Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 23 мар 2017, 19:25

Учёные — врать не будут.
Алексей, береги мозг.
Дочитывай скорее свой Интернет, и начинай заделываться открытым, объективным и неподкупным.

Чатланец писал(а): 20 мар 2017, 23:14
... Там вон намшиФ при упоминании только одного "дистиллята" уже в несознанку идёт, а чем там я увлекался - или нет, история умолчит. ...
Переводим на гражданский русский язык обывателя:
намшиФ — юзер червивого Форума из города-героя Сталинграда.
«Несознанка» — отрицание вины, «включение дурака» на допросе.
«Включение дурака» — отчаянное убеждение собеседника в своем полном идиотизме и слабоумии.
«Дистиллят» — коньяк, бренди, кальвадос, киршвассер, фрамбуаз, граппа, чача, виски, джин, ром, мексиканская дрянь из кактуса, и т.д.
«”Дистиллят” в кавычках» — продукт «мастурбации» «самогонщика».
«Самогонщик» — чел, делающий беду.
«Химик» — чел, делающий отраву.
«Винокур» — чел, творящий добро.
«Мастурбация» — запретная тема, здесь женщины и дети!
Алексей, что доложить то хотел обществу?
Похоже, от такого наплыва поклонников у тебя крышу снесло окончательно.

От меня был конкретный вопрос: «Как убить в усмерть — восемь квадратных метров почвы? »
Чатланец писал(а): 15 мар 2017, 23:19
... Дорогой друг, картины бывают и безрадостные, вот как можно такое вообразить что в одном червятнике за три года эксплуатации по интенсивному выращиванию дендры угробил кубанский чернозём, в ухнарь. В ИТОГЕ не чернозёма не червя в будущем.. ...
намшиФ писал(а): 21 мар 2017, 19:05
... Мне вот безотложно нужны способы получения из земного грунта — лунного. Это такого, в котором жить ничто не сможет. А у тебя, есть богатый опыт по уничтожению чернозёма червём. Передавай, не стесняйся. Я записываю....
Чакано-камыш достал!
Гербицидами от 1986 года — напрасно, щебёнкой — смешно, кислотой — бесполезно, лопатЭусом — глупо.
Если нужно, подгоню буровую и засверлюсь метров на пятнадцать.
Чё лить, или сыпать туда? У меня по химии твёрдая 3–.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 23 мар 2017, 21:01

намшиФ писал(а):Учёные — врать не будут.
Алексей, береги мозг.
Дочитывай скорее свой Интернет, и начинай заделываться открытым, объективным и неподкупным.

Чатланец писал(а): 20 мар 2017, 23:14
... Там вон намшиФ при упоминании только одного "дистиллята" уже в несознанку идёт, а чем там я увлекался - или нет, история умолчит. ...
Переводим на гражданский русский язык обывателя:
намшиФ — юзер червивого Форума из города-героя Сталинграда.
«Несознанка» — отрицание вины, «включение дурака» на допросе.
«Включение дурака» — отчаянное убеждение собеседника в своем полном идиотизме и слабоумии.
«Дистиллят» — коньяк, бренди, кальвадос, киршвассер, фрамбуаз, граппа, чача, виски, джин, ром, мексиканская дрянь из кактуса, и т.д.
«”Дистиллят” в кавычках» — продукт «мастурбации» «самогонщика».
«Самогонщик» — чел, делающий беду.
«Химик» — чел, делающий отраву.«Винокур» — чел, творящий добро.
«Мастурбация» — запретная тема, здесь женщины и дети!
Алексей, что доложить то хотел обществу?
Похоже, от такого наплыва поклонников у тебя крышу снесло окончательно.

От меня был конкретный вопрос: «Как убить в усмерть — восемь квадратных метров почвы? »
Чатланец писал(а): 15 мар 2017, 23:19
... Дорогой друг, картины бывают и безрадостные, вот как можно такое вообразить что в одном червятнике за три года эксплуатации по интенсивному выращиванию дендры угробил кубанский чернозём, в ухнарь. В ИТОГЕ не чернозёма не червя в будущем.. ...
намшиФ писал(а): 21 мар 2017, 19:05
... Мне вот безотложно нужны способы получения из земного грунта — лунного. Это такого, в котором жить ничто не сможет. А у тебя, есть богатый опыт по уничтожению чернозёма червём. Передавай, не стесняйся. Я записываю....
Чакано-камыш достал!
Гербицидами от 1986 года — напрасно, щебёнкой — смешно, кислотой — бесполезно, лопатЭусом — глупо.
Если нужно, подгоню буровую и засверлюсь метров на пятнадцать.
Чё лить, или сыпать туда? У меня по химии твёрдая 3–.

Ваш перевод для обывателя может ввести в заблуждение любого такого же обывателя.
Химик-это профессия !
Чел делающий отраву -наркоделец и преступник.
Чтобы понимать эту разницу -даже знаний на 3- не нужно.
Уверен Вы это даже оспаривать не будете :)
Все остальные переводы моего внимания не привлекли.)
Я очень надеюсь -Алексей постарается над решением проблемы с камышом и со временем мы увидим (а мы увидим-так как за чтобы Алексей не брался ,у него всегда все на уровне!) шикарные плоды, там где шумел камыш... :lol: :lol:
Я в Алексея верю))))))))))) :lol:(шутка, безобидная)
Вложения
arbuz.jpg
humor__005.jpg
humor__005.jpg (47.89 Кб) Просмотров: 2266
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 23 мар 2017, 21:50

Vlad178 писал(а):23 мар 2017, 21:01
намшиФ писал(а):Учёные — врать не будут.
Алексей, береги мозг.
Дочитывай скорее свой Интернет, и начинай заделываться открытым, объективным и неподкупным.

Чатланец писал(а): 20 мар 2017, 23:14
... Там вон намшиФ при упоминании только одного "дистиллята" уже в несознанку идёт, а чем там я увлекался - или нет, история умолчит. ...
Переводим на гражданский русский язык обывателя:
намшиФ — юзер червивого Форума из города-героя Сталинграда.
«Несознанка» — отрицание вины, «включение дурака» на допросе.
«Включение дурака» — отчаянное убеждение собеседника в своем полном идиотизме и слабоумии.
«Дистиллят» — коньяк, бренди, кальвадос, киршвассер, фрамбуаз, граппа, чача, виски, джин, ром, мексиканская дрянь из кактуса, и т.д.
«”Дистиллят” в кавычках» — продукт «мастурбации» «самогонщика».
«Самогонщик» — чел, делающий беду.
«Химик» — чел, делающий отраву.«Винокур» — чел, творящий добро.
«Мастурбация» — запретная тема, здесь женщины и дети!
Алексей, что доложить то хотел обществу?
Похоже, от такого наплыва поклонников у тебя крышу снесло окончательно.

От меня был конкретный вопрос: «Как убить в усмерть — восемь квадратных метров почвы? »
Чатланец писал(а): 15 мар 2017, 23:19
... Дорогой друг, картины бывают и безрадостные, вот как можно такое вообразить что в одном червятнике за три года эксплуатации по интенсивному выращиванию дендры угробил кубанский чернозём, в ухнарь. В ИТОГЕ не чернозёма не червя в будущем.. ...
намшиФ писал(а): 21 мар 2017, 19:05
... Мне вот безотложно нужны способы получения из земного грунта — лунного. Это такого, в котором жить ничто не сможет. А у тебя, есть богатый опыт по уничтожению чернозёма червём. Передавай, не стесняйся. Я записываю....
Чакано-камыш достал!
Гербицидами от 1986 года — напрасно, щебёнкой — смешно, кислотой — бесполезно, лопатЭусом — глупо.
Если нужно, подгоню буровую и засверлюсь метров на пятнадцать.
Чё лить, или сыпать туда? У меня по химии твёрдая 3–.

Ваш перевод для обывателя может ввести в заблуждение любого такого же обывателя.
Химик-это профессия !
Чел делающий отраву -наркоделец и преступник.
Чтобы понимать эту разницу -даже знаний на 3- не нужно.
Уверен Вы это даже оспаривать не будете :)
Все остальные переводы моего внимания не привлекли.)
Я очень надеюсь -Алексей постарается над решением проблемы с камышом и со временем мы увидим (а мы увидим-так как за чтобы Алексей не брался ,у него всегда все на уровне!) шикарные плоды, там где шумел камыш...

Ещё как буду оспаривать. Вы меня прямо таки удивляете.
ТутА — только один индивидуум — ни запятые, ни кавычки, ни заглавные буквы — не уважает. Но что взять с ...
Обидно мне за Вас.
Есть «Химик», бывает — “химик”, а проскакивает и просто, — химик.
Всё это — огромнейшая разница.

Любые попытки диспута по этому вопросу — просто неуместны: «Казнить нельзя помиловать».
И Алексей — в курсе этого. Уже очень давно. Умеет названия файлов, скаченных из нета, — переименовывать.
Он просто ошарашен таким вниманием.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 23 мар 2017, 22:53

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):23 мар 2017, 21:01
намшиФ писал(а):Ещё как буду оспаривать. Вы меня прямо таки удивляете.
ТутА — только один индивидуум — ни запятые, ни кавычки, ни заглавные буквы — не уважает. Но что взять с ...
Обидно мне за Вас.
[color=#800000][b]Есть «Химик», бывает — “химик”, а проскакивает и просто, — химик.
Всё это — огромнейшая разница.

Любые попытки диспута по этому вопросу — просто неуместны: «Казнить нельзя помиловать».
И Алексей — в курсе этого. Уже очень давно. Умеет названия файлов, скаченных из нета, — переименовывать.
Он просто ошарашен таким вниманием.

:lol: Да ладно!!!
Таких закаленных в жизни-ничем не удивишь))))))))))))))
А обида (она ведь не кровная? :lol: ) пройдет))) :lol:
Порадовало, что разницу понимаете, а в пример привели только один перевод из сленга. :lol:
А все недопонимание -большой жизненный опыт и скромный характер намшифа :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 23 мар 2017, 22:59

Последний тезис — неоспорим. Различия бывают многообразнейшие.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 23 мар 2017, 23:03

намшиФ писал(а):Последний тезис — неоспорим. Различия бывают многообразнейшие.

:lol: :lol: :lol:
Наши просчёты оказались верны. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 23 мар 2017, 23:51

намшиФ писал(а):Любые попытки диспута по этому вопросу — просто неуместны: «Казнить нельзя помиловать».
И Алексей — в курсе этого. Уже очень давно. Умеет названия файлов, скаченных из нета, — переименовывать.
Он просто ошарашен таким вниманием.

Первый раз на моей памяти намшиФ вставляет цитату целиком. Значит переборщил.. :confusion-scratchheadyellow:
А что мне делать, из палаты почти не выпускают, прогулки только по часам, думал хоть книги буду читать (я очень люблю читать) но в библиотеку не пускают и книжки на руки не дают, доктор говорит что я во время приступов страницы вырываю что никаких книг не напасёшься. Хорошо хоть комп разрешают- но тоже по часам, но я вам скажу по секрету что у нас медсёстры и няни добрые, если никому не мешаешь то сиди хоть круглые сутки, правда чтоб звук только в наушниках, ведь в палате я то не один.
Нет, великая штука. Только он даёт ощущение сопричастности к чему то либо, ну по крайне мере мы думаем что так, он то даёт возможность посмотреть на те вещи которых мы желаем и которых мы не увидим в повседневной жизни, тем более я.
Вы мены последними постами совсем озадачили, я даже не знаю как и ответить каждому ведь вопросы прозвучали конкретные и почему то все решили что я в обязательном порядке знать ответы, и как мне быть?
Толь Тольич, единственный мой совет восприняли агрессивно.
Земеля, к тебе единственный совет "учись"
намшиФ, но ведь вы сами недавно дали наилучший совет чтоб такого не происходило, или надо было вас поддержать в правильности вашей оценки чтоб по крайне мере ЭТО не выглядело одиноким в вашем посыле.
Vlad178 Ну чтобы не печатали на туалетной бумаге, ей на крайняк можно вытереть лицо, ну там губы, руки, ну или применить по назначению. Но вы как сведущий в химии должны понимать что есть фундаментальные препятствия созданные природой преодоление которых не имеет решения, которое присутствует в наших желаниях. Если природе это не нужно то она всеми силами избегает этого. Я о том о чём подумали вы.
Да я болен, и с этим я поделать ничего не могу, но я так не считаю, хотя доктор говорит что так и есть - но я соглашаюсь ведь я то нормальный и понимаю чем грозит мне несогласие с доктором на моей памяти таких примеров то масса. Доктор каждый раз говорит что мои дела идут в гору и скоро меня отпустят домой - но я почему-то ему не верю.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 24 мар 2017, 18:31

Форсаж «включения дурака» — осуществлен великолепно. Только опытный адвокат рекомендует данную фишку своему клиенту, окончательно запутавшемуся в своих показаниях, алибях и “раскаяниях”. А я, балбес, «Алексей, извини, не скажу».
Вон оно, как надо. Есть, чему поучиться!

Лёха:
а) когда ты находишься в длительной «командировке», кто же ведёт твоё червивое хозяйство, неужели управляющего нанял;
б) с Интернетом — завязывай, от компа — держись подальше, там опасное напряжение, читай — только бумажные книги, в них про червивую душу — информация отсутствует;
в) передавай привет — соседям по "палате", «медсёстрам и няням добрым».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 24 мар 2017, 21:18

Чатланец писал(а):А что мне делать, из палаты почти не выпускают, прогулки только по часам....в палате я ... не один.
Да я болен, и с этим я поделать ничего не могу, но я так не считаю, хотя доктор говорит что так и есть ... Доктор каждый раз говорит что мои дела идут в гору и скоро меня отпустят домой - но я почему-то ему не верю.

При любом раскладе (хромота , косоглазие , ишемия , слабая потенция... :auto-ambulance: ) я Вам искренне желаю скорейшего выздоровления и возвращения к любимому занятию!
Чатланец писал(а):Нет, великая штука.( ИНЕТ - великая штука Т.Т.)
Вы меня последними постами совсем озадачили... все решили что я в обязательном порядке (знаю) ответы, и как мне быть?

Осмелюсь дать совет: не надо Народ дразнить заявлениями и утверждениями гиперпрофессионального вермера , который освоил недоступные другим секреты селекции , кормления , содержания и реализации вермипродукции. Узнал - не хвастайся! Похватался - поделись открытиями!

Чатланец писал(а): Толь Тольич, единственный мой совет восприняли агрессивно.

Алексей . Никакой агрессии: стараюсь жить по правилам классика:
"Хвалу и клевету приемли равнодушно..." далее - по тексту.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 25 мар 2017, 07:45

Чатланец писал(а):
намшиФ писал(а):Любые попытки диспута по этому вопросу — просто неуместны: «Казнить нельзя помиловать».
И Алексей — в курсе этого. Уже очень давно. Умеет названия файлов, скаченных из нета, — переименовывать.
Он просто ошарашен таким вниманием.

Первый раз на моей памяти намшиФ вставляет цитату целиком. Значит переборщил.. :confusion-scratchheadyellow:
А что мне делать, из палаты почти не выпускают, прогулки только по часам, думал хоть книги буду читать (я очень люблю читать) но в библиотеку не пускают и книжки на руки не дают, доктор говорит что я во время приступов страницы вырываю что никаких книг не напасёшься. Хорошо хоть комп разрешают- но тоже по часам, но я вам скажу по секрету что у нас медсёстры и няни добрые, если никому не мешаешь то сиди хоть круглые сутки, правда чтоб звук только в наушниках, ведь в палате я то не один.
Нет, великая штука. Только он даёт ощущение сопричастности к чему то либо, ну по крайне мере мы думаем что так, он то даёт возможность посмотреть на те вещи которых мы желаем и которых мы не увидим в повседневной жизни, тем более я.
Вы мены последними постами совсем озадачили, я даже не знаю как и ответить каждому ведь вопросы прозвучали конкретные и почему то все решили что я в обязательном порядке знать ответы, и как мне быть?
Толь Тольич, единственный мой совет восприняли агрессивно.
Земеля, к тебе единственный совет "учись"
намшиФ, но ведь вы сами недавно дали наилучший совет чтоб такого не происходило, или надо было вас поддержать в правильности вашей оценки чтоб по крайне мере ЭТО не выглядело одиноким в вашем посыле.
Vlad178 Ну чтобы не печатали на туалетной бумаге, ей на крайняк можно вытереть лицо, ну там губы, руки, ну или применить по назначению. Но вы как сведущий в химии должны понимать что есть фундаментальные препятствия созданные природой преодоление которых не имеет решения, которое присутствует в наших желаниях. Если природе это не нужно то она всеми силами избегает этого. Я о том о чём подумали вы.
Да я болен, и с этим я поделать ничего не могу, но я так не считаю, хотя доктор говорит что так и есть - но я соглашаюсь ведь я то нормальный и понимаю чем грозит мне несогласие с доктором на моей памяти таких примеров то масса. Доктор каждый раз говорит что мои дела идут в гору и скоро меня отпустят домой - но я почему-то ему не верю.

Алексей, береги голову-там ведь мозг!!! :lol:
Не надрывай спину ящиками и не верь ученым! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 25 мар 2017, 11:14

Чатланец писал(а):
намшиФ писал(а):
А что мне делать, из палаты почти не выпускают, прогулки только по часам, думал хоть книги буду читать (я очень люблю читать) но в библиотеку не пускают и книжки на руки не дают, доктор говорит что я во время приступов страницы вырываю что никаких книг не напасёшься. Хорошо хоть комп разрешают- но тоже по часам, но я вам скажу по секрету что у нас медсёстры и няни добрые, если никому не мешаешь то сиди хоть круглые сутки, правда чтоб звук только в наушниках, ведь в палате я то не один.
Нет, великая штука. Только он даёт ощущение сопричастности к чему то либо, ну по крайне мере мы думаем что так, он то даёт возможность посмотреть на те вещи которых мы желаем и которых мы не увидим в повседневной жизни, тем более я.


Во времена былые
В отсутствии инета
Их пеленали туго
И клали на кровать.

Им книжек не давали.
Горшков им не меняли
Не разрешая портить
кубанский чернозем.
original.jpg
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 25 мар 2017, 13:00

Земеля писал(а):Во времена былые
В отсутствии инета
Их пеленали туго
И клали на кровать.

Похоже на грязевые ванны :confusion-scratchheadyellow:
Органика и говно, переработаное червем , как раз и есть та субстанция , в которую заматывали клиентов-пациентов - под наблюдением исключительно добрых медбратьев , сестер и докторов...

ЦИТАТА:
Состав лечебных грязей:
Различные газы в составе грязей являются продуктом жизнедеятельности микроорганизмов. В составе целебных грязей присутствует 3 основных компонента:
- основа грязи, представленная солями магния и кальция, глинистыми и песчаными частичками;
- грязевой раствор, в составе которого растворенные соли рапы и органических кислот;
- коллоидный комплекс, состоящий из органики и гумуса.

http://zdravotvet.ru/gryazelechenie-pok ... -usloviya/

Для всех выздоравливающих - слова из песни известного автора (ныне опального) и пародия на них М.Шахназарова под неброским названием:
"Фекальный сонет"

"И что тут делать, и как тут быть
Если всё отныне верх дном
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть говном"


........интерпретированная пародия:

"А ещё снился сон что я гений
Что скачу я на белом коне
В вермикАфе нет изменений
Продолжает возиться в говне

Я талантлив умен и прекрасен
Это понял друзья я давно
Жаль , Земеля со мной не согласен
Он сказал что я просто ....(больной)"
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 25 мар 2017, 21:05

Толь Тольич писал(а):
Земеля писал(а):Во времена былые
В отсутствии инета
Их пеленали туго
И клали на кровать.

Похоже на грязевые ванны :confusion-scratchheadyellow:
Органика и говно, переработаное червем , как раз и есть та субстанция , в которую заматывали клиентов-пациентов - под наблюдением исключительно добрых медбратьев , сестер и докторов...

ЦИТАТА:
Состав лечебных грязей:
Различные газы в составе грязей являются продуктом жизнедеятельности микроорганизмов. В составе целебных грязей присутствует 3 основных компонента:
- основа грязи, представленная солями магния и кальция, глинистыми и песчаными частичками;
- грязевой раствор, в составе которого растворенные соли рапы и органических кислот;
- коллоидный комплекс, состоящий из органики и гумуса.

http://zdravotvet.ru/gryazelechenie-pok ... -usloviya/

Для всех выздоравливающих - слова из песни известного автора (ныне опального) и пародия на них М.Шахназарова под неброским названием:
"Фекальный сонет"

"И что тут делать, и как тут быть
Если всё отныне верх дном
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть говном"


........интерпретированная пародия:

"А ещё снился сон что я гений
Что скачу я на белом коне
В вермикАфе нет изменений
Продолжает возиться в говне

Я талантлив умен и прекрасен
Это понял друзья я давно
Жаль , Земеля со мной не согласен
Он сказал что я просто ....(больной)"

Сколько поэтов в одном месте собралось))))))) :lol:
Пора на червей перключаться.. :lol: :lol: :lol:
Вложения
ха-ха.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 25 мар 2017, 23:43

Только самый наблюдательный юзер червивого Форума мог бросить справедливый упрёк:
Чатланец писал(а):23 мар 2017, 23:51
... Первый раз на моей памяти намшиФ вставляет цитату целиком. ...
Ошибаешься, уже третий факт — с 06 янв 2014 года! У меня все ходы записаны.

ЗЫ:
Новость Дня.

Мочил нынче — сатану, оскверняющую могилы наших предков.
Мне, сломали два ребра и нос. Физиономия, — не для приёмов в высшем обществе.
Как послезавтра идти на работу?
Однако, — победил наш отряд!!!
Сын и племянники — без единой царапины.
54 года, а мы — всё воюем!
Старею!


Требую од!
Или некрологов.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 26 мар 2017, 09:51

намшиФ писал(а):Мочил нынче — сатану, оскверняющую могилы наших предков.
Мне, сломали два ребра и нос. Физиономия, — не для приёмов в высшем обществе.
Как послезавтра идти на работу?
Однако, — победил наш отряд!!!


Если вступился за Маму , то это - святое.

og_22e51b1917.png


Сегодня есть возможность продолжить месиво..

DSC01285.JPG


намшиФ писал(а):Сын и племянники — без единой царапины.
54 года, а мы — всё воюем!


73ffd897c7e7.jpg
73ffd897c7e7.jpg (11.57 Кб) Просмотров: 2023


Берегите ж...пу - основу плодородного слоя Вашего огорода!
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 26 мар 2017, 12:02

намшиФ писал(а):Форсаж «включения дурака» — осуществлен великолепно. Только опытный адвокат рекомендует данную фишку своему клиенту, окончательно запутавшемуся в своих показаниях, алибях и “раскаяниях”. А я, балбес, «Алексей, извини, не скажу».
Вон оно, как надо. Есть, чему поучиться!

Лёха:
а) когда ты находишься в длительной «командировке», кто же ведёт твоё червивое хозяйство, неужели управляющего нанял;
б) с Интернетом — завязывай, от компа — держись подальше, там опасное напряжение, читай — только бумажные книги, в них про червивую душу — информация отсутствует;
в) передавай привет — соседям по "палате", «медсёстрам и няням добрым».

Бывает-же чувство не определённости, может я в правду все три года общался с психом из больницы, нет я конечно замечал в нём странности ну чтоб вот так.

Все эти а), б), и в) думаю уложил бы в логическую цепочку без противоречий, чтоб так сразу поймать меня на вранье. Пол жизни мечтал быть писателем - но увы талант не проявился. :(
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 26 мар 2017, 13:05

Vlad178 писал(а):Алексей, береги голову-там ведь мозг!!!
Не надрывай спину ящиками и не верь ученым!

Да-да "мозг"это главное, можно то без частей тела - но с мозгом, а вот части тела без мозгов совсем никого не прельщают. :D
Да и по поводу учёных, ну без них уж никак, можно и нужно интересоваться какое они исследование провели, а вот выводы сделанные на основе этих исследований нужно рассматривать более скептически.
Примером может служить Земеля, он поставил перед собой задачу развести червей в лесо-питомнике, и заметьте это даже не научный эксперимент а практическая работа которую собирается показывать в закрытом режиме для этого организует собственную секту.
Так вот если судить по его "лекбезу" то можно высказать мнение что у этого человека нет фундаментального понимания того что он собирается делать, можно охарактеризовать очередной попыткой ткнуть пальцем в небо.
Но самое главное надо об этом публично заявить чтоб все восторженно сказали - "вау как это круто". Лично по мне мне пофиг какие он там договора по заключал, мне даже не интересно как он там червя собирается плодить.
Мне любопытен другой факт.
Есть лесо-питомник
а) какие предполагается деревья там выращивать?
б) на данный момент на этом участке какую почву имеем?
в) изыскание химио-биологических факторов наилучшего благоприятствования данного вида деревьев на данной почве - то есть если почва не соответствует наилучшему росту данного растения то что именно в ней не хватает? Чтоб видеть что надо исправлять.
г) Простое логически обоснованное пояснение о необходимости именно на данном участке нахождения червя. Какие задачи мы будем этим решать?
Без этого пояснения, подчеркну, что это не является секретной или коммерческой тайной, просто пыль в глаза.

p.s Почему то многие думают если в лесу нет червей - то с лесом чё то не в порядке. не обоснованное предположение.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 26 мар 2017, 20:23

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Алексей, береги голову-там ведь мозг!!!
Не надрывай спину ящиками и не верь ученым!

Да-да "мозг"это главное, можно то без частей тела - но с мозгом, а вот части тела без мозгов совсем никого не прельщают. :D
Да и по поводу учёных, ну без них уж никак, можно и нужно интересоваться какое они исследование провели, а вот выводы сделанные на основе этих исследований нужно рассматривать более скептически.
Примером может служить Земеля, он поставил перед собой задачу развести червей в лесо-питомнике, и заметьте это даже не научный эксперимент а практическая работа которую собирается показывать в закрытом режиме для этого организует собственную секту.
Так вот если судить по его "лекбезу" то можно высказать мнение что у этого человека нет фундаментального понимания того что он собирается делать, можно охарактеризовать очередной попыткой ткнуть пальцем в небо.
Но самое главное надо об этом публично заявить чтоб все восторженно сказали - "вау как это круто". Лично по мне мне пофиг какие он там договора по заключал, мне даже не интересно как он там червя собирается плодить.
Мне любопытен другой факт.
Есть лесо-питомник
а) какие предполагается деревья там выращивать?
б) на данный момент на этом участке какую почву имеем?
в) изыскание химио-биологических факторов наилучшего благоприятствования данного вида деревьев на данной почве - то есть если почва не соответствует наилучшему росту данного растения то что именно в ней не хватает? Чтоб видеть что надо исправлять.
г) Простое логически обоснованное пояснение о необходимости именно на данном участке нахождения червя. Какие задачи мы будем этим решать?
Без этого пояснения, подчеркну, что это не является секретной или коммерческой тайной, просто пыль в глаза.

p.s Почему то многие думают если в лесу нет червей - то с лесом чё то не в порядке. не обоснованное предположение.

Алексей -по поводу ученых и твоих доводов , на мой взгляд ты немного заблуждаешься, привязав наводящий пример с Земелей.
Ученым он себя не позиционировал, ликбезы можешь и ты выдавать на ура тем, кто знает еще меньше ,чем ты . :lol:
Твое писание сейчас выглядит -как мнение эксперта :lol:
Не хватает твоих практических видео-ликбезов, иначе вывод сам напрашивается о предвзятом отношении к его деятельности в силу ваших отношений. :lol:
В виртуальном общении я больше склоняюсь к тому -чтО люди пишут и меньше всего интересует -кто есть кто. Если есть чему у человека поучиться -мне все равно какой у него характер.
Если ты считаешь себя не глупее других-так иди параллельно и не пересекайся. Твои поклонники сами тебя сделают узнаваемым :lol: :lol:
У меня очень узкая направленность в теме по червям и я в гумусы и червей (не дендробена) стараюсь не лезть-знаю не знаю -не мои интересы.
Вот за то, что ты такой разнонаправленно начитанный по экспресс методу, и в характере делиться новостями сиюминутно, тебе спасибо! Всегда найдется повод улыбнуться между делом :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 26 мар 2017, 21:17

Я вас услышал, я хотел этот пост удалить, но поздно - программа такую возможность сохраняет пару часов, а далее - слово не воробей...
Я этим только хотел вынести ему предупреждение чтоб он был в двойне внимателен при решении данной проблемы, а не подчеркнуть свою значимость, ведь дурням она всё равно не к чему. :D
Природа она ведь рациональна, но она и не смотрит на свои проблемы глазами человека у неё свой взгляд и решения тоже свои, и не всегда то что мы видим глазами и есть значимое.
Тут каждый кто проводил опыты с субстратом для дендры скармливал ей листу деревьев и в большинстве случаев удачно. И на этой основе делают выводы.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 26 мар 2017, 22:22

Чатланец писал(а): Пол жизни мечтал быть писателем - но увы талант не проявился.

"Дуб, ель, лесная груша, клен, вишняк и терновник, чилига и рябина, опутанная хмелем, то помогая друг <другу> в росте, то заглушая друг друга, карабкались по всей горе, от низу до верху." (Н. В. Гоголь. Мертвые души. Том второй)

Чатланец писал(а):Да-да "мозг"это главное...
Земеля... поставил перед собой задачу развести червей в лесо-питомнике... для этого организует собственную секту.
... можно высказать мнение что у этого человека нет фундаментального понимания того что он собирается делать...
Мне любопытен другой факт.
...Почему то многие думают если в лесу нет червей - то с лесом чё то не в порядке.


Имею два вопроса к несостоявшемуся писателю:
1. В лесу у Гоголя есть черви или нет?
2. Если Земеля по ДоговОру передаст хозяевам лесо-питомника свои кило-контейнеры червей независимо от химикобиологической составляющей почвы , постигнет ли его суровая кара Федерального Закона за порчу плодородного слоя?
Какие на этот счет есть мнения у пациентов Вашего Учреждения?
Независимо от ответов , прошу сделать пару уточнений : есть ли на окнах решетки и вышки по периметру забора вокруг больницы...???

P.S. Как несостоявшийся поэт несостоявшемуся писателю , предлагаю обо всем этом не откровенничать с лечащим врачом на утреннем обходе...
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85