Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 08 окт 2017, 23:55

panksl писал(а):А по тому "стулу",сколько лет было?
Срока давности нет.

Вопрос не по адресу. :lol:
Очень часто ближе к ночи- все Ваши вопросы переходят в диалог с самим собой ...
О чем речь-известно только Вам... :lol:
Вы одинаково хорошо разбираетесь и в гумусе и в стуле.
К Вашим знаниям- как правило приложить и добавить нечего... :lol:
Главное- подаются бескорыстно...
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 09 окт 2017, 00:05

Диорей писал(а): что могу сказать, на форуме есть "гении" но они больше читатели, они никогда реальный опыт не отдадут новичкам. причина тому, всё таки маленький рынок, потому как все мы хотим дензнаков. все фразы - "червя много" - это ни что иное, осознание человека, что вроде в руке "реальных" 1000-2000 рублей, а на самом деле в его пригоршне - нет ничего. ну чуть позже, возьмусь за ваше воспитание. буду главным в вермиделе в России. кто против? кто за? быстро ненужного червя в дензнаки превращать?

Что сказать, Амбициозны!
Тут вам пордон, уже говорят в прямую. Против всех не попрёте, правды за вами нет, в этих технологиях о которых вы так с лёгкостью рассуждаете.
Вы не поймёте того что все так называемые "Гуру" которые реально занимаются червём притом в не детских масштабах прекрасно осведомлены что нет той литературы которая полноценно всё описывала и самое главное не вступала в противоречие с тем что они видят у себя, да и у других тоже.

В прошлом году я не сделал не одного кило компоста (в своей работе я могу обходится и без этого), в эту зиму я своё мнение кардинально изменил, и уже в этом году компоста заложил сто тридцать тон. И с каждым годом я эту цифру буду наращивать.
А всё по чему?
Она живая!
 Чатланец » 29 фев 2016, 22:00

Все мы думаем что цари природы, глупость несусветная.
О что мы заем о природе?
Я бы сказал многое, но не всё, и не связанное в еденную картину, понимания замысла божьего всё равно нет.
Мне всё равно, веселил ли я вас, или нет, я делал своё дело , к которому стремился, именно понять природу, почему она делает так , а не по другому.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 09 окт 2017, 09:02

Диорей писал(а):хз, чем, но ты парень мне запал в душу.
Суть в другом. Все ваши Игонины, и проекты на этом основаные - это тупой отбор денег у населения.типа "солнечный био вегетарий" забейте видео на ютубе. там прямое от Игонина. технология, которая не работает, В том числе и биогумус, от него же. Да ещё дальше найдёте видео кто воспользовался и кто попал на бабки. всем конечно же насрать, но идолы на этом форуме те же. может есть смысл подумать.

Игонины тут ни причем,Они кинули гранату из окопа, с криком "за Родину", и все ламонулись. В людях всё дело. Если они совершая марш бросок в пару сотен километров берут с собой пару бутербродов с надеждой что всего этого хватит. Я тоже в своё время попался на эту удочку - как и все. Пришлось учится на ходу - иначе финиша не видать.
Всё очень просто. Создайте у себя конечный продукт "биогумус", подтвердите то что он такой как надо, и всем нужен. Притом производство его этого "биогумуса" у вас соответствует экономической эффективности, в ценовой рентабельности производства. А то как вы этого добились будет интересно и другим.
А сейчас вы высказываете только своё видение по данному вопросу, и описываете свои эксперименты которые даже не дошли до заключительной части. Они тоже нам интересны, но не могут претендовать на истину по разным причинам.
Тогда и вы, и с вами ..... всё будет по другому.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 09 окт 2017, 10:45

Диорей писал(а):хз, чем, но ты парень мне запал в душу.

Чатланец писал(а):Игонины... кинули гранату из окопа, с криком "за Родину", и все ламонулись. В людях всё дело.

Есть другая аллегория (от "Русского Радио")

"Политрук так пылко и страстно сагитировал бойцов перед наступлением !!! ,что они затоптали его в атаке."


По мне , так пусть лучше "затопчут" , чем...выпасть в осадок в чьей-либо чужой душе... :?
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 10 окт 2017, 20:21

Толь Тольич писал(а):По мне , так пусть лучше "затопчут"

В думаете, то что лучше с агитировать людей на не обдуманные поступки в порыве эмоций? И поплатиться за это?
Для человека.
На ягодах винограда присутствует белый налёт, это как говорит мой друг "дикие дрожжи", так вот если утром на тощак употреблять виноград тут-же срезанным с лозы и слегка в обмытом состоянии (чтоб налёт оставался целым), то можно вполне избежать такой болезни как "язва желудка". Я не знаю соответствует это действительности, но так как я эту процедуру люблю с детства у себя проблем с желудком не обнаруживал. Но врачи говорят что действенно.

