Вермибизнес

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Вермибизнес

Сообщение Vlad178 » 03 ноя 2017, 11:59

Чатланец писал(а):Иногда мы преувеличиванием свою значимость.Сегодня кума назвала"придурками" тех которые сидят по всяким соц сетям от нечего делать. Мы не "придурки", мы "Калеки"
Сергей Лукьяненко
"Донырнуть до звёзд"
Коротенький рассказ. "Калеки"

Не переживай так сильно.. :lol:
Хуже от этого ты не стал-тем более самокритика- хорошая черта характера!))) :lol:
Ты все также интересен обществу...)))))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 13 мар 2018, 22:54

Бааааа, да Тюменец и адекватно писать может!
Предъява Тюменца!
Тюменец писал(а):Продавец из г. Каменск-Уральский к самому похвостью пообещал расписать технологию и предоставить подробную инструкцию по приготовлению корма червю.
Выбор пал на него.
Но увы, произошёл обман.
Деньги, 66 000-00 руб нами были переведены; червь, не будем теперь говорить в каких количествах - поздно "рукавами махать" , получен.
А вот инструкция - нет.
Ни в момент передачи червя, как обещалось, ни позже - как тоже обещалось несколько раз.
.


То-есть, простыми словами нужна была инструкция по приготовлению (компостированию) навоза, так как червь предполагался для производства гумуса.
Идём далее.
Чеченин писал(а):Господин, Тюменец.

4. Инструкция - ну вот никак не укладывается в моей голове, что человек начинающий бизнес, ТЕОРЕТИЧЕСКИ не подготовился к практике
Пока Земеля : Тюменец, счет 1:0 за счет сумбура и эмоциональности Тюменца, и молчания Земели...

С уважением, ЧСВ.

Уважаемый Чеченин, я конечно с вами не знаком, но могу сказать то что и вы в своих рассуждениях иногда такое сочиняете, так что, о чей то подкованности давайте промолчим.
А далее следует видос Земели
phpBB [video]


Где он, в своей монере, рассказал, что он никому ничего не должен, насрателя он предоставил - на что есть предоставленные договора и товарные накладные, и что вы с ним будите потом делать меня не колышет. На большее я не подписывался.

Погорелов, как бизнесмену тебе ставлю пять, притом жирную. Ну на-даже, пол года причитал что навозан всюду одинаков, а тут торганул тем что на ближайшей ферме можно накопать как дядька намшиФ по халяве, и продать за такие денжищя, и без инструкций, прям как истинный копатель.
Далее Чеченин как рефери, ну не совсем, потому что встаёт на сторону Земели.

Чеченин писал(а):Для любителей больших счетов: 5:0 (после просмотра Земели) :D
Ждем новых комментов...
Забыл: по ходу пьесы, опять войны не будет!
Владимир Георгиевич, вопрос: А ты помнишь что было 22 сентября 2011 года между 10-20 и 10-27?
- По ходу помнишь!
У тебя ведь как у Карцева: А справка есть? -Есть! А справка на выдачу этой справки есть? -Есть!
...попахивает фарсом...


Тюменец, даёт ответку, и стоит на своём!
Тюменец писал(а):Пояснения на видеоответ.


Пройдёмся по пунктам как в видео, потом разложу по самой сути.
1, По обману людей при продаже червя по количеству и качеству.
Враньё. Строчку из моего поста сюда. Речь идёт только обо мне (с компаньоном, что также "одно\едино") и не по червю.
2. По даче консультаций кому-то.
Враньё. Меня не интересует кто-то. Нам (не важно какие у нас взаимотношения с компаньоном-плательщиком на тот момент) была обещана конкретная инструкция, по разведению червя и подготовке корма.
"Всё - говорил - распишу, сделаю краткую инструкцию на бумаге". Только по этой причине был выбран ПВГ

Тюменец писал(а):Обман совершён в плане сопровождения инструкцией, которая в договоре естественно не прописана. Это решалось на личностном уровне.
Инструкция не была предоставлена ни в момент покупки, ни позже. Она могла быть и в видезаписи, не важно. Главное - сопровождение было обещано.
Нет инструкции - ни каких выездов "на место" за "наш" счёт - так решил компаньон.
Пришлось расспрашивать на форуме, не показывая вида, что "лоханулись" и ни каких обещанных рекомендаций от "Продавца" не будет.
Погорелов же начал упрекать, что пытаюсь "на халяву" всё узнать,


