Дендра это так просто.

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Дендра это так просто.

Сообщение Бадигуй » 20 ноя 2014, 17:49

Sserg писал(а):Млин...., начал читать тему сначала, на 4 странице понял, что трачу время впустую.
Перешел на последнюю, впечатление не изменилось. :confusion-shrug:
Люди добрые, подскажите на какой странице обещанная вначале повествования Истина о дендре? :confusion-scratchheadyellow:

Эта ветка к дендробене никакого отношения не имеет. Рабочее название "Чатланец всех уделал"
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Дендра это так просто.

Сообщение Зелёная планета » 20 ноя 2014, 18:33

Земеля писал(а):Не , я психолог, не психотерапэвт ;) и даже не психиатр... . но ведь господа, ДИАГНОЗ - О-Ч-Е-В-И-Д-Е-Н!
Мой любимый юморист М. Жванецкий сказал " .Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он. " :D


"Не спорь с дураком, со стороны вас могут перепутать"
Вложения
Научные статьи.doc
(59 Кб) Скачиваний: 41
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Дендра это так просто.

Сообщение Земеля » 21 ноя 2014, 04:43

Наверное исследования для РОСКОСМОСА
Дождевые черви чувствовали себя лучше всего в пищевом субстрате №10, который состоял из гниющего сена – 38,5%, красной свеклы – 19,2%, капусты – 19,2%, картофеля – 19,2% и туалетной бумаги – 3,9%. Лишь в этом субстрате во время клиностатирования черви дали потомство. В этом субстрате было найдено значительное количество коконов и личинок. Через 28 суток появлелись ювенильные особи.
Таким образом, можно считать, что наиболее пригодным для жизнедеятельности Красного калифорнийского гибридного червя в условиях микрогравитации является пищевой субстрат, в котором содержание белка не превышает 9,0% при нейтральных значениях pH среды – 6,8-7,2.
), Институт гидробиологии НАН Украины

Обыкновенная, дебильная статья для дебилов.
Почему?
Господа, открою секрет, в космосе СЕНО по спец пайку.. для ослов. А ГНИЮЩЕЕ , это исключительно для встречи с их инопланетными "братьями по разуму" -Чатланцами. :D
Основным компонентом пищевого субстрата однозначно должно быть ГО..НО, извините .. фекалии героев космоса.. ну и туалетная бумага.
И без микро гравитации. Её устройство в условиях дороговизны ВЕСА, Энергии и Объёма. ... не позволительно. Черви должны все жрать в НЕВЕСОМОСТИ. как кушают космонавты. :D
Но хохлы деньги взяли... :D
А умники ссылаются на этот дебилизм. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Дендра это так просто.

Сообщение Зелёная планета » 21 ноя 2014, 17:26

Согласен.

Дебил не поймёт, а умный найдёт полезную информацию.

"И будут на Луне сады цвести"
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 00:30

Пусть будет так. Г дето в предгорьях Кавказа появился идиот,возомнивший что он, «Дендробернер», «Дендробенёр» или «Дендробеанист». Кормящий своих дикарей гнилым сеном,но самое важное ,пишет рецептуры каким то национальным космическим агентствам. Да чуть не забыл,которого на вшивость проверяли, да проверку не прошел.

С первых ваших постов в мою сторону, я понял лучше молчать что я делаю. В дальнейшем только укрепился в этом мнении.

Здесь я не чего не просил и вы не чего не давали.

Сидел на этой ветке не куда не лез,и только вы приходили сюда стебаться с идиотом. Ветка так и называется, болтаем обо всём, вот мы и ботали, всё по честному.

Для вас Земля скажу так; в свое время я рассматривал вариант заняться тепличным делом, и после глубокого изучения отказался от этой идеи. Слишком дорого, а пародию строить не хотелось,их и без меня клепают.Так что плюсы и минусы таких конструкций мне известны.
Я также кормлю червей растительным навозом,правда исключил из этого процесса саму корову. Там тоже много проб и ошибок,весной прей деться садоводам продать тон 20 первоклассного компоста. А гнилое сено это брак.
На начальном этапе тоже были маленькие проблемы,то корм очень плохо ели,или коконов не откладывали. Но чтобы какой то сдох это нонсенс. Оттого не сразу въехал ваши проблемы.

Также про старт,для бройлеров,когда Родион заявил что им кормит червей,честно не поверил. Я не рассматривал использование зерновых у себя,но это не означает что я не чего не знаю в этом вопросе. Пять лет обслуживал кормоцех птицефабрики на доставке сырья со всего региона. С кажу кратко, в старте можно было видоизменить всего один компонент,( не заменить а именно видоизменить),и весь этот старт становился бы менее агрессивным к субстрату,и червям намного полезней было. И технолог подтвердил мои догадки, и даже назвал вид корма с такими приблизительными параметрами,честно даже я был удивлён,ни когда бы не подумал. Там другая рецептура нужна,курица не червь в земле не живёт.

Быть идиотом тоже оказывается полезно, только он может клепать вермогробы

И как дебила меня иногда очень забавляет, как не которые получив глупый вопрос от новичка,специально дают ему ещё глупейший ответ. Правильно делают товарищи нефиг плодить конкуренцию.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Земеля » 22 ноя 2014, 04:28

Чатланец. прими к сведению.. так для общего развития.
Ник -это как второе Имя. Самое дорогое для человека -это его ДОБРОЕ ИМЯ.
Земля -хорошее ИМЯ но, не моё.Не в нем дело и мне в общем то пофиг... я смеюсь. Меня УЖЕ ЗНАЮТ. у меня есть ИМЯ :D
Народу важно понять КТО ТЫ?
Очевидно, что тот, кто осознанно коверкает чужое имя и получает от этого удовольствие, находится на определенном уровне психического развития. Ты на уровне 12-13 летнего ребенка. С садистскими наклонностями.
А теперь о твоем нике.
Люди себе ники выбирают не случайно. Выбирают точно то. что резонирует с их СУТЬЮ.
Чатланец из Кин Дза дЗЫ довольно жадный грязный, трусливый и лживый тип. С большим САМОМНЕНИЕМ И СТАРЫМИ РВАНЫМИ ШТАНАМИ :D
Ты выбрал его :D :D :D
Последний раз редактировалось Земеля 22 ноя 2014, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Дендра это так просто.

Сообщение Родион » 22 ноя 2014, 07:04

Чатланец писал(а):Также про старт,для бройлеров :confusion-shrug: ,когда Родион заявил что им кормит червей,честно не поверил. Я не рассматривал использование зерновых у себя,но это не означает что я не чего не знаю в этом вопросе. Пять лет обслуживал кормоцех птицефабрики на доставке сырья со всего региона. С кажу кратко, в старте можно было видоизменить всего один компонент,( не заменить а именно видоизменить),и весь этот старт становился бы менее агрессивным к субстрату,и червям намного полезней было. И технолог подтвердил мои догадки, и даже назвал вид корма с такими приблизительными параметрами,честно даже я был удивлён,ни когда бы не подумал. Там другая рецептура нужна,курица не червь в земле не живёт.


Родион писал(а):Все вермеры, кто не первый год работают - разрабатывают рецептуру кормов самостоятельно, просто пойти к технологу птицефабрики за рецептом, может дать хорошие результаты по приросту червя, а по размножению у вас будет полный 0, не обольщайтесь.


Родион писал(а):
Чатланец писал(а):Если есть СЕКРЕТ,всегда найдется тот который его захочет узнать! 8-)
И глупо надеется ,что его не знает другой. :?
Мне не жалко, се равно торф не использую. :D

Секрет корма прост - обычный куриный комбикорм для цыплят 1 - 7 недель, состав можете в сертификате качества посмотреть на рынке у продавцов, скопировал и сделал сам, будет лучше, чем покупной из тех же компонентов. Этого хватит... если надо получить результаты получше, а иной раз - в разы лучше покупного, тут можно и эксперименты ставить, точнее - нужно ставить. Секреты, некоторые держат в секрете))) до гробовой доски, некоторые - продают, некоторые - хотят получить их, не прикладывая к этому ни малейших усилий. Но в жизни так не бывает, без труда - не выловить и рыбку из пруда.
Чатланец - ваша очередь делиться секретами, если они конечно есть)))...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 15:26

Про старт хочу вообще закрыть тему,я итак знаю из чего он состоит ,но также есть понимание зачем и почему он в таком составе,и как он работает . И не надо заливать что хороший старт можно сделать в домашних условиях,только если упрощённый.
Я не могу полностью играть на этом поле.Но по отрывочным сведениям ,я ситуацию вижу так.
Слабое звено и есть зерновой компонент,в водя в субстрат он имеет свойство закисать,плесневеть,бродить. Создаётся нездоровая микофлора,которая влияет сильно на червя,и в некоторых случаях ведёт к гибели.
Ваши способы решение проблемы. Сократить интервал кормления, давать только то количество которое быстро съедят, и минимум воды.Да ещё фракция зернового компонента. Но и это полумеры.Вот с этой проблемой я боролся бы в первую очередь.Остальные компоненты которые вы используете тоже думаю создают проблемы.

И как я понимаю вы с этими проблемами успешно справились.

Также уверен что вы не используете то что я хотел. Просто его купить проблема,так как применение его очень узкое. Но червю бы это понравилось.
Хотя если совсем образно,примерно такая хрень присутствует чу тли не в каждой палке колбасы,правда как добавка.
А то ещё скажете, этот идиот предлагает нам червей колбасой кормить.
Последний раз редактировалось Чатланец 22 ноя 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 15:47

Земеля писал(а):Чатланец. прими к сведению.. так для общего развития.
Ник -это как второе Имя. Самое дорогое для человека -это его ДОБРОЕ ИМЯ.
Земля -хорошее ИМЯ но, не моё.Не в нем дело и мне в общем то пофиг... я смеюсь. Меня УЖЕ ЗНАЮТ. у меня есть ИМЯ :D
Народу важно понять КТО ТЫ?
Очевидно, что тот, кто осознанно коверкает чужое имя и получает от этого удовольствие, находится на определенном уровне психического развития. Ты на уровне 12-13 летнего ребенка. С садистскими наклонностями.
А теперь о твоем нике.
Люди себе ники выбирают не случайно. Выбирают точно то. что резонирует с их СУТЬЮ.
Чатланец из Кин Дза дЗЫ довольно жадный грязный, трусливый и лживый тип. С большим САМОМНЕНИЕМ И СТАРЫМИ РВАНЫМИ ШТАНАМИ :D
Ты выбрал его :D :D :D

Спасибо за комплемент, я так понял это добавочное к идиоту. Это образ ведите вы,а не я. Вообще я имел в виду других лиц,но если вы так остро реагируете на это, у меня создаться впечатление что и вы этим иногда балуетесь.
С праздником.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 22 ноя 2014, 18:20

usacev писал(а):"Не спорь с дураком, со стороны вас могут перепутать"

Чатланец писал(а):Быть идиотом тоже оказывается полезно, только он может клепать вермогробы……

Чатланец писал(а):надо снять с флагштока знамя победы на домной…
…У меня возникли некоторые трудности,…
…Делаем интригу, громкое заявление. Обращаем на себя внимание….
…Включаем дурака правда умного,…
…Я получил желаемое, также как и вы узнали мой секрет
.….

usacev писал(а):Дебил не поймёт, а умный найдёт полезную информацию.

Чатланец писал(а):Это образ ведите вы, а не я…
… хочу вообще закрыть тему,…
…не могу полностью играть на этом поле…
…вы не используете то что я хотел…
…червей колбасой кормить.

Gench писал(а):Не лечится.

Бадигуй писал(а):… "Чатланец всех уделал"

Создаётся впечатление, что топикстартер несёт своё — после:
а) принятой палёнки;
б) закусивши салатиком из «какашкиной лысины» и «дятлового навозника»;
в) затянувшись анашкой.
Sserg писал(а):Млин...., начал читать тему сначала, на 4 странице понял, что трачу время впустую.
Перешел на последнюю, впечатление не изменилось...
Люди добрые, подскажите на какой странице … Истина о дендре

Чатланец, “рекомендую” разбивать свои наборы букв на: как минимум, тринадцать частей. И делать посты — знаков по сто (100), не более. Правила Форума этого не запрещают. Будет — хоть какая-то возможность понять, о чём эта словесная диарея. Пробелы, запятые, точки и прочие знаки пунктуации — ставить не обязательно. Вслед за “покраснением“ Ника, появится возможность — базарить на “равных” (ВермерКилоВермиГуру).

ЗЫ:
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=20&p=16379#p16379
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 19:12

намшиФ писал(а):
usacev писал(а):"Не спорь с дураком, со стороны вас могут перепутать"

Чатланец писал(а):Быть идиотом тоже оказывается полезно, только он может клепать вермогробы……

Чатланец писал(а):надо снять с флагштока знамя победы на домной…
…У меня возникли некоторые трудности,…
…Делаем интригу, громкое заявление. Обращаем на себя внимание….
…Включаем дурака правда умного,…
…Я получил желаемое, также как и вы узнали мой секрет
.….

usacev писал(а):Дебил не поймёт, а умный найдёт полезную информацию.

Чатланец писал(а):Это образ ведите вы, а не я…
… хочу вообще закрыть тему,…
…не могу полностью играть на этом поле…
…вы не используете то что я хотел…
…червей колбасой кормить.

Gench писал(а):Не лечится.

Бадигуй писал(а):… "Чатланец всех уделал"

М. Жванецкий сказал " .Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
М. Жванецкий сказал " .Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
Создаётся впечатление, что топикстартер несёт своё — после:
а) принятой палёнки;
б) закусивши салатиком из «какашкиной лысины» и «дятлового навозника»;
в) затянувшись анашкой.
Sserg писал(а):Млин...., начал читать тему сначала, на 4 странице понял, что трачу время впустую.
Перешел на последнюю, впечатление не изменилось...
Люди добрые, подскажите на какой странице … Истина о дендре

Чатланец, “рекомендую” разбивать свои наборы букв на: как минимум, тринадцать частей. И делать посты — знаков по сто (100), не более. Правила Форума этого не запрещают. Будет — хоть какая-то возможность понять, о чём эта словесная диарея. Пробелы, запятые, точки и прочие знаки пунктуации — ставить не обязательно. Вслед за “покраснением“ Ника, появится возможность — базарить на “равных” (ВермерКилоВермиГуру).

ЗЫ:
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=20&p=16379#p16379
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 19:14

М. Жванецкий сказал " .Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.Чатланец из Кин Дза дЗЫ довольно жадный грязный, трусливый и лживый тип. С большим САМОМНЕНИЕМ И СТАРЫМИ РВАНЫМИ ШТАНАМИ :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 19:30

Маразм крепчает.
Не когда не цитируй пустозвонство ибо истину пропустишь.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 19:38

Видишь как легко обвинить человека в чем то ,а он даже плохого о тебе не чего не сказал просто выразил критику.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 19:41

Постоянно себя спрашивал на фига я не прекращаю этот цирк шапито. И не находил ответа.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 19:43

Мне надоела уже эта игра в дурака,просто время жалко.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Родион » 22 ноя 2014, 19:48

Чатланец, да расслабься...
В чем то, ты безусловно прав.
Но многое нужно проверять в реальной жизни....
И потом, обижаться ведь нужно на себя, законы кармы никто не отменял.
Не даром народная мудрость гласит - Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе...
Смотри на мир проще (близко к сердцу не принимай) и относись с благодарностью к урокам судьбы)))
Хуже, когда жизнь ничему не учит...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 20:37

Да не обижаюсь я, если было так соскочил бы на первой странице,просто дебилизм ситуации напрягает.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 20:57

Тем более я не знаю реальности, это было чисто моё предположение. Неудачи некоторые скрывают больше чем удачи.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2014, 21:17

Новичкам,на этой ветке может и было бы что то интересное для вас,но не судьба старшие товарищи постановили другое.
Вы можете копировать что хотите,но свою голову надо иметь точно,если вы взяли инструмент в руки вы четко должны знать для чего он нужен ,а не просто бить им соседа по голове.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron