Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 05 май 2018, 22:12

Алексей, А мне вот интересно, насколько Вы уже близки к цели "вагоны вагоны вагоны"?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 11 май 2018, 21:44

Алексей, Что то Вы пропали. Я уже волнуюсь за Вас. Не пропадайте так надолго.
Предлагаю новую дискуссию. Так как у нас продвинутые вермеры всё таки пришли к выводу, что червь - это курица, и кормят червя куриным кормом и добавками, то я пошёл дальше, и проверил догадки одного вермера, не будем на него показывать пальцем, он подумал, что червь собака... Покормил я собачьим кормом. Некоторый корм просто удивил. Но так, как я заядлый кошатник, и корм кошачий всегда под рукой, попробовал кошачий. Результаты - не описать, а что было со мной, придя в хорошее место, где этих кормов готовых и для хрюшек, и для кроликов)))) Алексей, Вы просто обязаны поддержать беседу.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 26 сен 2018, 22:54

Чем отличается «форумный Интернет-лох» от «форумного Интернет-модератора»?
Да ничем — оба никогда не выходят из своего аккаунта и постоянно “висят” на форуме (не путать с соцсетью).
Только первый — по глупости и неосведомлённости, а второй — профессионально повергает в трепет и просто парит мозг админу, даже когда с друзьями пьёт пиво в забегаловке, прогуливая службу.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 17 май 2019, 17:25

ВладиМих писал(а):11 май 2019, 00:06
НЕЕЕЕ я в такие игры не играю, чур меня, ты далее без меня, ищи себе другого спаринг партнёра. С тобой диалог в таком ключе закончен. ...
ВладиМих писал(а):11 май 2019, 08:20
... Высшая глупость - конфликт, особенно когда начинаются обзывания - это, как правило, критерий не очень высокого интеллекта.
В связи с огромными проблемами ВысокоИнтеллектуального хиМидаВ в создании лично-собственной Лечебной Темы, начинаем его обучение— азам Интернета, переходам по скрытым ссылкам!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 29 июн 2019, 19:09

1.jpg
2.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Наивный » 07 сен 2020, 21:55

намшиФ писал(а):Вот видишь, ты, оказывается, — «фанат АМД»!




phpBB [video]



Наивный писал(а):Я не фанат чего либо, тем более компьютерного железа от разных фирм.


В этом мире есть вещи гораздо интересней.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 08 сен 2020, 17:16

Какой-то поганый, этот твой Паша, да и музыка его, — Алексей! Вроде из Севастополя, но, похоже, — истинный хохол этот Паша.

Давай лучше — «дедушку, Фила Коллинза» и «Genesis». намшиФ от него — фанатеет!
phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Наивный » 26 ноя 2020, 22:22

намшиФ писал(а):намшиФ думает, что ты, Лёша, — ещё не ответил дядьке на его предыдущий вопрос, как вновь — заставляешь его выносить самому себе мозг.

Все знают такое дерево как грецкий орех, так вот чтоб ему размножаться по земле ему в этом помогают птицы, в нашем случае вороны и грачи. То-есть унося плод ореха на какое-то расстояние от материнского дерева они пытаются его съесть. Часть орехов съедается имми часть нет, и из той части что не было съедина и клювом была вбита в осеннею мягкую влажную почву вырастают новые деревья.
И вы, дядька намшиФ, спросите меня, а где в этом "подумать о душе", ведь это знают все, и ничего тут нового нет.
Помните, разговор про Антарктиду и пингвинов, тут примерно тоже самое.
О душе.
Жило-было дерево грецкого ореха, и каждый год оно наблюдало как вороны уносят его плоды с таким трудом выращенным им, но из года в год наблюдалась одна и тажа картина, птицы плоды уносят, а вот детей своих он никак не чувствовал поблизости. И посчитало дерево что его стенки в плодах ореха слишком тонки и птицы полностью их съедают, и вот поэтому ему якобы не удаётся размножиться, и уверовав в это, дерево принимает решение настолько усилить толщину скорлупы - так чтоб птица не могла её разрушить. После выполнения этого замысла через некоторое время оно (дерево) почувствовало своих генетических отпрысков поблизости и возликовало, от того решения которое приняло.
Вот скажите мне, почему со стратегической точки зрения и заглянув за горизонт событий то это дерево приняло не верное решение? Ведь за это неверное решение оно будет наказано, и не только оно, но и его дети которые родились после принятого им такого решения, и дети эти могут избежать этой участи только в том случае, если только они не изменят решения отца
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 29 ноя 2020, 15:30

Ну, Алексей, ты блин, — и даёшь, «на»: «дерево грецкого ореха» в Сталинград принесли «вороны и грачи».
Признавайся, — махнул перед сочинением поста — пару стаканчиков молодого домашнего? Или, всё-таки — креплёного.

У дядьки с грецким орехом — целое открытие связано! Точнее с его листьями.
Когда намшиФ ещё не до конца прочитал Наш Форум, то в зиму для квартирных червей — припёр на балкон мешка четыре мороженных листьев грецкого ореха. Затыкался сгребать кирзовым ботинком листья берёзы, хапнул охапками мороженный опад ореха. Всю зиму хранил на балконе в замороженном виде. Червя в ту пору было ещё мало.
Прикол в том, что только потом, когда к весне уже всё скормил, узнал, что для червя — лист грецкого ореха — смертельная опасность. Очень повеселила эта червеводческая “аксиома”.
Единственное, почему перестал пользовать этот лист — наживка слишком тёмной становится. А предпочтение всегда отдаётся более светлым тонам.
Вот и верь после этого — всяким там гуру с психологическим образованием сварочного агронома.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Наивный » 30 ноя 2020, 23:53

намшиФ писал(а):Ну, Алексей, ты блин, — и даёшь, «на»: «дерево грецкого ореха» в Сталинград принесли «вороны и грачи».
Признавайся, — махнул перед сочинением поста — пару стаканчиков молодого домашнего? Или, всё-таки — креплёного.


Дядька намшиФ , если мы говорим о природе, то человека и его деятельность надо всегда выводить за скобки. Вы же должны помнить то что в древней книге, древние люди что написали? То что Человек был подселён в здешнюю комуналку, поэтому не каждые законы этой комуналки на него распространяются.
О душе.
Возле моего гаража пророс орех (мной и другими людьми не саженный), он особо мне и не нужен был там, но я его пожалел и оставил. Прошло много лет с тех пор, орех подрос и начал плодоносить, и тут выяснилась и приятная и не очень ситуация. Тень которую он начал создавать около гаража просто радовала, а вот плоды нет, они настолько оказались толстокоры что просто ужас.
Но хочу заметить, что в радиусе ста метров от этого молодого дерева растут ещё два дерева ореха, - но более старшие на лет двадцать, там ситуация проста, не собрал орех вовремя для себя, то за тебя это сделают вороны,- но тоже - только для себя.
Вернёмся к молодому дереву. Вот оно начало плодоносить. И вот когда пришла осень это дерево посетили вороны, ну посетили так посетили, я этому не придавал значения, но на второй год вороны это дерево осенью тоже посетили но уже като без энтузиазма и в меньшем количестве, на третий и последующие годы (А ИХ ПРОШЛО УЖЕ НЕ МАЛО) на это дерево не приземляется ни одна ворона.
АБСОЛЮТНО ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Наивный писал(а):Жило-было дерево грецкого ореха, и каждый год оно наблюдало как вороны уносят его плоды с таким трудом выращенным им, но из года в год наблюдалась одна и тажа картина, птицы плоды уносят, а вот детей своих он никак не чувствовал поблизости. И посчитало дерево что его стенки в плодах ореха слишком тонки и птицы полностью их съедают, и вот поэтому ему якобы не удаётся размножиться, и уверовав в это, дерево принимает решение настолько усилить толщину скорлупы - так чтоб птица не могла её разрушить. После выполнения этого замысла через некоторое время оно (дерево) почувствовало своих генетических отпрысков поблизости и возликовало, от того решения которое приняло.
Вот скажите мне, почему со стратегической точки зрения и заглянув за горизонт событий то это дерево приняло не верное решение? Ведь за это неверное решение оно будет наказано, и не только оно, но и его дети которые родились после принятого им такого решения, и дети эти могут избежать этой участи только в том случае, если только они не изменят решения отца


Как вам такая сказочка?
Про хитро - вые......ных родителях от которых страдают даже ихние дети.
Что указывает для нас что на горизонте событий это генетическое отклонение ждёт родовое забвение.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 01 дек 2020, 17:28

То же, в гараже достал — вяз и камыш.
Надо в нете найти формулу напалма и сжечь всё на.
А вороны, Лёша, это — зло. Когда их слишком много, срут — похлещё чаек и голубей. А орут как. В детстве намшиФ с остервенением бил их из воздушки.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80