Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 09 апр 2018, 00:19

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а): А ты поищи в другом направлении... Не растворы..
Биоминерализация органических материалов-вот там и способ и растворы найдешь и сырьевую базу и как сделать...

Я не настолько умный, и мне долго не удавалось понять в чём секрет обычных компостов, а также вермикомпостов, как этот аккумулятор создается, и как заряжается, и не маловажно как храниться эта энергия.
Я тут на медне говорил о сходняке учённых работающих по тематике гидропоники, вот они и дали мне в своих рассуждениях окончательную подсказку, и у меня всё стало на свои места, как природа всё это решает.

Я в прошлом году, жене выделил десять литров вермикомпоста под цветы. Так ради интереса как будут себя вести растения в нём. Теперь она меня берёд за грудки и требует, чтоб я дал ещё такого. Когда я ей отвечаю отказом - она делает круглые глаза и спрашивает, Ты где его мне брал, в червятнике? Да. Так возьми пойди, и ещё набери! Я отвечаю, что того чего она хочет - там нет. Парадокс.

Многие так и делают открытия, случайно. Правда у кого хватает сил осмыслить сделанное.

Продвигаешься!!!! А как ты думаешь- каким образом устанавливается стабильная микробная экосистема и стабильная и плавная минерализация (биоминерализация) органических материалов(это относительно гидропоники-ты ведь в этом направлении продвинулся)?
Почитал японские и немецкие методы по томатам салатам и баклажанам-и понял -что мое понимание совсем поверхностное. Понять не так и сложно-но вникать в эту тему -точно пока не готов. Хотя интересно.(кругом ферментация и бактерии :lol: )
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 09 апр 2018, 02:55

Чатланец писал(а):
Земеля писал(а):Вообще то жду от тебя ответов на конкретные вопросы,поставленные мною.

Земеля, куда вопросы спрятал - а?
Я тоже могу так.

И всё таки, как учитель, что посоветуешь данному гражданину, как с этим ему быть? И давай не будем сюда приплетать биоту, а то слишком образно, и непонятно.
Биота
Био́та (от др.-греч. βιοτή — жизнь) — исторически сложившаяся совокупность видов живых организмов, объединённых общей областью распространения в настоящее время или в прошедшие геологические эпохи.


Леха, ты то чего возбудился. :) Василий совета не просит пока. Если и посоветую что, то только ему...
Я тоже могу так.
Так смоги :) Просто возьми и ответь


1. Проигрывает ли вермикомпост минеральным удобрениям по содержанию в нем NPK в % ?
Мой ответ -ДА.ВСЕГДА.
2. Важно ли содержание ОБЩЕГО азота. фосфора и калия?
Да, но ВАЖНЕЕ содержание ДОСТУПНОГО NPK. А ДОСТУПНЫМИ их делает в основном БИОТА,

3. Что самое ценное в вермикомпосте?
Мой ответ. ГУМАТЫ И БИОТА.
4. Содержится ли биота в вермикомпосте?
Мой ответ. ДА.
5 В вермикомпосте биота находится в каком виде?
Мой ответ. Частично вполне живая -подвижная, частично вполне живая в спорах. Или она в споре мертвая? :)

6 Полноценна ли биота вермикомпоста для растений ?
Мой ответ ДА! Вполне. Отсутствующая подтянется на поедание гуматов.
7. Возможно ли присутствие патогенной и инфекционной для людей биоты в вермикомпосте?
Мой ответ -ДА!
8. Нужен ли анализ на биоту (патогенную в том числе) и на карантинные сорняки
Мой ответ -ДА!
9. Важен ли процент содержания гуматов ?
Мой ответ- ДА! Это потенциальная пища для биоты и растений.

Есть другие варианты ответов? ;)[/quote]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Андрей Николаевич » 09 апр 2018, 20:32

Володя, я уже давным давно тебе объяснял, НУ, как тебе еще обьяснить? НЕ РОВНЯ ТЫ МНЕ! Сиди, смирно на своем месте! ДА ПОЙМИ ТЫ ЭТО НАКОНЕЦ. Тебе нужна возьня, в которой ты проиграешь? И условий МНЕ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ, А ТО УСЛОВИЯ ТВОИ, В ТВОЕМ ЖЕ КЛИМАТЕ ОКАЖУТ НА ТЕБЯ ЖЕ ПЛОХОЕ ВЛИЯНИЕ! У меня можно лишь спрашивать и НЕЛЬЗЯ ССОРИТЬСЯ! ПОНЯЛ? Повторюсь, - по людски!
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Андрей Николаевич » 09 апр 2018, 20:52

А если готов Вова к диалогу, позвони мне и извинись!
И Я решу тогда, кто здесь БАРЫГА!
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 09 апр 2018, 21:08

Чатланец писал(а):Андрей Николаевич , вы что тут решили прятаться - от новоиспечённого [color=#000000]модератора[/color].

Вы там, этому телемаркетёру , пишите лично в тему "ТРЕНИНГИ ПО АКТИВНЫМ ПРОДАЖАМ С ПОГРУЖЕНИЕМ", там вас услышат, гарантирую.)))))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Андрей Николаевич » 09 апр 2018, 21:51

Чатланец писал(а):
Чатланец писал(а):Андрей Николаевич , вы что тут решили прятаться - от новоиспечённого [color=#000000]модератора[/color].

Вы там, этому телемаркетёру , пишите лично в тему "ТРЕНИНГИ ПО АКТИВНЫМ ПРОДАЖАМ С ПОГРУЖЕНИЕМ", там вас услышат, гарантирую.)))))

Ладно, ну тогда Леха Передаст! Передай этому другану, то чего здесь прочитал! Активный ты, телемаркет по продажам, с погружением!
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 09 апр 2018, 22:05

Vlad178 писал(а):А как ты думаешь- каким образом устанавливается стабильная микробная экосистема и стабильная и плавная минерализация (биоминерализация) органических материалов(это относительно гидропоники-ты ведь в этом направлении продвинулся)?

В гидропонике накопитель слабый обычно из мин ваты, от торфа отказались, там химия органики думаю мешает, поэтому я бы так сказал, работают с колёс, там нет в прямом понимании минерализации, они кормят растение практически напрямую, но правильная бактериальная среда очень важна. Я к ним заглядывал ради прикорневых выделений - чтоб просчитать кого они там кормят (пасут).
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 09 апр 2018, 22:16

Андрей Николаевич писал(а):
Чатланец писал(а):
Чатланец писал(а):Андрей Николаевич , вы что тут решили прятаться - от новоиспечённого [color=#000000]модератора[/color].

Вы там, этому телемаркетёру , пишите лично в тему "ТРЕНИНГИ ПО АКТИВНЫМ ПРОДАЖАМ С ПОГРУЖЕНИЕМ", там вас услышат, гарантирую.)))))

Ладно, ну тогда Леха Передаст! Передай этому другану, то чего здесь прочитал! Активный ты, телемаркет по продажам, с погружением!

Вы что - норик?
Когда отпустит - перечитай что я написал, потом и комментируй.
А с вовкой общайся у него на хате, здесь он не прописан.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 09 апр 2018, 23:13

Vlad178 писал(а):Хотя интересно.(кругом ферментация и бактерии )

Многие учённые изучая природу смотрят как это происходит, но мало задумываются почему именно так должно происходить, а не иначе.
Жаль мне нельзя рассказывать как в природе всё логично, каждое её движение даже если оно вроде и хаотичное давно просчитано.
5 - 9 классы Биология
1,Клубеньковые бактерии живут и размножаются в...
1) Воде
2) Почве
3) Пищевых продуктах
4) Клетках корней растений
Я думаю на такой вопрос почти каждый ответит правильно, даже Земеля.
А на вопрос, на каком основании природа поступила именно таким образом? Нам товарищи учённые не сообщают, даже Земеля и тот не в ведении.)))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 09 апр 2018, 23:36

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):А как ты думаешь- каким образом устанавливается стабильная микробная экосистема и стабильная и плавная минерализация (биоминерализация) органических материалов(это относительно гидропоники-ты ведь в этом направлении продвинулся)?

В гидропонике накопитель слабый обычно из мин ваты, от торфа отказались, там химия органики думаю мешает, поэтому я бы так сказал, работают с колёс, там нет в прямом понимании минерализации, они кормят растение практически напрямую, но правильная бактериальная среда очень важна. Я к ним заглядывал ради прикорневых выделений - чтоб просчитать кого они там кормят (пасут).

Я не думаю -что буду серьезно заниматься этой темой ближайшее время и обсуждать не будучи практиком мне трудно. Лучше я тебе скину кое -что по гидропонике и ты позже поделишься своими выводами. Продвигайся.... ;)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Дмитричь » 10 апр 2018, 16:22

Чатланец писал(а):В гидропонике накопитель слабый обычно из мин ваты, от торфа отказались, там химия органики думаю мешает, поэтому я бы так сказал, работают с колёс, там нет в прямом понимании минерализации, они кормят растение практически напрямую, но правильная бактериальная среда очень важна. Я к ним заглядывал ради прикорневых выделений - чтоб просчитать кого они там кормят (пасут).

Да и у нас перешли на кубики из минваты , скоро и маты из минваты будут, жаль, червь кидал на прошлогодние корешки как умалишенный :D
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Андрей Николаевич » 10 апр 2018, 19:58

Земеля писал(а): Важно
Мой ответ.
Мой ответ.
Мой ответ.
Мой ответ
Мой ответ.
Мой ответ

Постепенно, начиная с завтрашнего дня и далее и более глубже и ширше, ты будешь получать постоянно ответы. Ответы будут приходить, к тебе, с разных мест.
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Андрей Николаевич » 10 апр 2018, 20:18

Про корыто и Старуху, Сказку помнишь, Погорел ?А.С. Пушкина. Сегодня обязательно прочти. Я оставил за собой право действовать, так, КАК Я, считаю нужным.
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 10 апр 2018, 23:28

Чатланец писал(а):07 апр 2018, 23:05
.Как всегда, сам с собой.
У нас в палате, уже отбой, все дрыхнут, скучно. ...
Трое суток не листал Червивый Форум.
А тут — такой кошмар творится! Поди, много увлекательного позатирали.
Первый раз наблюдаю, что бы одна особь добровольно предлагала себя — целой группе — на удовлетворение.
И всё это — среди “ботаников”. А что же там — у настоящих профессионалов этого бизнеса?
Лёха, а ведь это ты — зачинщик данной непристойности. Червеговнолюбы из одной коалиции в другую перебегают. Интересно, стреляться, или вешаться попозже будут? Или, на рапирах, а потом говном в лицо?
Алексей, у тебя там места есть? Поговорил бы с начальством, пока время ещё имеется. Койки то забивать надо.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 11 апр 2018, 16:19

намшиФ писал(а):а ведь это ты — зачинщик данной непристойности. Червеговнолюбы из одной коалиции в другую перебегают.

Да-ладно вам. Вы преувеличиваете. Если не будоражить ту или иную сторону - какая-же тогда скукотища то будет. И я не виноват, что "ботаники" даже к совету, или рекомендации Главного да не прислушиваются, а я, не обязан быть рупором чтоб до кого-то что-то доходило. Дуют в свою дуду, ну и ладно, я тут причём.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 11 апр 2018, 16:33

Vlad178 писал(а):
Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):А как ты думаешь- каким образом устанавливается стабильная микробная экосистема и стабильная и плавная минерализация (биоминерализация) органических материалов(это относительно гидропоники-ты ведь в этом направлении продвинулся)?

В гидропонике накопитель слабый обычно из мин ваты, от торфа отказались, там химия органики думаю мешает, поэтому я бы так сказал, работают с колёс, там нет в прямом понимании минерализации, они кормят растение практически напрямую, но правильная бактериальная среда очень важна. Я к ним заглядывал ради прикорневых выделений - чтоб просчитать кого они там кормят (пасут).

