Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 18 фев 2017, 20:29

SVsevolod писал(а):
Чеченин писал(а):Здравствуйте.
Можно авторские фото с вашего производства?
Сайт есть?
Интересна более полная инфа не только по биодоновской дендре, но и о Вас как производителе и продавце продуктов для вермикультивирования...

Чем будет больше инфы о Вас на этом ресурсе тем меньше будет в дальнейшем вопросов у покупателей.
С уважением, ЧСВ.

Наше производство Biotek-Agro находится в Витебской области Республики Беларусь.
Мы занимаемся разведением червя вида Дендробена (Dendrobaena), производством почвогрунтов и удобрений. Площадь производства порядка 2500 квадратных метров.
Мы осуществляем доставку по Республике Беларусь, в Российскую Федерацию и Казахстан.
Также продаем Кокоы, Маточное поголовье Dendrobaena.
Мы работаем как оптом так и в розницу. Наши клиенты – это рыболовы, фермерские хозяйства, рыболовные магазины и начинающие вермифермеры.


Richer писал(а):Первое фото - "левоватое". На третьем фото верхние ящики, начиная с третьего, - почти пустые. К первому фото претензий нет. Что в верхних ящиках, которые солнцем просвечиваются? Коконы созревают?


Дааа Richer теряешь классификацию прям на глазах. :D :D :D
Мне такое чувство что на "Авито" не разу не был, первое правило спроси "Яндекса" поиск фото. И что там видим?
1)Склад, снаружи.
Здания из сэндвич панелей или как быстро построить ангар.
Производим ангары металлические :: Продам цветные сплавы .
ангары,склады,цеха,модульные здания,СТО ТОО "СпецСтальКонструкции" .
Ну И.Т.Д.
2) Склад внутри.
Аренда склада в г. Видное в Подмосковье, база предложений снять склад с ценами и фото - ГдеЭтотДом.РУ
Аренда склада в районе Ленинский в Подмосковье, база предложений снять склад с ценами и фото - ГдеЭтотДом.РУ
Аренда склада в москве на сутки.
Ну И.Т.Д
3) Про ящики тобой интересующие - сам прогуглишь, я публиковать не буду, чтоб рекламу не создавать конкурентам. :D

Пока мне думается, что заявленное производство фейковое. Либо очень секретное, как и добавки к торфу. :D :D :D
А червь интересно, тоже поставляется в картинках с "Яндекса"?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 18 фев 2017, 20:53

Чатланец писал(а):
SVsevolod писал(а):
Чеченин писал(а):Здравствуйте.
Можно авторские фото с вашего производства?
Сайт есть?
Интересна более полная инфа не только по биодоновской дендре, но и о Вас как производителе и продавце продуктов для вермикультивирования...

Чем будет больше инфы о Вас на этом ресурсе тем меньше будет в дальнейшем вопросов у покупателей.
С уважением, ЧСВ.

Наше производство Biotek-Agro находится в Витебской области Республики Беларусь.
Мы занимаемся разведением червя вида Дендробена (Dendrobaena), производством почвогрунтов и удобрений. Площадь производства порядка 2500 квадратных метров.
Мы осуществляем доставку по Республике Беларусь, в Российскую Федерацию и Казахстан.
Также продаем Кокоы, Маточное поголовье Dendrobaena.
Мы работаем как оптом так и в розницу. Наши клиенты – это рыболовы, фермерские хозяйства, рыболовные магазины и начинающие вермифермеры.

Это какую мощь в руках нужно иметь ,чтобы такой булыжник запустить в официального представителя??? :lol: :lol: :lol:

Richer писал(а):Первое фото - "левоватое". На третьем фото верхние ящики, начиная с третьего, - почти пустые. К первому фото претензий нет. Что в верхних ящиках, которые солнцем просвечиваются? Коконы созревают?


Дааа Richer теряешь классификацию прям на глазах. :D :D :D
Мне такое чувство что на "Авито" не разу не был, первое правило спроси "Яндекса" поиск фото. И что там видим?
1)Склад, снаружи.
Здания из сэндвич панелей или как быстро построить ангар.
Производим ангары металлические :: Продам цветные сплавы .
ангары,склады,цеха,модульные здания,СТО ТОО "СпецСтальКонструкции" .
Ну И.Т.Д.
2) Склад внутри.
Аренда склада в г. Видное в Подмосковье, база предложений снять склад с ценами и фото - ГдеЭтотДом.РУ
Аренда склада в районе Ленинский в Подмосковье, база предложений снять склад с ценами и фото - ГдеЭтотДом.РУ
Аренда склада в москве на сутки.
Ну И.Т.Д
3) Про ящики тобой интересующие - сам прогуглишь, я публиковать не буду, чтоб рекламу не создавать конкурентам. :D

Пока мне думается, что заявленное производство фейковое. Либо очень секретное, как и добавки к торфу. :D :D :D
А червь интересно, тоже поставляется в картинках с "Яндекса"?

Это какую силу в руках нужно иметь, чтобы запустить такой булыжник в официального представителя??? :lol: :lol: :lol:
Вложения
6174.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 18 фев 2017, 22:19

Vlad178 писал(а):Это какую силу в руках нужно иметь, чтобы запустить такой булыжник в официального представителя???

Да я, всего-то хотел увидеть конкурента, и что?
SVsevolod писал(а):]
Не вижу конкурентов.


По мне, для меня важнее другое, скоро сезон и люди спрашивают что с ценой то в новом сезоне? Пока отшучиваюсь, но поднять хотелось, дождусь когда проснуться копатели (им тоже клиентура уже начинает названивать, а те в ответ "ледорубом много червей не на долбаешь"), а то те могут настучать лопатой или ценой по голове, потом расхлёбывай.
А клиент он то что, стабильность требует. :confusion-scratchheadyellow:
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 18 фев 2017, 23:00

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Это какую силу в руках нужно иметь, чтобы запустить такой булыжник в официального представителя???

Да я, всего-то хотел увидеть конкурента, и что?
SVsevolod писал(а):]
Не вижу конкурентов.


По мне, для меня важнее другое, скоро сезон и люди спрашивают что с ценой то в новом сезоне? Пока отшучиваюсь, но поднять хотелось, дождусь когда проснуться копатели (им тоже клиентура уже начинает названивать, а те в ответ "ледорубом много червей не на долбаешь"), а то те могут настучать лопатой или ценой по голове, потом расхлёбывай.
А клиент он то что, стабильность требует. :confusion-scratchheadyellow:

Так вот кто у нас червивый папа и откуда идет ценообразование на червя!!!! :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 19 фев 2017, 08:32

Vlad178 писал(а):Так вот кто у нас червивый папа и откуда идет ценообразование на червя!!!!

Если-бы так.
Как это не парадоксально звучит но на ценообразование (по крайне мере в нашем регионе) очень влияет трудовая деятельность производителей биогумуса из центральной России (а не местных копателей), у которых перекупы по холяве выдуривают живую массу по принципу вы же основной доход от говна получаете, а это так как бонус. Сам по себе такой червь не ахти (на него все поголовно жалуются, и если есть возможность не приобретают), но перекупам важна цена, да и повод есть, ценой ограничить аппетиты копателей.
Короче, всё везде так наболомучено что по бухгалтерски трудно упорядочить. :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 19 фев 2017, 09:39

Дело, Алексей, не в моей "квалификации". Я ни в коем случае не имел ничего "против", когда задал вопросы. Если что, то "откусанное яблоко" свои первые компы именно в гараже собрали. ничуть этого не стеснялись, представляя рынку качественный товар. И мне было бы гораздо интереснее посмотреть реальные фото производства. Хоть подвал с низкими потолками и земляным полом. Если червь достойный, чего стыдиться-то?
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 19 фев 2017, 12:05

Richer писал(а):И мне было бы гораздо интереснее посмотреть реальные фото производства. Хоть подвал с низкими потолками и земляным полом. Если червь достойный, чего стыдиться-то?

Тут я с тобой в такой оценке полностью солидарен.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 19 фев 2017, 13:37

Чатланец писал(а):
Richer писал(а):И мне было бы гораздо интереснее посмотреть реальные фото производства. Хоть подвал с низкими потолками и земляным полом. Если червь достойный, чего стыдиться-то?

Тут я с тобой в такой оценке полностью солидарен.

На самом деле какая разница, фейк или реальность? Цены то все равно высокие для опта.
У кого сбыт налажен ,реклама не особо и нужна . Те,кто обновляет свою рекламу и на форуме в том числе, скорее всего не имеют своего рынка сбыта и продажи происходят от случая к случаю. Я не оцениваю рекламу БиотекАгро(извиняюсь за фривольность) ни как покупатель, ни как конкурент -да вообще никак. Просто инфо и не более.
Поэтом я просто улыбаюсь :lol: :lol:
Вас бы убедили фото такого порядка и слова типа -Мы развиваемся и пока у нас вот такой уровень..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вложения
DSC01591.jpg
DSC01618.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 19 фев 2017, 15:48

Mordred19 писал(а): 19 фев 2017, 14:36 НамшиФ, электронную форму не удалось найти...
Благодарю!
Трудности и создаются — для того, что бы их отважно преодолевать. Отстегнуть бабосы и получить без затей, это — просто и скучно.
Mordred19 писал(а): 19 фев 2017, 14:36 ...Пытался скачать, сплошь вирусня. Касперский ругался два дня. ...
Знакомая ситуация, но антивирусы — это необходимость вполне отключаемая. Совсем оборзели неотключаемые российские провайдеры.
Приходится восстанавливать старые украинские связи. В тамошней "демократии", Наши — ещё присутствуют, правда, в основном — только «в подполье».
Mordred19 писал(а): 19 фев 2017, 14:36 ... Заказал бумажную книгу, надеюсь дойдет в наш Забайкальский край ...
Да, а куда она денется?
«Война и Мир», «Идиот», или «Мастер и Маргарита»— то же отличные произведения.
Цитата:
« – У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
– Нет.
Будем искать
.» конец цитаты.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 фев 2017, 13:17

Vlad178 писал(а):У кого сбыт налажен ,реклама не особо и нужна . Те,кто обновляет свою рекламу и на форуме в том числе, скорее всего не имеют своего рынка сбыта и продажи происходят от случая к случаю. Я не оцениваю рекламу БиотекАгро(извиняюсь за фривольность) ни как покупатель, ни как конкурент -да вообще никак. Просто инфо и не более.


Лично для меня эта инфа не несёт никакой эмоциональной реакции, и существует на самом деле такое предприятие или нет, а также возможности данного производства, не более чем любопытны. У меня почему-то вызвали подозрения на эти фото, от того и прогуглил их.
Даже если учесть что всё заявленное реально то конкуренция между нами маловероятна в ряде многих причин, и в цене тоже.
Радужные грёзы у меня сохранялись только до той поры пока не начал торговать червём, а сейчас только реальная оценка своих возможностей.
Но никак не хочу упускать как у намшиФ -а, возможности приобщаться к холяве, а ещё лучше к промышленной холяве :D
Чтоб потом не нервничать по поводу конкурентов. ;)
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 фев 2017, 17:49

продажа Dendrobaena Veneta
Сообщение Чеченин » 20 фев 2017, 15:02

Vlad178 писал(а):
Gench писал(а):
orlov094 писал(а):
Что-то фотка коконов на сайте http://biotek-agro.ru/price_dendrobiena довольно знакомая :lol:


Так там и стартовый набор знакомый :-)

А вслед за всем этим так и просится на язык фраза--Ба, знакомые все лица... :lol: :lol: :lol:


Поясните плиз, я просто не в теме и что-то пропустил сидя по уши в го..е ;)


Дело было как-то так. :D
https://www.youtube.com/watch?v=JJSfEPIVO_k&t=4s
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 фев 2017, 18:47

Лёха, ну достал уже!!!

Моё любимое слово пишется через букву «А».
хАлява, хАлва, хАрч, и т.д. Матерные в пример приводить не буду. Казнят.
Неужели сложно запомнить!

Мульт — отличный, свеженький, но собаку, я б — казнил, а вот волка бы — на баз взял.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 20 фев 2017, 19:59

намшиФ писал(а):Мульт — отличный, свеженький, но собаку, я б — казнил, а вот волка бы — на баз взял.

Изюминка мультика (применительно к верми ремеслу) (по моему ) в том , что в погоне Неудержимого Пса за зайцами ,заячья пара смогла наплодить одномоментно столько зайцев-малька , что этого стада хватило практически затоптать Муму (которого еще не успел утопить Герасим) .
Если бы у каждого вермера с такой скоростью шло осеменение и вылупление коконов , то не исключено , что отряд отечественных миллионеров резко пополнялся новыми членами. Каждый превратился (бы) в держателя золота и валюты. Форум золотовалютчиков
Но ,господа, не каждому дано из говна сделать драгметал :bow-blue:
Как напоминание особо Рьяным и Неудержимым вермерам - криминальная быль: пересортица баночек , размеров и калибровки червя очень созвучна с манипуляциями Моисея Хайта....
О том , как "умелое и тщательное документирование преступной деятельности расхитителя помогло изобличить матерого валютчика"

http://www.e-reading.club/chapter.php/5 ... telec.html
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 фев 2017, 20:18

Толь Тольич!
http://www.e-reading.club/chapter.php/5 ... telec.html
Перевожу на наш, пацанский язык.
Имя домена: http://www.e-reading.club
IP-адрес: 94.242.221.125
Расположение сервера: Люксембург

Нашим “Му-му-Герасимам” — это не авторитет, а ВРАЖИНА гадская!
Мы такое не читаем, брезгаем.

А вот Лёха мульты позырить даёт, родные — башкирские!
Мёд ихний, помните? Пригород Уфы — моё распределение после ликбеза. Куча знакомых.
Лёха — наш пацан, родной.

Лёха, давай ещё мультов!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 фев 2017, 21:08

намшиФ писал(а):Лёха, ну достал уже!!!

Моё любимое слово пишется через букву «А».
хАлява, хАлва, хАрч, и т.д. Матерные в пример приводить не буду. Казнят.
Неужели сложно запомнить!

Мульт — отличный, свеженький, но собаку, я б — казнил, а вот волка бы — на баз взял.

Может и не стоит так строго с ним? Вдруг у него корни Вологодские и он не считает это ошибкой... :lol:
Вложения
дикция..jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 фев 2017, 21:39

намшиФ писал(а):а вот волка бы — на баз взял.


Волк, говоришь?
https://www.youtube.com/watch?v=PzLkVaPKA50
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 фев 2017, 22:13

А что?
Волчара вполне приятный.
Есть что с червивого Форума и младшему внуку на его Третий День Рождения дать поглядеть. Поржём вместе.
Машка с Медведём уже изрядно поднадоели.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 11 мар 2017, 22:11

Уже спать пора, а мне так тревожно стало.
Неужели, опять беда где-то, или очередная оранжевая смена власти?
Махну, пожалуй, от греха по дальше, чарочку перед дрёмой. Кабы, в ночи — кошмары грызть не стали.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 16 мар 2017, 22:41

Vlad178 писал(а):
Кредо 1960 писал(а):Прошлым летом познакомились с женщиной, которая продавала грибы на трассе собранные ею же. Под г. Джугба. Купили у ней Царский гриб и Белые. Заказали ещё. Встречаемся по звонку. Она рассказывает: Ехал микроавтобус, остановился, из него вылезла комиссия местной власти и "обули" её на 2000 руб выписав штраф за торговлю в неположенном месте. Вот так-то , Земеля, не только скажут, но и проведут мастер-класс за Твои денежки. P.S. (Грибов же у ней купили на 600 рублей...) :crying-yellow:

Самое доходчивое обучение -платное)))))))))))))))) :lol:
Не всегда наши убеждения совпадают с буквой закона))))))))) :lol:


Герман Греф: блокчейн дал потрясающие результаты. Несмотря на то, что технологию блокчейн никто до конца не понимает.
http://forklog.com/german-gref-blokchej ... sberbanka/
Последний раз редактировалось Чатланец 16 мар 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 16 мар 2017, 22:48

Vlad178 писал(а):
vova67 писал(а):Карбамид, в дачном магазине, азота 46 %, не подкисляет в отличии от селитры

Карбамид-мочевина
Тиокарбамид-тиомочевина (тио-означает сера)
Для Вас -это одно и тоже? :lol:
Добавляете тиомочевину , а покупаете-карбамид? Что же вы такого после покупки делаете с мочевиной? :lol: :lol:
(Неужели и реагент Лавессона знаете? :confusion-scratchheadyellow: :shock: :lol: :lol: :lol:)


"тиомочевина - это алхимическое вещество которое впервые получил известный алхимик, имя которого предано забвению.
он был отлучен от церкви и сожжен на костре по личному приказанию папы Климента 5
тиомочевина была получена им для того что бы раз и навсегда избавится от владычествав Пресветлой матери нашей Пресвятой Католмической церкви
но его злодеяния были вовремя присечены святой инквизицией
а для чего ты интересуешься? нет ли в твоей душе змия-искусителя?
а? отвечай! или на костер тебя!"
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77