Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 06 янв 2017, 19:57

намшиФ писал(а):

,

04 янв 2017, 11:47
...
Будет — пук, и не более.
В детстве, аккуратно сложенной в стопку пачкой газет, сваренных в селитре, сжёг дома — подоконник со шторами, гардинами и багетами. Стёкла кончились, как и предыдуший список. Как факт, имею до сих пор — узоры на своей заднице. Фото показать?

Наблюдая твой непреклонный боевой дух из написанного тобою, даже не возникает сомнений в том что ты любитель поискать на свою ж.пу приключения с детства. Обычно говорят доказательства на лицо, а в твоем случае -в общем боевой парень с тактильной любознательностью!))))) :lol: :lol:
Фото не надо! Ты очень убедителен)))) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 06 янв 2017, 20:44

Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 19:57
Наблюдая твой непреклонный боевой дух из написанного тобою, даже не возникает сомнений в том что ты любитель поискать на свою ж.пу приключения с детства...
Сильно разочарован! Огорчён!
Вы, похоже, даже не представляете себе, величия фразы «поискать на свою ж.пу приключения»? Мог бы поведать истинную суть данной мысли, с примерами, да ограничен временем.
Офицерский ремень батька, Вас видимо, по жизни миновал. Мало шалили?
Восхищён наличем такого знакомого. В наших краях — это уникальная редкость.
Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 19:57
... Обычно говорят доказательства на лицо, а в твоем случае -в общем боевой парень с тактильной любознательностью! ...
Да знаю, что я «парень» (уточняю, мужик) — с вполне осязательной копательностью. Грешен, каюсь.
До сих пор «эха войны» — четверть подвала. Очередное хобби, и никакого червивого мошенничества.
Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 19:57
... Фото не надо! Ты очень убедителен ...
Был уверен, что именно Вы, доказательств не потребуете.
Хотя ...
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 06 янв 2017, 20:54

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 19:57
Наблюдая твой непреклонный боевой дух из написанного тобою, даже не возникает сомнений в том что ты любитель поискать на свою ж.пу приключения с детства...
Сильно разочарован! Огорчён!
Вы, похоже, даже не представляете себе, величия фразы «поискать на свою ж.пу приключения»? Мог бы поведать истинную суть данной мысли, с примерами, да ограничен временем.
Офицерский ремень батька, Вас видимо, по жизни миновал. Мало шалили?
Восхищён наличем такого знакомого. В наших краях — это уникальная редкость.
Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 19:57
... Обычно говорят доказательства на лицо, а в твоем случае -в общем боевой парень с тактильной любознательностью! ...
Да знаю, что я «парень» (уточняю, мужик) — с вполне осязательной копательностью. Грешен, каюсь.
До сих пор «эха войны» — четверть подвала. Очередное хобби, и никакого червивого мошенничества.
Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 19:57
... Фото не надо! Ты очень убедителен ...
Был уверен, что именно Вы, доказательств не потребуете.
Хотя ...

Я не в плохом смысле про ж..пу с приключениями. Я сам такой же примерно :lol:
Без сомнений, доказательств не нужно в виде фото попы. Я своей интуиции своей доверяю! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 06 янв 2017, 21:15

Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 20:54
... Без сомнений, доказательств не нужно в виде фото попы ...
Ну как же?
У нас на Форуме принято требовать фото-, или видеодоказательства? Я грешным делом и подумал, что активисты зацепятся и, ... начнут рвать на куски.
«Перезаложился на туза», так сказать.
Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 20:54
... Я сам такой же примерно ...
... Я своей интуиции ... доверяю! ...
Вот и славненько!
С Наступающим Православным Рождеством!
Купечество и казачество начинает гулять!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 06 янв 2017, 22:40

намшиФ писал(а):Чатланец писал(а):
04 янв 2017, 11:47
... А вот, а если как в детстве, ... патрон да завернуть в селитрованную бумагу, и спичку примотать для запала. Интересно было-бы поглядеть на результат !
Будет — пук, и не более.
В детстве, аккуратно сложенной в стопку пачкой газет, сваренных в селитре, сжёг дома — подоконник со шторами, гардинами и багетами. Стёкла кончились, как и предыдуший список. Как факт, имею до сих пор — узоры на своей заднице.