Я не думаю -что буду серьезно заниматься этой темой ближайшее время и обсуждать не будучи практиком мне трудно. Лучше я тебе скину кое -что по гидропонике и ты позже поделишься своими выводами. Продвигайся.... ;)


Прочитал. Конечно трудно, когда человек думал по японски, написал по английски, а потом это перевели на русский.))))
Ничего там прорывного нет, просто нашёл лазейку как не нарываться на гнилостные процессы. Да ещё не доумевал почему в таком режиме работает, а в другом растения гибнут.

Создатель не смог создать одну - но универсальную бактерию, он создал их сообщество.
Но чтоб они правильно работали - он их разделил примерно как времена года.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 11 апр 2018, 18:43

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):
Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):А как ты думаешь- каким образом устанавливается стабильная микробная экосистема и стабильная и плавная минерализация (биоминерализация) органических материалов(это относительно гидропоники-ты ведь в этом направлении продвинулся)?

В гидропонике накопитель слабый обычно из мин ваты, от торфа отказались, там химия органики думаю мешает, поэтому я бы так сказал, работают с колёс, там нет в прямом понимании минерализации, они кормят растение практически напрямую, но правильная бактериальная среда очень важна. Я к ним заглядывал ради прикорневых выделений - чтоб просчитать кого они там кормят (пасут).

Я не думаю -что буду серьезно заниматься этой темой ближайшее время и обсуждать не будучи практиком мне трудно. Лучше я тебе скину кое -что по гидропонике и ты позже поделишься своими выводами. Продвигайся.... ;)


Прочитал. Конечно трудно, когда человек думал по японски, написал по английски, а потом это перевели на русский.))))
Ничего там прорывного нет, просто нашёл лазейку как не нарываться на гнилостные процессы. Да ещё не доумевал почему в таком режиме работает, а в другом растения гибнут.

Создатель не смог создать одну - но универсальную бактерию, он создал их сообщество.
Но чтоб они правильно работали - он их разделил примерно как времена года.

О прорыве речи не шло-тем более учитывая твои фундаментальные знания- все лазейки(любая лазейка-понимается как выход- решение).. :lol: :lol: Ты как всегда скромен не только по отношению к себе.. :lol:
У создателя есть свое решение и мне оно понятно более-менее. И создателей и решений много. А у тебя есть свое решение? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 11 апр 2018, 21:12

Vlad178 писал(а):А у тебя есть свое решение?

IMG_20180406_090920.jpg
IMG_20180406_090920.jpg (13.96 Кб) Просмотров: 979

Я не телемаркетёр, и "ТРЕНИНГАМИ ПО АКТИВНЫМ ПРОДАЖАМ земли С ПОГРУЖЕНИЕМ" не занимаюсь.
Если знаешь как поступает природа то можно сказать и так, накачать аккумулятор по максимуму.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение forsagh » 11 апр 2018, 22:35

намшиФ писал(а): Интересно, стреляться, или вешаться попозже будут?
Земеля стишками примеряет (и небезосновательно!) для себя несколько другой вариант.
"Чует кошка, чье мясо съела"
Вложения
576745648.jpg
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 12 апр 2018, 00:27

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):А у тебя есть свое решение?

IMG_20180406_090920.jpg

Я не телемаркетёр, и "ТРЕНИНГАМИ ПО АКТИВНЫМ ПРОДАЖАМ земли С ПОГРУЖЕНИЕМ" не занимаюсь.
Если знаешь как поступает природа то можно сказать и так, накачать аккумулятор по максимуму.

Вероятно мне еще далеко до тебя в понимании законов природы-но зато я могу помочь тебе с зарядным устройством для аккумулятора :lol: :lol: (я шучу).
Вопрос про решение был лишним. У тебя или много теоретических решений-или ни одного(как порой бывало и у меня :lol: ).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85