Вермибизнес

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 29 окт 2017, 18:19

Vlad178 писал(а):Я не думаю-что все годы ты просто делаешь себе рекламу без ощутимого продвижения(ну если не считать того-что вся страна знает-что есть такой чатланец )

Я не преследую ни каких коммерческих интересов на этом форуме, и я только учусь - и учится буду долго, ибо нынешняя наука не даёт ответа на то что меня интересует на данный момент. А форум это как пинок, чтоб быть в тонусе интереса. На данный момент времени мне не понятно почему растений не устраивают компостные консервы, да они хороши, но природа почему-то их стремится пере консервировать. Что в них не так? То-есть мой интерес смещается в область "сложных компостов".
Vlad178 писал(а):Далее.. зачем мне приводить пример в отношении двух вермеров -маркетологов-если вопрос касался конкретно тебя? Какие секреты они могут выдать в массу? Все -что они показывают -носит рекламный характер.Земеля верно отметил-пусть бы один из них для начала показал обещаемые миллионы на своем примере -на своей территории.

По мне пусть эти вермеры-маркетологи и продолжают нести ахинею, им же в падлу взяться за учебники - это скучно, а денег хочется сейчас. На этом и стоим.
Здесь не место для серьёзных научных споров, я даже не знаю такого места.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Vlad178 » 29 окт 2017, 20:46

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Я не думаю-что все годы ты просто делаешь себе рекламу без ощутимого продвижения(ну если не считать того-что вся страна знает-что есть такой чатланец )

Я не преследую ни каких коммерческих интересов на этом форуме, и я только учусь - и учится буду долго, ибо нынешняя наука не даёт ответа на то что меня интересует на данный момент. А форум это как пинок, чтоб быть в тонусе интереса. На данный момент времени мне не понятно почему растений не устраивают компостные консервы, да они хороши, но природа почему-то их стремится пере консервировать. Что в них не так? То-есть мой интерес смещается в область "сложных компостов".
Vlad178 писал(а):Далее.. зачем мне приводить пример в отношении двух вермеров -маркетологов-если вопрос касался конкретно тебя? Какие секреты они могут выдать в массу? Все -что они показывают -носит рекламный характер.Земеля верно отметил-пусть бы один из них для начала показал обещаемые миллионы на своем примере -на своей территории.

По мне пусть эти вермеры-маркетологи и продолжают нести ахинею, им же в падлу взяться за учебники - это скучно, а денег хочется сейчас. На этом и стоим.
Здесь не место для серьёзных научных споров, я даже не знаю такого места.

Какой-то ты неуверенный и противоречивый, Алексей...
Единственным местом -где зарождаются умные мысли -сопровождающиеся вопросами -ответами-является - голова!!! А делиться своими как ответами так и вопросами - можно в любом подходящем в своем понимании месте...
Ты в некотором роде являешься хорошим примером...
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 30 окт 2017, 22:04

Vlad178 писал(а):Какой-то ты неуверенный и противоречивый,

Что дают вермитехнологии людям?
Червяк это посредник, и изучая его можно начать понимать природу.
Что человек изучая вермитехнологии хочет там найти.
Там нет того что он ищет, помидоры "Путин", огурцы "Медведев", горох "Шойгу", ИТД.
Там можно увидеть как современный человек убивает природу, ведь там можно увидеть что азот это жизнь и в тоже время смерть, как природа борется за сохранение данного баланса между жизнью и смертью, а человеческая жизнедеятельность тянет это к финалу, увы.
Блажен тот - кто не ведает.
Тут каждая собака знает что нельзя для червей пользоваться торфом с минеральными удобрениями, ну никто не знает именно почему так. (В одной научной работе, правда не по теме червей, обратили на это внимание - но не придали этому значение вроде на такую мелочь и прошли мимо, а проблема-то планетарного масштаба).
А кто нибудь хоть слышал о стратегии развития производств минеральных удобрений, в чём их суть?
Vlad178 писал(а):А тебе уже известно -какую роль на земле играет человек?..

Он сначала убьёт природу, а потом и себя тоже, именно в такой последовательности, если правда его кто нибудь да не остановит.
Аграрии в битве за урожай так увлеклись, что некоторые технические культуры закармливают мочевиной так - что от этого зерна даже птица начинает дохнуть, да кто его-ж проверять то будет - ведь техническое, не для людей.
Да и у гидропоники оттуда тоже уши растут. О красивых пластиковых помидорчиках да огурчиках.

Растение можно частично объявить экологичным, тогда когда оно выросло своим трудом, а не по халяве которую вы старательно льёте под корешок.

Катаны не имею, собратьев не гасил, пусть спокойно звонят домой.
С прошедшим.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Толь Тольич » 30 окт 2017, 22:45

Чатланец писал(а):Червяк это посредник, и изучая его можно начать понимать природу.

Это где такое преподают? - через червяка познать мироздание!? :shock:

Чатланец писал(а):... каждая собака знает что нельзя для червей пользоваться торфом с минеральными удобрениями...

Собаки тоже с Планеты Чатл? Шавки с намордником?
Не надо восторгаться поголовьем червей!
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 30 окт 2017, 23:12

Толь Тольич писал(а):Собаки тоже с Планеты Чатл? Шавки с намордником?

Мне не известна ваша фантазия привязанная к этому обороту речи. Ну коль желаете.
Чатланец писал(а):А кто нибудь хоть слышал о стратегии развития производств минеральных удобрений, в чём их суть?



Чей чай горячей
https://www.youtube.com/watch?v=6VcfrfHE5Z8
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Vlad178 » 31 окт 2017, 00:01

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Какой-то ты неуверенный и противоречивый,

Что дают вермитехнологии людям?
Червяк это посредник, и изучая его можно начать понимать природу.
Что человек изучая вермитехнологии хочет там найти.
Там нет того что он ищет, помидоры "Путин", огурцы "Медведев", горох "Шойгу", ИТД.
Там можно увидеть как современный человек убивает природу, ведь там можно увидеть что азот это жизнь и в тоже время смерть, как природа борется за сохранение данного баланса между жизнью и смертью, а человеческая жизнедеятельность тянет это к финалу, увы.
Блажен тот - кто не ведает.
Тут каждая собака знает что нельзя для червей пользоваться торфом с минеральными удобрениями, ну никто не знает именно почему так. (В одной научной работе, правда не по теме червей, обратили на это внимание - но не придали этому значение вроде на такую мелочь и прошли мимо, а проблема-то планетарного масштаба).
А кто нибудь хоть слышал о стратегии развития производств минеральных удобрений, в чём их суть?
Vlad178 писал(а):А тебе уже известно -какую роль на земле играет человек?..

Он сначала убьёт природу, а потом и себя тоже, именно в такой последовательности, если правда его кто нибудь да не остановит.
Аграрии в битве за урожай так увлеклись, что некоторые технические культуры закармливают мочевиной так - что от этого зерна даже птица начинает дохнуть, да кто его-ж проверять то будет - ведь техническое, не для людей.
Да и у гидропоники оттуда тоже уши растут. О красивых пластиковых помидорчиках да огурчиках.

Растение можно частично объявить экологичным, тогда когда оно выросло своим трудом, а не по халяве которую вы старательно льёте под корешок.

Катаны не имею, собратьев не гасил, пусть спокойно звонят домой.
С прошедшим.

Ответы на свои вопросы ты можешь в полной мере найти у китайцев... :lol:
Судя по твоему переживанию за природу-тему следовало назвать: Обратная сторона вермибизнеса....
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 31 окт 2017, 00:33

Vlad178 писал(а):Ответы на свои вопросы ты можешь в полной мере найти у китайцев...

Ну про китайцев то не надо, три месяца в Пикине прожил, хоть и было это в 90х, но у же и тогда в безветренную погоду от смога ходили как ёжики в тумане.)))
А местные передачи про сельское хозяйство вообще сюрреализм какой-то был из 30х сталинского периода, два трактора и тысячу китайцев с кирками да лопатами с транспарантами и красными флагами решили в какой-то деревне канал выкопать, да так что а-ж по центральному телевиденью показали.
Vlad178 писал(а): Обратная сторона вермибизнеса....

ВладиМих писал(а):Спасибо! Ну тогда вопрос с другого конца - 1000банок*30червячков=30 000червячков в неделю - сколько должно быть ящиков 100*100*20 чтобы снимать такое количество червя в неделю? Плотность заселения червём номинальная. Корм - кролячий навоз с остатками сена.

Вот где она правда жизни.
Купил калькулятор, пользоваться умею, но что-то у меня тут цифры разняться.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 31 окт 2017, 21:31

noviehek писал(а):Обычно рыбаки тратят на рыбалку хорошие деньги, ведь они едут отдыхать!

Водка по 300, и сигареты по 100
Александр 1 писал(а):Дешёвый червь выходит в Барнауле.

noviehek писал(а):Относительно наших зарплат - нормальная цена.
noviehek писал(а):Фасую по 30 грамм.
червь по 55 в рознице.

Из не сложных бухгалтерских подсчётов можно сделать определённый вывод. У человека не бизнес, а хобби с элементами благотворительности. А если этот человек откроет ИП как желает и возьмёт помощника - то однозначно благотворительность возрастет. Сторож, и тот наверное начнёт больше зарабатывать.
Однозначно можно сказать, что он в Барнауле монополист и им останется.
Vlad178 писал(а):.Земеля верно отметил-пусть бы один из них для начала показал обещаемые миллионы на своем примере -на своей территории.

Вот по этой причине и нет вермибизнесе миллионеров, для них бы дотянуть до средней зарплаты по Барнаулу, и то радость, что заработал больше чем охранник в гипере.
А вы о каких-то миллионах речь толкаете)))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Толь Тольич » 31 окт 2017, 22:13

Чатланец писал(а):... нет вермибизнесе миллионеров, для них бы дотянуть до средней зарплаты по Барнаулу...
А вы о каких-то миллионах речь толкаете...

ХА - ХА !
Выходит тот Дядя врет , что влегкую может завтра Остров купить ? :bow-blue:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 31 окт 2017, 22:52

Диорей писал(а):ну не скажи. Когда корм - халява,

Я не рассуждал "если", считал по сухому остатку.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 31 окт 2017, 23:23

Начали за "здравие"закончили за "упокой"
Я слегка порассуждал о общей финансовой стороне вопроса вермера из Барнаула, купит ли он остров Толь Тольич-у, а вы мне о чём?
О органике, которую разлагают микроорганизмы но не червь. Где логика?
Диорей писал(а):В каждом регионе есть что переработать червю, если правильно подойти к теме

А тут вы абсолютно правы.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 31 окт 2017, 23:40

Диорей писал(а): Значит что было раньше, острова многие, продаются от кол-ва пальм растущих на острове, каждая пальма косарь бакинских, раньше стоила. на острове 10 пальм - 10 тысяч бакинских, 1000 пальм - лям бакинских. Но при покупке, у вас договор, вы не имеете права "рубить" пальмы"...

Пришли Русские, и как всегда всё испортили.
Рубить то они запрещали, а что новые сажать - про это ни слова. И тут у Русских как и везде - бизнес сразу попёр в гору.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 31 окт 2017, 23:56

Диорей писал(а):сажать тоже были условия, так как это прямо влияло на стоимость. Это всё таки недвижимость, даже если это остров.

Этот пункт договора наверное уже внесли позже, после того как голые скалы после Русских - сразу превращались в непроходимые джунгли. Куда не плюнь - и сразу в пальму попадёшь.)))
Так и было, не иначе, а то бы никто изначально не считал ценность недвиги в пальмах)))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 01 ноя 2017, 00:01

Диорей писал(а): а индия может, и экспортирует, хотя их там больше чем китайцев, и гумус делают мухами. Дебилы наверное))))

Надеюсь что это у вас не план "Б"?, а то в наших широтах с мухами как-то сложновато будет.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Vlad178 » 01 ноя 2017, 01:02

Чатланец писал(а):
noviehek писал(а):Обычно рыбаки тратят на рыбалку хорошие деньги, ведь они едут отдыхать!

Водка по 300, и сигареты по 100
Александр 1 писал(а):Дешёвый червь выходит в Барнауле.

noviehek писал(а):Относительно наших зарплат - нормальная цена.
noviehek писал(а):Фасую по 30 грамм.
червь по 55 в рознице.

Из не сложных бухгалтерских подсчётов можно сделать определённый вывод. У человека не бизнес, а хобби с элементами благотворительности. А если этот человек откроет ИП как желает и возьмёт помощника - то однозначно благотворительность возрастет. Сторож, и тот наверное начнёт больше зарабатывать.
Однозначно можно сказать, что он в Барнауле монополист и им останется.
Vlad178 писал(а):.Земеля верно отметил-пусть бы один из них для начала показал обещаемые миллионы на своем примере -на своей территории.

Вот по этой причине и нет вермибизнесе миллионеров, для них бы дотянуть до средней зарплаты по Барнаулу, и то радость, что заработал больше чем охранник в гипере.
А вы о каких-то миллионах речь толкаете)))

Неуместно выдернутый подтекст уводит тебя от первичного направления темы и приводит к непониманию сути... :lol:
Я Леша еще не настолько глуп-чтобы виртуальным образом обсуждать денежные вопросы... :lol:
В отношении Евгения-если он несколько лет занимается разведением и продажей червей и при этом просто и ясно показывает -чего ему это стоит-значит его все устраивает. И думается мне -ему наплевать что об этом думаешь ты. Монополист и хобби -сам то понял свое высказывание. ?.. :lol: Хотя-если с элементом благотворительности-можно увязать:)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 01 ноя 2017, 10:03

Vlad178 писал(а):В отношении Евгения-если он несколько лет занимается разведением и продажей червей и при этом просто и ясно показывает -чего ему это стоит-значит его все устраивает. И думается мне -ему наплевать что об этом думаешь ты. .
Есть искомая инфа - где скрытое вытаскивается для публичного, это иногда и не есть хорошо, а есть предоставленная - а с какой целью, для восхищения, или примера, а может обсуждения, наверное для одобрения, или всё таки анализа. Улавливаете разницу? В этой публичности каждый видит своё - а не Евгения, поэтому ему нужно наплевать на то что другие думают - он ведь показал то что видит он, а не другие. С этим тезисом я с вами согласен.
А вот в остальном. Не совсем.
Vlad178 писал(а):Неуместно выдернутый подтекст

Человек устроен так, что можно продать ему то - что за углом просто раздают совершенно бесплатно.
Vlad178 писал(а):Я еще не настолько глуп-чтобы виртуальным образом обсуждать денежные вопросы...

В этом и есть отличие вас от Евгения, вы не допускаете в этом вопросе публичности.

А также выступая в роле защитника Евгения вы становитесь на скользкую тропу этичности, так можно дойти и до крайностей, того что Евгений своими действиями разводя дендру и принося радость рыбакам в виде большего улова оставил без средств к существованию тех копателей навозного червя которые годами подчеркну годами выполняя данную работу кормили свои семьи. Кого жалеть то будем, Евгения, рыбаков, или копателей. А может стоит пожалеть саму рыбу?
Vlad178 писал(а):уводит тебя от первичного направления темы и приводит к непониманию сути...

"Вемибизнес" тогда в чём его суть по вашему мнению, что достойно публичности, и не достойно обсуждения тех кто в этой публичности участвует?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение noviehek » 01 ноя 2017, 10:54

Чатланец писал(а):.....Из не сложных бухгалтерских подсчётов можно сделать определённый вывод. У человека не бизнес, а хобби с элементами благотворительности. ....

Я так и думал, что вопрос цены вызовет вопросы. Правда не думал что у тебя Алексей, ведь ты же сам вроде бы говорил ещё давно, что можно минимизировать затраты. Могу сказать по секрету и только тебе - я даже не веду никаких подсчётов затрат и прибыли! Если есть деньги в кармане - хорошо, нет - тоже не плохо! У меня не бизнес и не хобби, я иждивенец у Дендры. Она меня кормит, поит , обувает и даёт немного отдохнуть, помимо меня она ещё и себя обеспечивает всем необходимым!))))
Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Я еще не настолько глуп-чтобы виртуальным образом обсуждать денежные вопросы...

В этом и есть отличие вас от Евгения, вы не допускаете в этом вопросе публичности.

Я разве Вам сказал сколько зарабатываю?
Цену червя можно узнать в любом регионе и в этом секрета нет, достаточно зайти на Авито .
На счёт монополии, в отличии от Вас, я не треплю здесь языком , а работаю. И на данный момент если приспичит, могу сделать оптовую цену дендры дешевле навозника от копателей и ещё остаться какое то время в прибыли.))))
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 01 ноя 2017, 14:17

noviehek писал(а):Я так и думал, что вопрос цены вызовет вопросы. Правда не думал что у тебя

Вопрос цены интересует многих "Вемибизнесменов" иначе они ими не становятся, я просто озвучил то что многие хотят знать,
noviehek писал(а):Я разве Вам сказал сколько зарабатываю?

НЕТ.
Но вы показали, для меня этого достаточно.
Ведь это доступно
Толь Тольич писал(а):2. Только - неординарным ,
- с "аналитическим складом ума" ,
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Vlad178 » 01 ноя 2017, 17:32

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):В отношении Евгения-если он несколько лет занимается разведением и продажей червей и при этом просто и ясно показывает -чего ему это стоит-значит его все устраивает. И думается мне -ему наплевать что об этом думаешь ты. .
Есть искомая инфа - где скрытое вытаскивается для публичного, это иногда и не есть хорошо, а есть предоставленная - а с какой целью, для восхищения, или примера, а может обсуждения, наверное для одобрения, или всё таки анализа. Улавливаете разницу? В этой публичности каждый видит своё - а не Евгения, поэтому ему нужно наплевать на то что другие думают - он ведь показал то что видит он, а не другие. С этим тезисом я с вами согласен.
А вот в остальном. Не совсем.
Vlad178 писал(а):Неуместно выдернутый подтекст

Человек устроен так, что можно продать ему то - что за углом просто раздают совершенно бесплатно.
Vlad178 писал(а):Я еще не настолько глуп-чтобы виртуальным образом обсуждать денежные вопросы...

В этом и есть отличие вас от Евгения, вы не допускаете в этом вопросе публичности.

А также выступая в роле защитника Евгения вы становитесь на скользкую тропу этичности, так можно дойти и до крайностей, того что Евгений своими действиями разводя дендру и принося радость рыбакам в виде большего улова оставил без средств к существованию тех копателей навозного червя которые годами подчеркну годами выполняя данную работу кормили свои семьи. Кого жалеть то будем, Евгения, рыбаков, или копателей. А может стоит пожалеть саму рыбу?
Vlad178 писал(а):уводит тебя от первичного направления темы и приводит к непониманию сути...

"Вемибизнес" тогда в чём его суть по вашему мнению, что достойно публичности, и не достойно обсуждения тех кто в этой публичности участвует?

Алексей-как только ты стал представлять себя в качестве психоаналитика-бизнесмена-эксперта-пошла сплошная демагогия...
Стало скучновато в твоей теме(только себя имею в виду)...
Извини дружище...
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 01 ноя 2017, 19:21

Иногда мы преувеличиванием свою значимость.
Сегодня кума назвала"придурками" тех которые сидят по всяким соц сетям от нечего делать. Мы не "придурки", мы "Калеки"
Сергей Лукьяненко
"Донырнуть до звёзд"
Коротенький рассказ. "Калеки"
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85