Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 25 ноя 2017, 13:44

muhomor14 писал(а):25 ноя 2017, 12:05
Диорей писал(а):
Земеля писал(а):песканая почно
Песчаная почва.
Земеля писал(а):СТАРАТЕЛЬ в рекламе не нуждается, потому , как сам просто реклама.
Тоже заявление лишено любого правдивого умозаключения.
Извиняюсь, за то, что нарушил обещание не писать. Но Парни, походу Вам нужен идейный лидер, который Вас хотя бы немного сплотит.
Давайте на будущее. Мы все восторгаемся, что мы в своём языке имеем слово ВЫ и слово ТЫ. Типа мы уже особенные, что так обращаемся, поэтому богаче. Постараюсь вас огорчить. Ничего подобного, что вы в это слово вкладываете, ничего не имеет значения к прямому смыслу, который и являлся смыслом.
В двух словах, любого человека необходимо называть на ТЫ, при условии, что обращаешься именно к человеку, определённому человеку, к которому имеешь доброжелательное отношение.
Например, то что мы знаем, что не успели исказить и вытравить из памяти и лексикона. "Мы уже перешли на ТЫ" и.т.п. это ступень ближе быть, а не степень унижения.
Теперь к слову ВЫ. Так обращались к роду, из которого и был оппонент, либо же сознательно обращались к человеку, к которому сознательно ставили барьеры.. Не важно какие, вы можете назвать это уважением или ещё что угодно, но это барьер, в самом прямом смысле слова.
Ликбез окончен.

Теперь ближе к червям. Какой то умник сказал, что червей дождевых, всего то несколько видов, даже пальцев на двух руках хватит их всех перечислить... Я понимаю глубокую любовь к этому оратору, и тот цинизм и патриотизм, с которым Вы кинулись нести чушь в массы, будучи сами слепо обманутыми.
Но давайте быть объективны. Все научные труды, на которых даже Ваш оратор ссылается, указывает на то, что червей, именно дождевых на территории нашей РФ около тысячи видов. Интересно получается, Ваш оратор, ссылается на учёных, и как аксиому выводит в правило часть их данных, а остальные ИГНОРИРУЕТ...
Вопиющее глупо, как по мне, это как быть верующем человеком, и отрицать, что Земля наша не старше 6000 лет. Либо уж принимайте учение и веру, либо же не принимайте, тем более, что вера, она строится на вере, а не на знании. Если Вы будете 100% знать, что бог есть, то это уже будет не вера, не так ли?
Так вот, учёные толкуют вам, толкуют, но какой то умник, важнее всех научных доводов.
Ну и хрен с ним. Задам вопрос самым гуристым гуру. Если вы утверждаете, что либо, то будьте любезны, озвучить, о каких червях толкуют учёные, которых только в РФ около тысячи, и зачем они врут? По Вашим данным, этих червей, дай бог будет видов 6. вонючая и не вонючая ксеньки, дендра местная и норники. А остальные то кто? Или может всё таки общество не ошибается?
Может всё таки есть различие в породах тех же собак (кстати слово опять же нерусское) тех же псов и волка, и нет никаких видов волков, от слова совсем. есть собака и есть волк, а лиса - это лиса, ну никак она сука не собака.

Зачем я это прочитал до конца? ...
Размножение подлинников — дело правое!
Правда, о положении на фронтах, должна быть — на каждом оккупированном столбе, на каждом оккупированном мусорном баке!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 26 ноя 2017, 14:19

Диорей, как юзер, неделями штудирующий это ресурс, ты не мог не увидеть — Главного (как любит говаривать Лёха) — на этом Форуме.
Намекаю.
Самые интересные мысли и идеи — здесь находятся не в специальных и профильных Темах, где должны бы находиться. Там — одна античная теория, высказанная и показанная разными лицами, на различном языке и строго по очереди.
«Заманчивое», раскидано тут — по приватным, с Богом и Матушкой, беседам. Глубоко сомневаюсь, что ты не хвораешь этим общечеловеческим недугом.
А вот юзать «Поиск» — это ещё надо уметь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 26 ноя 2017, 14:58

Диорей писал(а):Наверное так и есть. Не умею пользоваться поиском на этом форуме. Он тут немного специфичен, как мне кажется. Ну или я привык к некоторым форумам, где есть разделы, для "поболтать", для откровенного "шлака", для отвлечённых тем, и для узконаправленных тем. На каждый раздел свои модераторы, свои правила.
все мы люди разные, у каждого свои предпочтения. Закапывать полезную информацию тоннами шлака - тоже вариант, только зачем? Или реально считает кто то, что через три года, новый человек на форуме будет перечитывать весь форум до нынешнего состояния и плюс три года, и уж потом он только - ЧТО?
Нет не будет. Это как с книгами, вышла новая книга, но человек даже не прочёл книги тысячелетней давности, значит новое ему нельзя.
Представь себе библиотеку, в которую ты приходишь именно за конкретной литературой, конкретной темой и знаниями. Заходишь, а там всё вперемешку на полу, где то на столах, вперемешку с газетами и т.д. Удобно? Конечно же да, при условии, что газет ну пару десятков и книг с десяток, то найти ещё не трудно, а если их тысячи? Так вот, информация на этом форуме уже "неудобоварима", а через год станет ещё хуже, старожилам это вроде как и не совсем заметно, потому как то, что здесь есть, было с Вашим участием, а новичкам - тут уже без поллитра не разобраться.
Но нужно отдать должное, этот форум, по удобности намного лучше чем тот же фермер ру. там вообще всё через анус сделано. Это нужно иметь талант, что бы так делать.


За Фермер.Ру соглашусь. Да и здесь давно бы надо вычистить много хлама. Критерий простой. Не показал человек своего ДЕЛА, нахрен его умничанье, в СРАЧЬ сбросить.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 26 ноя 2017, 15:58

Да ты — садист, однако.
Здесь — «активных пользаков», по общепринятым меркам, — десятка три. Остальные, “не показали” и никогда ничего “не покажут”. А глянь, сколько их всего.
Основная масса — просто читающие гости!!!
Диорей писал(а):26 ноя 2017, 14:38
... Это как с книгами, вышла новая книга, но человек даже не прочёл книги тысячелетней давности, значит новое ему нельзя.
Представь себе библиотеку, в которую ты приходишь именно за конкретной литературой, конкретной темой и знаниями. Заходишь, а там всё вперемешку на полу, где то на столах, вперемешку с газетами и т.д. Удобно? Конечно же да, при условии, что газет ну пару десятков и книг с десяток, то найти ещё не трудно, а если их тысячи? ...
Это, как всегда, — была лишняя и скучная философия.

Диорей писал(а):26 ноя 2017, 14:38
Наверное так и есть. Не умею пользоваться поиском на этом форуме. Он тут немного специфичен, как мне кажется. Ну или я привык к некоторым форумам, где есть разделы, для "поболтать", для откровенного "шлака", для отвлечённых тем, и для узконаправленных тем. На каждый раздел свои модераторы, свои правила. ...
Забыл, что приказывали молодому специалисту в СССР, уже на производстве?
«Забудь, чему тебя, там ...»
Тайна: «Что бы здесь успешно юзать «Поиск», надо знать слова-паразиты — Клиента.»

Диорей писал(а):26 ноя 2017, 14:38
... все мы люди разные, у каждого свои предпочтения. Закапывать полезную информацию тоннами шлака - тоже вариант, только зачем? Или реально считает кто то, что через три года, новый человек на форуме будет перечитывать весь форум до нынешнего состояния и плюс три года, и уж потом он только - ЧТО?...
Опять, закон СССР: «Экономика должна быть ...»
«Читай сначала» — барАчное Правило любого форума. Ты о чём? Прёшь на “святое”?
А сам что делаешь? С конца что ли?

Диорей писал(а):26 ноя 2017, 14:38
... Так вот, информация на этом форуме уже "неудобоварима", а через год станет ещё хуже, старожилам это вроде как и не совсем заметно, потому как то, что здесь есть, было с Вашим участием, а новичкам - тут уже без поллитра не разобраться. ...
Такие слова, всегда называю — «золотыми»! Жалею, что всё началось — за долго до моего параллельного интереса.
Всё самое «заманчивое» родилось именно там, сейчас только развивается.

Диорей писал(а):26 ноя 2017, 14:38
...Но нужно отдать должное, этот форум, по удобности намного лучше чем тот же фермер ру. там вообще всё через анус сделано. Это нужно иметь талант, что бы так делать.
Ну вот, — сам себе и ответил!
И даже не пытайся учить жизни нашего Царя, он знает, что делает!
Я — только догадываюсь и одобряю.
Здесь — не барак зоны!
Здесь ногами не бьют. Так, иногда пощипывают за отвисшие места, что б узнать, чем живёшь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 27 ноя 2017, 18:46

Диорей писал(а):Вот самому стало интересно, если некоторые люди, любезно перечислят виды червей, которые проживают на территории РФ, только дождевых червей. Потому как читаю такое читаю, утверждают, что их немного, совсем немного. Даже больше и дальше пошли, они уже и выползков готовы к навозникам приравнять, так видать им проще, логика проста - навоз едят - значит навозник))))
И что же реально тогда говорят учёные, которые по глупости, я так понимаю, говорят, что червей таки больше видов))) даже за не которыми на охоту отправляются по всему миру, годами их вылавливают, изучают... Идиоты наверное, им то неведомо, что это всё выдумки и есть только гордый навозник

Если рассуждать с биологической стороны, то их только три, луговой, подлиственник, навозник, эти виды занимают определённые природные ниши, но хочу заметить цель их работы везде одинакова только условия их выполнения разные.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 08 дек 2017, 19:38

Диорей писал(а):
Casada писал(а):Предпочтительно в личку, чтобы не мусорить далее в ветке для мусора
Почему? мусор, он тут приветствуется. Вы как новичёк можете предоставить что то против местных зубров науки вермитехнологии, которые не могут уйти от ящиков и буртов?))) Вот сидите тогда и невыепывайтесь.

Ну писать "замужней" в личку - это то зачем? Притом что она ассоциирует себя мужским родом, короче, "неведома зверюшка". Не верите - у Яндекс переводчика спросите. Как только копирую этот ник "Casada"так Яндекс этого "чувака" как только не обзывает.

Диорей, есть такая вещь как возможность и экономическая целесообразность.
1) Следуя этой логике вашей, вам был задан вопрос о конечной цели вашей экспериментальной технологии? То-есть, а простому народу что из этого будет - польза то какая? В практическом плане, а не в абстрактных рассуждениях.
2) Даже если вы докажете полезность ваших идей (в чём я сомневаюсь) то на повестке дня станет технически воплощение вами задуманного. Так как десятилитровый горшок и производство в сотни тон - это как-то вещи разного порядка.
3) Для создания качественных вещей в вермитехнологиях - технология не может быть упрощённой, она таковой является только для новичков как стартовая, а дальше всё зависит от индивидуального саморазвития. То есть твои действия должны быть научно обоснованы - и доказана их эффективность. То-есть экспериментальная живодёрня "чувака замужней-го" таким не является, это имеет быть как частный случай.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 08 дек 2017, 21:12

panksl писал(а):Ничего личного. Как можно и грызть науку и заниматься практической деятельностью, находясь,как Диорей, по 25 часов в сутки,на форуме? Гений. Одно слово.

Ты это сейчас с кем?
Поговорить что-ли не с кем?
Вроде ты там задушевную переписку с намшиФ ведёшь, или он чем-то тебя уже не устраивает?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 дек 2017, 21:17

Лёха, всё это — многобуквенная трескотня.
Новость недели, вот что Главное на Форуме: « Говно надо варить только на пару!»
А народ, всю жизнь варил на костре, в бочке!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 08 дек 2017, 21:17

Диорей писал(а):Чатланец писал(а):
Следуя этой логике вашей, вам был задан вопрос о конечной цели вашей экспериментальной технологии?

ответ был дан. Не нравится ответ? Ожидали чего то такого этакового? нет, цель проста как карандаш простой.

Диорей писал(а):Чатланец писал(а):
То-есть, а простому народу что из этого будет - польза то какая? В практическом плане, а не в абстрактных рассуждениях.

Думаю никакой.

Я правильно понял?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 08 дек 2017, 21:27

намшиФ писал(а):Новость недели, вот что Главное на Форуме: « Говно надо варить только на пару!»

Да он эту штуку и в глаза не видел, не то чтоб ещё и пользоваться ею.
Вечно как ужалиться - всё время бредит, и бредит. А если пошёл набор букв - то значит "угольной пыли" уже надышался.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 09 дек 2017, 09:58

Диорей писал(а):Отходы в доходы - как в эту картину вписываются зерновые? Это в какой момент зерно становится отходами?
Навоз? - он сам по себе дорогой,...это очень хороший товар, и у него есть своя цена, у многих она даже очень завышена.

:text-bravo:

Диорей писал(а): Есть конечно варианты халявные - но халява - она не безразмерная.

Берегов Жигулёвского моря не видно , независимо от того - цветут водоросли или нет. :confusion-shrug:

Диорей писал(а):... у многих ... цели перерабатывать отходы и выращивание червя "для себя", а гумус вывозить вёдрами на свои 3 сотки земли, где растут куча растений...Тем попросту никакая технология не нужна.

Никакой технологии. Сделал компостные кучи , ямы , почитал форум , научился заправлять , прослаивать , увлажнять , накрывать , сберегать от морозов и жары , бороться с мышами - это не технология - процедура. :chores-mowlawn:

Диорей писал(а):... гумус вывозить вёдрами на свои 3 сотки земли, где растут куча растений, которых и сажать то рядом нельзя...

Выделенное красным , желательно - растолковать для недалёких и тёмных. :confusion-scratchheadyellow:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 09 дек 2017, 20:08

Диорей писал(а):Это как раз технология, которая состоит из различных процедур. И в зависимости, от того, что вы планируете в конечном результате получить, вы или добавляете, или убавляете процедуры, и от качества этих процедур, вам необходимо или добавить или убавить, а что именно ?

Вы в словоблудии уже давно перещеголяли меня.
Я вам задал вообще то простой вопрос, ваш биогумус, пусть даже он трижды даром, в чём сила его? У вас есть конкретные аргументы, а не фантазии? Результаты тестирований, химический состав, и другие характеристики подтверждающие качество вашего дешёвого продукта, помимо ваших голословных речей.
Или просто скажите, что вы ещё в поиске, и мы поймём о чём вы.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 09 дек 2017, 20:23

Чатланец писал(а):
Диорей писал(а):Это как раз технология, которая состоит из различных процедур. И в зависимости, от того, что вы планируете в конечном результате получить, вы или добавляете, или убавляете процедуры, и от качества этих процедур, вам необходимо или добавить или убавить, а что именно ?

Вы в словоблудии уже давно перещеголяли меня.Я вам задал вообще то простой вопрос, ваш биогумус, пусть даже он трижды даром, в чём сила его? У вас есть конкретные аргументы, а не фантазии? Результаты тестирований, химический состав, и другие характеристики подтверждающие качество вашего дешёвого продукта, помимо ваших голословных речей.
Или просто скажите, что вы ещё в поиске, и мы поймём о чём вы.

:lol: Не верю-что ты вот так просто возьмешь и отдашь пальму первенства))) :lol:
По объему текстов- ты впереди пока(но это временно) :lol: А вот почерк у него покрасивее твоего будет. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 09 дек 2017, 20:50

Vlad178 писал(а):Не верю-что ты вот так просто возьмешь и отдашь пальму первенства)))

А почему бы нет, ведь толку от этой пальмы. Пусть берут.
Ведь надо то новичкам давать дорогу (они ведь постоянно на это жалуются), правда когда они её эту дорогу всё время описывают, но почему-то не говорят куда она ведёт, или предполагают но очень туманно, тут и задаёшься вопросом - а в тех то руках - эта пальма?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 09 дек 2017, 21:04

Диорей писал(а):Так что потом, в след году, когда будут какие нибудь интересные результаты, выложу да покажу. Пока это как хобби, занимает много времени, а дохода от этого не видно. Можно конечно же продавать червя, тем более его скопилось уже немного, но я не могу его продавать, потому как это глупо. Если мне для моего проекта необходимо

Принято.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 09 дек 2017, 21:56

Чатланец писал(а):... тут и задаёшься вопросом - а в тех то руках - эта пальма?

Что уж тут говорить!? :confusion-scratchheadyellow:
Вот и Наш Президент - оглянулся недавно..., а пальму кроме него держать некому . :bow-blue:
Может и передал бы кому? Но...нет нынче надежных и проверенных...Не знают куда нести...Как сажать...Ухаживать...Хотя , залезть хотели бы многие. Редко - кто откажется. На своём веку только одного и помню - сдал мандат в пользу Сахарова.
Ну , (среди мастеров червивых технологий ) второй - Диорей согласился.
Диорей писал(а):Не полезу я на пальму, сами там сидите...


Словом , нечего народ понапрасну волновать - решили люди (и червеводы не возражают).
Негоже это - Чатланец и без пальмы... :confusion-shrug:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 14 дек 2017, 00:04

panksl писал(а):Зато,говорят,casade,ее,вроде должны наградить красными плавочками. Дед Мороз,вроде подарит. Может и Врет Снегурочка.


А гораздо интереснее без секса раскрутить , который думает, что ОН король жизни, ни о какой распущенности речь не идет. просто ТАК развлекаются. и при этом это даже не пик-ап, а очень красивый развод лохов.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 14 дек 2017, 05:04

panksl писал(а):Зато,говорят,casade,ее,вроде должны наградить красными плавочками. Дед Мороз,вроде подарит. Может и Врет Снегурочка.

Ты тоже такие же хочешь? :lol: :lol:
Какая то нездоровая детская зависть у пацана..((((((( :lol: :lol:
Вот трихи и червей по 80см ни у кого нет кроме как у тебя-и никто не завидует....до той поры-пока не показал ни того ни другого))) :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 21 янв 2018, 00:27

serega259 писал(а):20 янв 2018, 20:49 ... Может пора создать ресурс для вермеров с опытом от 10 лет и выше?...
Великолепная идея!
Надо разрешить постить на Форуме только Никам из этого списка:
Червивый клуб.jpg
Всем остальным — только читать, смотреть и ставить!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Gench » 22 янв 2018, 10:37

Скоро буду учить тех, кто путает темы и слишком агрессивен к другим, да и просто за плохое поведение, сначала отлучать на сутки от форума, потом на 3-ое. Потом и до чёрного света дойдёт, а то обиженных на меня мало ещё набралось. :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82