Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 16 ноя 2016, 21:45

намшиФ писал(а):А может, существуют червячные презервативы?

Как-бы это нестранно звучало, но такие существуют. ;)
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 16 ноя 2016, 21:59

А ну-ка, ну-ка поподробнее. Алексей, я клюнул.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 16 ноя 2016, 22:22

намшиФ писал(а):А ну-ка, ну-ка поподробнее. Алексей, я клюнул.

При всём моём к вам уважении, не то-что поподробнее, я даже намёка на то, что это, и как это выглядит обсуждать не могу.
Просто указал на тот факт что такое существует.
Вы-же спросили, существуют? Я ответил, да существуют.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 16 ноя 2016, 22:25

Сильно огорчил.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 16 ноя 2016, 23:02

намшиФ писал(а):Сильно огорчил.

Сожалею, но поделать ничего не могу.
Ведь у каждого есть свои тайны, хоть и не большие.
Мои мозги иногда не совсем могут ответить на некоторые моменты почему именно так происходит в природе, да и нет не даёт ответов, тем-более прямых.
Вот например у меня имеются беглецы с червятников (первые были построены плохо, отсутствовал опыт работы с червём), так вот по какой-то причине червь далеко от червятников не уходит (только разведка) и чтоб их собрать я делаю определённый раствор, и им всего-то стоит пропитать не большой участок обычной земли, так они собираются там до кучи и дуреют в переработки обычной земли, и пока не исчезнет последняя молекула раствора оттуда не уходят.
Не знаю как у вас в ящиках, но у меня природа постоянно подкидывает своих загадок.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Рудокоп » 17 ноя 2016, 07:44

Загадки, загадки...
Предположу:
5e310b8fd73bbc6d30e06d35d923f7b0.jpg
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 17 ноя 2016, 12:27

Рудокоп писал(а):Загадки, загадки...
Предположу:
5e310b8fd73bbc6d30e06d35d923f7b0.jpg

Да-да, такой альтернативной версии то-же есть место. И подвижность сохраняют, да и заглянуть во внутрь то-же можно. И самое главное никакого контакта :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 18 ноя 2016, 21:53

Бить рекордов не буду!
Жду начислений!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 21 ноя 2016, 21:54

logicam писал(а):Зря вы так, многоуважаемые! Я - врать не люблю. Могу - ошибиться (не критично, как правило). Если читали ветку и пытались понять, но не поняли из-за шор, приобретённых ненароком, походя - можете мне и не верить. Я же никого не принуждаю ни к чему. Я - пытаюсь донести, что существует способ, при котором, используя даже ящичную технологию, более трудоёмкую - но и более эффективную, при малых начальных затратах - можно получить именно такой и даже более высокий результат. Я же писАл и то, что потери имелись - и отчего - тоже. Гриндаль, например, из-за которого суммарные потери навскидку (в отношении конечного результата) составили процентов 25-30. Загублены по ошибке 12 ящиков молоди (тысячи по 3000) в апреле месяце. И много мелких проколов. При таком количестве заполненных червём, ювенилами и коконами (более 170) ящиков (плюс 3 ванны и более 10 пенопластовых коробок из-под мороженой рыбы) увеличивается и степень вероятности ошибки - проглядел, забыл, недопонял. Со снижением количества заселённого червя (и по мере приобретения опыта) - количество ошибок сошло на нет. Так вот, готов поклясться, что продал более 9000 коробок (всего было куплено 9500 коробок - немного осталось) по 25 грамм (на самом деле чистый вес червя в коробке был 26,5-27 грамм), плюс ещё весом не помню уж сколько. Но суммарный валовый доход с 5 апреля по примерно 15 октября составил 240-250 тыр. Стоимость коробки оптовая - 25 руб. Посчитали? Т.е. общий вес ТОЛЬКО ПРОДАННОГО В 5 ТОЧЕК ЧЕРВЯ - как минимум 230 кг. Мало того, по окончании сезона осталось ещё 25 ящиков общим весом около 20-22 кг (по опыту знаю). Ну и - весом проданный со счетов не сбрасываем. Пусть эти 22 кг - старатель. Но разведение краснодарки начато с покупки 15 мая 2015 года ОДНОЙ ТЫСЯЧИ КОКОНОВ (см.начало ветки с комментариями продавца коконов - rechadisА из Ельца). Больше доказывать ничего не хочу. Теряет смысл бой с ветряными мельницами. Кто хотел - тот обратился и без этой ветки. Что посчитал нужным - всё уже описАл. Кто сумел прочитать и вникнуть - молодцы. Рано или поздно - у меня будут последователи. Будете беседовать уже с ними. На сём - заканчиваю все споры и перепалки. Вы уж извините, господа, чьи сообщения я не смогу читать, но лимит моего терпения (играю - не играю) исчерпан. И помните, пожалуйста, Чехова: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" ("Письмо к учёному соседу").


Молодец Виктор!
Садись, два.
Спрашиваешь за что?
Сядь, и подумай. Этому форуму 5 лет!!! а воз и ныне там.
Ты хочешь спросить, а почему он ещё там?
Так ты-же Виктор, уже являешься тысячным последователем-последователей, а ты всё о себе да в первом лице, нехорошо. Можно и зазнаться.
Я не в коем случае не стебусь над тобой. Ты просто посиди и подумай, почему на твой вопль " У меня ведь получилось!" опытные старожилы к этому относятся очень прохладно. Они ведь прикалываются не со зла, а пытаются намекнуть тебе чтоб ты взглянул в глаза реальности.
Именно реальности.

А если не дойдёт. То как и будет, как и предположили.
намшиФ писал(а):Так что будем помогать торгашу, и зарабатывать сами!
«Покуда есть на свете дураки, ...» То была цитата.


Горе от ума

Ученье — вот чума, ученость — вот причина,
Что нынче, пуще, чем когда,
Безумных развелось людей, и дел, и мнений.
— И впрямь с ума сойдешь от этих, от одни
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 22 ноя 2016, 21:18

намшиФ писал(а):Бить рекордов не буду!
Жду начислений!

Там хоть с Румынами, всё в порядке?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 25 ноя 2016, 18:50

Чатланец писал(а): 22 ноя 2016, 21:18
Там хоть с Румынами, всё в порядке?
Смотря с какими.
Друг-одноклассник, переквалифицировавшийся из бандита в продавца элитных чириков, пригласил в гости своих компаньонов из ЕС. Один румын, другой венгр. Приглашал на НГ, а они припёрлись на Святой День, да ещё, предварительно заказали экскурсию по местам "боевой славы" своих предков в Сталинградской области.
Вот и пришлось мне брать «за свой счёт» — на пашне, а выезжать в «командировку» — за счёт другана.
1. На досуге, смотрел по зомбоящику фильм о том, какая нация, как и сколько пьёт. Англичане, они даже не дети, они просто зародыши — в этом румыно-венгерском вопросе. Столько продукта и пищи перепортить ...
2. Амет-Хан Султанзвучит гордо!
Зелим(хан) — очень странно-настораживающе. В скобках, по причине ...? Или, по аркашкиному?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 26 ноя 2016, 20:08

намшиФ писал(а):На досуге, смотрел по зомбоящику фильм

Я тоже наверное последую вашему примеру. Схожу в отпуск (отключусь от нета на пару месяцев).
За это время, предполагаю не появиться следующего "селекционера" по укрощению зверей, уже не сезон, так-что можно спать спокойно.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 29 ноя 2016, 23:15

Чатланец писал(а):
намшиФ писал(а):На досуге, смотрел по зомбоящику фильм

Я тоже наверное последую вашему примеру. Схожу в отпуск (отключусь от нета на пару месяцев).
За это время, предполагаю не появиться следующего "селекционера" по укрощению зверей, уже не сезон, так-что можно спать спокойно.

Два вечера с зомбоящиком, и уже с головой.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 30 ноя 2016, 00:17

Земеля писал(а):
logicam писал(а):Каток репрессий какой-то. И "тройка" имеется. Нет, больше немного. Не до червей, очевидно, некоторым. Свою лепту внести - аж до зуда... Теперь уж - только про червя... Караван идёт...


Виктор, ты очень не понятливы. Или просто глуп. Поясню.
Некоторым как раз таки ДО ЧЕРВЕЙ!!! И ОЧЕНЬ до ЧЕРВЕЙ!!!
Ты свой бред разместил в ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ!!! Тебе никто не мешал вести свой блог в РАЗНОМ. И назвать его по честному.Допустим" Опыт новичка " Соответственно к этом и отношение было бы другое.Ну бредит же чатланец в своей резервации на темы агрономии ..и никому не мешает. Жалеет наверное.. К этому все с пониманием относятся. Иногда заходят проведать. Может и амнистируют. :D
Но вспомни , как он туда попал... ;)


Земеля, ты очень не понятлив. И просто глуп. Поясню.
Некоторым как раз таки ДО ЧЕРВЕЙ!!! И ОЧЕНЬ до ЧЕРВЕЙ!!! И мой статус в твоих глазах не имеет никакого значения. Я даже по секрету тебе могу шепнуть, амнистии мне не будет.
Ты моё мнение о себе прекрасно знаешь, повторяться думаю не стоит.

Земеля писал(а):
logicam писал(а):Каток репрессий какой-то. И "тройка" имеется. Нет, больше немного. Не до червей, очевидно, некоторым. Свою лепту внести - аж до зуда... Теперь уж - только про червя... Караван идёт...


Виктор, ты очень не понятливы. Или просто глуп. Поясню.
Некоторым как раз таки ДО ЧЕРВЕЙ!!! И ОЧЕНЬ до ЧЕРВЕЙ!!!
Ты свой бред разместил в ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ!!! Тебе никто не мешал вести свой блог в РАЗНОМ. И назвать его по честному.Допустим" Опыт новичка " Соответственно к этом и отношение было бы другое.Ну бредит же чатланец в своей резервации на темы агрономии ..и никому не мешает. Жалеет наверное.. К этому все с пониманием относятся. Иногда заходят проведать. Может и амнистируют. :D
Но вспомни , как он туда попал... ;)
В отношении тебя репрессии начнутся скоро и обязательно. Так как тему уже пора чистить нафиг. Сейчас просто разогрев идет.Слушание дела по существу будет после 5 декабря. И караван пойдет дальше. А дохлый осел останется в пустыне.Но...
Есть вариант.. Ты обращаешься к Геннадию Николаевичу, просишь дать право ПОЧИСТИТЬ СВОИ ПОСТЫ от СВОЕГО флуда. Оставляешь СУТЬ своей уникальной методы. Он ,не сомневаюсь, вычистит весь наш флуд. И будем иметь четкую , понятную и доступную НОВИЧКАМ инфу.Караван пойдет дальше ,а все ослы понесут свою ношу. :D


Виктор, а я ведь тебя предупреждал, чтоб сел и подумал. Не послушался, а зря.
И не переживай резервация тебе не грозит, Земеля высказал такое мнение в силу своей неадекватности, это не лечиться.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 30 ноя 2016, 00:19

Есть одна вещь которую я не смог сделать в кормлении своей дендры, так это скормить ей картошку. В любом виде, замороженную, отмороженную, свежею, квашеную, пофиг какую. Вот тут и возникают у меня подозрения того кто скормил червю картошку и рассказал об этом на форуме, содержат не совсем дендру (ту которую я воспринимаю как её).
И про жёсткость дендры. Для меня она наступает тогда, когда половозрелого червя покрутишь пальцами чтоб он съёжился, тогда берёшь его пальцами за хвост, и эта палочка должна сохраняться до пяти секунд.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 30 ноя 2016, 07:54

Земеля писал(а):
logicam писал(а):Поскольку репрессии мне уже не страшны, позволю себе некоторые вольности. По глупости своей - согласно приговору.
Влад - вот он: да - прав. Единственная ошибка: сезон продаж - да, один. А червём, как любитель, занимаюсь несколько лет (это я где-то писал). В массово-породистом масштабе: 2 февраля - два года будет (и это - писал). Червятник на улице (компостер) - размещён в соответствующей теме. Такого рода "увлечение" - из-за того, что рыбак заядлый.Поэтому и червя выращиваю - именно для рыбалки. Только вот его выращивание не стало оставлять времени на саму цель. Но - к нашим баранам...
Итак: получается, что Краснодарка изначально выращивалась именно по такой технологии, как и описана в ветке. Старатель, которого я вначале кормил овощными отходами и не имел какого-либо бурного роста их количества - осенью 2015 года также был переведён на комбикорм, в соответствии с требованиями (на рыбалку!), а не для гумуса. Гумус - и так иметься ведь будет. Из торфа. Чуть ли не половина передохла, а коконов было немного (опять же - видимо от корма зависит). И лишь к середине зимы начался заметный прирост Старателя. Вот тогда уж его коконы (уже по вышеописанной технологии - ну или мне так показалось) - стал оставлять в субстрате их предков, которые были выбраны и отселены. Молодь впоследствии была выпущена в ящики и ванны во дворе. Росла она довольно медленно, как и в компостере - дикий навозник. Зато к осени заткнула мне брешь в недостатке краснодарки из-за загубленного кокона в апреле м-це (писал! - ничего не утаивая))) в количестве 12 ящиков. Торфа в ящик насыпаю 7 литров (писал!), служит он 3 месяца (АрГус-то правильно посчитал!). Возможно, и ещё кто то посчитал правильно. Кроме группы нигилистов. Считаем так: 7 литров торфа (писал!) служат 3 месяца. В мешке торфа 7 таких порций. Среднее количество ящиков в течении оборотного периода - допустим 120. 120 * 4 (замен в год) = 480 и делим на 7 = 70 мешков торфа ценой от 156 до 217 рублей. Вот такая арифметика у меня. За других не отвечаю. Новоявленные бледнолицые могут и далее возоплять к модератору для помещения меня в резервацию. Амнистировать - не прошу. Меня, кроме тройки (четвёрки, пятёрки) - ещё никто не судил. Ни реально, ни виртуально. Или я неверно что-то понял? Ах, да, я вообще слабо соображаю. И ещё некоторое количество форумчан. Начинающих червеводов... Остающихся с этим недостатком - людьми.


Отвечай за себя, а не за "некоторое количество форумчан". Ты пришел на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Это для тупых аргусов он любительский.Аргусы даже не удосуживаются разобраться ху ист хуист на этом форуме, а торопятся объявлять войну. :D
Ты пришел на форум, где"святым писанием " является книга И,Н, Титова. И хозяин форума ее издатель. :D
Ты повел себя как.. Ну представь.."заходит какой нибудь отмороженный пра....ый в мусульманскую мечет и начинает.". Слушайте все меня! Да плевать я хотел на ваш коран. Там все вранье. Я его не читал и читать не собираюсь!. Вот я своей методой в рай попал.. Но вы проверить это не сможете. Метода тайная. а вы тупые и неверные... " В лучшем случае повяжут и вызовут бригаду из дурки.В худшем..вынесут труп такого придурка через пару минут. Тебя терпят восемь месяцев.
Ты к людям -человекам себя не торопись относить. Трезво оцени свое поведение.


Gench писал(а):Земеля жжёт.


Думаю что дедка совсем не в-ту сторону понесло, притом не хило!
Земеля-профисионал!
Не смеши, такой-же любитель, как и все остальные! Я тут долго сижу, я знаю.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 30 ноя 2016, 07:56

Чатланец писал(а):Есть одна вещь которую я не смог сделать в кормлении своей дендры, так это скормить ей картошку. В любом виде, замороженную, отмороженную, свежею, квашеную, пофиг какую. Вот тут и возникают у меня подозрения того кто скормил червю картошку и рассказал об этом на форуме, содержат не совсем дендру (ту которую я воспринимаю как её).
И про жёсткость дендры. Для меня она наступает тогда, когда половозрелого червя покрутишь пальцами чтоб он съёжился, тогда берёшь его пальцами за хвост, и эта палочка должна сохраняться до пяти секунд.

Так глядишь с твоим участием появится еще один метод идентификации дендробены при помощи картофеля :lol:
Про жесткость,ты на что Алексей намекаешь? Ты возбудил гермаафродита и в течении короткого периода времени тактильно ощущал у него палочку? да еще в хвосте? :confusion-scratchheadyellow: :lol: :lol:
Золотые у тебя руки :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 30 ноя 2016, 09:29

Чатланец писал(а):Есть одна вещь которую я не смог сделать в кормлении своей дендры, так это скормить ей картошку. В любом виде, замороженную, отмороженную, свежею, квашеную, пофиг какую. Вот тут и возникают у меня подозрения того кто скормил червю картошку и рассказал об этом на форуме, содержат не совсем дендру...


По мне, Алексей, так Ваша дендра просто ЗАЖРАЛАСЬ!! Держите, небось, на "аристократичных" кормах, вот и "западло" ей стало крестьянскую пищу употреблять :lol:

Родители моего друга уехали в Грецию на работу по сбору маслин. Дома на его попечении остался доберман и кот, любимец мамы, который НИЧЕГО, кроме консервов "вискас" принципиально не употреблял. Сотовых тогда ещё не было.
На исходе второй недели попечения сидим мы у друга дома. Внезапно открывается дверь в дом и на пороге появляется мама с двумя пакетами "вкусняшек" в руках, позади - отец. Из одного из полупрозрачных пакетов выпирает угол булки хлеба.
Кот пулей выскакивает из своего полудомика, подлетает к пакету, вонзается всеми лапами в него, вырывает зубами кусок выпирающего хлеба и наутёк. Пробегает 2,5 метра, останавливается и разворачивается мордой к хозяйке. В пасти - пусто. СОЖРАЛ ХЛЕБ, НА БЕГУ, НЕ ПРОЖЕВАВ, ВМЕСТЕ С КУСКОМ ПАКЕТА!!! Постоял секунды 2 и завыл, как собака "баскервилей". :lol:
Доберману повезло больше. Он, за время попечения, откапал и сожрал в огороде 2-х кротов. :lol:
А вы про картошку... :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 30 ноя 2016, 14:30

Чатланец писал(а):Есть одна вещь которую я не смог сделать в кормлении своей дендры, так это скормить ей картошку. В любом виде, замороженную, отмороженную, свежею, квашеную, пофиг какую. Вот тут и возникают у меня подозрения того кто скормил червю картошку и рассказал об этом на форуме, содержат не совсем дендру (ту которую я воспринимаю как её).
И про жёсткость дендры. Для меня она наступает тогда, когда половозрелого червя покрутишь пальцами чтоб он съёжился, тогда берёшь его пальцами за хвост, и эта палочка должна сохраняться до пяти секунд.


Про" жесткость дендры" я скажу.
Она у меня наступает
Только когда мне покрутят
Съежившийся и поникший.
Но только на пять секунд
Палочки этой хватает.
Так и живу один.
Меньше картошки жрать надо. :crying-yellow:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 30 ноя 2016, 21:19

Земеля писал(а):
Чатланец писал(а):Есть одна вещь которую я не смог сделать в кормлении своей дендры, так это скормить ей картошку. В любом виде, замороженную, отмороженную, свежею, квашеную, пофиг какую. Вот тут и возникают у меня подозрения того кто скормил червю картошку и рассказал об этом на форуме, содержат не совсем дендру (ту которую я воспринимаю как её).
И про жёсткость дендры. Для меня она наступает тогда, когда половозрелого червя покрутишь пальцами чтоб он съёжился, тогда берёшь его пальцами за хвост, и эта палочка должна сохраняться до пяти секунд.


Про" жесткость дендры" я скажу.
Она у меня наступает
Только когда мне покрутят
Съежившийся и поникший.
Но только на пять секунд
Палочки этой хватает.
Так и живу один.
Меньше картошки жрать надо. :crying-yellow:

Перенести-то, забыл?
И вообще, ты это о чём? Опять ностальгируешь?
Последний раз редактировалось Чатланец 30 ноя 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85