Для природы.
Можно увлекательную детективную книженцию написать, как он там образовался, и каковы цели этого действа.
Думаю что вы в курсе.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 11 окт 2017, 23:07

Диорей писал(а): Кстати, как тебя контора то не забрала с таким аналитическим складом мышления? они со школы таких отбирали.

Не заметили, видать хорошо дурака валял.
Диорей писал(а):пойдёшь младшим научным сотрудником в самый лучший университет в мире?

Это куда вы посылаете?


Вермитехнологии это философия жизни,и никак не иначе.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 16 окт 2017, 21:57

Диорей писал(а):Форум классный. По ресурсу много познавательного.
Есть пару вопросов. на форуме есть люди, которые больше ничем не занимаются, только черви.... Но результатов ноль. Как можно заниматься много лет и получать ноль? ХЗ. но мне кажется, многие просто тыквы.
Новичкам.
Вам никто не скажет, что и как. Даже не по тому, что сговор. потому как просто они не знают. Но хотя на форуме, если копнуть глубже, есть кладезь знаний. Глубже, это на несколько лет назад.
ХЗ. Что заставило скурвиться многих.


Диорей, ну что вы так возмущаетесь. Ни я ли вам некоторое время назад предлагал всего-то за три косаря пиндосовских (просто сказать, почти даром), сэкономить вам кучу нервов и времени, вложить в вас то правильное и единственное. Но вы же сами моё предложение отвергли. И выбрали раздел "бесплатно", с темой "хобби".
В чём заключается ваше возмущение? Непонятно?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 21:20

panksl писал(а):А про ЛОЖЬ,ПРО мою"судимость за мошенничество",-это тоже,по доброте душевной и по природе???

Вы бы определились в своих желаниях, в смысле, познать?, а может навариться?, или всё таки - хобби.
На самом деле, даже если не брать во внимание все эти причины, то следует запомнить одну вещь — покупать бизнес без опыта ведения бизнеса это очень глупо. Почти невозможно купить у кого-то бизнес и потом просто начать зарабатывать.

А может для вас тема о червях как прилагательное, второй план, а на первом как всегда...
Последний раз редактировалось Чатланец 24 окт 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 21:39

panksl писал(а):Денег вложенных, достаточно,

Вот и интересуюсь - о желаниях.
В чём актив, нахождения здесь?
И не надо оболванивать - у каждого есть определённые мотивы.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 21:57

panksl писал(а):Книга будет,-пьеса. Такие задумки.

Это -как? О актуальности червивого форума, так сказать в эмоциональной стороне дела? Или вообще, о форумной среде?
Ну не знаю, тут каждый приходит за своим - но уносит чужое.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 22:08

panksl писал(а): А так,то книгу пишу,на досуге. Ведь можно,правда!?

Как я погляжу книжки тут уже многие собрались писать.
По-мне я думаю там только название будет оригинальное, а всё остальное сплошной плагиат.
Вот даже Земеля вспомнил о старом, о "буднях". А он побрёл да не туда, вот и упала востребованность - не всё в руках божьих.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 22:19

Вермичай миф или реальность?
 panksl » 24 окт 2017, 21:13

http://www.freepatent.ru/patents/2574740
Вы это выложили даже без комментариев, для чего.
Просто чтоб мог кто-то полюбопытствовать, или как-то применить?
Пусть воспользуется, но другой, не жалко.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2017, 22:32

panksl писал(а):
Чатланец писал(а):
panksl писал(а):Книга будет,-пьеса. Такие задумки.

Это -как? О актуальности червивого форума, так сказать в эмоциональной стороне дела? Или вообще, о форумной среде?
Ну не знаю, тут каждый приходит за своим - но уносит чужое.
Не,не о том.
Всему,своё время. Я с Вами и тут,согласен,считая Вас умнее,носителей,- Каменного Цветка,от горы Манарага. Да,Всему,своё время. Правильно,Вы сказали. Форумы? Да там клонов,видимо&не видимо. И все,для вермикомпоста,-для! А так,- сколько чего интересного,скопленного года,- на двадцать ярмарок, хватит. И не вывезут. И не на одну пьесу. Поверьте.

:lol: :lol: :lol:
Автор -panksl
Книга-ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЧЕРВЕЙ...
ЭТА УДИВИТЕЛЬНАЯ ТРИХОДЕРМА...
ТЕЛЕПЕРЕДАЧА-ДОМ-2(ВЕРМИБУНКЕР ЗА СТЕКЛОМ)-СЕРИАЛ
КОРОННЫЙ РОМАН-ДЕЛО БЫЛО НА ФОРУМЕ.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 22:37

panksl писал(а):Правильно,Вы сказали. Форумы? Да там клонов,видимо&не видимо. И все,для вермикомпоста,-для!

Самое трудное это научится отделять зёрна истины от плевел, и то в том случае если вам так важна эта истина. Знаете сколько в своё время я начитался всякого научного, что голова шла кругом, и поверьте я не нашёл там правды - только путь к ней.
Люди не совершенны, и дистанции этих путей у всех то разные. Зачем уравнивать по себе, куда важней понять чужие мотивы.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2017, 22:52

panksl писал(а):
panksl писал(а):
Чатланец писал(а):
panksl писал(а):

Книга будет,-пьеса. Такие задумки. Посмотрим.

Одну пьесу уже оценили ... :lol:
Вложения
ХА-ХА.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 23:06

panksl писал(а):Это я выложил,потому,что считаю,что не стоит аэрировать фунгицидный чай.

Мне однажды была важна некоторая тема, по правде сказать и сейчас она актуальна. Так вот, та область которая меня интересовала очень скудно изучена, и мне пришлось поискать химика который но хоть как-то имеет отношение к данной теме. После непродолжительного общения я был вежливо послан на, тут даже не в том что кто-то из нас не хороший, нет, дело в том что ему чтоб ответить на мои поставленные вроде простые вопросы, понадобилось-бы очень много времени - если не вся его жизнь.
А стоит аэрировать фунгицидный чай? Если вы туда не кладёте что-то левого, то вы просто укоряете процесс минерализации, и не более.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 23:21

panksl писал(а):Не на коленке все делается. Не за здрасте,это я. Все будет хорошо. Некоторым ума не хватит,на ярмарке,из-за своей сверхманерности.

Вы много еще не понимаете, дело даже не в знаниях о черве, а философии этих знаний. Прожжённые вермеры это уже знают, и периодически намекают вам, купи калькулятор, а если он имеется то хотя-бы для начала научись им пользоваться.
Как сказал один "технология - это знание, а управление микромиром - это искусство помноженное на знания".
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 окт 2017, 23:32

Vlad178 писал(а):Книга-ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЧЕРВЕЙ...
ЭТА УДИВИТЕЛЬНАЯ ТРИХОДЕРМА...
ТЕЛЕПЕРЕДАЧА-ДОМ-2(ВЕРМИБУНКЕР ЗА СТЕКЛОМ)-СЕРИАЛ
КОРОННЫЙ РОМАН-ДЕЛО БЫЛО НА ФОРУМЕ..

Смысл в новых? Тут и старые темы есть из этой серии.
Я тому тоже наглядный пример.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2017, 23:38

panksl писал(а):
Чатланец писал(а):
panksl писал(а):Правильно,Вы сказали. Форумы? Да там клонов,видимо&не видимо. И все,для вермикомпоста,-для!

Самое трудное это научится отделять зёрна истины от плевел, и то в том случае если вам так важна эта истина. Знаете сколько в своё время я начитался всякого научного, что голова шла кругом, и поверьте я не нашёл там правды - только путь к ней.
Люди не совершенны, и дистанции этих путей у всех то разные. Зачем уравнивать по себе, куда важней понять чужие мотивы.

Не на коленке все делается. Не за здрасте,это я. Все будет хорошо. Некоторым ума не хватит,на ярмарке,из-за своей сверхманерности. А держателей зелёной слабо характерной дендры,вообще,не замечаю,никак. Совсем.

Я улыбаюсь))... :lol:
САМО ВЫРАЖЕНИЕ-уже говорит о вашей манерности.. :lol:
Надеюсь на ярмарке петуха породистого себе прикупили? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2017, 23:43

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Книга-ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЧЕРВЕЙ...
ЭТА УДИВИТЕЛЬНАЯ ТРИХОДЕРМА...
ТЕЛЕПЕРЕДАЧА-ДОМ-2(ВЕРМИБУНКЕР ЗА СТЕКЛОМ)-СЕРИАЛ
КОРОННЫЙ РОМАН-ДЕЛО БЫЛО НА ФОРУМЕ..

Смысл в новых? Тут и старые темы есть из этой серии.
Я тому тоже наглядный пример.

:lol:
Все новое -хорошо забытое старое....
Ты людям добро несешь...знания! А panksl -настоящий КОНАН-ВЕРМЕР :lol: :lol: :lol:(шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron