Трава, трава, зелёная трава.

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 19 мар 2016, 10:15

Чатланец писал(а): 19 мар 2016, 01:47 Думаю пора с этим кончать, уже суббота. ... Всё Фишман, кина не будет...
Что за трагические настроения!
Так и до самоубийства из-за червивой жрачки — не далеко. Не первый год на Форуме, а его хронических заболеваний не знаете.
«Сезон раздолбайства»! Делать то не чего, а на пашню ходить никто не желает, все в компах сидят и бабло рубят. Кто дурачится, кто бесится, кто хмурится, а кто и верёвки намыливает.
Вон даже Диагност, просидевший всю зиму на своём «Форде», изредка почитывая здешние баталии, теперь не выдержал. По его статистике — до 30 мая здесь осложнения будут.
А бросать начатое дело не по-пацански.
Да здравствует рецепт корма деревом, травой, силосом, сеном, соломой и камышом!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 19 мар 2016, 11:24

Чатланец писал(а): 19 мар 2016, 01:47 ... Всё Фишман, кина не будет.
Жаль. Приведу элементарную аналогию из области винокурения.
Известно, что самые качественные напитки можно приготовить только из густых зерновых затОров (каши и клейстера), только на парогенераторах с использованием соответствующей аппаратуры. Каша в кубе (кастрюле) обязательно пригорит и превратится в жженый колобок.
А вот найти рецепт благородного качества, но из жидкой браги — не возможно! Самогон, он и в Африке самогон. Хотя, сделать очень качественную “симуляцию благородства”, найдя в постах профессионалов, то самое, очень тебе необходимое предложение, — вполне реально. Вещь получается — даже без парогенератора, из куба, на обыкновенной плёночной колонне метровой высоты.
Любой профи, выкладывая на всеобщее обозрение свои методики и рецепты, всегда толкает тебя раскошелиться на несколько десятков тысяч для покупки якобы “необходимого” тебе оборудования. Абсолютно все профи — всегда ищут богатеньких чайников, а себе — приработок. Задавать вопросы — бесполезно, поскольку ответ уже известен: «Купи у меня и будет счастье». Следовать советам недавно зарегистрировавшихся новичков, себе дороже. Деньги в каналию выльешь.
Поэтому, неоднократно перечитывая заумные фразы опытных, нихрена ничего не понимая в химических формулах, а порой и в их сленге, можно найти то, — что ищешь. Проверено и опробовано неоднократно.
То же самое и здесь! Форум о червях — ничем не отличается от форумов о зерновом самогоноварении. Разве, что Правилами — инокомыслие карается без предупреждения и на вечно! Защиты сайтов от клонов — великолепны.
А в любом бреде — всегда присутствует искомое тобой зерно. Главное знать, что ищешь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Чатланец » 19 мар 2016, 11:37

намшиФ писал(а):
Чатланец писал(а): 19 мар 2016, 01:47 ... Всё Фишман, кина не будет.
Жаль. Приведу элементарную аналогию из области винокурения.
Известно, что самые качественные напитки можно приготовить только из густых зерновых затОров (каши и клейстера), только на парогенераторах с использованием соответствующей аппаратуры. Каша в кубе (кастрюле) обязательно пригорит и превратится в жженый колобок.
А вот найти рецепт благородного качества, но из жидкой браги — не возможно! Самогон, он и в Африке самогон. Хотя, сделать очень качественную “симуляцию благородства”, найдя в постах профессионалов, то самое, очень тебе необходимое предложение, — вполне реально. Вещь получается — даже без парогенератора, из куба, на обыкновенной плёночной колонне метровой высоты.
Любой профи, выкладывая на всеобщее обозрение свои методики и рецепты, всегда толкает тебя раскошелиться на несколько десятков тысяч для покупки якобы “необходимого” тебе оборудования. Абсолютно все профи — всегда ищут богатеньких чайников, а себе — приработок. Задавать вопросы — бесполезно, поскольку ответ уже известен: «Купи у меня и будет счастье». Следовать советам недавно зарегистрировавшихся новичков, себе дороже. Деньги в каналию выльешь.
Поэтому, неоднократно перечитывая заумные фразы опытных, нихрена ничего не понимая в химических формулах, а порой и в их сленге, можно найти то, — что ищешь. Проверено и опробовано неоднократно.
То же самое и здесь! Форум о червях — ничем не отличается от форумов о зерновом самогоноварении. Разве, что Правилами — инокомыслие карается без предупреждения и на вечно! Защиты сайтов от клонов — великолепны.
А в любом бреде — всегда присутствует искомое тобой зерно. Главное знать, что ищешь.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Чатланец » 19 мар 2016, 11:39

Можно посмотреть мой под-форум, и увидеть как выковыривал, это главное у местных, чтоб разложить на части.
Когда начинаешь видеть главное и мелочи подмечать, короче начал читать свои посты, почти сразу бросил, жесть.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 19 мар 2016, 14:17

Чатланец писал(а): 19 мар 2016, 11:39 ... начал читать свои посты, почти сразу бросил, жесть.
Интересно, что означает термин «жесть»? Это самокритика, или самовосхищение?
Дело в том, что даже бредятина бывает разная:
1) бред, произведенный с помощью неудачного изложения общеизвестной теоремы, или аксиомы;
2) бред, сделанный с помощью удачного пересказа прочитанной ахинеи;
3) бред, приготовленный с помощью переводчика (может быть умышленным);
4) бред, выработанный с помощью личных домыслов, то есть ничем не подтверждённое утверждение;
5) бред в состоянии неадекватности (залил шары, обкурился, давно в психушке).
Возможно всё!
Mwamba Natanga писал(а):18 мар 2016, 21:38 Какой интересный и удивительный текст в подписи.
Интересуетесь деталями? Разочарую. Всем, кому это было положено — комметарии уже давно раздал. Любопытство удовлетворил сполна, обиженных — не было.
ЗЫ:
Вот это ход, вот это — супермодер!
А ведь мог — целый взвод — на разгрузку стекловаты отправить.
Советую, не изобретать Правил для нашего Форума!
Наш Gench — самый умный, самый человечный и самый Правильный! Он знает, что делать!
Пусть шеи крутят — в других “организациях”!
Последний раз редактировалось намшиФ 19 мар 2016, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Чатланец » 19 мар 2016, 17:04

намшиФ писал(а):
Чатланец писал(а): 19 мар 2016, 11:39 ... начал читать свои посты, почти сразу бросил, жесть.
Интересно, что означает термин «жесть»? Это самокритика, или самовосхищение?
Если так строго, то самокритика.
У человека информационность складывается от наличия доступа к ней. И когда я появился на форуме, моя в червивом деле была близка к нулю по отношению к вашей, но у меня было сильное убеждение что это не сложно, надо просто понять.
Оставался вопрос как это получить? Если ты полный ноль и не знаешь даже откуда и начать.
Ват пример; Геннадий часто указывает на правило номер один, которое должен соблюдать каждый Вермер, оно со временем и до меня дошло, но ведь и я сразу не принял его во внимание, от того этот ваш ржачь на страниц пять с этим моим сеном.
Так вот это правило, а я заметил, пропускают мимо не только новички но уже и крупные Вермеры.
Так что мои посты это эволюция, с опусканием в них деталей которые не принято тут обсуждать.
Ведь мне мало было узнать какой то рецепт, мне надо большее, знать почему он такой.
Теперь то и осталось пару лет сходить на пашню, а потом томными зимними вечерами информировать новичков о нашем не лёгком деле, ведь они как мука требуют отсева (но и про бонусы то не забывать).
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 19 мар 2016, 17:15

Чатланец писал(а): 19 мар 2016, 17:04 Если так строго, то самокритика...
Значит всё — не так безнадёжно!
А коли так, пошёл я со спокойной душой, делать кальвадос!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Mwamba Natanga » 19 мар 2016, 17:16

