Дендра это так просто.

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 11 дек 2019, 19:22

намшиФ писал(а):Ну, ты загрёб.
Брешешь и даже не улыбаешься.

Чё, сразу, брешешь, вы же сами знаете, поисковики они, - бестолковые, но если им задавать более точные и узко направленные ключевые тэги,- то бывают чудеса, вы находите ответ на свой вопрос.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 11 дек 2019, 19:26

Уволь, Лёша.
Для того, что бы дядьке начать искать такую хрень, — ему пузырь, как минимум, уговорить надо.
Завтра ж, — на работу.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 11 дек 2019, 20:22

намшиФ писал(а):Уволь, Лёша.
Для того, что бы дядьке начать искать такую хрень, — ему пузырь, как минимум, уговорить надо.
Завтра ж, — на работу.

Вот поэтому, приоткрыв одну тайну - она потянет другую, тогда придётся открывать и эту другую,итд, а это может уже нанести вред.
Поэтому для наших войнов червизаградотряда пусть эта тайна в целости её величия, - будет нетронута, этими мерзкими ручонками "малолетних дебилов". ))))))))))

Я тут намедни создал корм питательный для червей, а в нём, прикиньте, - косяк, он работает только при низких температурах, при комфортных для человека значениях червь от него дохнет.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 11 дек 2019, 20:37

Шо, опять, как с тем «псиным хавчиком»?
Нет, Лёша, ты определённо делаешь ошибки в валентностях и неправильно ориентируешь бензольные кольца.
Попробуй то же самое, но в вакууме и при отсутствии Земного притяжения. Потом, резко — в морозильник на неделю. А затем, дерзко — в микроволновку.
Всё должно получиться!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 11 дек 2019, 21:01

намшиФ писал(а):Попробуй то же самое, но в вакууме и при отсутствии Земного притяжения. Потом, резко — в морозильник на неделю. А затем, дерзко — в микроволновку.
Всё должно получиться!

Оно то да, совет может и хороший, - но в моём случае не исполним, в нём отсутствует простота.
Знаете как у Бога? Когда смотришь на-то что это маленькое и вроде незначительное, то вроде всё понятно и логично, а вот когда встраиваешь это в цельную картину мира, то мозги человеческие сразу на бекрень.
Поэтому как с "псиным хавчиком" не случилось , ошибку быстро распознали и исправили.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 12 дек 2019, 19:29

Лёша, у червей — Бога нет, они — атеисты.
Червяк — не имеет ни мозгов, ни души.
Червяк — это всего лишь наживка для душения рыбы.
Гурман — человек и даже пёс с собакой, червяк — падальщик, даже дендра.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 12 дек 2019, 20:48

Наивный писал(а):Знаете как у Бога? Когда смотришь на-то что это маленькое и вроде незначительное, то вроде всё понятно и логично, а вот когда встраиваешь это в цельную картину мира, то мозги человеческие сразу на бекрень.

Вообще то я имел в виду людей, а не червей.
намшиФ писал(а):у червей — Бога нет, они — атеисты.
Червяк — не имеет ни мозгов, ни души.

Я в корне не согласен с такой постановкой вопроса.
Любая божья тварь она ведь одухотворена в следствии этого её можно назвать живой.
Наивный писал(а):Знаете как у Бога? Когда смотришь на-то что это маленькое и вроде незначительное, то вроде всё понятно и логично, а вот когда встраиваешь это в цельную картину мира, то мозги человеческие сразу на бекрень.

Вообще то я имел в виду людей, а не червей.
намшиФ писал(а):у червей — Бога нет, они — атеисты.
Червяк — не имеет ни мозгов, ни души.

Поэтому я в корне не согласен с такой постановкой вопроса.
Любая божья тварь она ведь одухотворена в следствии этого её можно назвать живой.

viewtopic.php?f=22&t=1054#p50426

Верить в бога, - это следовать его правилам, а познать Бога, - это осознать на чём эти правила основываются.
Но хочу заметить, второе без первого не осуществимо.
Поэтому, живое всегда следует его правилам, но только человек созданный по образу и подобию допущен на второе.
Но есть примечание, человек видит только то на что способен в данный момент времени. Другими словами, он видит только то что сам желает видеть.
Не мир ограничен перед нами, а мы ограничены в мире этом, - не верь глазам, - они всё равно обманут.
Но, в нас, человеках, есть великая привилегия, её мы называем "отрицанием", мы в праве отрицать Бога, - его правила, быть живым.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 12 дек 2019, 20:57

Алексей, на Червивом Форуме, в Червивых Темах — людей обсуждать грешно. Поржать над ними — можно.
При чем здесь человеки, если у тебя червивый корм не получается?

Червяк — не любит свежак, червяк — обожает трупняк. Но не просто трупняк, а трупняк пре-е-е-ю-щий.
Лёша, вот и вся формула червивого корма. А ты стоКа лет над ней корячишься. Только не надо — всё понимать — буквально. Трупняки бывают — разные.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 12 дек 2019, 21:10

намшиФ писал(а):Алексей, на Червивом Форуме, в Червивых Темах — людей обсуждать грешно. Поржать над ними — можно.
При чем здесь человеки, если у тебя червивый корм не получается?

Червяк — не любит свежак, червяк — обожает трупняк. Но не просто трупняк, а трупняк пре-е-е-ю-щий.
Лёша, вот и вся формула червивого корма. А ты стоКа лет над ней корячишься. Только не надо — всё понимать — буквально. Трупняки бывают — разные.

А кто сказал что я ничего не понимаю, или ничего не достиг? Я просто не следую общим правилам, они для меня сложны и утомительны, мне по душе простота и дешевизна процесса, а вот она, эта "простота и дешевизна" всё время на грани фола.))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 12 дек 2019, 21:20

Вот в этом то, и вся — твоя ошиПка.
Не «"простота и дешевизна"», а — «наиполнейшая халява»!
«Ни копейки, ...», ну ты помнишь!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 12 дек 2019, 21:31

намшиФ писал(а):Вот в этом то, и вся — твоя ошиПка.
Не «"простота и дешевизна"», а — «наиполнейшая халява»!
«Ни копейки, ...», ну ты помнишь!

Честно признаться, я пока не достиг такого совершенства, это не тогда когда я беру даром, а когда это "даром" не просто отдают тебе даром, а еще тебе доставляют это "даром" до самого дома. Ну в моих объёмах такой вариант всё таки как-то затруднителен. )))))))))))))

При этом есть опасность, что такой вариант могут расценить - как откровенную наглость, тебе отдают даром, а ты берёшь но ещё и доставки требуешь.
Нагловато как-то - не находите?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 13 дек 2019, 13:55

Да брось ты, Лёша, жалитЬся на своё житиё-бытиё. Ты же — не в Краснодаре на двадцать пятом этаже живёшь.

Вот дядьке — трудно! Третий этаж хрущёвского домостроения — это тебе ни хухрЫ-мухрЫ. До гаража — на общественном транспорте да ещё пёхом — полчаса. Тем же методом — до лодочно-водо-моторного клуба — час, но совершенно в противоположную сторону. СтоКа времени жизни — псу под хвост.

А у тебя: «Вышел Лёха на крыльцо, почесал своё ...». До земли — рукой протянуть, до Газельки — два пУка, до червя — три утренних пУка, до собственного лобаза — пять раз, слегка расслабившись, напрячься. Одно — утренне-расслабляющее — очищение организма от ночного метана. Соток земли, для осмотра с помощью морского бинокля, как у дядьки — собачьего дерьма в квартале.
Ляпота, да и только!
Но, Самое Главное, Алексей, — ниХто не заставляет тебя заделываться — «червеводом со справкой». Справка то — нужна, только Червивой Олигархии.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 16 дек 2019, 20:32

намшиФ писал(а):Справка то — нужна, только Червивой Олигархии.

Дядька, намшиФ, я конечно вам, мог, дать по этому поводу логический расклад, о таком даже не ведают сами владельцы таких справок, и вы признали бы мою правоту, но увы, ни-зя.
Цитата;
Роскачество напоминает, что при производстве органической продукции запрещается применять агрохимикаты, пестициды, антибиотики, стимуляторы роста, клонирование и методы генной инженерии, не допускается также использование гидропонного метода выращивания растений и ионизирующее излучение.

Название органического продукта должно совпадать с указанным в сертификате. Название компании, на чье имя выдан сертификат, должно совпадать с наименованием производителя на упаковке, а сам сертификат должен быть действующим.

Конец цитаты.

ионизирующее излучение?

Цитата;
При воздействии излучения в интервале низких доз темпы роста вегетирующих растений ускоряются . Это явление называется радиостимуляции .
Конец цитаты.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 17 дек 2019, 17:14

«Логический расклад», Алексей, — очень прост.

Олигар-хИи в России — бывают разные. Бывают: железные, никилевые, калиевые, алюминиевые, угольные, нефтяные, газовые, туристические, ростовщические, и так далее.
Но, Червивая Олигар-хИя (ЧО), только одна и она единственная, — австрали-и-й-ская, Лёша!

С данной заморской компанией, Алёша, лучше — даже и не пытаться напрягаться в соревнованиях там, на «Весёлых стартах». Ты помнишь, что она однажды — сотворила с Куком? Ужас. Сожрали, Лёша, мужика.

А вот против высоко квалифицированного рэкета, ЧО — бессильна и беспомощна, как дитя малое, как Маугли среди волков.

А кто в России Главный, — из профессиональных рэкетёров? Кто в ней — Акелла?

Вот именно для этого «справка» то — и, потребна. Она — аусвайс на чужой территории.
А ты про какие-то «гидропонные методы и ионизирующее излучение». Эти то тут, — с какого боку?

Только — казачье кулачество!
Только оно — может игнорировать Акеллу.
Или, ты уже — купил себе заветную «справку», Алексей?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 18 дек 2019, 18:22

намшиФ писал(а):Или, ты уже — купил себе заветную «справку», Алексей?


Воля, она подороже будет,- золотой клетки.

Я просто изучил а чём она стоит,- эта Олигархия, и пришёл к выводу, я ей мешать не буду, как и она мне, у нас разное понимание одних и тех-же вещей, поэтому и задачи разные.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 18 дек 2019, 19:30

Правильно, Лёша, под ногами путаться не следует.
Главное, что бы твой покупатель не перебёг в лобаз соперника.
Помнишь, дядька предупреждал о повышении цен на червя в следующем сезоне? Червяк со «справкой» — будет более клёвый, менее болезный и совершенно не вонючий. Практически — силиконовый.
Прав был Vlad178, выращивая наживку методом расплавки, окраски и отливки. И никаких тебе справок и пониманий. Одни задачи.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 03 апр 2020, 15:38

Наивный-Чатланец писал(а):01 апр 2020, 21:41
... Люди ... почему-то отвергают саму мысль ... что те вещи которые они юзают им не принадлежат, они по сути ведь чужие.
Алексей, пользовать чужие вещи не только можно, но даже нужно и финансово оправданно. Разумеется, не в ущерб их хозяину. Это называется «арендой», «во временное пользование», или «на прокат». Вот нахрена за бешенные бабки покупать пневматическую клепальную установку, если её можно бартерно попросить у соседа, который профессионально занимается тюнингом лодок? Даже в коммунистических фильмах велась речь о «временном пользовании самогона», изъятого у сельчан советской милицией.
Если ты про червяков, то черви у намшиФ — домоткано-личные. Об этом, и сами черви знают. Вот их то дядька «во временное пользование» не даст никому и ни за что. А строго по-соседски и на святое дело — легко, даже без магарыча.
Если ты сдуру купил червяка, то он уже — не чужой, а твой личный, твой собственный. Чужие червяки, только — на прилавке-холодильнике червивой лавки, или в Интернете. Точно так же, как и пачка сигарет, пока она в магазине и тобой не оплачена.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 14 апр 2020, 22:53

намшиФ писал(а):Если ты про червяков

Нет,- я не про червяков.
Вы не приходите в этот мир со своим уставом и чемоданом своего барахла, сюда попадает ваш только разум который юзает вещи ему не принадлежащие, можно так сказать что иной раз безответственно юзает, и нам отчасти это прощається, как и мы прощаем своих детей за неправильные действия в Надежде..................что мы оправдаем затраченные силы на нас.
Когда человек попадёт на марс то у него два пути. Умереть со скуки, глядя каждый день на один и тот же каменный пейзаж, или взяв частичку всякого барахла с Земли, развести бурную деятельность, и уподобится хоть частично отцу нашему.
Закономерность не находите?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 15 апр 2020, 16:54

Лёша, чур тебя! Какой нахрен — Марс? намшиФ туда никогда не собирался и не стремился попасть.
Почти все — будем на глубине два метра, но под землёй. Кто-то — в крематории испепелится, и червякам — не достанется.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Наивный » 19 апр 2020, 18:30

намшиФ писал(а):Почти все — будем на глубине два метра, но под землёй. Кто-то — в крематории испепелится, и червякам — не достанется.


Вот и я решив понять жизнедеятельность червя в природе, столкнулся с пониманием то что там всё разумно, и имеет своё объяснения, и цели, (и не всё можно выдавать в эфир, можно сказать почти нечего) поэтому червивая тайна останется таковой на многие годы если не на столетия.
Дорога к Богу у каждого своя, личная, и массовости не предусматривающая.

Вирусы разумны? Чего они добиваются? Вот что об этом знает наука

https://thebell.io/virusy-razumny-chego ... aet-nauka/
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 78