Полезные самоделки и приспособления

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 21:05

Жуть.jpg
Ужас.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 20 янв 2020, 21:10

Дядька, намшиФ.
Я тут чуток подумал, и решил ещё одну сатанинскую машину собрать, для маленького.
А то скоро в школу пойдёт, и уже свою пекарню просит.
Решил это сделать с полного дешмана, - так интересней.
На авито нашёл комп, с монитором, за два косаря, в коробке только сидюшник б.п на 380 ват, и мать ASUS P8H61-M LX2 R2.0
Думаю для апгрейда само то, нет лишних железяк которые потом выкидывать будет жалко.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 21:51

Алексей, ты на правильном пути!
Только кажется, что дороговато 2000 — за монитор, корпус, блок питания и палёную материнку.
Такой комплект обычно для развода спихивают.
Брать надо — рабочий комп, если ты не спец!
Как собираешься проверять монитор и материнку? Да и блок питания сможешь запустить без матери?
Монитор ламповый?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 20 янв 2020, 22:17

намшиФ писал(а):Монитор ламповый?

Да, нет, жк, стандартный офисник.
Проверил уже, работает,
Под телик пристрою.
намшиФ писал(а):Такой комплект обычно для развода спихивают.

Все так наверное и думали, объява две недели висела.
Я согласен, лотерея! Но главное,- азарт!

Да по поводу рабочих, что до пятнашки, всё хлам даже если апгрейденный.
Даже годовалый комп за червонец на сокете 1151v2 продаётся, - дичь страшная.
Последний раз редактировалось Наивный 20 янв 2020, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 22:26

Раз — уже проверил монитор, значит уже — купил. На Авито подругому не бывает.
Вот теперь ещё БП проверь без материнки. Просто ширнуть его в рИзетку — будет недостаточно.
А когда начнёшь совать б.у. процессоры в б.у. мать, то без япономатери уже не обойдёшься.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 20 янв 2020, 22:34

намшиФ писал(а):А когда начнёшь совать б.у. процессоры в б.у. мать, то без япономатери уже не обойдёшься.

Там проц стоит, два ядра два потока,судя по пыли его не вынимали как минимум лет пяток, озу временно подкинем, дешманскую видюху, если вспомним японцев, то китайцам улыбнётся удача клиент созрел на сокет 2111
Чёто упустил сказать, видеокарты в этом коробке отродясь не было наверное встроенной пользовались, не одна планка не выломана.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 22:43

А чё моск тогда пудришь?
«На авито нашёл комп, с монитором, за два косаря, в коробке только сидюшник б.п на 380 ват, и мать ... »
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2020, 18:47

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Алексей, только нездоровые люди приравнивают интернет к первоисточнику почти всего..
Не нагоняй жути...

Знаете, я как то в юности почитывал гороскопы, а потом когда на глаза попалось труд психиатра лингвиста в одном наверное лице, и когда он на пальцах объяснил как там строятся фразы, предложения, что такую рубаху к кому не примерь всё в пору будет. Сейчас я на дух их не переношу.
Источники?
Книга пишется - не прочесть её, а пережить.
Пережить её можно только в случае того, что она выше тебя и ты смог и поднялся к её уровню, либо книга сама опустилась, до твоего уровня.

Слова, из более столетней лекции.

Химия следит за постепенным утончением вещества, доводит его до тонкости, едва доступной для чувств человеческих, в этом тонком состоянии вещества еще усматривает сложность и способность к разложению на составные части, более тонкие, хотя само разложение уже невозможно. Человек не видит конца утончению вещества, так же как и увеличению чисел и меры. Он постигает, что бесконечное должно быть и невещественным, напротив, все конечное должно по необходимости быть и вещественным. Но эта идея неопределенная, определено ее существование.


Сейчас по прошествии более ста лет, можно сказать, что человечество накопило огромное количество доказательств для понимания этих слов.
Но.......

Пока Алексей трудно себе представить тебя в лице летописца всего человечества-начинавшего свои познания с гороскопов и трудов психиатров... :lol: Странный ты какой то стал-особенно после увлечения цифровой экономикой и скупкой компьютеров... :lol: К чему бы это? :confusion-scratchheadyellow:( я просто шучу-не принимай всерьёз)... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 21 янв 2020, 20:53

намшиФ писал(а):А чё моск тогда пудришь?
«На авито нашёл комп, с монитором, за два косаря, в коробке только сидюшник б.п на 380 ват, и мать ... »


Ну,- как же!
Вы же сами - учили!

намшиФ писал(а):Только тебе, Лёша, и строго по секрету.
При острой нужде, дядька, подобную технику покупал бы у «проверенного кадрового синяка», а не у геймера. У этих ребят — системы “разогнаны”, как минимум, до первой космической скорости. И если не попытаться вернуть их на заводские настройки, — они долго не протянут.


Хоть и чесались руки - но подключать сразу не стал, всё разобрал, почистил от пыли и грязи, термопасту поменял, воткнул чужую озу, присобачил свой старый жёсткий с виндой седьмой, нажимаем кнопку - пуск
И всё,- заработало!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 21 янв 2020, 21:24

Алексей, компьютер и монитор — это почти рабочая машина.
А «в коробке только сидюшник б.п ... и мать» — это корпус либо с запчастями, либо со цветметом.
Разницу улавливаешь?

Наивный-Чатланец писал(а):20 янв 2020, 23:17
.. на сокете 1151v2 продаётся, - дичь страшная ...
Наивный-Чатланец писал(а):20 янв 2020, 23:34
..клиент созрел на сокет 2111 ...
У тебя Алексей, наверное, врождённая хворь такая — в процессе самообучения всегда начинать со всякой ненужности и безполезности. Возвысить для самого себя эту хрень — до небес, а потом козырять ею перед зрителями.
Марка разъёма процессора (сокет) абсолютно не означает «хреноватость», или «зашибическость» ЦП. Это просто маркировка года его разработки.
Есть подозрения, что ты даже её путаешь, — так торопишься стать компьютерным докой.
Если хочешь последнюю версию разьёма — бери всё до кучи — новьём, бросай червей и собирай биткоины. Семья пока — на паперти посидит.
А если хочешь заниматься улучшениями, то изучай паспорт имеющейся материнки и не суй в неё то, что для неё не предназначено. Коню нахаляву — зубы не смотрят.
Любая сборка пятилетней давности — вполне свежа для рядового мирянина ещё, как минимум, пятилетку. Если есть хотя бы два ядра — можно только начинать копить деньги.

Рабочая машина у «проверенного кадрового синяка» за 2000 — это зер гут! Только нихрена не понятно, что же ты купил.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 21 янв 2020, 22:09

намшиФ писал(а):Марка разъёма процессора (сокет) абсолютно не означает «хреноватость», или «зашибическость» ЦП. Это просто маркировка года его разработки.
Есть подозрения, что ты даже её путаешь, — так торопишься стать компьютерным докой.

Даже и не думаю. сокет материнки это всего то в моём понимании сколько ты можешь выложить бабосов за топовый проц на нём, я ж рассматриваю только варианты лично себе.
намшиФ писал(а):Только нихрена не понятно, что же ты купил.

Правда, не у кадрового, а у нормального человека, был продан им,- от ненужности.
Офисный комп, 2013 года, в котором отсутствовал жёсткий диск а также оперативка. и монитор в придачу.
Я всего то хотел поинтересоваться и спросить совета; если ребёнку семилетнему, будет ли хватать такой сборки для игр.
мать ASUS P8H61-M LX2 R2.0
проц Intel Ксеон E3-1270 v2
SSD на 250 и жёсткий на 500
с видюхой не определился ещё
но чтоб не менять блок питания в 380 ват.

Да и черви тут причём, они зимуют, пашни тоже нет, скукота.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 21 янв 2020, 22:40

Процессор — неплохой, если не разогнан. Хотя, кому как.
Материнка — перспективная, но дядька не любит форм-фактор — microATX! Маленькая, значит и корпус системника не ёмкий. Хорошую видеокарту не фтыкнёшь по габаритам. ЦП может перегреваться. Для доп кулеров места мало.
В твой сокет можно воткнуть ЦП — тыщ за пятнадцать. Как думаешь, он зашибительским должен быть?
Встроенная видюха — это не плохо, но только не для кино и тем более не для игр.
БП — в зависимости от аппетитов видеокарты. Для “хорошей” — ватт пятсот надо.
Памятью, думается, ты комп — задушишь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 21 янв 2020, 23:00

намшиФ писал(а):Памятью, думается, ты комп — задушишь.

А как же?
Все шестнадцать гигов оперативы и засуну, подумаешь удовольствие всего на рубас дороже чем восемь.
намшиФ писал(а):В твой сокет можно воткнуть ЦП — тыщ за пятнадцать. Как думаешь, он зашибительским должен быть?

Нет конечно, за пятак - это как максимом. Не забываем о нашем дядюшке Али, -он поможет. Да и эти процы они без разгона , да и мать эта не гонится только если по озу
Видюху думаю gtx 750 ti , можно и полутьше,- но из намеченного бюджета вылезу, атак не хочется.

На счёт доп охлада подумаю.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 21 янв 2020, 23:18

«Max объем оперативной памяти: 32 Гб.» Для твоего процессора!!!
Чего мелочиться?
ЦП за 15000 всегда луче, чем за 5000.
Скока можно повторять, форсируется только двигло — ЦП, а не ходовая, или шасси!
У твоего процессора нет видеоядра — это плохо для игр. Пожалуй, единственный его недостаток. Но, не думается, что твой сын будет на деньги в танчики гонять.
Если не брешешь, что за 2000, — то можешь считать, что это меньше — чем нахаляву.
Воткнёшь правильную видеокарту и будешь скучать по пропавшему сыну.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 22 янв 2020, 20:45

намшиФ писал(а):«Max объем оперативной памяти: 32 Гб.» Для твоего процессора!!!
Чего мелочиться?

Мать поддерживает только шестнадцать, да и для современных игр надо,- как минимум восемь, а шестнадцать за глаза.

намшиФ писал(а):Скока можно повторять, форсируется только двигло — ЦП, а не ходовая, или шасси!

К тож теперь спорит.

Запускаем видео клип, заходим в качество, выкручиваем на полную 5к, и наслаждаемся!....

phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 23 янв 2020, 18:18

Наивный-Чатланец писал(а):22 янв 2020, 21:45
Мать поддерживает только шестнадцать, ...
В этой жизни, Лёша, «верить наслово» — можно только в «делах наших, червивых»!
Во всём остальном, Алексей, только Мануал служит абсолютным доверием. ГОСТы там, Руководства всякие, Инструкции секретные, и прочая техническая документация! При этом, Лёша, желательно, что бы абсолютно всё — было из разных источников.
«Материнка — перспективная ... », дядька — «просто так» — ничего и никогда не пишет, даже про червей.
МП.jpg
ЦП.jpg
Не внимателен, ты Алексей, ох как не внимателен.
Наивный-Чатланец писал(а):22 янв 2020, 00:00
... Видюху думаю gtx 750 ti ...
Алексей!
1. Для твоей, вновь приобретённой машины — «GTX 750 Ti» это — даунгрейд, при чём, чистейший! Денег не жалко?
Апгрейд твоего системника такой видюхой — не выйдет. Геморрой — легко.
2. Изучи, Лёша, и очень внимательно, что такое: «Техподдержка», «Обновление Системы», «Обновление Драйверов», «Прошивка». Познай термин — «Снято с Производства».
3. Неужели твоя новейшая машина не ловит всякие там «ДэНэЭСы» и «Ситилинки» разные. Поправь антенну.
4. Для компьютерного железа — «Китайский Али» — это не просто халЯва, это — база антиквариата, которого в России ни на одной помойке уже не сыщешь! «Китаец» только этим — и великолепен. Для компьютерного железа.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 24 янв 2020, 15:17

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 24 янв 2020, 22:45

намшиФ писал(а):В этой жизни, Лёша, «верить наслово» — можно только в «делах наших, червивых»!

намшиФ писал(а):Во всём остальном, Алексей, только Мануал служит абсолютным доверием.

намшиФ писал(а): дядька — «просто так» — ничего и никогда не пишет, даже про червей.

намшиФ писал(а):Не внимателен, ты Алексей, ох как не внимателен.

намшиФ писал(а): Изучи, Лёша, и очень внимательно, что такое: «Техподдержка», «Обновление Системы», «Обновление Драйверов», «Прошивка». Познай термин — «Снято с Производства».
3. Неужели твоя новейшая машина не ловит всякие там «ДэНэЭСы» и «Ситилинки» разные. Поправь антенну.


Антену нашли, и вроде покрутили.

Я благодарен за ваши сомнения по по воду моих рассуждений, - они заставляют думать!
Но маркетологи они такие,- вы можете чучуть добавить и купить лучше, и тут же добавить ещё чучуть и купить лучше чем прежде, и это до бесконечности.
То есть оставаясь в рамках офисного компа 2013 года, при обгрейде для семилетнего ребёнка мы не переплачиваем за комп, не топим южный регион качественным паяльником из коробки, и не получаем охрененные счета за липиздричество, но всё скромно и функционально.
мать ASUS P8H61-M LX2 R2.0
проц Intel Ксеон E3-1270 v2
ОЗУ 1600 16 ГИГОВ
SSD на 250 и жёсткий на 500
MSI GeForce GTX 1650 SUPER VENTUS XS OC
БП 380 ВАТ
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение намшиФ » 25 янв 2020, 16:53

Не стОит, Лёша, скромничать.
Дядька очень рад, что ты теперь отличаешь «OEM» от «BOX». Ты — способный ученик!
Будет страшнейшей ошибкой, если не обмоешь успех.
Халява у тебя получилась — Славная! И с огромной перспективой! «Мать», здесь — Главное, хоть и совсем маханькая!
ЦП — просто изумительный, хотя и с бородой. Но, веть только мы с тобой знаем, что старый конь, и — до тёлочек опуститься могЁт.

Дядька намшиФ в эти деньки — тоже, «химичит по-чёрному»!
«Али-Баба» перевыполнил свои соЦобязательства. Вместо обещанных 60-ти суток прислал за 24-ре!!!
ВчерасЬ, — дядька «Китай-посылку» — в домотканых «головах-92%» отмачивал. Помнишь, они там — мяса змеиного обожралИся, и грозятся весь Мир заразить загадочным триппером?
НынчасЬ, — проснувшисЬ в 6:00, приступил дядька к реанимации любимой «Старухи Изергиль».
Из двух «заказанных антиквариатов» — заработал только один. Дядька не дурак! Он знает, скоКа надо заказывать.
Зато, как — заработал! Малазийская морда.

Однако, кайфа — без геморроя не бывает.
Прерываемся, обмываем успех, Докладываем — и опять по уши — в «химию по-чёрному»!


Лёша, восемь лет — системник не вскрывался, а только извращённо насиловался. Вся внутренняя пылюко-волосня — пошла в субстрат для наживки! А веть могла в любой мОмент вспыхнуть, как мука на элеваторе!!!
С «чипсета памяти материнки» — отвалился радиатор. Скока лет назад, — не ведомо? Мизинец левой дядькиной руки — не держит его нагрев!!! ПлЯвать приходится на любимый пальчик.
Хреновой была — пайка узла крепления хомута радиатора — в 2002 году на ТайванЯх.
Все токопроводящие железяки — упали на плату видеокарты. Как они — не сотворили пожара, остаётся восьмилетней загадкой. Регулярное ТО — дядька делает только относительно новым машинам, старикоФ давно хочется эпоксидкой залить.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Полезные самоделки и приспособления

Сообщение Наивный » 16 фев 2020, 22:22

намшиФ писал(а):Во всём остальном, только Мануал служит абсолютным доверием. ГОСТы там, Руководства всякие, Инструкции секретные, и прочая техническая документация! При этом, Лёша, желательно, что бы абсолютно всё — было из разных источников.


Дядька, намшиФ, неспеша, нарыл, и прикупил по нормальному ценнику 16 Гигов ОЗУ
Crucial Ballistix Sport XT DDR3

Объем памяти комплекта
8 ГБ
Кол-во планок в комплекте
1 шт
Форм-фактор памяти
DIMM
Тип памяти
DDR3
Тактовая частота
1866 МГц
Пропускная способность
14900 МБ/сек
Схема таймингов памяти
10-10-10-30
Рабочее напряжение
1.5 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
Дополнительно
серия для разгона (overclocking)
поддержка XMP
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89