Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 22 ноя 2020, 15:44

Шоб ты сдох на работе.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 30 дек 2020, 22:30

Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 11 авг 2021, 19:00

Али-Труселя.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 12 авг 2021, 23:37

намшиФ писал(а):

У нас на Форуме, сам себя [color=#000080]”наивным”
— назвал Алексей, по приколу. Ну, что бы шутить — над самим собой и смеяться над окружающими — до кучи.



Я как то в те далёкие времена по отвисал ради интереса пару месяцев на форуме знакомств. Так вот ник я выбрал себе необычный, и своё фото соответствию нику прикрепил, под такими в таких местах не регются даже в страшном сне. Я вам скажу эффект был потрясающий абсолютно все со мной общались притом без павлиньих хвостов, а порой даже откровенно, притом без всякой пошлятины, так как человеку под таким ником её (пошлятину) высказывать не имеет смысла. Там даже никто не дражнился и не обзывался в мою сторону, даже если и хотел этого, но увы не решался. Вы в жизнь этот ник не отгадаете.))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 13 авг 2021, 00:20

Аж жутко стало от такого откровения, Алексей. Да ещё в ночи.
Уж не Диорий, ли было у тебя погоняло? Так сладко пел он тёткам-разведёнкам.
phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 13 авг 2021, 21:07

намшиФ писал(а):Аж жутко стало от такого откровения,

Яж говорил что там побывал из любопытства, а не из потребства!
Потусовавшись там пару месяцев я оттуда ушёл, когда понял что там только больные телом и душой люди. И я вам скажу что порой и жутко было, понимая что некоторые так ненавидят своего мужа, но скрывают это и живут совместно, и ты понимаешь что конфликтная ситуация может спровоцировать выход этой ненависти наружу что муж может и не дожить до утра.
намшиФ писал(а):Уж не Диорий, ли было у тебя погоняло? Так сладко пел он тёткам-разведёнкам.

Как вы не раз писали что к такому самоназванию людей даже вы относитесь доброжелательно и снисходительно. Вопрос; Диорей тоже входит в это ваше число?
Если нет, то вы не отгадали.)))))))
Можно людей просто слушать, а Диорей как я понял любил им в уши дуть.))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 13 авг 2021, 21:44

Наивный писал(а):Я как то... по отвисал ...пару месяцев на форуме знакомств.


Когда заскучаешь , — и не такое отчебучишь...
Припоминается История с Артёмом Дзюба — Чел вошёл в Историю без смазки...

1721367-36425705-2560-1440.jpg


Наивный писал(а): ..ник я выбрал себе необычный ....эффект был потрясающий


Чего только не сделаешь ради того , чтобы тобой гордился Народ...
я этим летом пытался помидорами быть узнаваемым...
ХРЕН ТАМ ! Сожрали и , после унитаза , забыли...

https://ibb.co/25wSJF6

Наивный писал(а): ...все со мной общались притом без павлиньих хвостов, ..даже откровенно..
Вы в жизнь этот ник не отгадаете.


Я думаю — ЭТО — крутится вокруг ДОН ХУАНА ЧАТЛАНСКОГО... :confusion-scratchheadyellow: или ...— рядом.
Зачем нас посвящать или искушать в тайны мироздания ?!
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 17 авг 2021, 20:41

Толь Тольич писал(а):Я думаю — ЭТО

Вы не читаете, а комментируете но со своей колокольни, как бы вы, да на моём месте, распустили хвост м увеличили своё именное сопровождение себя любимого чтоб конкуренты в сторону, а тёлочки в очередь.
Но я - не вы, так что тот ник который я использовал был правдив отчасти, а люди с такими не знакомятся, по разным причинам но не знакомятся, но в общении отказов не было, просто поговорить. А мне другого и не надо было.
Или вы думаете что все форумы знакомств - это разврат и порнуха? А вы оказывается шалун у нас как я погляжу.

Толь Тольич писал(а):Зачем нас посвящать или искушать в тайны мироздания ?!

Да я как то уже прекратил вас беспокоить по этому поводу. Не заметили?
Многие знания , это великие печали, а это вам надо?!
Правильно,- не надо. А вот, родиться, пожрать, посрать, и размножиться, а затем благополучно помереть, это мы завсегда - готовы.)))))))))))))
И главное поменьше думать о своём месте в мире этом, а побольше о себе любимом.))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 19 авг 2021, 21:17

Наивный писал(а):... родиться, пожрать, посрать, и размножиться, а затем благополучно помереть, это мы завсегда - готовы.)))))))))))))

Алексей , как ваша прививка от КОВИДА ? Надеюсь вакцину выбрали как все ВелИкие — иначе , зачем колоться !?

Наивный писал(а):И главное поменьше думать о своём месте в мире этом, а побольше о себе любимом.))))))))))

До чего же тема близкая !? Просто — родная !

20210809_210136.jpg
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 20 авг 2021, 22:47

Толь Тольич писал(а):как ваша прививка от КОВИДА ? Надеюсь вакцину выбрали как все ВелИкие — иначе , зачем колоться !?

Вот и ещё один, антипрививочник проявился, я знаю что многие не лекарства бояться, а сомой процедуры укола Чё, иглы боитесь что ли? Решили бухлом профилактически лечится? Не сопьётесь от такого лечения? Там может уже и другой диагноз проявиться, а он уж точно не излечим.
Вот же люди полоумные, я прививаться не буду, пусть природа порешает за меня такую проблему, ну природа может и порешать, не вопрос - но вдруг - да не в вашу пользу, а на вопрос природе, почему так? То и ответ будет прост, а что сделал ты,- чтоб результат был иной? А выбор то был, А ЧТО ВЫБРАЛ - ТО И ПОЛУЧИЛ. Переложив ответственность за себя на другие плечи. В природе нет добра и сострадания к людям, она лишь реализует ваш выбор.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 21 авг 2021, 18:33

Эх Лёша, Лёша. Как ты молод ещё. Зелено-молодо!
1. В нашем возрасте — подобное омолаживание организма — должно выполняться свехрегулярно, но при температуре воздуха в тени — не более + 30°С.
А если ты находишься в очередном отпуске, или вообще на заслуженном отдыхе, то данное мероприятие необходимо проводить два раза в сутки — в течение 28-ми календарных дней — один раз в год. Лёша, ты фотку то — анализировал?
Толь Тольич — её умышленно обрезал, чтоб дядька тут слюнями не изошёл. Он очень гуманный человек, по своей профессии. Знает, как намшиФ — любит вкусную и калорийную трапезу, особенно, когда в ней много зелени и рыбы с мясом.
2. В России на почве ковида — буквально у всех снесло крышу — окончательно.
В нашей Империи больше ни от чего не умирают, кроме как от ковидушки?
Сейчас ты отрежешь дома себе палец циркуляркой, а помрёшь не оттого, что кровью истёк, а от ковида! Для того, что бы статистика страшилок была более ужасающая.
Сейчас ты сдохнешь от ковида, если тебе не окажут элементарную помощь при микроинсульте. А её — хрен тебе окажут вовремя.
Пойдёшь с геморроем в поликлинику — тебя хрен примут, иди и сдавай тесты на ковид. Зато — колят хрен знает что — без всяких обследований человеческих организмов на противопоказания. Знаешь почему? План выполняют для отчётности.
Любое лекарство, а уж тем более укол — имеют побочные эффекты и противопоказания! Кто их нахрен проводил?
Когда-то давно у нас в доме жила кошка сиамская, “сто” лет жила. А потом взяла и жену укусила от своей старости. У жены аллергическая реакция, вызов скорой. В больничке угол сделали. Так она после этого укола, чуть Богу душу не отдала. Лёгкие неделю вентилировали.
А знаешь, Алексей, скока аллергетиков проживает в Сталинграде? Дядька не ошибётся, если доложит тебе, что половина города с гаком! Ну и какой дурак, добровольно — сам себя на тот свет отправлять будет?
3. Скока, Лёша, тебе повторять можно?
Помрём мы все — до одного!
Помрём оттого, что тебе на роду прописано.
Прописано, что от ковидушки — тебя поезд уже не переедет. Склеишь ласты именно от ковида.
Прописано, что в этом году, — откинешься ещё до Нового Года.
Десять человек из ближайших родственников и друзей намшиФ — переболели ковидушкой. Одна семья, аж — два раза. В прошлом году — на ногах. Затем по началу этого лета — сделали прививки двоекратно. А теперь опять то же самое.
Слава Богу, что никто из этого десятка на тот свет не отправился. Видимо, на роду прописано — издохнуть от поноса!
Тут один родственный священник поделился секретной информацией. В прошлом году ковидников хоронили в закрытых гробах, присыпав хлоркой. А в этом — уже по-человечески. С чего бы это?
Кстати, дядька укололся от столбняка, а от ковидушки пока не торопится.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 23 авг 2021, 22:28

намшиФ писал(а):Как ты молод ещё. Зелено-молодо!
1. В нашем возрасте — подобное омолаживание организма

Ну начнём с того что на том культурном сайте я выбрал ник "Бомж", и аватарку себя конечно чуток подготовленную по такому случаю и прикрепил к тому погонялу. Поэтому общаться было интересно но вначале, а потом я осознал что те люди практически ничем не отличаются от тех с кем мне приходиться существовать в нашей больнице, единственное отличие, у нас режим, а у них свобода.
А с чела под таким ником большинство там смеялись, хоть и не в лицо, ведь они думали что их статус выше, да и не в обиде был. Откуда им было знать что в нашей больнице людей даже с великими статусами полно, а медперсоналу и охранникам на это абсолютно посрать.
А теперь о том как Толь Тольич входит в разговор с со своим юмором, а он на моей памяти это юмор всегда оригинальный. Так вот, и начинает меня сравнивать с какими ананистом на камеру, да ему ёщё мама говорила что мячи надо бить ногами, а не головой, а то голова будет бо-бо, почай так и вышло. потом попытался сделать из меня какого то "дон хуана", не знаю почему но мексиканцы мне почему то не нравятся, не нравятся и всё. Вот я и оскорбился на данные посты. Он же не пациент нашей клиники чтоб я стерпел такое хамство, он же свободный.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 25 авг 2021, 17:19

1. Для форума знакомств — вполне себе нормальный, а главное — продуманный ник, Лёша. Только набить его надо было — аббревиатурой, то есть заглавными буквами: БОМЖ.
А что это значит?
А значит это, что тебя нет — нигде. Нет тебя ни на одном определённом месте. Ты — то там, то тут, постоянно убегая либо от алиментов, либо с деньгами покорённых тобой сердец.
Но девчонки, Алексей, до этого никогда бы не додумались. А вот ты — остаёшься честным и правдивым, почти рыцарем!
2. В Интернете, Алексей, оскорбляться и обижаться нельзя. На то он и Интернет.
Вот дядька — никогда не обижается и не оскорбляется на чаек, когда бывало пойдёшь на дальняк, присядешь на корточки, а рядом, оказывается их кладка и птенцы. Не только, Лёша, обосрут с ног до головы, но ещё и покусают. Волосья из головы рвать будут, если злодей без робы. А шума то, сколько будет, в башке — ещё часа два крик стоять будет эхом.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83