Смыслы

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Смыслы

Сообщение Толь Тольич » 04 фев 2018, 09:20

Тюменец писал(а):Всех сбивает с панталыку само понятие "Бог".

forsagh писал(а): ...магнитные и электромагнитные взаимодействия... человечество ... не успеет постичь, т.к. всё закончится для нас гораздо раньше.

Vlad178 писал(а): Мы-простые смертные об этом не задумываемся..

"Хорошо тому, кто считает, что Бога нет.
Вольтерьянец-отрок в садах Лицея,
он цветет себе, так и рдея, как маков цвет,
и не знает слова «теодицея».
Мировая материя, общая перемать,
вкруг него ликует разнообразно,
и не надо ему ничего ни с чем примирять,
ибо все равно и все протоплазма.

Сомневающемуся тоже лафа лафой:
всю-то жизнь подбрасывает монету,
лебезит, строфу погоняет антистрофой:
иногда — что есть, иногда — что нету.
Хорошо ему, и рецепт у него простой —
понимать немногое о немногом.
Мирозданье послушно ловит его настрой:
час назад — без Бога, а вот и с Богом.

Всех страшнее тому, кто слышит музыку сфер —
ненасытный скрежет Господних мельниц,
крылосвист и рокот, звучащий как «Эрэсэфэсэр» —
или как «рейхсфюрер», сказал бы немец;
маслянистый скрежет зубчатых передач,
перебои скрипа и перестука.
И ни костный хруст, ни задавленный детский плач
невозможно списать на дефекты слуха.
Проявите величие духа, велит палач.
Хорошо, проявим величье духа.

Вот такая музыка сфер, маловерный друг,
вот такие крутятся там машинки.
Иногда оттуда доносится райский звук,
но его сейчас же глушат глушилки.
А теперь, когда слышал все,
поди примири этот век, который тобою прожит,
и лишайные стены, и ржавые пустыри —
с тем, что вот он, есть и не быть не может,
потому что и ядовитый клещ, который зловещ,
и гибкий змеиный хрящ, который хрустящ,
и колючий курчавый плющ, который ползущ по сухому ясеню у дороги,
и даже этот на человечестве бедный прыщ, который нищ и пахнет, как сто козлищ,
— все о Боге, всегда о Боге."
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Смыслы

Сообщение Чатланец » 04 фев 2018, 09:58

Тюменец писал(а):Ну вот и на "червячном" форуме начали поднимать тему "бога" и даже "Бога".
Но толку от этого не будет ни какого.

С пор о Боге не идёт.
Религия человека основана в массе своей на взаимоотношения меж людьми и Богом. Мы это - тоже не трогаем, там есть кому спорить по этому поводу.
Разговор идёт от том что у учённых появляются всё боле разнообразных и точных инструментов для изучения мира вокруг, и что многие учённые приходят к мнению что то что находиться вокруг нас, невозможно уже представить что это само собой организовалось в такую сложную систему.
Каждая живая тварь не живёт сама по себе, да в угоду себе, и по своему усмотрению, а вписана в некую систему где всё подчинено правилам и контролю, которые дают повод предполагать наличие разума над этим.

Мне просто интересно знать, а кто например, как-бы согласился с теорией Погорелова что его сопли и сопли его посетителей с вирусами простуды явились причиной гибели червя в отдельных ящиках?
Не то что кто-то поверил на слово , а просто сам себе сказал, а ты знаешь, а в этой версии Погорелова ведь что-то есть, а может так и есть, и истина там и находиться?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2018, 11:01

Чатланец писал(а):
Тюменец писал(а):Ну вот и на "червячном" форуме начали поднимать тему "бога" и даже "Бога".
Но толку от этого не будет ни какого.

С пор о Боге не идёт.
Религия человека основана в массе своей на взаимоотношения меж людьми и Богом. Мы это - тоже не трогаем, там есть кому спорить по этому поводу.
Разговор идёт от том что у учённых появляются всё боле разнообразных и точных инструментов для изучения мира вокруг, и что многие учённые приходят к мнению что то что находиться вокруг нас, невозможно уже представить что это само собой организовалось в такую сложную систему.
Каждая живая тварь не живёт сама по себе, да в угоду себе, и по своему усмотрению, а вписана в некую систему где всё подчинено правилам и контролю, которые дают повод предполагать наличие разума над этим.

Мне просто интересно знать, а кто например, как-бы согласился с теорией Погорелова что его сопли и сопли его посетителей с вирусами простуды явились причиной гибели червя в отдельных ящиках?
Не то что кто-то поверил на слово , а просто сам себе сказал, а ты знаешь, а в этой версии Погорелова ведь что-то есть, а может так и есть, и истина там и находиться?

Я улыбаюсь-Алексей! :lol: В теории ПВГ нет ничего недоступного из компонентов.. :lol: Что мешает применить собственные сопли к своим червям и подтвердить , или опровергнуть предложенную версию? :lol:И поискать истину -заодно!!)))
Насколько все -таки ты всесторонне развит !!!!!!)))))))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Смыслы

Сообщение Чатланец » 04 фев 2018, 19:20

Vlad178 писал(а):В теории ПВГ нет ничего недоступного из компонентов.. Что мешает применить собственные сопли к своим червям и подтвердить , или опровергнуть предложенную версию? И поискать истину -заодно!!)))

На практике я думаю будет совсем другое. Сколько не сморкайся в ящик с червём при этом являясь больным всякой простудой, то червь это переработает и даже добавки просить будет, так что там даже простудившихся червей никак не будет а тем более умерших.
Версия с соплями настолько слаба, я думаю её и озвучивать не стоило чтоб не позориться, не новичок ведь, а целый Гуру , а надо было внимательно посмотреть в пораженный ящик и обратить своё внимание на некоторые детали которые отличают здоровый ящик от больного.

На своём примере могу сказать что такой ящик у меня недавно проявился, правда я дождался глубокого поражения когда червь начал гибнуть в нём уже массово, и только тогда начал лечить, притом в том-же ящике и бес смены грунта, через пять суток от ни чем не отличался от других, жизнь продолжала в нём кипеть как и раньше.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение forsagh » 04 фев 2018, 22:04

Чатланец писал(а):Мне просто интересно знать, а кто например, как-бы согласился с теорией Погорелова что его сопли и сопли его посетителей с вирусами простуды явились причиной гибели червя в отдельных ящиках?
Когда человек не знает причины возникшей проблемы, то он начинает её спихивать на других людей и придумывать всевозможные бредовые версии. В абсолютом большинстве случаев, во всех проблемах виновен именно хозяин. Лично я могу предположить, что ядовитая слюна ПВГ и реваншистские помыслы могли отрицательно сказаться на состоянии его питомцев: энергетику воспринимают все живые существа и реагируют на неё соответствующим образом. Погорелов, чувствуя себя Прогореловым перед АТ, в каждом ролике брызжет ядовитой слюной. Его черви не могут на это не реагировать. Их коробит от стыда за хозяина и страха, что он может всю свою бессильную злость перекинуть на них. В этом я вижу проблемы с соплями и слюной.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Смыслы

Сообщение Чатланец » 04 фев 2018, 23:10

forsagh писал(а):Лично я могу предположить, что ядовитая слюна ПВГ и реваншистские помыслы могли отрицательно сказаться на состоянии его питомцев: энергетику воспринимают все живые существа и реагируют на неё соответствующим образом.

Я вас наверное огорчу, но слюна человека не может стать ядовитой при любых помыслах, максимум это заразной - ну и это к эмоциональной стороне как то не имеет никакого отношения.))))
Ваша версия понятна, что слюной всё таки можно заразить червя
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение forsagh » 04 фев 2018, 23:16

Чатланец писал(а):слюна человека не может стать ядовитой при любых помыслах
http://www.nowimir.ru/DATA/040019_5.htm
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Смыслы

Сообщение Чатланец » 04 фев 2018, 23:49

forsagh писал(а):
Чатланец писал(а):слюна человека не может стать ядовитой при любых помыслах
http://www.nowimir.ru/DATA/040019_5.htm

Если быть точным то ваш аргумент из этой публикации выглядит так.
Помимо этого данный факт нашел многочисленные отражения[u] в народных сказаниях (о ядовитой слюне злых людей) [/u]
Вы конечно Америку не открыли, мы вроде с детства помним данное утверждение.
А дальше всё притянуто к ушам, из этой версии можно судить так, вы общаетесь с двумя людьми, по вашему мнению с одним хорошим, а с другим плохим, и при этом меряете у них давление. Следующим этапом вы берёте и меряете давление у незнакомого человека и на основании первого эксперимента определяете его к группе хороших либо плохих.
Слюна поменяет химический состав практически сразу если я даже скажу что вы через минуту будите есть лимон без сахара, и тут же через минуту я вам скажу что лимон вам всё таки придётся есть с сахаром и тут-же состав слюны уже начнёт меняться. В ваше мозгу у же есть память этих фруктов.
Да кстати вам наверное интересно моё мнение по последнему ВермиКино от Погорелова? Что могу сказать, посмотрел, итог, зря потраченное время, про червей обратно ничего, всё время про бухгалтерские книги и налоговые декларации. Но не надо забывать он ведь на войне, а там не до любви к червям.))))
Я ему и аватарку новую присмотрел,
1513747882.jpg

а то негоже быть на войне, а внешний вид будто только что из бани вышел.
2018-02-01-150956.jpg
2018-02-01-150956.jpg (26.35 Кб) Просмотров: 1326

Я ж говорю почти одно лицо! ))))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение Земеля » 05 фев 2018, 05:57

На 28 секунде я вежливо просил дураков не смотреть этот видос.Дабы не отягощать свое состояние. :)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Смыслы

Сообщение forsagh » 05 фев 2018, 09:39

Чатланец писал(а):посмотрел, итог, зря потраченное время,
Я на параноидальные ролики, вообще, больше не трачу время. С меня хватило одного просмотра, чтобы понять психику сценариста, режиссёра и оператора в одном лице.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Смыслы

Сообщение Чатланец » 05 фев 2018, 13:25

Земеля писал(а):На 28 секунде я вежливо просил дураков не смотреть этот видос.Дабы не отягощать свое состояние. :)

Я вас понял Дуракам этот видос смотреть нельзя, а придуркам наверное можно, ведь им отягощать то нечего и поэтому они не пострадают от такого выноса мозга. Думаю что на этот раз я вас правильно понял?

Грызите гранит Науки Погорелов, чтоб что то предъявить оппонентам, а не требовать от них амбарские книги с чёрной бухгалтерией. Они же не придурки. Кто ж вам и х покажет? Кто вы такой?



"Мозг- не мышца"- ч. 1. Размышления от доктора биологических наук - Татьяны Черниговской.

https://zen.yandex.ru/media/qui_habitat ... fea187ce14

Цитата.
Человек – это животное?

Важными отличиями человека от других животных является язык и сознание.

— Мы постоянно имеем дело не только с самими объектами, но и с символами. Вот, допустим, на столе стоит стакан. Зачем его называть «стаканом»? Зачем его рисовать? Кажется, у человека есть то, что можно назвать «страсть к дублированию мира».

Важно понять, что мы зависим от нашего мозга на все 100%. Да, мы смотрим на мир «своими глазами», что-то слышим, что-то ощущаем, но то, как мы понимаем это все, зависит только от мозга. Он сам решает, что нам показывать и как. По сути, мы вообще не знаем, что такое реальность на самом деле. Или как видит и ощущает мир другой человек? А мышь? А как видели мир шумеры?

У ворон, а точнее даже у врановых в целом, мозг довольно похож на мозг приматов по уровню развития. Вороны узнают свое отражение.

— Обезьяны успевают заметить порядок чисел и быстро в правильном порядке нажимать квадратики, под которыми числа скрываются. Более того, даже мы с вами не можем в этом с ними состязаться.

Если вы влезете и наберете что-то насчет интеллектуальных задач, которые дают обезьянам, там есть просто фильмы, вы можете посмотреть онлайн, как это происходит: ей показывают на короткое время какие-то цифры и убирают, а после этого начинают мелькать эти цифры, и она должна пальцем тыкать в те, которые она видела. Абсолютно не возможная для меня задача. Не только с такой скоростью, а вообще, я даже не могу подумать. Она это делает с космической скоростью, что вы видите просто. Так что не стоит про себя слишком много думать.

— Мозг дельфинов тоже мощно развит. Еще неизвестно у кого лучше — у нас или у них. Говорит, что часто в ответ доносится «Но они же не построили цивилизацию!». Но какая разница, когда они могут спать, отключая только одно полушарие и продолжая бодрствовать, обладают иронией, своим языком, живут счастливыми жизнями, всегда сыты, не имеют совсем опасных врагов и далее по списку. Понимаете, они пляшут и поют, у них бесконечное количество еды - весь океан, экология прекрасная, плыви куда хочешь. Только поют, играют, любовью занимаются и все, а чего больше, что они должны сделать? Стройку коммунизма устроить там, на Фиджи или что? Что они должны сделать, чтобы мы были довольны?

— И еще был знаменитый попугай Алекс. Он знал порядка 150 слов, отвечал на простые вопросы.

По моему глубочайшему убеждению, наука занимается тем, что пытается узнать в меру своих слабых сил, как Господь устроил мир. Чем больше ты в научном смысле знаешь, тем больше ты видишь немыслимую сложность того, что произошло, и одновременно четкость и универсальность этих законов во Вселенной, — это наводит на мысль, что все не случайно…
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение Чатланец » 06 фев 2018, 13:20

Толь Тольич писал(а):
Толь Тольич писал(а):
Толь Тольич писал(а):Грани между санкциями и эмбарго стираются сами собой...

На этом форуме (дай Бог здоровья Творцу) не только эти грани стираются...
После 75-летия Сталинградской битвы - многих как подменили - обнаружился резкий скачёк профессиональных навыков не только в червивом ремесле ...
Даже не знаю - с чем этот подъем связан:
- с одной стороны - ликбез Земели ..!?
- с другой - педагогический талант намшиФ..!?
- с третьей - аналитический ум Чатланца..!?
Но , оглядываясь назад, (хотя бы на прошлую неделю) контраст - разительный. :confusion-scratchheadyellow:
Равносильно сравнивать две эпохи, две эры:
мезозойскую
и кайнозойскую

А по мне, всё как всегда, "замужняя" попыталась отбиться и объяснить причины - но сделала ещё хуже, за что ещё больше и пострадала. Хоть бы ник что-ли поменял, а то "Casada" в переводе с англицкого звучит как-то двусмысленно, вроде женщина - а на самом деле вроде мужик. У нас так вроде и не принято.

Да и наш "Воин" тоже отличился. Получив непонятку, даже не стал в ней разбираться - а сразу в атаку с оскорблениями -да ещё по половому признаку. А после, разобравшись, даже не извинился перед дамой, то что был не прав. Что сказать, "Войны" чай пошли, нервные, слова не скажи, в атаку сразу.)))))
Жизнь в маленьком "Городке" продолжается весёлая.)))))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение намшиФ » 06 фев 2018, 19:19

Смыслы
CasadA писал(а):05 фев 2018, 16:25
... Но меня не убудет...
Меня не убудет.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Смыслы

Сообщение Чатланец » 07 фев 2018, 23:47

Прям тоже в Тему.
намшиФ писал(а):Ай да намшиФ, ай да педагог!

phpBB [video]

Casada писал(а):Лично я сейчас прекрасно и окончательно понял цели обоих - что просто Царя, что его прирученного цербера...


Геннадий, с днюхой тебя с сорока с чем то летием!
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение Gench » 08 фев 2018, 08:25

Спасибо, Алексей!
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Смыслы

Сообщение Чатланец » 12 фев 2018, 00:51

Последние четыре дня нашего "Городка" можно обозначить так.))))
По теме "телепортации"
phpBB [video]
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение Чатланец » 14 фев 2018, 21:46

В последующих трех дней в нашем "Городке" произошли некие события.
1. В специально вновь созданной теме "МАТОЧНИК ДЕНДРОБЕНЫ", был поднят вопрос, что именно считать маточником. После бурных и непродолжительных споров, все пришли к мнению, что некое количество субстрата с двумя половозрелыми червями в некой ёмкости уже можно с большой долей вероятности обозначить это как маточник дендробены. На том все и упокоились.

2. Некий субъект под ником Casada  никак не оставляет попыток сварить кашу из "топора", где ключевым и единственным компонентом является только сам топор. По его задумке если это случится то это может стать прорывом в деле - ну там чегото. В мыльных операх концовок не предусмотрено - так что наслаждайтесь только действием.

3. Ну а самым ярким в эти дни было видео-обращение некого пенсионера параноика*, ведущего тему "Видео от ЗЕМЕЛИ",, так вот в этом видео был дан чёткий и недвусмысленный сигнал оппонентам (то-есть всем) чтоб все шли на Х...- бабочек ловить, так сказать по разным причинам - но в место всё равно одно. И не мешать ему в своих хотелках.
Кстати, там можно выделить любопытную деталь то как он своего непримиримого коллегу по производству ЧервеКин Ткаченко, назвал своим "Сукиным-Сыном" вставшим по его мнению на путь исправления и уже подающим надежды (наверное имеется в виду впасть в милость) чтоб влиться в его ряды "Верми-.....".

Параноик* – это человек, у которого постоянно присутствуют бредовые идеи.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение Земеля » 15 фев 2018, 06:23

Чатланец писал(а):.

3. Ну а самым ярким в эти дни было видео-обращение некого пенсионера параноика*, ведущего тему "Видео от ЗЕМЕЛИ",, так вот в этом видео был дан чёткий и недвусмысленный сигнал оппонентам (то-есть всем) чтоб все шли на Х...- бабочек ловить, так сказать по разным причинам - но в место всё равно одно. И не мешать ему в своих хотелках.
Кстати, там можно выделить любопытную деталь то как он своего непримиримого коллегу по производству ЧервеКин Ткаченко, назвал своим "Сукиным-Сыном" вставшим по его мнению на путь исправления и уже подающим надежды (наверное имеется в виду впасть в милость) чтоб влиться в его ряды "Верми-.....".

Параноик* – это человек, у которого постоянно присутствуют бредовые идеи.


Ай да Леха, ай да сукин сын:
Так ловко спрятался за "ТО - ЕСТЬ ВСЕМ".
На четкий, недвусмысленный сигнал,
Не промолчал ты, не остался нем.
Вех дрочеров закрыл широкой жопой
И "в место все равно одно"
Согнал своею приспособой.
:laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Смыслы

Сообщение Чатланец » 15 фев 2018, 19:49

Земеля писал(а):Так ловко спрятался за "ТО - ЕСТЬ ВСЕМ".

Ты уж извини, но я наверное единственный кто имеет 100% иммунитет по отношению к тебе, остальные предпочитают не связываться (как говориться, " от греха подальше"). Поэтому, моё мнение никак не зависит от твоего.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Смыслы

Сообщение Чатланец » 15 фев 2018, 20:18

Сегодня в нашем "Городке" появилась новая фишка от Земели .
Кратко, только суть. Любой желающий залазит в песочницу к Земели и меряется с ним или с другим игроком писками, также допускается игра командой, а некая судейская команда из самых крутых писек по признанию Земели сразу будет решает чья писка или группа писек круче.
Адрес песочницы тут http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=979
Правила игры в предварительном варианте можно услышать здесь
Земеля писал(а):
phpBB [video]

Если есть желание поучаствовать - торопитесь, как и везде первым участникам приятный бонус, на самую ... чехол ручной работы из замши расшитый бисером. Так как количество бонусов ограниченно - поэтому следует поторопиться.
Смысл игры надеюсь я верно передал?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron