Трава, трава, зелёная трава.

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Gench » 25 ноя 2017, 16:45

Понос, одно слово, после воздержания :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 25 ноя 2017, 16:50

Главное — не смешить!
Лично я — серьёзен, как никогда. Даже — грустен.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Вермириум » 30 мар 2018, 19:50

намшиФ » писал(а):Любой профи, выкладывая на всеобщее обозрение свои методики и рецепты, всегда толкает тебя раскошелиться на несколько десятков тысяч для покупки якобы “необходимого” тебе оборудования. Абсолютно все профи — всегда ищут богатеньких чайников, а себе — приработок. Задавать вопросы — бесполезно, поскольку ответ уже известен: «Купи у меня и будет счастье». Следовать советам недавно зарегистрировавшихся новичков, себе дороже. Деньги в каналию выльешь.
Поэтому, неоднократно перечитывая заумные фразы опытных, нихрена ничего не понимая в химических формулах, а порой и в их сленге, можно найти то, — что ищешь. Проверено и опробовано неоднократно.
Глубока водица и не напиЦЦа.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Вермириум » 30 мар 2018, 19:59

Чатланец писал(а):Когда червя выковыривают из земли вот и рвут хвосты ведь в природе она часто торчит в норке хвостом в верх, далее объяснять не буду
:lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 07 янв 2019, 20:17

Алексей, разве сегодня не день взятия Бастилии?
Дядька — его регулярно отмечает. Неужели ... ?

Кругом — измена;
вокруг — одни взяткомздоимцы, всё им — мало.
Именно так — продают Родину!

Ебок, прискакали, — казачья сотня окружена мафией.

Вот, что значит — быть «опущенным электричеством и червивой влажностью».
А ведь раньше — понимал с полуслова.

«31 января 1918 года Россия начала жить по Григорианскому календарю, и многое изменилось.»
Лёха, — с Рождеством Христовым — по Григорианскому Календарю, тебя лично!!!

Алексей, ты за кого?
За — Юлия Цезаря, или за — Григория XIII?
Ты за — Красных, или за — Белых?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Наивный » 21 янв 2019, 22:41

Vlad178 писал(а):
Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Научиться бы понимать и слушать растения-я бы им поверил кое в чем..

Я тоже этого не умею делать.
Вы вот знаете, почему крыши из тростника долговечны?

Честно-нет. Я в квартире живу и крыша не из тростника. Не задумывался. Расскажи...Послушаю...

Vlad178 писал(а):
Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Я в квартире живу и крыша не из тростника.

)))))))))))))))))))))))
намшиФ писал(а):Вот как жить то с этим?
Вам, там в столицах — хорошо.

:lol: :lol: Все относительно... :lol: Вот про тростник то не знаю-говори-если это не секрет под патентом или секретная дисс-ция... :lol:

Я задал вопрос - вы ответили, притом кратко.
Вы же знаете что в каждом патенте есть формула изобретения, а тростник в этой формуле может быть только как частность, эта формула распространяется на все растения живущие на суше. Вот её (формулу) и стоит патентовать - а не конкретную траву. Я же, у вас - учусь.))))))
Иначе, всё будет выглядеть примерно так.

Фармацевтический ИИ научился обходить патенты

https://planet-today.ru/novosti/nauka/i ... it-patenty
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2019, 23:11

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):
Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Научиться бы понимать и слушать растения-я бы им поверил кое в чем..

Я тоже этого не умею делать.
Вы вот знаете, почему крыши из тростника долговечны?

Честно-нет. Я в квартире живу и крыша не из тростника. Не задумывался. Расскажи...Послушаю...

Vlad178 писал(а):
Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Я в квартире живу и крыша не из тростника.

)))))))))))))))))))))))
намшиФ писал(а):Вот как жить то с этим?
Вам, там в столицах — хорошо.

:lol: :lol: Все относительно... :lol: Вот про тростник то не знаю-говори-если это не секрет под патентом или секретная дисс-ция... :lol:

Я задал вопрос - вы ответили, притом кратко.Вы же знаете что в каждом патенте есть формула изобретения, а тростник в этой формуле может быть только как частность, эта формула распространяется на все растения живущие на суше. Вот её (формулу) и стоит патентовать - а не конкретную траву. Я же, у вас - учусь.))))))
Иначе, всё будет выглядеть примерно так.

Фармацевтический ИИ научился обходить патенты

https://planet-today.ru/novosti/nauka/i ... it-patenty

:lol: С тобой все понятно в лучшем смысле! Но одно дело в орг. синтезе( именных реакций очень много) и это я понял еще в 2000е-а другое дело тростник с одним именем...или ты ужЕ на пути обхода патентов и присвоения чужих заслуг? :lol: :lol: :lol: (шучу-ресинтез-тоже штука недешевая в любом смысле!)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Наивный » 21 янв 2019, 23:38

Единственное что мне не хватает, так это понимания насколько некоторые продвинулись в понимании того чего они делают.
Я ни как не использую данное растение, да использовать не планирую, но я проводил с ним эксперименты да и поработал с ним в теоретической части. Что привело меня к выводу - о сложности его применения, и я попросту отстал от него.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2019, 23:48

Наивный писал(а):Единственное что мне не хватает, так это понимания насколько некоторые продвинулись в понимании того чего они делают.
Я ни как не использую данное растение, да использовать не планирую, но я проводил с ним эксперименты да и поработал с ним в теоретической части. Что привело меня к выводу - о сложности его применения, и я попросту отстал от него.

Продвинулись Леша и далеко продвинулись!!! Если гибриды червей пошли-значит умные головы еще не перевелись... :lol: :lol:
И ведь смогли таки обойти такую вещь -как..http://rassenia.info/index.php?q=hhttps ... d%3D107645 А казалось -говном одним занимаются-а они просто шифровались... :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Вермириум » 22 янв 2019, 00:01

Например, спаривание лошади и осла может привести к рождению мула, но мулы почти всегда стерильны из-за геномной несовместимости между двумя видами.
Из вашей ссылки
но мулы почти всегда стерильны
почти
Если немного углубится в эту тему... Это как в анекдоте, не ковыряй в носу, а то детей не будет. ответ - а я неглубоко. Так вот. был такой учёный, который вывел закон, по которому не могут спариваться разные виды. Этот закон вроде как был доказан, но давно. После этого этот закон рвали на мелкие части многие учёные, да какие там учёные, диссеры писали, и другие работы, короче в конце концов, область действия этого закона сократилась до млекопитающих, остальные виды спариваются, не говоря уже о флоре, да и млекопитающие тоже спариваются и дают потомства. Некоторые виды до 7-го поколения, некоторые до определённого возраста особи... вся игра там идёт в мелких таких штуковинах, даже называть их тут не буду. Но в ОСНОВНОМ гибриды - полностью "репродуктивны". Не знать таких азов - глупо. Считать себя заумным по учёностям - так основное учение, фундаментальное, догма нашей науки - это то, что вся жизнь зародилась на Земле от одного организма. А мир появился из взрыва, а на солнце горит всё время водород, и наши материки плавают в океане. Согласитесь, недалеко ушли от черепахи, слонов и плоской земли... Раньше лучшие умы спорили каким цветом лапы у черепахи, сейчас спорят насколько тяжёлое ядро в нашей планете))))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Наивный » 22 янв 2019, 00:06

Я про тех - продвинутых, не имел речи.))))))))))
Vlad178 писал(а):И ведь смогли таки обойти такую вещь -как.

Я давно уже понял что по их функциональности - межвидового спаривания не должно быть.
Каждой жопе - свой червяк, но иногда бывает что червяк нужен, и жопа тут не причём.)))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2019, 00:11

Вермириум писал(а):
Например, спаривание лошади и осла может привести к рождению мула, но мулы почти всегда стерильны из-за геномной несовместимости между двумя видами.
Из вашей ссылки
но мулы почти всегда стерильны
почти
Если немного углубится в эту тему... Это как в анекдоте, не ковыряй в носу, а то детей не будет. ответ - а я неглубоко. Так вот. был такой учёный, который вывел закон, по которому не могут спариваться разные виды. Этот закон вроде как был доказан, но давно. После этого этот закон рвали на мелкие части многие учёные, да какие там учёные, диссеры писали, и другие работы, короче в конце концов, область действия этого закона сократилась до млекопитающих, остальные виды спариваются, не говоря уже о флоре, да и млекопитающие тоже спариваются и дают потомства. Некоторые виды до 7-го поколения, некоторые до определённого возраста особи... вся игра там идёт в мелких таких штуковинах, даже называть их тут не буду. Но в ОСНОВНОМ гибриды - полностью "репродуктивны". Не знать таких азов - глупо. Считать себя заумным по учёностям - так основное учение, фундаментальное, догма нашей науки - это то, что вся жизнь зародилась на Земле от одного организма. А мир появился из взрыва, а на солнце горит всё время водород, и наши материки плавают в океане. Согласитесь, недалеко ушли от черепахи, слонов и плоской земли... Раньше лучшие умы спорили каким цветом лапы у черепахи, сейчас спорят насколько тяжёлое ядро в нашей планете))))

А чё мы так торопимся все выложить- что знаем- вперемежку с анекдотами? :lol: :lol: Время то не ограничено... :lol: Можно и помедленнее-психолог все таки.. :lol: С такой скоростью информация не вся остается на виду. Так что вы хотели сказать? ? :lol: В ключе? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Вермириум » 22 янв 2019, 00:20

Наивный писал(а):межвидового спаривания не должно быть.
Постойте, любезнейший. Смотрите. фундаментальное твердит, что все произошли, не побоюсь этого слова, от "протомолекулы". Там что то дальше происходило, но потом появились клетки, и уже они начали делиться... и потом появилось буйство видов... до наших дней из них дожило немного, но на пути появлялись новые виды, например Вашей любимой собаке, как виду дают немногим больше чем 12 тысяч, кто то меньше, кто то больше.
А например наша вера, напоминаю, говорит, что Бог создал всё это менее 6-ти тысяч лет назад. Кстати, спроси верующих (наших, христиан) а как же зовут Бога - ответит меньше процента. Но зато в прорубь или же вокруг храма на коленях три раза проползти - это они могут, они же верующие, а прополз - всё, грехи списал))).
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Наивный » 22 янв 2019, 00:33

Вермириум, по вашей теории можно вас послать чтоб вы трахнули утконосиху. НЕхилое потомство получиться - магдаки.))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Вермириум » 22 янв 2019, 00:43

Наивный писал(а):можно вас послать чтоб вы трахнули утконосиху
Та я Вас умоляю, в жизни такие попадались, что боялся что лобок расклюют, а извините, не могу написать этого слова, у некоторых были как у молодых парней, такие прям смачные, ой да что я рассказываю, Вам то не с чем сравнивать. Короче, утконосиха и человек - вполне совместимы, и для этого не нужно их трахать. Если уже гены рыбы в картошку добавляют а гены фруктов в животных... Неужели вы считаете, что это что то сложное? Вы когда сажаете семечки у себя в огороде, а на них написан гибрид, а может и не написан, а может и не сажаете, тогда спросите своих мам-пап дядь тёть.. Гибриды уже везде.
Лёха, лично для тебя. Собака, произошла от волка. Видел чихуахуа? Сильно на волка похож этот дикий и свирепый зверь?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Наивный » 22 янв 2019, 00:52

Вермириум писал(а):Та я Вас умоляю, в жизни такие попадались, что боялся что лобок расклюют, а извините, не могу написать этого слова, у некоторых были как у молодых парней, такие прям смачные,

Яйца - что ли? Вы меня пугаете!
На моём месте Фишман бы картинок вам уже понавтыкал. Осторожней надо быть с такими высказываниями.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Вермириум » 22 янв 2019, 01:00

Наивный писал(а):Осторожней надо быть с такими высказываниями.
Слово то было пропущено... а в слове есть что то божественное, что то с богом тор связанное. А это, Ваше - в Тай полетите - там следите что бы не было. Уж лучше божественное, но большое, чем маленькое, но из Вашей фантазии.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Наивный » 22 янв 2019, 01:17

Да понял я всё.
Но этого не избежать уже сегодня вечером он понавтыкает вам картинок с прямыми цитатами. Работа у него такая.)))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение Наивный » 24 янв 2019, 12:32

Они нас переживут. Ученые выяснили, кто размножается эффективнее

https://ria.ru/20190124/1549795906.html
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Трава, трава, зелёная трава.

Сообщение намшиФ » 25 янв 2019, 16:58

Лёха, ты видАл, — чё творится?
Опять — началО-ся.

Есть — ящик, червя — никогда не видел, как его содержать, понятия — не имею!
Но, готов — продавать и навариваться!


А — наш то, наш то, уже — там, и самым главным врачом-консультантом работает!

Ставим и внимательно следим!
Трошки — не хватает на светодиодное освещение у Али.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71