Вермибизнес

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Вермибизнес

Сообщение Вермириум » 31 мар 2018, 09:13

Стопудово это не наши были, наши таким не занимаются. Наши растения исключительно на КЦ пускают, что бы в штанах разноцветных щеголять))))
Чатланец писал(а):в большей массе их подопытные дохнут от несварения.
))) несварение желудка можно получить - только лишь при наличии такой малости как ЖЕЛУДОК))) Алексей, Вы меня пугаете, ещё раз проверьте подопытных, рот есть, копролитометатель - есть, а желудка нет))) И все умозаключения о том, что там что то рвёт потому что гладиолус - ошибочное. Есть много химии, достаточно дать - и рванина прекратится, но причина останется. Визуально будет всё неплохо, но на самом деле всё останется как прежде. но отношения к желудку тут нет никакого. Впрочем и химии такой ни у кого нет, что бы купить правильную химию, необходимо знать, какую же необходимо купить, а для этого необходимо будет узнать, что желудка нет))))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Вермибизнес

Сообщение Чатланец » 31 мар 2018, 13:24

Чатланец писал(а):Прилетели инопланетяне, на землю, и выяснили что люди могут питаться растениями, и начали на пойманных экземплярах проверять своё умозаключение, и каково было их удивление что в большей массе их подопытные дохнут от несварения.
Вермириум писал(а):Стопудово это не наши были,

А ваши жрут всё? Не знал.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Вермибизнес

Сообщение Вермириум » 31 мар 2018, 13:27

Чатланец писал(а):А ваши жрут всё?
Ты шо, кина нэ бачыв?
Чем шире рацион, тем здоровее.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 16 ноя 2018, 18:46

Вермириум писал(а):15 ноя 2018, 00:10
... Был один форум, где я давно не появлялся, там профессора, музыканты, учёные, и т.д. ...
Ну вот!
Теперь пошёл наш — профессорам, музыкантам и учёным — мозг клевать.
Люди! Не пейте сырую брагу!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Вермибизнес

Сообщение Наивный » 17 апр 2019, 13:01

намшиФ, ты не представляешь как червекомерсы меня радуют в этом году, при всеобщем подорожании всего и вся .......
Видать с баблом - совсем туго.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 26 июл 2019, 16:56

Алексей, вот дядька намшиФ — никогда не поверит, что тебя “закрыли, как филини-агронома” — на целую неделю.
Сам зашухарился — от греха по-дальше?
Да не бзди ты, — дядька научит, как заходить на Форум — под чужим ником. Только зачем?

Дядька — тебе давно — свою, «шпионски-выманенную рацуху» — отдать желает, а ты всё:
– про «филини- черве-фекали-кино»;
– про эфиопских «пингвинов»;
– про «яды в различных говнах».

Лёша, никогда при Советской Власти — истинные рыбари не водили дружб — с тренерами по конному спорту.
!?!?!?!?
А вот нынче — буржуинская жизнь заставила. Будь она проклята.

Все тренера по конному спорту — они же наши люди!
И никаких ядов — в их работе быть не может, прибьютсмотрящие, а потом и заасфальтируют — ещё.
Дети истинных буржуинов — должны скакать — исключительно в экологически чистой среде. Пыль из-под копыт, даже пони, — должна быть — кристально чиста и ароматизированная, но ни в коем случае, — не «Шипром».

Догадываешься, «что есть — самый оптимальный корм для»:
– истинной «рыболовной наживки» — чокнутых фанатикоФ
и
– «красных насрателей» —фанатично-ужаленных дачников?

Лёша, или ты нынче, почти в личный полтийник, — посвятил свою жизнь, теперь уже — ядо-агрономии?

ЗЫ:
Алёша, запоминай:
– один Китай-Кастмастер — за цитирование дядьки в формате «Блокнот», то есть без авторского форматирования!
Дай лоха, умоляю!

На дне Волги слишком много тросов и канатов, после каждой десятой проводки — блесну менять приходится.
Выводим то — по самому дну.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Вермибизнес

Сообщение Наивный » 27 июл 2019, 19:21

намшиФ писал(а):Догадываешься, «что есть — самый оптимальный корм для»:
– истинной «рыболовной наживки» — чокнутых фанатикоФ
и
– «красных насрателей» —фанатично-ужаленных дачников?

Вы заметили что я уже не в поисках, супер кормов для червя, или супер субстратов, да и технологий тоже
Всё просто. Догадайся о Сути затеи и подстройся под неё.
Единственно что в некой простоте процесса меня ещё кошмарят эти микромицеты. Когда по глупости моей человеческой я делаю что то не так, то они тогда гасят червя. Обидно, но и понимание твоей ошибки приходит с этим.
А качество моей наживки? Да некоторые иногда плачутся что жестковат, видать к соплям привыкли - оценить не в состоянии.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 27 июл 2019, 22:20

Нет, Алексей, не заметил!
Если ты уже — «не в поисках, супер кормов для червя, или супер субстратов, да и технологий тоже», то превратился ты — в самого скучно-неинтересного червефорумчанина.
Червекинокритика — нам чужда и отвратительна, как и само червекино.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Вермибизнес

Сообщение Наивный » 11 окт 2019, 11:18

намшиФ писал(а):Вот состаришься, сам — таким будешь. Бабла на старости хочется немерено, в основном с собой забрать, как фараону.

Там даже не в бабле дело, просто нравиться этим заниматься, да и ближе к природе так сказать, а бабло, да оно у меня и не задерживается - вечно куда то раздаётся. Не сказать что таких мыслей не было - так это сбрехать, были - лет до сорока.
И можно сказать так, я благодарен червям что они изменили моё отношение, и мировоззрение, к этому миру, о бренности бытия.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 11 окт 2019, 19:43

намшиФ писал(а):11 окт 2019, 00:29
... Вот состаришься, сам — таким будешь. Бабла на старости хочется немеренно, в основном с собой забрать, как фараону.
Наивный-Чатланец писал(а):11 окт 2019, 12:18
... Не сказать что таких мыслей не было - так это сбрехать, были - лет до сорока. ...
Так мечтал, стало быть, ты до сорока лет о собственной фараонской пирамиде, до верха набитой золотыми червями?
Интересно какими?
Благородная мечта.
Представляешь, скоКа туристов к твоей пирамиде — поломничество бы совершали? И все — сплошные дети и внуки наших форумчан и все с кирками, лопатами, отбойными молотками и компрессорами, возможно даже с динамитом.
Добрая мечта.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 31 окт 2019, 20:32

Бакстер писал(а):30 окт 2019, 23:04
... Скоро авто будем менять на банку тушёнки.Кризис! ..
Поймут — исключительно знатоки.

Не известно, как там по всей стране, но в наших краях, «девяностные» — возвращаются.
Задержки по зарплатам — до трёх месяцев.
И пофиг, в какой отрасли производства и из какой финансовой реки должен быть расчёт. Что из Федерального бюджета, что из кармана местного буржуя. Хер кто расплачивается за давно выполненную работу.
Ни Айфончик — за Мать Родину, ни буржуи за частное производство, ни оборонка за свои цеха, ни вертухаи за свои каторги. Газпром и Сбербанк — уже давно “простили” за футбольную арену на ЧМ-2018.
Интересно, а на «промышленном червивом производстве» — как с этим дела?
Вот, например, — отделочники опять взялись за старое и проверенное. Кинули их с деньгами, — да и хер с ними. Под обоями квартиры, или дома вместе с клеем заложены свежие куриные яйца. Заказчик — сам прибежит, но уже с двойной оплатой.
А если кинуть «червивых работничков» — можно ведь и самому без штанов остаться. Хрен с ними, с червями то.
Алексей, как считаешь? У тебя ж — бабаев, небось, целый взвод. Постоянно с нагайкой ходишь?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Вермибизнес

Сообщение Наивный » 02 ноя 2019, 20:21

намшиФ писал(а): как считаешь?


Цитата:
Так что, рассчитывать, действительно, придется только на самих себя. Разумеется, некоторая минимальная государственная пенсия все-таки останется, полагаю. Но она будет лишь на физическое выживание, а все что сверху - за свой счет.
Впрочем, лично меня это не сильно беспокоит. Я себе зарабатываю головой, так что пока она работает - на хлеб у меня будет. Ну, а если она откажет - тогда мне будет уже все равно. Онотоле совершенно прав (это именно его слова, я лишь полностью соглашаюсь с ними, поэтому и привожу). Так что берегите голову и прочие части вашего здоровья - в Эпоху Песца это лучшая гарантия выживания и даже относительного благополучия.
Конец цитаты.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Вермибизнес

Сообщение Бакстер » 03 ноя 2019, 01:08

А песца уже минимум лет шесть лютует.Умные даже не начинают новое,так как это утопие и долговая яма.
Аватара пользователя
Бакстер
Верминовичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 18:27
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Кол-во червей: 12

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 03 ноя 2019, 09:19

“Писец”, Алексей, он всегда подкрадывается незаметно.
За эпоху, этих незаметных — может быть целая очередь, или даже стая.
И никакая голова, даже твоя, Лёша, — от “писцов“ не поможет. “Писец”, — он велик и бессмертен.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Вермибизнес

Сообщение Наивный » 04 ноя 2019, 12:40

намшиФ писал(а):И никакая голова, даже твоя, — от “писцов“ не поможет. “Писец”, — он велик и бессмертен.

Вот поэтому; как вы говорили, что надо в проект сразу закладывать запас прочности.
Где в условиях Писца надо до придела минимизировать энергетические ништяки, они-то - при Писце, самые первые, срежут твою добавленную стоимость.))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 04 ноя 2019, 13:30

Лёша, ты абсолютно прав. Но видимо, ты пропустил «главу о кошарах» из дядькиной повести.
Строить для скотины — умели при Романовых, а при коллективизации — ещё не забыли, как именно это надо делать.
ДебилБАМ — он потом начался. Сейчас — ещё продолжается, но уже буржуинский, а не коммунистический.
В проект Лёша, надо закладывать не столько запас мощности (прочности), сколько перспективу развития. Это разные вещи.
Если в проекте I-го этапа строительства указана категория электроснабжения объекта и уже есть ссылка на последующую установку источника резервного электропитания — это просто зашибись!
А вот если мысли об этом появляются только на III-ем этапе — это уже настоящий писец.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Вермибизнес

Сообщение намшиФ » 10 ноя 2019, 20:29

Наивный-Чатланец писал(а):27 июл 2019, 20:21
Вы заметили что я уже ...
Алексей, ты обратил внимание, что на Нашем Червивом Форуме самый активный пользователь — дядька намшиФ, а на «фермерском вермикультивировании» — Земеля?
Даёшь Червеводство — в массы!
намшиФ — в массы рыбаков.
Земеля — в толпу прокуроров.
намшиФ “крутит” чужие ролики.
Земеля — исключительно личные червешедевры.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 80

cron