намшиФ писал(а):
Mwamba Natanga писал(а):18 мар 2016, 21:38 Какой интересный и удивительный текст в подписи.
Интересуетесь деталями? Разочарую. Всем, кому это было положено — комметарии уже давно раздал. Любопытство удовлетворил сполна, обиженных — не было.
Нет, детали меня мало интересуют. Меня удивил сам факт цитирования Булгакова.
намшиФ писал(а):Советую, не изобретать Правил для нашего Форума!
А Земеля, наоборот, кричит: "Пишите Правила!".
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Земеля » 19 мар 2016, 17:28

Пишите Шура пишите. Рукописи не горят ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 19 мар 2016, 17:34

Вот не дадут Делом заняться.
Земелю знать надо!
Если он “кричит”, — это вовсе не значит, что он — “тупо орёт”, брызгая слюной и топая ногами.
А ведь я с ним, даже в личке ни разу не переписывался! Рекомендую просто его почитать.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Чатланец » 20 мар 2016, 21:08

Заголовок: "заболели" питомцы

Richer писал(а):
Gench писал(а):
Кислотность. Червя рвет от закисания и брожения внутри.


Ч..., даже читать не буду. Я доломиткой просЫпал все 3 ящика уже, 20 минут назад. Просто не понятно, я черячков уже такими нашёл при пересчёте. Вопрос к Вам, Gench, можно этих обрубков использовать в качестве маточного "поголовья". они, блин, толстенькие, упругие и живые :crying-yellow:

Есть другой вариант - кинуть в маточники с ККЧ-навозником. Там чавканье стоИт, боюсь руку в субстрат опускать, просто корм подкидываю :lol:

Тогда я могу вас поздравить с приобретением польской дендры (дикой) от копателей, это выдало описание что внутри Фасовки.
Когда червя выковыривают из земли вот и рвут хвосты ведь в природе она часто торчит в норке хвостом в верх, далее объяснять не буду и беспокоить тоже.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Чатланец » 20 мар 2016, 21:12

Заголовок: Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Richer писал(а):
Чатланец писал(а):
Richer писал(а):
Суть была такова: Хочу дендробены 40 контейнеров для рыбалки. Куча красочных объяв на Авито в радиусе 160 км от Краснодара, а дать мне прямо сейчас килограмм червя (всего-то) НИКТО не смог. Все на после-после завтра отправляли.
Ну, нет червя - не пиши, что в любых объёмах, в любой конец страны, через пол часа поставлю. А если у меня машина под парами стоит и друзья уже водку на Волге охладили? Как в том мультике: "А ежели дождь во время усушки??"
Так что и продавцы нормальные - товар дефицитный ;)

Странно, моя доставка не предполагает более суток ( у меня нет объяв нете), вы наверно объявы копателей шерстили, тем да, резкий заказ сложный пока холодно и её нет на поверхности.
Да и 40 фасовки, да это мелочь ведь.


Авито, Краснодар. Черви.Читайте... Есть дендра? Вот куплю! Цена, Отправка в Краснодар. Номер карточки или Р/C. Килограмм половозрелой.

Я в нете не продаю, от того объяв не даю, я по старинке через магазины.
Я не понял, вы что червя у меня хотите купить?
Вы же уже купили.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Richer » 20 мар 2016, 21:21

Чатланец писал(а):
Заголовок: "заболели" питомцы

Richer писал(а):
Gench писал(а):
Кислотность. Червя рвет от закисания и брожения внутри.


Ч..., даже читать не буду. Я доломиткой просЫпал все 3 ящика уже, 20 минут назад. Просто не понятно, я черячков уже такими нашёл при пересчёте. Вопрос к Вам, Gench, можно этих обрубков использовать в качестве маточного "поголовья". они, блин, толстенькие, упругие и живые :crying-yellow:

Есть другой вариант - кинуть в маточники с ККЧ-навозником. Там чавканье стоИт, боюсь руку в субстрат опускать, просто корм подкидываю :lol:

Тогда я могу вас поздравить с приобретением польской дендры (дикой) от копателей, это выдало описание что внутри Фасовки.
Когда червя выковыривают из земли вот и рвут хвосты ведь в природе она часто торчит в норке хвостом в верх, далее объяснять не буду и беспокоить тоже.



Чего-то не сходится :confusion-shrug: . Я не стебусь. Сегодня я приехал с гор (купался в источниках и на снег смотрел в горах), а когда убрал накрывку в ящиках, жоп не было, извините за непотребные выражения, одни морды закапывались в то, что я им предложил. Вопрос остаётся открытым. Если кормом испортили или перерубили лопатой до меня (хотя какая на хрен дендра в краснодаре в почве? во всяком случае я ни разу такого червя не копал из земли), можно ли такого живчика короткого, но с пояском и толщиной в 7-9 мм использовать в маточник для коконов?
Кстати, мой вопрос о покупке чистой дендры, в районе 1 кило половозрелой в силе...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Richer » 20 мар 2016, 21:28

Чатланец писал(а):
Заголовок: Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Richer писал(а):
Чатланец писал(а):
Richer писал(а):
Суть была такова: Хочу дендробены 40 контейнеров для рыбалки. Куча красочных объяв на Авито в радиусе 160 км от Краснодара, а дать мне прямо сейчас килограмм червя (всего-то) НИКТО не смог. Все на после-после завтра отправляли.
Ну, нет червя - не пиши, что в любых объёмах, в любой конец страны, через пол часа поставлю. А если у меня машина под парами стоит и друзья уже водку на Волге охладили? Как в том мультике: "А ежели дождь во время усушки??"
Так что и продавцы нормальные - товар дефицитный ;)

Странно, моя доставка не предполагает более суток ( у меня нет объяв нете), вы наверно объявы копателей шерстили, тем да, резкий заказ сложный пока холодно и её нет на поверхности.
Да и 40 фасовки, да это мелочь ведь.


Авито, Краснодар. Черви.Читайте... Есть дендра? Вот куплю! Цена, Отправка в Краснодар. Номер карточки или Р/C. Килограмм половозрелой.

Я в нете не продаю, от того объяв не даю, я по старинке через магазины.
Я не понял, вы что червя у меня хотите купить?
Вы же уже купили.


Я и у Вас куплю, если цена-качество позволит мой карман. Объясняю. Все предложения зашкаливают за 2500. Каждый продавец обоснования свои кажэ!! Я не против. Но все далеко. Я даже эти контейнеры, как выяснилось у перекупа купил. Просто при покупке увидел посылочный ящик из нижегородской области. И подумал. Реклама-рекламой, но если поговорить с человеком, то цена другая может быть :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Чатланец » 20 мар 2016, 21:42

Я думаю.
Ведь у меня нет червя приученного к комбикормам, сломе, торфу, а ведь с ним тоже могут возникнуть проблемы.
А почему не хотите взять в Динской?
Последний раз редактировалось Чатланец 20 мар 2016, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Richer » 20 мар 2016, 21:53

Чатланец писал(а):Я думаю.
Ведь у меня нет червя приученного к комбикормам, сломе, и торфу, а ведь с ним тоже могут возникнуть проблемы.
А почему не хотите взять в Динской?


Пока не связывался с ребятами этими. Хотя Ваня 2 и Логикам уже их червя экспериментируют. Я заходил на их ресурс в нете. У них дендра - маточное поголовье, отобранное вручную, ТОЛЬКО под заказ цена общепринятая ;) Килорубль, который я уже потратил на дендру, я себе могу простить. Все не сдохнут... Ваша цена? Только без навозника пжлста! Кстати тема интересная "почему дендра чудесным образом в навозника перерождается?" Надо поднять на форуме. Есть соображения.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Чатланец » 20 мар 2016, 23:55

Я подумал.
SOS для Рыбаков!
Сообщение Чатланец » 07 фев 2016, 14:39

А так я уже определился, на этом ресурсе я ничего продавать, или предлагать, и не для кого что-то создавать не буду, нет смысла. Да и излишняя уязвимость она не к чему.
Каждому своё.

Червь у меня рассчитан только на рыбалку.
Из этого рекомендую именно Динскую, вы хоть купив червя и консультацию получить сможете, да если что и субстрата для маточника ПКС прикупить сможете. Одни плюсы.
В этом деле штукой меньше штукой больше значения нет, нужен то результат.
Надеюсь я вас не огорчил.
А то что вы не в курсе копачей по дендре в крае, что они есть, мы все что то да не знаем когда не сталкиваемся.
А в остальном, мутная история. ;)
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Richer » 21 мар 2016, 07:15

Чатланец писал(а):Я подумал.
SOS для Рыбаков!
Сообщение Чатланец » 07 фев 2016, 14:39

А так я уже определился, на этом ресурсе я ничего продавать, или предлагать, и не для кого что-то создавать не буду, нет смысла. Да и излишняя уязвимость она не к чему.
Каждому своё.

Червь у меня рассчитан только на рыбалку.
Из этого рекомендую именно Динскую, вы хоть купив червя и консультацию получить сможете, да если что и субстрата для маточника ПКС прикупить сможете. Одни плюсы.
В этом деле штукой меньше штукой больше значения нет, нужен то результат.
Надеюсь я вас не огорчил.
А то что вы не в курсе копачей по дендре в крае, что они есть, мы все что то да не знаем когда не сталкиваемся.
А в остальном, мутная история. ;)


Очень мутная :(
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 01 дек 2016, 18:38

Толь Тольич писал(а): 01 дек 2016, 02:17
По поводу уравнения от "Червивого Академика" - пришлось консультироваться у знакомого рыбака ...
Тот просветил , что с 30-ти лошадным двигателем "Вихря" воблером на сплаве не рыбачут. Нужен бесшумный малооборотистый движок.
Для тех , кто начинал рыбачить сидя у домашней ванны , конечно , это - потрясающее открытие! ...
По поводу первого уравнение от "Червивого Академика".
Раз уж у Вас возникло желание консультироваться у знакомого, то сообщу, что он не совсем точен! А здесь, необходимо, как в аптеке.
1. Немецкий «Кёнинг» — это русский «Вихрь», про который злые языки говорят, что это — германская «месть за Сталинград». Я отношусь к языкам добрым, так как у «Вихря» есть даже свой памятник на пятидесятиление. Да и живу я в Сталинграде.
2. Дело не в малооборотистости. Все подвесные лодочные моторы имеют примерно одинаковую оборотистость, что буржуинские, что наши. Они бензиновые. Дело не в бесшумности, и даже не в суперсверхдымности. Дело в тактности. Двухтактный «Вихряка», работая на самых малых, либо безобидно заглохнет спустя индивидуально отведённое время, либо заклинет намертво. Первое случится, если закоксуются кольца верхнего цилиндра. Второе, если нижнего. Это — аксиома.
По поводу второго уравнение от "Червивого Академика".
1. Не докладывал бы про капусту, есло бы сам лично и троекратно не делал с ней опыты в ящиках. Повторяю — в ящиках. Открытый грунт я не юзаю.
2. А вот опыта со шмурдяком (кисти, семечки, шкурки, мякоть) от браги чачи — хватило всего одного. Великолепный, и корм, и субстрат! Радуюсь, не нарадуюсь.
На отходах зерновухи черви так не пируют. Шмурдяк зерновухи терпеливо ждёт своего часа в субстрато-копролите и только потом начинает пожираться.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 25 ноя 2017, 16:24

Вот, что значит, молча, неделями — штудировать ресурс и сам предмет!
16_07.jpg
Пульсация — это Жопппа всему на свете.
Браво!
Диорей, а ты позволЯешь мне в дальнейшем:
а) впредь не вникать — в червячные “технологии” и червивые “науки с философиями”, если количество букФ в них — зашкаливает даже скан;
б) по-прежнему, — месяцами не кормить червивую наживку;
в) по-прежнему, — полугодами не менять ей среду обитания;
г) и как всегда, после квартального откорма — пронзать её нежное тельце острейшим крючком, наслаждаясь в предвидении серьезного результата его болевыми судорогами?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron