ВермиДело — как хобби Электриков.

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Наивный » 05 янв 2019, 19:42

намшиФ писал(а):ты и душу червя по такой информации познаёшь?


Ну - как сказать.)))))))))

Max Reis
Bom codas Deus a melhores vãs JESUS AS CHAPADA Com chapada titular Com das estou na estou minadas estou na estas Cassiano patas estou chassis a senhor fãs das codatas hegando com quinze Deus a melhores astuias as suatas com nassas satafas Com chassis a senhor fãs das llllllllllllllllllll
Na hora você não posso esquecer uma nada Passei nada porque não tinha um pintinho e por que Deus está na mãe né Isso é verdade tem gente vai terminar também por quê Nada você está pudim pudim pudim


Dimitre ctba
Ia dar tudo certo se o caboco nao atirasse no baguio,e pq que a alma foi pro ceu q o fiabo ficou feliz, se o inferno é pra cima e o ceu for pra baixo entao um monte de gente se enganou kkkk
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Земеля » 06 янв 2019, 14:50

НУ И ШО СКАЖУТЬ ЭЛЕКТРИКИ?
у кое - кого есть мысля хренячить ЭГЭ корм для червя

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 06 янв 2019, 19:42

Алексей , до первой звезды — дядька намшиФ — твой язык понять не сможет.
Извиняй!
1. Если дядька сказал: что «Твой мульт — Говно Безграмотное» — то оно — так и есть!
2. Не спорь, дядька в Говно зароет — Сводами Правил, аргументами, фактами, Инструкциями, и ГОСТ-ами — как с брагой и дистиллятом — Диорея.
Забыл?
Или сомневаешься?
3. Не стоит!
4. Специалисты контактных сетей электротранспорта — не имеют никакого отношения к ЭлектроПриводу! Они в нём — онанисты-мастурбаторы космического пространства!
Запомни на — всю оставшуюся жизнь!
В депо надо идтить, к ЭлектроМеханикам, что в паровозах шарят!

Земеля, хоббябушный червевод намшиФ — на хозяйском «Бо-БЕ» — кажный Божий день — перемещает высоковольную испытательную установку (АИД-90) — километров по семьдесят. АИДушка — он наш кормилец!
1. ОзОном (а не азотом) при испытаниях — дядька дышит часа по три — ежедневно. Отсюда — всё его богатырское здоровье!
2. Какие могут быть отношения — ИнженерОФ по Наладке, Испытаниям и Измерениям с — ЮтубРазъеБаями?
Данная связь — исключена полностью!
Оборудование в ролике — оно космическо-чатланское. Зачем его рекламировать на чисто Червивом Форуме?
Неужели ...?
3. ИнженерА по Наладке, Испытаниям и Измерениям — любят Жизнь!
Туфту — никогда не смотрят.
РаздолбАев, их и в реалиях — предостаточно! Скока же их — зарывать то можно?
4. ИнженерА по Наладке, Испытаниям и Измерениям — нихера ничего не соображают в химии, тем более с различными приставками — к эНтому — поганому слову!!!
5. Чё такое — «хренячить ЭГД»? С осликами — это не связано?
6. Электрик — самая многообъёмная специальность на Земле, грех не знать.
На вскидку, у дядьки — не хватает по два раза загнуть все отростки собственного организма для перечисления всех этих объёмов.
Буквально недавно, узнал — у хирургов, таже проблема.


ЗЫ:
Хорошь дурака включать, ЧеРвеГуру!!!

1. Виртуоз электромонтажник высочайшего разряда, колЫмящий на охранно-пожарной сигнализации — результатами своей работы сведёт с ума — ЧОП и ментов с пожарными — до их белой горячки!!!
2. КИПовец, решивший подзаработать на электропроводке жилого дома — сожгёт его нахер!!!
3. Релейщик, которому поручили разобраться с КИП-ом — вместо десять минут будет работать — полгода!!!
КИП-овец по релейке — не сработает никогда!!!
4. Электромонтёр — никогда качественно, и по ГОСТам — не выполнит любые электромонтажные работы, их никто и никогда не примет в эксплуатацию!!!
5. Электрик — никогда, даже посредственно, не выполнит работу — автоэлектрика!!!
Аналогично — и, наоборот!!!
...
Продолжать можно до бесконечности, но для этого — «Правила, Нормы и Стандарты» придумали — ИнженерОФ по Наладке, Испытаниям и Измерениям.
Дядька — он самый добрый здесь, самый скромный и самый стеснительный, дальше — он молчать будет!!!
По этому поводу.

Сапёр — минёра заменит — всегда и запросто!!!
Дмитричь писал(а):03 янв 2019, 22:13
... когда червя разводят на продажу, ... без увлажнения не обойтись.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Vlad178 » 06 янв 2019, 23:14

Наивный писал(а):А знаете, тот Чатланец что был в начале, и тот Чатланец что был в конце, это как небо и земля, Этот Мир сплошные проблемы - ведь его и создали таким, чтоб кому то решая их - надо быть - Живым.
Что это дало мне? Да не махать лопатой там - где это непотребно.
Ошибки, эксперименты, и неправильные действия от непонимания, всё это, и привело к этому.

Скоро будет готов образец вибросита для гумуса и вместо двигателя будет использован электрический угорь!!! :lol: :lol:
Вложения
я не я.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Наивный » 07 янв 2019, 14:12

Как говАривал, намшиФ. Нэт - это помойка, и в ней картинок больше чем черви-говна на этом форуме.
Но на фоне вашего вложения - даже зловонная лужа будет истощать просто святость.
Я прям расценил такое - как прямое оскорбление. Я понимаю что это Юмор - но он не к месту.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 07 янв 2019, 14:33

Лёша правильно сказал — хреновая на этот раз шуточка получилась!

Вечно пьяную свинюку — в яму — и гадЮк, гадЮк — ему туда побольше.
Его шкурУ — на фактическую толстость и непрокусаемость давно пора самой Природой проверить!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 07 янв 2019, 18:08

Лёха, ты за кого?
За — Юлия Цезаря, или за — Григория XIII?
За — Красных, или за — Белых?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Vlad178 » 07 янв 2019, 18:11

Наивный писал(а):Как говАривал, намшиФ. Нэт - это помойка, и в ней картинок больше чем черви-говна на этом форуме.
Но на фоне вашего вложения - даже зловонная лужа будет истощать просто святость.
Я прям расценил такое - как прямое оскорбление. Я понимаю что это Юмор - но он не к месту.

Алексей-прошу прощения искренне-ты ведь знаешь -я о тебе гораздо лучшего мнения!!!!!!!
А если честно-если бы ты обо мне что то подобное выложил-я не отреагировал бы так болезненно...(отвечаю). :lol: :lol:
С Рождеством тебя дружище!!!!!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 07 янв 2019, 18:18

Vlad178, а вот дядька — Убил бы, прям ЩаЗ!
Но, дядька — махнёт прям немедля, и добрейшей души человеком — станет!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Наивный » 18 окт 2019, 22:49

намшиФ писал(а):так кто же — этот «Гад», о котором даже ты не ведаешь?

4. Вот кто, как ни дядька намшиФ, сможет направить твой праведный «теоретически-практический гнев» — по адресу

ВЫ меня наверное - не поняли, я не а "гандонах с батонами", я именно о плодородии земли.
Мы все вступили в ту фазу где мы это плодородие используем как АКБ в автомобиле в городском режиме. Вы же электрик, и знаете будущие АКБ в таком режиме. Конечно, подзарядка и у природы тоже есть, но думаю человечеству она не по нраву будет.
[quote="намшиФ", а не в Земелю, — чисто в пустоту, «вмолоко»?[/quote]
Да я уже давно с них чисто прикалываюсь, как они дурят себя, своих колег по цеху, ну и тех кого вы беречь призывали.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 21 окт 2019, 17:49

Наивный-Чатланец писал(а):18 окт 2019, 23:49
...
намшиФ писал(а):, а не в Земелю, — чисто в пустоту, «вмолоко»?
Да я уже давно с них чисто прикалываюсь, как они дурят себя, своих колег по цеху, ну и тех кого вы беречь призывали.
???
В конечном счёте, Лёша, червепродаваны разводят — рыбаков. Разводят — на цену!
Ведь исключительно — «истинные рыбари» знают, что существует всего-навсего две породы червя:
– «рыболовный» — тот, что относительно крупный, то есть — вырос
и
– «насрательный» — тот, что вместо роста — только срёт, и для которого не существует крючков, пальцев и зрения.
Куча иностранных наименований может быть только у буржуинских авто. У червя всего — два русских названия, и ни какой латыни.
«Истинные рыбари», с опытом начинают понимать, что «шершавось» и «скользкость» — это не результат предстоящего клёва, а всего лишь рыбачий комфорт и условия лова.
Лёша, а самая лучшая червивая наживка — это своя личная, домашняя. Рыба же, она — совсем не дура, тоже любит — масленное и домашнее, а не пресную казённую баланду.
Какой делец — станет казёнщину приправлять специями, вкусами и ароматами? Чужой червяк и околеть от этого может. А вот домашний — с самого своего вылупления привыкает к хозяйскому садизму и неизбежной, но более гуманной смертушке.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Наивный » 21 окт 2019, 19:08

намшиФ писал(а):а самая лучшая червивая наживка — это своя личная, домашняя. Рыба же, она — совсем не дура, тоже любит — масленное и домашнее, а не пресную казённую баланду.
Какой делец — станет казёнщину приправлять специями, вкусами и ароматами? Чужой червяк и околеть от этого может. А вот домашний — с самого своего вылупления привыкает к хозяйскому садизму и неизбежной, но более гуманной смертушке.


Не вижу тут особых проблем, да их просто нет, всё можно делать, притом за недорого.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 07 дек 2019, 15:31

Опять темнишь?

Купленное за личные кровные, Алексей, если не контужен наглухо, — всегда беречь будешь. Закон Природы!
Свой внутренний голос — не дозволит делать опыты над “заморским” приобретением.
Вот где взять мануал — по его содержанию и применению, что бы не угробить покупку? Они вообще, бывают в червивых лобазах — в распечатанном виде в форме брошюрки, или хотя бы на упаковке, хотя бы для чтения под микроскопом?
“Химичить”, Алексей, — можно только с дармовщинкой. К халяве — жалости быть не может. Испортил, — быстренько заменил другой партией.

Например, летом, когда дядька собирается на пару ночей зависнуть над ямкой, то — на пяток суток — одну партию своих откормленных «смертничков» “запаривает” в рубленных “стволах” прошлогоднего укропа, а другую — в свежей конопле. Это будет — «наживка».
А в ведро насрателя — намшиФ, за неделю до того как, — закладывает двух дохлых воробьёв, отшлифованных паяльной лампой и вздобренных разбитым куриным яйцом. Это будет — «зазывалка».
Из холодного подвала «наживка» и «зазывалка» поднимается на средний уровень гаража для более качественной ароматизации.
Вот скажи, Лёша, кто сможет — так рисковать своей черве-лобазной покупкой? Да ещё летом.

В период зимнего рыболовного межсезонья — дядьке намшиФ необходимо, что бы его наживка:
– как можно меньше — испражнялась;
– как можно меньше — прилюбодействовала;
– как можно меньше — харчилась;
– как можно меньше — росла;
– как можно меньше — дядьке на мозг капала.
А для этого — требуется:
– пониженная температура;
– присушенный и свеже-незасранный, но обязательно халявский субстрат;
неферментированный, но обязательно халявский корм;
– долгоиграющий ход самоприготовления черве-пищи в самих корытах;
– ни копейки монет на червивое хобби.

И заметь, Лёша, безо всяких там — науков, кин, войн, повышений квалификаций, глубокомысленных страданий о почве и философских думок о Вечном.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 29 дек 2019, 15:27

Алексей, если бы Ты только знал, как дядька Тебе благодарен — на данную минуту реального времени!
Прям щаз, кричу: «Эврика», лезу на антресоль и начинаю замахивать три раза — за Твоё здоровье!
С перекурами, конечно.

Лёша, как всегда — намшиФ перечитал в пятый раз — нашу с Тобой бодягу на червивом форуме и, — озарило.
Эв-рика!

Ты же «оперативку» то, — у китайца брал?!
А дядька, у него — постоянно зависает, надо же куда-то виртуальный барыш реализовать.
Но, что бы у китайца — найти что-то нужное!?
Особенно — сверхнужное!?
Даже мыслей — об этом никогда не возникало.
Это же — полная задница!! Там «поиск и фильтрация», сделаны — через русскую жоппппу. Покупаешь, обычно — всякую херню, а потом кумекаешь, куды её пришпандорить.
Для того, что бы найти необходимую тебе светодиодную лампочку с цоколем под русский фонарик — там можно лишиться рассудка. Лампочка будет продаваться в разделе — женского нижнего белья.

АтутспервоготыканашёлГлавное!!!
Да ещё по такой цене, да в каком ещё количестве, да с бесплатной доставкой, да почти в любой хутор «Volgogradskoy oblasti», да ещё и с отзывами российских коллег по “несчастью”.
Эв-рика!
На «птичку» теперь — не пойду. Собственное время — беречь надо.
Алексей!
Дай Бог Тебе Здоровья!

Лёша, единица потребного «антиквариата» там стоит — не более пяти сотен российских рублей.
Нет, нет, — не царских золотых, — простых наших. Одна единица — пять пачек сигарет — максимум!
Щаз позову сына и закуплю — по паре единиц каждого «антиквариата»! Пару «Целеронов» и пару «Пентюков».
Эх, и заживёт теперь дядькина наживка в гараже — совершенно по-новому! Собрать из “хлама” ещё одну машину — как два пальца ...
Алексей, дай Бог Тебе Здоровья!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 22 дек 2023, 12:53

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73