Бизнес - схватка продолжается!
Но мне не понятны некоторые моменты.
1. Как минимум в ящике должно быть пару кило навозана, а это в натуре видно что его много, почти кишит.
2. Инструкция по поподготовке навоза - что настолько секретна?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 14 мар 2018, 10:42

Тут прям на глазах - детектив разворачивается.
[quote="Земеля"]хотели кинуть на 1 200 000тысч и это при ЗАКОННО ОФОРМЛЕННОМ ДОГОВОРЕ,
[/quote]
Вопрос, а лям-двести - это с какой стороны к делу пришивать? Вроде речь шла о шестидесяти шести косых!
Далее приводиться видос о довольных клиентах которые получили консультацию в полном объёме как на тот момент им казалось.

phpBB [video]
[/quote]

Пока из выше изложенного мне приходит на ум что клиент не совсем понял где была консультация, а где инструкция. По этому основная претензия по поводу самой инструкции.
Правда Тюменец не даёт разъяснения что он хотел видеть в этой инструкции, пока общие фразы, а нужна конкретика.

Далее продолжаем следить за событиями.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Тюменец » 14 мар 2018, 11:05

Всё верно.
Консультации были: это стиральная машинка для барботирования, это корыто для замачивания корма.
Это теплица, это навес, где черви.
"Сразу скажу: трос для подрезки не годится". Ценная консультация, спора нет.
Как барботировать, что добавлять, как определять и прочее - всё будет прописано в "подробной Инструкции".
Продавец своих клиентов не кидает, он их сопровождает, - так ведь у людей?
Ну а мы же люди. На каких-то виражах "лохуемся", но продолжаем в других людях видеть тоже людей, а не хладнокровных рептилий.
"Лоханулись и лоханулись" - люди посмотрят эту тягомотину, и глядишь кто-то да не "лоханётся", не с Погореловым, а вообще хоть с кем.
И это будет помощь. Хоть какая-то да помощь в служении ближнему.
Ну а сами?
Нам однозначно помогут в другом деле!

"Помоги неизвестному тебе, и кто-то неизвестный поможет тебе". Принцип Арийский. Не стану же врать, что тунгусский.

И это работает! Это не может не работать! Это не рептильная сиюминутная выгода, лишь бы более сытно\комфортно дотянуть до одра.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермибизнес

Сообщение Тюменец » 14 мар 2018, 11:29

Пример из помощи неизвестных тебе.
Лет десять назад ездили в Первоуральск , кажись. Загрузили в "КАМАЗ" с прицепом тонн двадцать кремния для производства жерновов к ручным мельницам.
При подъёме на горку, остатки солярки в баке скатились, так как шофёр по горкам ни когда не ездил и пытались доехать до заправки, машина встала и заглохла.
К тому же "сели" аккумуляторы.
Полный паралич на одноколейном движении в городе. Проезжали и ГАИшные патрули, даже и не останавливались, и другие "Фуры", но они при желании ни чего бы не смогли сделать.
Подъезжает в упор "Тойотка". Спросил - рассказали что и как.
"Щас"
"Что щщас?"
"Щас приеду, ребёнка из садика заберу и вернусь"
"И что?"
"Привезу"
"Что Вы можете привезти?"
"Аккумулятор. У меня где-то в гараже есть".
Сбегал в магазин - ни одной пятилитровки воды, чтобы опростать и сходить за соляркой. Канистр тоже в машине не оказалось.
Стемнело. Зима. Подходит "Тойотка", человек достаёт 190-ые аккумуляторы, две канистры солярки.
Заправили - поставили - завели машину - поднялись на горку.
Кое-как вручил 500 рублей человеку, хоть на шоколадку ребёнку.
"С каждым может случиться - помогать надо".
Как зовут парня даже не запомнил.

На счёт помощи даже не волнуюсь. Помощь всегда придёт - сам же помогаю.
И на этом форуме помощь есть!
С уважением.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермибизнес

Сообщение стас » 14 мар 2018, 11:31

ЗЕМЕЛЯ оказывается оволадиК.
Вся его трескотня здесь именно с этой целью.
Распиарится и втюрить незнайке кило навозника по цене красной икры.
КРАСАВЕЦ. :D
стас
Верминовичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кол-во червей: 3

Вермибизнес

Сообщение Тюменец » 14 мар 2018, 11:45

Глядя на нас люди будут сопоставлять и более взвешенно принимать решение.
Популяцию червя приобрести - "это тебе не ешака купить", как говаривал Чапаев.
Ишак он весь на виду, а на счёт червя - без доверия продавцу ни как. Начинающему новичку ни как не обойтись без консультаций и инструкций продавца, на первом этапе.
Всё равно, обманывать ни кого не буду. Ни когда.
Хотя и "пролетал" несколько раз. Некоторые входили в доверие, потом "падали на хвост", а потом и "на шею перебирались".
Выстоял.
Главное не оскотиниться, а добрые люди всё рано находятся. Есть и будут всегда.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермибизнес

Сообщение стас » 14 мар 2018, 11:59

:confusion-shrug: Извиняюсь. Попутал шконки. Давно не заглядывал на сайт. Оказывается здесь два параллельных мира. Один для инопланетян. Другой нормальным пользователям. Хотя бы другим цветом темы обозначили. Легко заблудится. Буду внимательней. В резервации не охото шариться. :chores-mowlawn:
стас
Верминовичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кол-во червей: 3

Вермибизнес

Сообщение Земеля » 14 мар 2018, 14:37

проследуем...
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 14 мар 2018, 20:56

стас писал(а)::confusion-shrug: Извиняюсь. Попутал шконки. Давно не заглядывал на сайт. Оказывается здесь два параллельных мира. Один для инопланетян. Другой нормальным пользователям. Хотя бы другим цветом темы обозначили. Легко заблудится. Буду внимательней. В резервации не охото шариться. :chores-mowlawn:


стас писал(а):Земеле. В опущенной ветке не общаюсь.:P

Правильно, и помыться не забудь если чё, чтоб всяки стасики да не завелись.)))
стас писал(а):Другой нормальным пользователям.

Смотрим, и что видим?
стас писал(а):Ты конь педальный знаешь,

Это он обратился публично к Земеле.
На что Земеля отвечает.
Земеля писал(а):А че так возбудился то?

Земеля писал(а):Ты бы тоже, конь педальный, думал

На том эти нормальные пользователи и разошлись.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 14 мар 2018, 21:45

А теперь моё видинье вопроса Если откинуть всю шелуху то претензии Тюменца сводятся к
Тюменец писал(а):Всё верно.
Консультации были: это стиральная машинка для барботирования, это корыто для замачивания корма.
Это теплица, это навес, где черви.
, и Земеля их не обманывал, он честно показал что имеет, и также честно - то что знает. А они (покупатели) на тот момент просто не знали - то что этот человек им рассказывает просто не годится для их целей. А целью их было заниматься бизнесом (производством), а Земеля им предложил экспериментаторство с многообещающем новаторством, а это не имеет никакого отношения к реальному производству, увы.
Итог.
Земеля выполнил часть договора, ему просто добавить нечего - если б и захотел. Неграмотность его в вермиделе компенсировалась этой самой - харизмой.
А вы Тюменец, не поняли на начальной стадии, что когда у человека имеется только стиральная машинка для барботирования, корыто для замачивания корма, теплица, и навес, где черви. То откуда у него может взяться инструкция по технологии производства биогумуса с полным циклом и описанием технологических приёмов.
Вы повелись на дешевизну и обещания - это и получили.
То что вы хотите узнать стоит очень дорого, я бы сказал что слишком. Но увы, такие правила.

Мне даже в страшном сне и не подумалось, чтоб я в своём производстве варил сено, а также пользовался купленными штаммами бацилл, либо триходермой всякой, это вся бодяга придумана ими и для таких как они.
Я им всё время твержу - учиться хоть начните для начала. Чтоб народ знающий меньше смешить.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Тюменец » 15 мар 2018, 15:31

Объективный анализ, Алексей! Как Вас по-отчеству?
Если дадите свою эл. почту - есть Вам что сказать лично. А тем более спросить!
С уважением!
acc72rus@mail.ru
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 16 мар 2018, 11:34

Тюменец писал(а):Если дадите свою эл. почту - есть Вам что сказать лично. А тем более спросить!
Вы уж извините, но почту свою я давать не буду, а также приватно разговаривать, не считаю нужным.
Могу просто дать дельный совет. Если вы мечтаете на биогумусе сделать бизнес в Тюмени, то-есть самому его производить, думаю что в вашем случае не стоит этим заниматься по разным причинам.
Нужно просто понимать, что вы тут бодаетесь с пенсионерами-недоучками и требуете от них профессионализма в их действиях, но и вы не понимаете что вам просто не хватит интеллекта стать профессионалом в этом, и что-то понимать в этой сфере. Вот по этому и не стоит начинать этот бизнес, у вас нет за спиной технолога который это будет сопровождать, а чисто инструкции - это пыль, они делу не помогут.

Даже мне знающего что есть главное в биогумусе, и компосте, предположительно уйдёт лет шесть - на разработку того компоста который хочу создать, а ещё надо учесть время на реализацию проекта - на само производство. Так что десяток лет и уйдёт, А вы хотите с места - да в карьер. Так не бывает. Если только у тех кто ЧервиКина снимает, у них это легко, и без проблем.

Земеля писал(а):
Толь Тольич писал(а):
Земеля писал(а):Это всего лишь Википедия. :)

Вот здесь расписана (без малого на полторы сотни сотни страниц) ПРАКТИКА , начиная с поста Елены Липлявка.
Комментарий ведущего признанного специалиста Галины Беликовой
Важно:
- исходное сырье - не сено , а подопревшая труха , настоянная N-ое время.



Тольич ради вас видео сниму. :)

Земеля, варить сено я тебе не запрещал, я сказал что я этого не с тану делать на моём производстве, и всё.
А твоё очередное ЧервиКино - но про Бациллу, посмотрю непременно, всегда интересно видеть как можно сверкнуть интеллектом в своих фантазиях.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Тюменец » 16 мар 2018, 12:03

Благодарю за ответ, Алексей! К сожалению не знаю как Вас по-отчеству.
Производство биогумуса это не цель задумки.
Цель - производство оборудования для червеводства.
Для этого надо поиметь "дело" с самими "производителями гумуса" - червями и симбиотной живностью. "Набить руку" так сказать. Познать условия для активной жизни этого сообщества: содержания, разведения, получения продукции от них, и потом уже, зная это, создать "агрегаты" для комфортного их содержания и удобной работы с ними обслуживающим персоналом.
Вот такая задумка.
Познать - узнать - применить имеющиеся мощности - создать "изделие "Х" " - отработать технологию - производить оборудование.

Больше не буду втягиваться в низкомерные дрязги ни с кем: пусть они идут в "поле", а сам в цех.
С уважением!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 16 мар 2018, 13:43

Тюменец писал(а):Производство биогумуса это не цель задумки.
Цель - производство оборудования для червеводства.

Не партись, всё до вас уже изобретено, инженерами рассчитано, заводом изготовлено, и это приобрести не составляет труда, лижбы деньги были.
Просто многие об этом не знают, им было лень в сети найти заводы, да и чё их искать, всё равно денег нет.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 16 мар 2018, 17:03

Чатланец писал(а):16 мар 2018, 13:43
... всё до вас уже изобретено, инженерами рассчитано, заводом изготовлено, и это приобрести не составляет труда, лижбы деньги были. ...
Алексей, это ты о знаменитом семействе из «Белгородская обл.»? Про штамповщиков червегробов что ли?
Да когда же эти «производители оборудования для червеводства» угомонятся то? Всё желают, желают и желают — быть ещё круче червивых продавцов, обучающихся по ЧервеКинам.
vova67 писал(а):16 мар 2018, 14:34
... на видео люди взрослые, не дауны, соответственно осознают свои поступки. ...
Возражаю.
Уже где-то докладывал, что мой дружок-однокурссник частенько подкидывает халтурку в местном дурдоме, где с классическими дураками — настоящая проблема. Их — единицы. Там основной контингент: «химики», «травники» и «синюшники».
Вот один из ЧервеКина — близнец нашего местного «дяди Геры», который очень, очень — «синюшный». Когда трезвый, то он — «Че Гевара», подсинится — «Имперский Reichsführer», а когда, после “нападения на СССР” нарвётся на «шокер под Сталинградом» — сразу становится «голосом Брежнева».
На Форуме — то же самое.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Вермибизнес

Сообщение Земеля » 16 мар 2018, 17:19

Чатланец писал(а):[
Земеля, варить сено я тебе не запрещал, я сказал что я этого не с тану делать на моём производстве, и всё.
А твоё очередное ЧервиКино - но про Бациллу, посмотрю непременно, всегда интересно видеть как можно сверкнуть интеллектом в своих фантазиях.

Леха, блин .. найди разницу.
ЧАТЛАНЕЦ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ и твоим -запрещает!
В первом случае -АВТОРИТЕТНЫЙ УЧЕНЫЙ . Во втором -мент какой то. :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Вермибизнес

Сообщение Тюменец » 16 мар 2018, 18:20

Сергей Иванович просил передать продавцу "........", чтобы тот пока ему не звонил.
Мне - скачать всю переписку по "делу".
Он поднимет договор и накладные на червя, простите, на пищевой субстрат с червём. Запросит у поставщиков\продавцов, что они продают при запросе купить популяцию "ККЧ" в количестве 33 семьи для 33-х подготовленных компостеров, о рыбалке речь не идёт.
Проработает, сделает выводы.
Ещё раз: Сергея Ивановича пока не безпокоить. Разберётся - возможно он позвонит сам.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермибизнес

Сообщение Тюменец » 16 мар 2018, 18:41

Алексей!
Позвольте тут у Вас ещё черкнуть пару слов.

Пятилетку назад я сломал колено, с разрывом трёх связок из четырёх. Заодно и разорвался мениск.
Врачи предложили завинтить шурупы в кости, протянуть капроновые жгуты, выгрести мениск, который там скрутился и мешает, зафиксировать коленный сустав, чтобы избегать почти кругового вращения, 100 000-00 руб за это и... "Дотянешь, как нибудь".
За полтора года сростил кость и вырастил связки, правда пару раз приходилось выталкивать машину и, при напряжении, колено почти-что выгибалось в обратную сторону.
Временно выпал из "лодки жизни". "Грёб" параллельным курсом, друзья не дали пойти на дно.
Подкопились %% по кредитам и,... шакалы тут-как-тут.
Справился без привлечения сторонних сил.
"Не важно сколько раз ты падал, главное - что ты находил всегда силы подняться".
Я заберусь в свою "лодку" и пересяду в непотопляемый Неф.
Извините за лирику, Алексей.
ПС.
"Приходите в мой дом,
Мои двери открыты,
И стакан для вина -
Я, конечно, найду!"
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Вермибизнес

Сообщение Толь Тольич » 16 мар 2018, 19:58

Тюменец писал(а):Алексей!
"Приходите в мой дом,
Мои двери открыты,
..."

Тюменец , Ваша наивность , с которой Вы продолжаете приглашать к сотрудничеству Инопланетного вермера , рассыплется и развалится тотчас , после ознакомления с результатами "исследований" и "испытаний" псевдо ученого. За ними - только интрига , загадки и откровенный блеф.
Но , если Ваш Тандем наладится , состоится и в едином порыве Ваш Дуэт покажет автомобилистам Новый Велосипед , то , возможно на форуме сократят (за ненадобностью) ветку "Рожденное Чатланцем" , в которой - четверть сотни тем .
Только вдумайтесь: "Бред..." , "Хрень..." , "Срач...", "Назад в будущее...","Дендра это так просто".
Впрочем , продолжайте стучаться в его ворота. Это добавит ему правописания по русскому языку , а Вам - понимания , что надо надеяться только на собственные силы и знания.
Успехов. Привет племяннику.

original.jpg
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82