Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2017, 20:30

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):А вот в отношении тебя и твоих умозаключений появляются тревожные сигналы!! Не изменит ли такая информация в твоем подсознании [u]отношение к твоЕй прекрасной половинке? [/u]

Я с начала дал ей прочитать-а уж потом взял и пошутил. :D Лучше я этого-бы не делал. :D :D :D

Женщин беречь нужно от подобных шуток :lol: :lol: :lol: Ненароком начнешь кальций принимать как последствия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 11 янв 2017, 21:13

Vlad178 писал(а):Ненароком начнешь кальций принимать как последствия

А всё из-за чего? Глупый фейк, взял и преподнёс как правду. :D :D :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 11 янв 2017, 22:05

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Ненароком начнешь кальций принимать как последствия

А всё из-за чего? Глупый фейк, взял и преподнёс как правду. :D :D :D


А Влад прав!!! Алексей, однажды объяснять подобный фейк своей жене будешь собирая зубы с ковра или прыгая на одной ноге и собирая зубы с ковра :confusion-scratchheadyellow: . Фильтруй подобные фейки :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2017, 23:16

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Ненароком начнешь кальций принимать как последствия

А всё из-за чего? Глупый фейк, взял и преподнёс как правду. :D :D :D

В итоге у тебя изменилась дикция и вставляя сигарету не нужно открывать рот. :lol: :lol: :lol:
Но руки не отбиты и компьютер не разбит-значит не все так плохо... :lol: :lol: :lol:
В знак примирения -купи ей путевку в Саудовскую Аравию( в чудную долину!!!!) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 12 янв 2017, 12:00

Vlad178 писал(а):В знак примирения -купи ей путевку в Саудовскую Аравию( в чудную долину!!!!)

Если судить по новости. Я конечно не скупердяй, но получается уж слишком дорогое удовольствие ради того чтоб просто посмотреть на настоящих "козлов"! :D :D :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 15 янв 2017, 22:50

"Дрожь земли".
Атака трехметрового червя-убийцы попала на видео.
https://rg.ru/2017/01/15/ataka-trehmetr ... video.html
А если-б таких да приучить рыбу хозяину таскать на примере охотничий собаки?! :mrgreen:
Тогда на наживку абсолютно не надо тратиться, да и на инвентарь тоже. :D :D :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2017, 23:35

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):В знак примирения -купи ей путевку в Саудовскую Аравию( в чудную долину!!!!)

Если судить по новости. Я конечно не скупердяй, но получается уж слишком дорогое удовольствие ради того чтоб просто посмотреть на настоящих "козлов"! :D :D :D

А мне кажется ты лукавишь)))) :lol: :lol: :lol:
Женщины когда смотрят , то по природе своей всегда сравнивают)))))) :lol: :lol: :lol:
Шутка и не в отношении тебя ))))))))))))))))))))ни в коей мере))))))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 25 янв 2017, 23:19

АрГус писал(а):
Земеля писал(а):От ФЕРМЕРА .РУ
https://www.youtube.com/watch?v=AEWI8V--zOA
Познавательное видео. А в комментариях на youtube нашелся свой "намшиФ". Поздравляю! Теперь и вы стали sectary Земеля :D

Я даже на потом начал новостные ленты оставлять, для начала почитать коменты к видео от sectary Земеля.
Короче если в первые часы выхода видео не посмотрели в коменты можете потом их не читать, или недосчитать. Они модерируются, остаются только для себя полюбившиеся. :D
Короче инакомыслие не приветствуется, даже лёгкое. :D Никак. :D :D :D

Жалко что мы не узнаем когда вывалиться дно у вермиреактора, оно уже прогнулось яйцом, от-того там подрезка думаю уже бессмысленна.
Ведь видео с вермиреактором в теплице у буржуев создавали именно инженеры, а не дилетанты, притом для дендры, а не для навозника, но нам даже тупо скопировать это лень, типа сами могём - или могем. :D

Жаль что ты меня не услышал в моих к тебе советах, Земеля. :(
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение АрГус » 26 янв 2017, 09:56

Чатланец писал(а):Я даже на потом начал новостные ленты оставлять, для начала почитать коменты к видео от sectary Земеля.
Короче если в первые часы выхода видео не посмотрели в коменты можете потом их не читать, или недосчитать. Они модерируются, остаются только для себя полюбившиеся. :D
Короче инакомыслие не приветствуется, даже лёгкое. :D Никак. :D :D :D

Однажды у него испытал это на себе :crying-yellow: :D
Чатланец писал(а):Жалко что мы не узнаем когда вывалиться дно у вермиреактора, оно уже прогнулось яйцом, от-того там подрезка думаю уже бессмысленна.
Ведь видео с вермиреактором в теплице у буржуев создавали именно инженеры, а не дилетанты, притом для дендры, а не для навозника, но нам даже тупо скопировать это лень, типа сами могём - или могем. :D

В одной известной теме за это и тому подобное инакомыслие сожрали червевода. А там тишина... Ау-у-у, где вы-ы-ы Буратинки-и-и... Где ваше ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО? или НЕЗАБУДЕМНЕПРОСТИМ? Ах да, модерация :D :D :D
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 26 янв 2017, 23:48

АрГус писал(а):В одной известной теме за это и тому подобное инакомыслие сожрали червевода. А там тишина... Ау-у-у, где вы-ы-ы Буратинки-и-и... Где ваше ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО? или НЕЗАБУДЕМНЕПРОСТИМ? Ах да, модерация

Я могу сказать только за себя. Лично у меня к Виктору было всего две претензии на его действия и высказывания, то что он всего червя сваливал в кучу, и навозника выращенного ящиковым способом обосновывал как бизнес план, и всё.
По первому пункту, разница есть. Ну например я умею приготовлять некий субстрат для червя, но дендра в нём легко выживает, притом комфортно себя чувствует, аж вес набирает, а вот навозник дохнет. Я пробывал разного навозника, из разных мест и сред обитания, но результат один, самые стойкие продержались неделю (которые навоза в жизни не видели), а в основном не более двух суток. Почему так происходит я до сих пор не понимаю хотя и пытался осмыслить.

По второму. Я особо не скрываю что виду изыскания с червём именно в понятии построения на этом бизнеса. От того очень усомнился в правильности выбранного приоритета Виктором, и не более. А ведь я до сих пор убежден что дендру выращивают по сложной и дорогой технологии. Но другой пока ни у кого не имеется, кроме копателей. Да к стати, на них тут так жалуются того что они видите-ли бизнес мешают вести :D , а они получаются им не занимаются. :D А кто нибудь видел этих копателей, или те места где они добывают дендру? Например, у меня есть такое снятое кино, на телефоне пару лет уже висит, в нете его не существует. Иногда да подмывает, взять, и выложить здесь, но пока сдерживаюсь. Прославиться всегда успею. 8-)

АрГус писал(а):Однажды у него испытал это на себе

Я думаю тут мало-мальски проявивший себя на форуме обязательно столкнулся с этим человеком, притом не всегда положительно. А что ещё можно ожидать от младшего менеджера, тот который бегает по залу и к потенциальным покупателям пристаёт. :D :D :D
Почему я требую от Земели знать предмет о котором он решил пропагандировать.

Пример, звоню в отдел консультаций двух заводов по выпуску поршневых групп, и задаю с виду простой вопрос "могу ли на двигателе использовать поршня со смещённым центром камеры сгорания под свечи накала, если до этого стояли с центральной камерой но без свечей накала", после долгого размышления, и внутренних консультаций, мне было сказано что нежелательно, а на вопрос по чему?, ответа так и не последовало.
Так вот соль в том использовать поршня с другой конфигурацией камеры сгорания можно, но при условии замены распылителей на форсунках под этот тип поршней.
Это говорит о том что консультанты сидят в отделе технической поддержки и не знают об этом, конечно инженеры напрямую работающие по этой теме в курсе, но ведь это не те люди которые висят на телефонах и дают технические советы простым гражданам.

Также и в вермиделе. Если ты Земеля заделался консультантом по этому делу, то должен уметь отвечать на не всегда удобно поставленные вопросы. Чтоб не создавалось ощущения того что ты тут фуфло толкаешь.


А так, я считаю невеждами тех кто называет кого либо буратинками, притом что им же и является, он просто в зеркало не заглядывает. ;)
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение АрГус » 27 янв 2017, 11:11

+100500!
В магазине бытовой техники при покупке чего-либо ищу хорошего менеджера. Большинство отвечают так: Вот этот телик лучше потому что это же Бренд!!!(Марка не важна). Больше добавить им нечего ввиду малой меры понимания темы. Ищу того, который ответит почему он лучше. И нахожу. Опытный менеджер, если ему задавать правильные вопросы, соврать не сможет(они говорят полуправду если их не спрашивают). Меня интересуют отличия и в результате нахожу/не нахожу тот телевизор, который меня устраивает по нужным параметрам(а их надо знать заранее к примеру Full HD или не Full HD, есть DVB-T2 или нет, наличие USB и т.д.). Вот и в вермиделе уже знаю, что хочу на первом этапе развития!!! Надо же понимать!!!, что вермер развивается в несколько этапов!!! Только олигархи могут сразу построить завод. У Логикама нашел именно то что нужно. А именно: человек в доходчивой, вежливой! форме рассказывал только свой опыт. С другими методами, опубликованными на этом форуме, я уже был ознакомлен ранее. Требовалось только узнать, как! и сколько! я могу на 2 м² в прихожей к весне вырастить червей. Поэтому меня вообще не волновало какие бывают черви, вермиреакторы и сепарторы, тонны и кубы - объёмы не те! Но манагеры налетели и давай втюхивать своё и топтать чужое. Конкретный вопрос, интересующий конкретного новичка, им казался подвохом. Сразу бы услышать меня, остыть и всё бы пришло в норму, но ... :confusion-shrug:

Чатланец писал(а):А так, я считаю невеждами тех кто называет кого либо буратинками, притом что им же и является, он просто в зеркало не заглядывает. ;)
Абсолютно согласен ;)
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 29 янв 2017, 16:46

Так не пойдёт!!
Пацыки, я писал одному форумчанину, что ушёл.... Но, блин, читаю последние несколько дней - умиляет!!! Не сдержался :confusion-shrug:
Гусар, я тебя ох как понимаю в отношении ПЫТАТЬ продавцов на предмет покупки того, что "МНЕ" надо. ;)
Алексей, зачем тебе Земелены рассказы? С твоей способностью читать "инет" до 100-й страницы за вечер вообще странно нападать с требованиями инфы к кому бы то ни было :lol:
Меня "морозит" желтая пресса!! Знаете КАК поступаю? Не читаю :lol:
И на счёт знаний и опыта: Кого-то из Вас приглашают с лекциями выступать? Может доверили в управление тепличный комплекс? ;)
А о чём речь тогда? 2 опуса на страницу а смысла не пойму :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение АрГус » 31 янв 2017, 12:47

риХер! Какой из тебя адвокат, если смысла до сих пор не понимаешь ;) Может название ветки всё таки прочтёшь? :D
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 07 фев 2017, 17:58

Richer писал(а):
Vlad178 писал(а):
Земеля писал(а):
Гимли писал(а):..

Написано отдам ЗАКАЗ,то есть выведу на заказчика. Кусок сам не проглочу. Родион тоже отказался.
1 000 000 дендры даже по 4 рубля штука и 3 000 000 коконов по 3рубля шт целых 13 000 000 рублев.
Отдам за 5% ;)

Эх, не бережете вы себя Владимир Георгиевич!!!
Все о народе думаете!))))
Совсем не отдыхаете!!! :lol:
Заказчик больно злой у вас, слишком дорого купить хочет :lol:
Мы такую цену не потянем. :lol: :lol: :lol:
Это ближе к тем, у кого сертификат на руках. :lol: :lol: :lol:


С лишком дорого!! Но есть вариант скооперироваться!? И "выдать" 750-1000 кг человеку. Пусть оплатит!!! Хотя, не исключено, что кто-то просто рынок "пробивает". Цена реально с лишком розничная :confusion-scratchheadyellow: Если не сказать больше...

Будь реалистом.
Кто-бы хотел таким объёмом торгонуть - у того червя столько нет, а как он сожалеет :D :D :D , а у того этот объём скажем есть - тот не продаст, даже не в цене дело.
А в остальном, из разряда "мечта идиота" :D :D :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Gench » 07 фев 2017, 18:43

Чатланец писал(а):
Richer писал(а):
Vlad178 писал(а):
Земеля писал(а):
Гимли писал(а):..

Написано отдам ЗАКАЗ,то есть выведу на заказчика. Кусок сам не проглочу. Родион тоже отказался.
1 000 000 дендры даже по 4 рубля штука и 3 000 000 коконов по 3рубля шт целых 13 000 000 рублев.
Отдам за 5% ;)

Эх, не бережете вы себя Владимир Георгиевич!!!
Все о народе думаете!))))
Совсем не отдыхаете!!! :lol:
Заказчик больно злой у вас, слишком дорого купить хочет :lol:
Мы такую цену не потянем. :lol: :lol: :lol:
Это ближе к тем, у кого сертификат на руках. :lol: :lol: :lol:


С лишком дорого!! Но есть вариант скооперироваться!? И "выдать" 750-1000 кг человеку. Пусть оплатит!!! Хотя, не исключено, что кто-то просто рынок "пробивает". Цена реально с лишком розничная :confusion-scratchheadyellow: Если не сказать больше...

Будь реалистом.
Кто-бы хотел таким объёмом торгонуть - у того червя столько нет, а как он сожалеет :D :D :D , а у того этот объём скажем есть - тот не продаст, даже не в цене дело.
А в остальном, из разряда "мечта идиота" :D :D :D


Чатланец, а ты удивляешься, в лучшем смысле.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 07 фев 2017, 21:59

Gench писал(а):Чатланец, а ты удивляешься, в лучшем смысле.

Особо нет.
В этом предложении, по сути червя и не так много запрашивают, а вот про коконы, меня повеселило, когда представил техническую сторону выполнения заказа. Как из к/ф "Берегись автомобиля" когда Деточкин волгу подорвал на пляже. :D
Лично меня данное предложение не трогает, даже с условием кооперации, от того я к нему отношусь не серьёзно.

А что, может и есть такие что содержат пару-тройку тон дендры так, на всякий случай, про запас. Не могу знать.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 07 фев 2017, 22:21

Чатланец писал(а):
Gench писал(а):Чатланец, а ты удивляешься, в лучшем смысле.

Особо нет.
В этом предложении, по сути червя и не так много запрашивают, а вот про коконы, меня повеселило, когда представил техническую сторону выполнения заказа. Как из к/ф "Берегись автомобиля" когда Деточкин волгу подорвал на пляже. :D
Лично меня данное предложение не трогает, даже с условием кооперации, от того я к нему отношусь не серьёзно.

А что, может и есть такие что содержат пару-тройку тон дендры так, на всякий случай, про запас. Не могу знать.

Вот по ветке своей ты вроде как ведущий, а ведешь себя как ведомый... :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 07 фев 2017, 22:46

Что поделаешь, ностальгия.
Припомнил первый год своего вермерства, ах какие планы были - громадьё!!!!
С одной кастрюли - да мильёны!!! А в реальности! чтоб содержать несколько сот килограммов червя - жрачку пыряешь уже камазами!!! Грёбана реальность! :shock:
А как всё начиналось красиво, да как-же виртуальные бабосики так и плыли в карман, не сон а сказка, и какая-же то собака, взяла и разбудила. :D :D :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 07 фев 2017, 23:02

Чатланец писал(а):Что поделаешь, ностальгия.
Припомнил первый год своего вермерства, ах какие планы были - громадьё!!!!
С одной кастрюли - да мильёны!!! А в реальности! чтоб содержать несколько сот килограммов червя - жрачку пыряешь уже камазами!!! Грёбана реальность! :shock:
А как всё начиналось красиво, да как-же виртуальные бабосики так и плыли в карман, не сон а сказка, и какая-же то собака, взяла и разбудила. :D :D :D

По твоим воображаемым размерам возможной прибыли -твоя первая кастрюля была неимоверных размеров)))))) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 07 фев 2017, 23:11

Vlad178 писал(а):
Чатланец писал(а):Что поделаешь, ностальгия.
Припомнил первый год своего вермерства, ах какие планы были - громадьё!!!!
С одной кастрюли - да мильёны!!! А в реальности! чтоб содержать несколько сот килограммов червя - жрачку пыряешь уже камазами!!! Грёбана реальность! :shock:
А как всё начиналось красиво, да как-же виртуальные бабосики так и плыли в карман, не сон а сказка, и какая-же то собака, взяла и разбудила. :D :D :D

По твоим воображаемым размерам возможной прибыли -твоя первая кастрюля была неимоверных размеров)))))) :lol:


А кто сказкам не внимал? А самые стойкие ВСЕ ТУТ!!!! НА ФОРУМЕ!!!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67