Дендра это так просто.

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Дендра это так просто.

Сообщение Зелёная планета » 08 ноя 2014, 22:54

Чатланец писал(а):Да вы меня просто тут сейчас шокировали.
....Мне тут предлагают включить мозг.
.


Предложение "включить мозг" адресовано Фишману, который любит переворачивать всё с ног на голову. т.е. торобоан.
Это его девиз.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Дендра это так просто.

Сообщение Рудокоп » 08 ноя 2014, 22:56

Весело тут у вас, здравствуйте.
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 08 ноя 2014, 23:03

usacev писал(а):
Чатланец писал(а):Да вы меня просто тут сейчас шокировали.
....Мне тут предлагают включить мозг.
.

Предложение "включить мозг" адресовано Фишману, который любит переворачивать всё с ног на голову. т.е. торобоан.
Это его девиз.

Отличная получилась ЦИТАТА!
Сладкая парочка получилась.
Что и требовалось показать!
Догадайся сам, о чём я буквы набил!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Зелёная планета » 08 ноя 2014, 23:14

намшиФ писал(а):
usacev писал(а):
Чатланец писал(а):Да вы меня просто тут сейчас шокировали.
....Мне тут предлагают включить мозг.
.

Предложение "включить мозг" адресовано Фишману, который любит переворачивать всё с ног на голову. т.е. торобоан.
Это его девиз.

Отличная получилась ЦИТАТА!
Сладкая парочка получилась.
Что и требовалось показать!
Догадайся сам, о чём я буквы набил!


Да куда нам деревенщине.
Это высший пилотаж опытного блогера.
Нам бы щей похлебать да лапти сплести.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 08 ноя 2014, 23:31

Интересно, зачем мои посты размножают?
Сделал один пост, а НЮЛ из него — делает два.
К чему бы это?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Бадигуй » 09 ноя 2014, 00:00

.
Вложения
prviy.jpg
.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 09 ноя 2014, 01:01

Чу чуть о технологии,в начале сделал вермокомпостеры сам, типа австралийских 6шт только начинал, заселил 6 кило ,чтоб хоть чу чуть понять на практике, как с ними работать,червяк дорогой и жалко было угробить большую популяцию.Три месяца муча и изучая их повидение в разных условиях (замечу один факт что от моих питомцев я не получил ни одного литра вермочая,они очень ругались когда я не один раз пытался это сделать :evil: ).И тут возник вопрос,компостеры такие не плохо,но для массовости не подходят.Пришла идея кое что взять от Мартина и скрестить с Дулинским изобретением вроде получилось.построил для них сарай и начал клепать ящики чтоб заселять по пять кг в каждый(в Дулинской технологии у меня образовался незначительный косяк,пришлось исправлять).В это время я всё таки узнал откуда я получаю червя,но особого внимания этому факту не придал и сразу не оценил какое чудо ко мне попало. Пришла осень,а сарайчик без отопления, и начал думать как его сделать.И тут да меня дошло, а зачем я так замачиваюсь ведь они до этого жили в открытом грунте,чу чуть помозговал как это сделать, оставил кое что от Мартина+ своё и выгнал всех на улицу.
Для Земли, тебе фото червей в червятнике как с числом на листочке, и наверное градусник рядом положу.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Земеля » 09 ноя 2014, 05:14

usacev писал(а):Ну вот.
Сорвались два главных оппонента на новичка.
Не дослушав. Травят на полуслове.
Че пристали к человеку.
Один борец с "халявой" сам путёвого ничего показать не может.
Только тачками на второй этаж навоз таскать. Это считается передовой технологией.



Учись у Земели. Теперь мы точно знаем, что лом и лопата - двигатель прогресса.



Теперь мы точно знаем, что ПРОГРЕСС -это ВЕРМИГРОБ.
Кстати не могу найти фоток вашего высокотехнологичного ПРОИЗВОДСТВА. Плиз.. публика будет неистовствывать. ;)
Последний раз редактировалось Земеля 09 ноя 2014, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Дендра это так просто.

Сообщение Земеля » 09 ноя 2014, 05:50

Чатланец писал(а):Чу чуть о технологии,в начале сделал вермокомпостеры сам, типа австралийских 6шт только начинал, заселил 6 кило ,чтоб хоть чу чуть понять на практике, как с ними работать,червяк дорогой и жалко было угробить большую популяцию.Три месяца муча и изучая их повидение в разных условиях (замечу один факт что от моих питомцев я не получил ни одного литра вермочая,они очень ругались когда я не один раз пытался это сделать :evil: ).И тут возник вопрос,компостеры такие не плохо,но для массовости не подходят.Пришла идея кое что взять от Мартина и скрестить с Дулинским изобретением вроде получилось.построил для них сарай и начал клепать ящики чтоб заселять по пять кг в каждый(в Дулинской технологии у меня образовался незначительный косяк,пришлось исправлять).В это время я всё таки узнал откуда я получаю червя,но особого внимания этому факту не придал и сразу не оценил какое чудо ко мне попало. Пришла осень,а сарайчик без отопления, и начал думать как его сделать.И тут да меня дошло, а зачем я так замачиваюсь ведь они до этого жили в открытом грунте,чу чуть помозговал как это сделать, оставил кое что от Мартина+ своё и выгнал всех на улицу.
Для Земли, тебе фото червей в червятнике как с числом на листочке, и наверное градусник рядом положу.



Итак , ЧТО СКАЗАНО...
в начале сделал вермокомпостеры сам, типа австралийских 6шт только начинал, заселил 6 кило , )
Чатланец сделал вермики. Это хорошо.Это Прогресс .Вот посмотреть бы на типа австралийские.. ;) .
Три месяца мучил и изучал их повидение в разных условиях .
Вот насчет МУЧИЛ не сомневаюсь, а по поводу ИЗУЧАЛ сомневаюсь ОЧЕНЬ. Способность к Изучению не просматривается...пока.
не получил ни одного литра вермочая
За ТРИ месяца из ШЕСТИ вермиков и ни одного литра ВЕРМОЧАЯ? :D Да, МУЧИЛ не по детски ;)
Пришла идея кое что взять от Мартина и скрестить с Дулинским изобретением
А вот здесь бы ПОПОДРОБНЕЕ... Скрещивание это ОЧЕНЬ интересно... ;)
.узнал откуда получаю червя,но особого внимания этому факту не придал и сразу не оценил какое чудо ко мне попало.
А ОТКУДА и что за ЧУДО?
дошло,что замачиваюсь ведь они до этого жили в открытом грунте,
Выходит ЧУДО из ОТКРЫТОГО грунта? То бишь ДИКАРЬ? Стоило ли так замачиваться и МУЧИТЬ и изучать повидение...? Дикарь не изучаем.. ;)
чу чуть помозговал как это сделать, оставил кое что от Мартина+ своё и выгнал всех на улицу.
Помозговал? Чтобы ВЫГНАТЬ ВСЕХ на УЛИЦУ? Это Круто...
Для Земли, тебе фото червей в червятнике как с числом на листочке, и наверное градусник рядом положу
Если Земля это Земеля, то бишь Я,.. то не припомню, чтобы мы на ТЫ переходили..рановато.
А фотки с термометром не впечатлят..
Повторю.. Мне , после ваших ГРОМКИХ заявлений очень и очень интересно все же узнать ГДЕ вы живете? СКОЛЬКО УЖЕ ВЫРАСТИЛИ ДЕНДРОБЕАНЫ :D и ГДЕ ПРОДАЕТЕ?. Ну чтобы купить посмотреть. Заценить. РЕЗУЛЬТАТ ваших ИССЛЕДОВАНИЙ..Конкретные вопросы...жду.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 09 ноя 2014, 09:30

Земеля писал(а):
Чатланец писал(а):Чу чуть о технологии,в начале сделал вермокомпостеры сам, типа австралийских 6шт только начинал, заселил 6 кило ,чтоб хоть чу чуть понять на практике, как с ними работать,червяк дорогой и жалко было угробить большую популяцию.Три месяца муча и изучая их повидение в разных условиях (замечу один факт что от моих питомцев я не получил ни одного литра вермочая,они очень ругались когда я не один раз пытался это сделать :evil: ).И тут возник вопрос,компостеры такие не плохо,но для массовости не подходят.Пришла идея кое что взять от Мартина и скрестить с Дулинским изобретением вроде получилось.построил для них сарай и начал клепать ящики чтоб заселять по пять кг в каждый(в Дулинской технологии у меня образовался незначительный косяк,пришлось исправлять).В это время я всё таки узнал откуда я получаю червя,но особого внимания этому факту не придал и сразу не оценил какое чудо ко мне попало. Пришла осень,а сарайчик без отопления, и начал думать как его сделать.И тут да меня дошло, а зачем я так замачиваюсь ведь они до этого жили в открытом грунте,чу чуть помозговал как это сделать, оставил кое что от Мартина+ своё и выгнал всех на улицу.
Для Земли, тебе фото червей в червятнике как с числом на листочке, и наверное градусник рядом положу.



Итак , ЧТО СКАЗАНО...
в начале сделал вермокомпостеры сам, типа австралийских 6шт только начинал, заселил 6 кило , )
Чатланец сделал вермики. Это хорошо.Это Прогресс .Вот посмотреть бы на типа австралийские.. ;) .
Три месяца мучил и изучал их повидение в разных условиях .
Вот насчет МУЧИЛ не сомневаюсь, а по поводу ИЗУЧАЛ сомневаюсь ОЧЕНЬ. Способность к Изучению не просматривается...пока.
не получил ни одного литра вермочая
За ТРИ месяца из ШЕСТИ вермиков и ни одного литра ВЕРМОЧАЯ? :D Да, МУЧИЛ не по детски ;)
Пришла идея кое что взять от Мартина и скрестить с Дулинским изобретением
А вот здесь бы ПОПОДРОБНЕЕ... Скрещивание это ОЧЕНЬ интересно... ;)
.узнал откуда получаю червя,но особого внимания этому факту не придал и сразу не оценил какое чудо ко мне попало.
А ОТКУДА и что за ЧУДО?
дошло,что замачиваюсь ведь они до этого жили в открытом грунте,
Выходит ЧУДО из ОТКРЫТОГО грунта? То бишь ДИКАРЬ? Стоило ли так замачиваться и МУЧИТЬ и изучать повидение...? Дикарь не изучаем.. ;)
чу чуть помозговал как это сделать, оставил кое что от Мартина+ своё и выгнал всех на улицу.
Помозговал? Чтобы ВЫГНАТЬ ВСЕХ на УЛИЦУ? Это Круто...
Для Земли, тебе фото червей в червятнике как с числом на листочке, и наверное градусник рядом положу
Если Земля это Земеля, то бишь Я,.. то не припомню, чтобы мы на ТЫ переходили..рановато.
А фотки с термометром не впечатлят..
Повторю.. Мне , после ваших ГРОМКИХ заявлений очень и очень интересно все же узнать ГДЕ вы живете? СКОЛЬКО УЖЕ ВЫРАСТИЛИ ДЕНДРОБЕАНЫ :D и ГДЕ ПРОДАЕТЕ?. Ну чтобы купить посмотреть. Заценить. РЕЗУЛЬТАТ ваших ИССЛЕДОВАНИЙ..Конкретные вопросы...жду.


Ну не надо фото, так не надо все равно будет не понятно,а дотошных мог и шокировать.
Так же насчет дикаря вопрос в корне ни верный. Если взять человека, выдернуть из города, и поселить в избушке, а избушка стоит в лесу, и сразу повесить ему табличку дикарь и родители его тоже были дикари.
В остальном ,проявляется ваша невнимательность,в погоне за главным вы его не как не хотите замечать.
В последнем вопросе,вопрос на вопрос.Когда я с легка узнал сколько поляки ввозят червя в Россию ,я впал в шок,но почему так,ведь вас великих знатоков у нас как грязи,но поляки имеют нас по полной. :(
Ответ принимаю один раз,в противном случае посчитаю вас с Дулинской компании,который уже не один год хочет стать миллионером,и работает по принципу, не перевелись ещё лохи в России и то хорошо.
Хотя вопрос спорный, может на лохах он уже заработал и не один миллион в евро. :bow-blue:
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение намшиФ » 09 ноя 2014, 11:04

Дендра — это так просто
Чатланец писал(а):попробую донести что не так страшен чёрт как его малюют…
1…подсказать правильную дорогу смогу, если её знаю….
2…вроде тут все умные дядьки собрались
3...тут по три года сидят,а не знают элементарных вещей….
4…Мне тут предлагают включить мозг.это ты идиот мы что о компостах ничего не знаем,конечно знаем…
5…Изучив у биологов что едят дождевые черви,
6…за бугром в этом вопросе разбираются больше…
7…изучил все технические параметры, всех компостов какие существует …
8… Обратился к знакомому агроному он помочь не смог, …
9…заложил первый раз компост, с грубейшим нарушением правил компостирования..
10…Сделав в лаборатории анализ псевдо-компоста за 2800, я понял что попал в точку что любой червь который живёт в земле его будет есть.Единственное что для сада и огорода как удобрение он стал не пригоден
11…сделал вермокомпостеры сам, … 6шт …, заселил 6 кило ,…червяк дорогой..
12...Три месяца муча и изучая их повидение в разных условиях …
13…возник вопрос,компостеры такие не плохо,но для массовости не подходят…
14…взять от Мартина и скрестить с Дулинским изобретением вроде получилось…
15…построил для них сарай и начал клепать ящики чтоб заселять по пять кг в каждый
16….В это время я всё таки узнал откуда я получаю червя,но особого внимания этому факту не придал и сразу не оценил какое чудо ко мне попало.
17… да меня дошло, а зачем я так замачиваюсь ведь они до этого жили в открытом грунте,…и выгнал всех на улицу
18… все равно будет не понятно,а дотошных мог и шокировать…
19…Если взять человека, выдернуть из города, и поселить в избушке, а избушка стоит в лесу, и сразу повесить ему табличку дикарь и родители его тоже были дикари…
20…проявляется ваша невнимательность,… вы его не как не хотите замечать…
21…я впал в шок,… вас великих знатоков у нас как грязи,но поляки имеют нас по полной…
22… не перевелись ещё лохи в России и то хорошо
...

Это уже рассказ о шокирующей простоте и революции, или ещё только вступление?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендра это так просто.

Сообщение Земеля » 09 ноя 2014, 11:10

Чатланцу.
На мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос вы ответа не дали.
Дальше мне уже пофиг ЧТО вы посчитаете. Мнение пустомели- пустобрёха копейки не стоит.
Но свой гвоздик я еще не вколотил. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 09 ноя 2014, 12:30

Кому ещё гвоздей раздать,вдруг своих нету?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 09 ноя 2014, 13:27

Земеля писал(а):Чатланцу.
На мой КОНКРЕТНЫЙ вопрос вы ответа не дали.
Дальше мне уже пофиг ЧТО вы посчитаете. Мнение пустомели- пустобрёха копейки не стоит.
Но свой гвоздик я еще не вколотил. ;)

Так же как и намой вопрос,вы тоже. ;)
Понимаю для вас пока неизвестны мотивы моего тут присутствия, и пререкания с отцами основателями.Пока я не решил обозначать их или нет. :?:
У меня здесь три пути.1) Вы объявите мне войну,а воевать я умею. 2) Просто терпеть моё здесь присутствие. 3) Если посчитаю, что своих целей здесь не добьюсь, уйду тихо даже не заметите.Можете дальше ставить свои эксперименты.,без моего присутствия.
По поводу содержимого груза в КамАЗе. Первой целью которую я поставил поставил перед собой в приготовление корма,не использовать навоз ни в коком виде,и не важно кто его произвёл. ( ГАВ НО ИВ АФРИКЕ ГАВ НО). И в этом споре вы проиграете в чистую,так что не надо начинать.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 09 ноя 2014, 13:36

Любителю меня цитировать. Ужаснулся я когда мне такой список скажем, через пол года выдадут.Даже по этим пунктам, мне придется целую книжку написать. Просьба список ограничивать до одного.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Родион » 09 ноя 2014, 13:42

Делитесь инфой, к чему пришли)))? Подробностей не нужно - просто общая картина, этого достаточно, чтобы понять, по какому принципу ведётся работа в вашем хозяйстве...
Пока лично у меня, складывается впечатление, что всё же далеко не все технологии вами испытаны на практике и выявлены их сильные и слабые стороны. Есть такое понятие как - полукультурный способ разведения и содержания червя, но при этом не стоит забывать и о естественных врагах и паразитах дождевых червей. Это конечно здорово, содержать червя в естественных природных условиях, но в природе очень много неблагоприятных факторов, отчего многие фермеры добиваются великолепных результатов именно при содержании червя в помещениях. Иначе - культурный способ разведения и содержания червя.
Книгу И Н Титова зря выкинули, там как раз есть описание различных технологий вермикультивирования.
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 09 ноя 2014, 13:52

Родион писал(а):Делитесь инфой, к чему пришли)))? Подробностей не нужно - просто общая картина, этого достаточно, чтобы понять, по какому принципу ведётся работа в вашем хозяйстве...
Пока лично у меня, складывается впечатление, что всё же далеко не все технологии вами испытаны на практике и выявлены их сильные и слабые стороны. Есть такое понятие как - полукультурный способ разведения и содержания червя, но при этом не стоит забывать и о естественных врагах и паразитах дождевых червей. Это конечно здорово, содержать червя в естественных природных условиях, но в природе очень много неблагоприятных факторов, отчего многие фермеры добиваются великолепных результатов именно при содержании червя в помещениях. Книгу И Н Титова зря выкинули, там ка раз есть описание различных технологий вермикультивирования.

Что книжку эту выкинул я правильно сделал,я пока нигде не сказал что ящиковая система в закрытых помещениях плохо . Там всего один недостаток, чем меньше ящик тем падает качество червя.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендра это так просто.

Сообщение Родион » 09 ноя 2014, 13:59

Всё ясно - дендра это так просто))) :) Когда есть 10 Га земли, автоматическая система полива, куча мала компоста или листвы и 500 кошек .:)
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендра это так просто.

Сообщение Рудокоп » 09 ноя 2014, 14:26

Дендробена - думаю не просто, не пробовал, достаточно информации со страниц форума. Хочу поделиться одной догадкой, вероятно со мной кто-нибудь согласится: чатланец и usacev одно лицо, жаждущее побаламутить воду. Ну, а возможность опровергнуть мои домыслы - фото Ваших достижений, которых судя по Вашим постам много. Не стесняйтесь!
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

Дендра это так просто.

Сообщение Чатланец » 09 ноя 2014, 14:29

Родион писал(а):Всё ясно - дендра это так просто))) :) Когда есть 10 Га земли, автоматическая система полива, куча мала компоста или листвы и 500 кошек .:)

Ну вы и шутник однако. Я здесь как раз,буду доказывать обратное.
Сейчас старшие товарищи,этому слегка мешают.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81