а): Лично я не вижу у себя того вынужденного стремления ставить под сомнения общественным способом то что я считаю неправильным.

После пятого прочтения смысл сказаного проглотил и усвоил так:"не сомневаюсь , если вижу бред".
Вопрос:я правильно сделал не литературный перевод?
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 05 фев 2017, 16:14

Толь Тольич писал(а):Вопрос:я правильно сделал не литературный перевод?

Не совсем. Выражусь яснее, мне уже всё равно кто и как пишет посты, и соответствует ли это истине или нет. Этот форум бесконечен, в этом его и прелесть что он не может нанести вред в виде повышения конкуренции на рынке крупным производителям по причине... , даже Земея, со своим "лекбезом" ни каким образом не повлияет на эту ситуацию, как-бы он не старался, по причине....

Толь Тольич, все научные исследование по червю нельзя назвать неправильными, а вот выводы на основе этих данных исследований во многих случаях не всегда корректные, ведь всегда найдутся дополнительные факторы которые были не учтены.
Есть например такое утверждение, что червь ничем не болеет, брехня.
И дай-бог вам не испытывать на себе предсказание Бадигуя на вашей фазенде в отношения червя. У меня постоянно велась такая борьба с этим предсказанием то всё хорошо - то всё плохо. Надеюсь с этого года уже без сюрпризов.

Да ещё, неужели вам так жизненно необходимо знать разницу между биогумусом и вермикомпостом, а также, компостом и биогумусом, или например, компостной кучей с червями у вас на участке и вермикомпостом из пакета? Что от этого измениться? Знать или не знать.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 11 фев 2017, 17:27

Земеля писал(а):Перспективы вермидела
https://youtu.be/Bgovt3Draxs

serega259 писал(а):Опять звука нет.

У кого нет звука - в помощь образец-иллюстрация заполнения "Дневника успешного человека"

SLG5cE25io.jpg

Если день задалсЯ неуспешный , то свою печАльку можно разделить напевая караоке:
"А у меня — сплошные передряги:
То в огороде недород, то скот падет,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведет."
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 11 фев 2017, 20:40

Толь Тольич писал(а):Если день задалсЯ неуспешный , то свою печАльку можно разделить напевая караоке:
"А у меня — сплошные передряги:
То в огороде недород, то скот падет,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведет."

Вы хотели-бы спросить, но - постеснялись вы чатланца.
Мне понятно ваше устремленье, но боюсь вас разочаровать
я не поддержу, ваше мненье,
а только Фишман-а предупрежденье
SOS для Рыбаков!
Новое сообщение намшиФ » 11 фев 2017, 17:05


Отличнейший и безвоздмезднейший компонент субстрата для самого рыболовного червя на Волге — издезя:
Толь Тольич писал(а):
10 фев 2017, 21:33
... Второй месяц после Нового года привожу подсолнечную шелуху. ...
Ароматная наживка, приятное жаждоутоляющее вино и антихворающая чача, что ещё надо?
Вот истинная мечта подлинно-волжского рыбака, из местных! Залётным, этого понять — не дано!


что для червя не вся органика есть благодать.
Конечно, при желанье, можно с нею совладать
но то, не есть тот случай, где просто накидать.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 11 фев 2017, 21:19

Чатланец писал(а):Вы хотели-бы спросить, но - постеснялись вы чатланца.

Алексей , в последний месяц зимы Вам , похоже, надуло голову :confusion-scratchheadyellow:
Аккуратнее надо быть.
К Вам лично - никаких вопросов. Даже - позывов , пардон :oops:
Не нашёл более подходящей ветки , чтобы "заценить" Дневник успешного человека...Не размещать же свой пост в теме "Ликбеза" . :confusion-shrug:
Что касается несоответствия (или удачного выбора) червивого корма , в основе которого шелуха подсолнечника , то это - вопрос третий , если не четвертый.
На первом плане - мульчирование.
Потом - борьба с сорной травой.
Далее по списку - сохранение влаги в поверхностном слое...
А вот теперь , пожалуй , - поток Вашей критики. :confusion-scratchheadyellow:
Сезон 2017 или 2018 нас рассудит.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 11 фев 2017, 23:05

Толь Тольич писал(а):А вот теперь , пожалуй , - поток Вашей критики.


Так бы и сразу сказали, что не нашлось подходящей ветки для "эмоционального мульчирования" и к червям это отношение не имеет.
Я даже соглашусь с вами что у успешного человека в теме "Лекбеза" если мульчивироваться, то это стрёмно будет выглядеть, я бы даже сказал, мелковато, и обыденно.
По этому никаких возражений в том числе критических не имеют места быть.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron