Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 19 мар 2017, 02:39

Толь Тольич писал(а):
Чатланец писал(а):
18 мар 2017, 00:06... особо то и рассказывать нечего, так суну чё-нибудь химическое в червятник и смотрю отблагодарят или всёж пошлют.

Чатланец писал(а):18 мар 2017, 23:32... если не выдержаны строгие параметры приготовления, ничего нельзя сыпать наугад все компоненты строго по весам, вода тоже, и температура чтоб под контролем. Самое интересное что процесс никогда не протекает одинаково, даже высота от пола сильно влияет на окислительные процессы.

Два сообщения в один день одного и того же мастера!!! А какой контраст в содержании!!! Если приплести фазы луны , никогда не догадаешься - где брехня , а где научный подход!?
:confusion-scratchheadyellow: :confusion-scratchheadyellow: :confusion-scratchheadyellow:

Для Алексея производственный процесс,
Довольно сложная и кропотливая работа,
И без него все встанет в один миг,
Такой незаменимый он технолог.))) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 19 мар 2017, 11:53

Чатланец писал(а): 17 мар 2017, 23:06
Да там и особо то и рассказывать нечего, так суну чё-нибудь химическое в червятник и смотрю отблагодарят или всёж пошлют.
... Червя убивает нитрат (как и всё живое) то-есть образование большого количества нитрата в червятниках, нехватка кислот, и потеря червивого бактериального преимущества и черви в отчаянной попытке поочерёдного умирания ( а не все скопом) пытаются исправить ситуацию. ...
Бывало, как всегда в спешке, вывалишь в черве-корыто лишка комбикормово-зерновой мешанины, а она возьми, да “загорись”.
Весь крупный червь — на поверхность, и в героических муках, с выделением боевой химической вони окачуривается. Сначала, по неопытности, выкидывал всё содержимое лопатой и ведром в овраг, что рядом с гаражом.
Затем — великая лень пришла на выручку. После того как жмуров сожрут «коричневые клещики», весь оставшийся там малёк, в последствии, приобретает великолепные формы! Да и жрачку можно долго не подшвыривать.
А вот нитраты с кислотой, я ещё не пробовал. Думаю, что благодарности, скорее всего не дождёшься. Давно перешёл на б,у. зерно, на отходы винокурения. “Загораний” и кислотообразований — более не наблюдается.
Чатланец писал(а): 18 мар 2017, 22:02
... если не выдержаны строгие параметры приготовления, ничего нельзя сыпать наугад все компоненты строго по весам, вода тоже, и температура чтоб под контролем. Самое интересное что процесс никогда не протекает одинаково, даже высота от пола сильно влияет на окислительные процессы....
Знакомая заморочка! При дистилляции и ректификации необходимо делать поправку на атмосферное давление для правильного поддержания температуры испарения спиртов, а при определении спиртуозности продукта на его собственную температуру!

Алексей, заинтриговал своей фоткой с загадочными манипуляционными знаками на упаковке с иероглифами.
18 мар 2017, 00:00
У тебя там чЁ? Народ интересуется.
Рыболовная взрывчатка?

Vlad178!
А изящно, но трудно, это примерно — так???
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 19 мар 2017, 20:56

намшиФ писал(а):
А изящно, но трудно, это примерно — b]так[/b][/color]???

Как высоко у Вас развито чувство изящного, несмотря на трудность воплощения ))))))))))))) :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 19 мар 2017, 23:13

Vlad178 писал(а):
Толь Тольич писал(а):
Чатланец писал(а):
18 мар 2017, 00:06... особо то и рассказывать нечего, так суну чё-нибудь химическое в червятник и смотрю отблагодарят или всёж пошлют.

Чатланец писал(а):18 мар 2017, 23:32... если не выдержаны строгие параметры приготовления, ничего нельзя сыпать наугад все компоненты строго по весам, вода тоже, и температура чтоб под контролем. Самое интересное что процесс никогда не протекает одинаково, даже высота от пола сильно влияет на окислительные процессы.

Два сообщения в один день одного и того же мастера!!! А какой контраст в содержании!!! Если приплести фазы луны , никогда не догадаешься - где брехня , а где научный подход!?
:confusion-scratchheadyellow: :confusion-scratchheadyellow: :confusion-scratchheadyellow:

Для Алексея производственный процесс,
Довольно сложная и кропотливая работа,
И без него все встанет в один миг,
Такой незаменимый он технолог.))) :lol:

Чтоб подвергнуть анализу что-то, иногда уходит очень много времени, притом надо сделать правильные выводы.
Вот например на просторах форума был такой диалог.
Gench писал(а):
Родион писал(а):Так же получал от Мартина субстрат, у меня никакой ракушки не было и мела, кстати, тоже небыло.
Была серая масса, наподобие пластилина, скорее всего, тоже, кальций содержащий компонент...
Тем более, Мартин в переписке рассказывал, что с субстратом они вообще не заморачиваются, им уже готовый привозят, и они, на основе этого готового субстрата уже работают, с червём, из-за субстрата, никогда проблем не было.


У него торф с бумагой. Ему специально мешают с бумагой - белые шарики видны. Показывал на улице гору торфа под открытым небом.

Проанализировав этот диалог оказалось что моё первоначальное понимание данного диалога оказалось не совсем то. Иногда мы видим явное но не видим что за этим стоит скрытное.
Присутствие ракушки в червятнике с сочетанием с мелом даёт некоторые практически незаметные но изменения чем если бы у вас присутствовал бы только мел. Ракушка не является заменителем мела.
А по поводу бумаги у немцев, то думаю что они пришли к оригинальному способу прятать от червя, я тоже планирую через месяц повторить такой фокус но при этом не использовать бумагу.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 19 мар 2017, 23:38

Чатланец писал(а):Чтоб подвергнуть анализу что-то, иногда уходит очень много времени, притом надо сделать правильные выводы.

Чатланец писал(а):Лично я закончил своё обучение, но по осмыслению у меня осталось двоякое ощущение что я то знаю и понимаю многое и не знаю толком не хрена.
... зима кончилась, весна, работы валом, плюс пашня. Даже руки не доходят очередную бредятину настрочить. :D

...интересный момент: "руки не доходят" , но тем не менее - дотягиваются . :confusion-scratchheadyellow:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 мар 2017, 10:06

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):
Толь Тольич писал(а):
Чатланец писал(а):
18 мар 2017, 00:06... особо то и рассказывать нечего, так суну чё-нибудь химическое в червятник и смотрю отблагодарят или всёж пошлют.

Чатланец писал(а):18 мар 2017, 23:32... если не выдержаны строгие параметры приготовления, ничего нельзя сыпать наугад все компоненты строго по весам, вода тоже, и температура чтоб под контролем. Самое интересное что процесс никогда не протекает одинаково, даже высота от пола сильно влияет на окислительные процессы.

Два сообщения в один день одного и того же мастера!!! А какой контраст в содержании!!! Если приплести фазы луны , никогда не догадаешься - где брехня , а где научный подход!?
:confusion-scratchheadyellow: :confusion-scratchheadyellow: :confusion-scratchheadyellow:

Для Алексея производственный процесс,
Довольно сложная и кропотливая работа,
И без него все встанет в один миг,
Такой незаменимый он технолог.))) :lol:

Чтоб подвергнуть анализу что-то, иногда уходит очень много времени, притом надо сделать правильные выводы.
Вот например на просторах форума был такой диалог.
Gench писал(а):
Родион писал(а):Так же получал от Мартина субстрат, у меня никакой ракушки не было и мела, кстати, тоже небыло.
Была серая масса, наподобие пластилина, скорее всего, тоже, кальций содержащий компонент...
Тем более, Мартин в переписке рассказывал, что с субстратом они вообще не заморачиваются, им уже готовый привозят, и они, на основе этого готового субстрата уже работают, с червём, из-за субстрата, никогда проблем не было.


У него торф с бумагой. Ему специально мешают с бумагой - белые шарики видны. Показывал на улице гору торфа под открытым небом.

Проанализировав этот диалог оказалось что моё первоначальное понимание данного диалога оказалось не совсем то. Иногда мы видим явное но не видим что за этим стоит скрытное.
Присутствие ракушки в червятнике с сочетанием с мелом даёт некоторые практически незаметные но изменения чем если бы у вас присутствовал бы только мел. Ракушка не является заменителем мела.
А по поводу бумаги у немцев, то думаю что они пришли к оригинальному способу прятать от червя, я тоже планирую через месяц повторить такой фокус но при этом не использовать бумагу.

Твое упорство не имеет границ!
Вложения
гранит науки..jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 мар 2017, 18:44

Vlad178 писал(а): 19 мар 2017, 20:56
Как высоко у Вас развито чувство изящного, ...
Изящно — всё то, что мило нутру человеческому.
Vlad178 писал(а): 19 мар 2017, 20:56
... несмотря на трудность воплощения ...
А кому сейчас легко? Мне трудно.
Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 10:06
Твое упорство не имеет границ!
По мне — это единственное безграничное упорство, привлекающее внимание к увлекательному.

Чатланец писал(а): 19 мар 2017, 23:13
Чтоб подвергнуть анализу что-то, иногда уходит очень много времени, притом надо сделать правильные выводы.
Вот например на просторах форума был такой диалог....
Проанализировав этот диалог оказалось что моё первоначальное понимание данного диалога оказалось не совсем то. Иногда мы видим явное но не видим что за этим стоит скрытное.
Присутствие ракушки в червятнике с сочетанием с мелом даёт некоторые практически незаметные но изменения чем если бы у вас присутствовал бы только мел. Ракушка не является заменителем мела.
А по поводу бумаги у немцев, то думаю что они пришли к оригинальному способу прятать от червя, я тоже планирую через месяц повторить такой фокус но при этом не использовать бумагу.
Нормально, годится! Я — понял.
Но, кому это было? Кто просил?
Лёха, ты с кем, там? С братанами кличко?
Гони их, на хер.

И всё-таки, повторяю:
Алексей, заинтриговал ты своей фоткой с загадочными манипуляционными знаками на упаковке с иероглифами.
18 мар 2017, 00:00
У тебя там чЁ? Народ интересуется.

«Беречь от влаги, беречь от огня, беречь от солнца, запрещено даже напрягаться при поднятии, кабы чЁ не вышло»
Что там?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 мар 2017, 19:25

намшиФ писал(а):«Беречь от влаги, беречь от огня, беречь от солнца, запрещено даже напрягаться при поднятии, кабы чЁ не вышло»
Что там?

Гранулят для пласт-автоматов. Вес мешка 25 кг
Так что это предостережение от грыжи.
Корейцы видать так шутят.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 мар 2017, 19:32

Чатланец писал(а):
намшиФ писал(а):«Беречь от влаги, беречь от огня, беречь от солнца, запрещено даже напрягаться при поднятии, кабы чЁ не вышло»
Что там?

Гранулят для пласт-автоматов. Вес мешка 25 кг
Так что это предостережение от грыжи.
Корейцы видать так шутят.
Вложения
кислород.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 мар 2017, 20:02

Шутники в нашем мире всегда присутствуют.
Значения слова потенция. Что такое потенция?

Потенция
Потенция (половая) (лат. potentia — сила) — способность организма к половому акту. В сексологии термин потенция обычно относится к мужской сексуальности.
ПОТЕНЦИЯ (от лат. potentia — сила) половая, способность самца к воспроизводству потомства. Зависит от полноценности и проявления комплекса половых безусловных и условных рефлексов и состояния полового аппарата самца.


Теперь читаем это слово наоборот ставя два дефиса.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 мар 2017, 20:28

Чатланец писал(а):Шутники в нашем мире всегда присутствуют.
Значения слова потенция. Что такое потенция?

Потенция
Потенция (половая) (лат. potentia — сила) — способность организма к половому акту. В сексологии термин потенция обычно относится к мужской сексуальности.
ПОТЕНЦИЯ (от лат. potentia — сила) половая, способность самца к воспроизводству потомства. Зависит от полноценности и проявления комплекса половых безусловных и условных рефлексов и состояния полового аппарата самца.


Теперь читаем это слово наоборот ставя два дефиса.


Поздно видимо узнал значение всех предупреждающих знаков на упаковке -коль так резко перешел на эту тему. Наболело?))))) :lol: :lol:
Поменьше увлекайся экспериментами.
Теория не так агрессивна, как реактивы и опыты))))))))))))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 мар 2017, 20:42

Алексей, ну спасибо, ну угодил.
Проиграл я.
Мне очень грустно! Лицо у меня, как у Фрунзика Мкртчян! Взгляд сосредоточенный. Мышцы морды лица — расслаблены, глаза — печальны!
Теперь докладываю:
Мне ближе к «нутру человеческому» — «кислород по-латыни»! В нём больше экспрессии. Больше человеческих переживаний, больше грустной правды о бытие, о вселенном существовании.
Термины, заканчивающиеся на «-ия» — я не люблю (хотя обожаю Вини Пуха). В словах, заканчивающихся на «-ия»— полная немощность и сплошное мужское бессилие, но обычно с огромными океаном человеческих трупов.
Голосую — «за кислород по-латыни».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 мар 2017, 20:48

Vlad178 писал(а):Поздно видимо узнал значение всех предупреждающих знаков на упаковке -коль так резко перешел на эту тему. Наболело?)))))
Поменьше увлекайся экспериментами.
Теория не так агрессивна, как реактивы и опыты))))))))))))

Да-нет, как раз таки да вовремя. Потягал с десяток экспериментальных ящиков - да и представил каково вам, пусть бог милует, пусть эти собаки ползают там где им и положено! В земле! :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 мар 2017, 20:56

намшиФ писал(а):Мне ближе к «нутру человеческому» — «кислород по-латыни»! В нём больше экспрессии. Больше человеческих переживаний, больше грустной правды о бытие, о вселенном существовании.

Да-да, когда бросил курить то через некоторое время начал как раз по "латыни" кислород в лёгкие получать. Недели две балдел - потом прошло.

намшиФ писал(а):Проиграл я.
.

А поинтересоваться вашим вариантом?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 мар 2017, 21:15

Алексей, извини, не скажу.

Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 20:28
Поменьше увлекайся экспериментами. ...
Неправда Ваша — Уважаемый!
Эксперименты, эксперименты, и еще раз — эксперименты!
И обязательно, всё — под «Протокол наладки» (запись).
Только так — можно произвести настоящий Продукт, которого никогда, и ни у кого — не будет, но восхищаться им начнёт весь Мир (ну, хотя бы в масштабах района, или квартала, хрен с ним — подъезда)! Здоровье — прежде всего! Делу — время, потехе — сутки.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 мар 2017, 21:29

Чатланец писал(а):
намшиФ писал(а):Мне ближе к «нутру человеческому» — «кислород по-латыни»! В нём больше экспрессии. Больше человеческих переживаний, больше грустной правды о бытие, о вселенном существовании.

Да-да, когда бросил курить то через некоторое время начал как раз по "латыни" кислород в лёгкие получать. Недели две балдел - потом прошло.

намшиФ писал(а):Проиграл я.
.

А поинтересоваться вашим вариантом?

2 недели -это не срок-это период. Женщины при ручной стирке всегда им дышат и здоровее становятся))))
Дышат кстати чистым кислородом :lol: (с улыбкой но без шуток) Добавка в порошке помогает)
Не знаю -как намшиф по варианту,но я о тебе и твоей тяге к науке думаю только хорошо и даже представляю твое рабочее место.))) :lol:
Вложения
1302333653_153.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 мар 2017, 21:37

Я не знаю, о чём ВЫ.
Какой же дурак, этим — в ванной занимается?
Аппарат — говно, с его помощью только синяков на районе травить.
Таких производителей казнить надо!

У нас в Сталинграде, в самом боевом районе города, в хрущёвских домах — есть в наличии — «старшие по подъездам»! «Старшие по подъездам» — это юркие бабушки пенсионерки из: отделов кадров, вертухайки с зон, майоры ментОвские, и прочий неприятный контингент.
Поясняю, у меня в подъезде, на каждой лестничной клетке: детские игрушки, плакаты о вреде курения и штрафах в долларах, цветы, кактусы, пальмы, и еще что-то, чего я не знаю. Короче — постоянный Новый Год!
С дуру, угостил свою «старшУю» — говном червивым!
Мало, своя теперь за горло берёт, с соседних домов звонить начали.
А оно мне надо?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 мар 2017, 22:03

Vlad178 писал(а):2 недели -это не срок-это период. Женщины при ручной стирке всегда им дышат и здоровее становятся))))
Дышат кстати чистым кислородом (с улыбкой но без шуток) Добавка в порошке помогает)

Я так понял, вы мне советуете прикупить "ваниша", и в какое-нибудь пятно - втирать чтоб продолжить прерванный болдёж? :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 мар 2017, 22:09

намшиФ писал(а):Я не знаю, о чём ВЫ.
Какой же дурак, этим — в ванной занимается?Таких производителей казнить надо!

У нас в Сталинграде, в самом боевом районе города, в хрущёвских домах — есть в наличии — «старшие по подъездам»! «Старшие по подъездам» — это юркие бабушки пенсионерки из: отделов кадров, вертухайки с зон, майоры ментОвские, и прочий неприятный контингент.
Поясняю, у меня в подъезде, на каждой лестничной клетке: детские игрушки, плакаты о вреде курения и штрафах в долларах, цветы, кактусы, пальмы, и еще что-то, чего я не знаю. Короче — постоянный Новый Год!
С дуру, угостил свою «старшУю» — говном червивым!Мало, своя теперь за горло берёт, с соседних домов звонить начали.
А оно мне надо?

Думаю алхимик. :lol: (это шутка-для многих химия представляется по разному)
У химика есть рабочее место. :lol:
А может пора свой бренд завести типа такого: :lol:
Или неправильно понял по поводу червивки? :lol:
Вложения
DSCF1865.JPG
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 мар 2017, 22:23

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):2 недели -это не срок-это период. Женщины при ручной стирке всегда им дышат и здоровее становятся))))
Дышат кстати чистым кислородом (с улыбкой но без шуток) Добавка в порошке помогает)

Я так понял, вы мне советуете прикупить "ваниша", и в какое-нибудь пятно - втирать чтоб продолжить прерванный болдёж? :D

Ну зачем же сразу втирать? Втирать ты можешь другим и другое.
В данном случае без воды не обойтись-придется самому стирать :lol:
Обратить внимание -не значит дать совет. Скорее- как тема для обсуждения.)
Возможно ты упустил свой шанс -бросив курить))) :lol:
Посмотри на бренд Кубинская сигара)))))))
И чем хуже к примеру была бы Кубанская самокрутка :lol: :lol:
Я просто вспомнил, что ты травами увлекался и в самосадах знаешь толк))))) :lol:
Последний раз редактировалось Vlad178 20 мар 2017, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82