Ну, меня сие действие по поводу селитрованной бумаги и остальных взрывчатых веществ как-то миновало, правда воен-рук однажды хотел со мной потягаться в спринте за использование взрыв-пакетов, ну куда ему то до меня, я тогда уже ходил на биатлон, так-что мог не только с оружием хорошо обращаться но и быстро бегать. Но за поджог дома в возрасте шести лет, правда совершенно по другому поводу, был бит нещадно, там тоже горели шторы и остальные вещи. Сам поджог, и сам -же позвал на помощь взрослых, те отделались лёгким испугом.
намшиФ писал(а):Vlad178 писал(а):
06 янв 2017, 20:54
... Без сомнений, доказательств не нужно в виде фото попы ...
Ну как же?
У нас на Форуме принято требовать фото-, или видеодоказательства?

Блин, чаем поперхнулся, читая это. :D
Тут, то-же, на медьне, хорошо поужинав и придавив это дело пивком, взял и прочитал пост Димона, в подходяще выбранной ветке.
Изверги!
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 07 янв 2017, 08:45

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 20:54
... Без сомнений, доказательств не нужно в виде фото попы ...
Ну как же?
У нас на Форуме принято требовать фото-, или видеодоказательства? Я грешным делом и подумал, что активисты зацепятся и, ... начнут рвать на куски.
«Перезаложился на туза», так сказать.
Vlad178 писал(а): 06 янв 2017, 20:54
... Я сам такой же примерно ...
... Я своей интуиции ... доверяю! ...
Вот и славненько!
С Наступающим Православным Рождеством!Купечество и казачество начинает гулять!

Спасибо намшиф и тебя С Рождеством Христовым!!!!!!
И все казачество!
Мы тоже гуляем!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 07 янв 2017, 09:17

Чатланец писал(а): 05 янв 2017, 20:50
..."кубанская дендра" от Виктора "грабако-новозникус" жрёт один помёт.
Мо-ж зря я так сразу брезгую, а ведь она на 100% идентична той что описывал Виктор в своих трудах.
Народ! Учтите, по дешёвке в говне ковыряться не буду! для извлечения маточного поголовья.

Осмелюсь в Рождество задать пару вопросов незастольной направленности:
- означают ли эти новгодние сомнения , что за определенную мзду вы "нырнете" таки в навозную жижу за маточным поголовьем.
- хотелось бы узнать цену таких пожертвований и возможные объемы поставок. ("кубанская дендра" и ее плодовитость продолжает пытливо будоражить мозг...)
P. S. Рекламу на ночном небосклоне дарю в зачет возможных будущих поставок.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 07 янв 2017, 12:56

Чатланец писал(а): 06 янв 2017, 22:40
... Блин, чаем поперхнулся, читая это ...
Очень непонятна, но весьма любопытна причина попёрхивания.
А, — поподробнее, бите зер.
Чатланец писал(а): 06 янв 2017, 22:40
... Тут, то-же, на медьне, хорошо поужинав и придавив это дело пивком, взял и прочитал пост Димона, в подходяще выбранной ветке.
Изверги!
Заинтересовало множественное число иродов-живодёров. Что за тайный коллектив такой, «в подходяще выбранной ветке»? Почему не знаю?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 08 янв 2017, 12:15

намшиФ писал(а):Чатланец писал(а):
06 янв 2017, 22:40
... Блин, чаем поперхнулся, читая это ...
Очень непонятна, но весьма любопытна причина попёрхивания.
А, — поподробнее, бите зер.

Думаю во время еды не надо читать, и тем-более включать воображение от про читаного. :D
Richer писал(а):Да-а!! Давно я так не кикикал!!! :lol: :lol: :lol:

Я тоже!

Цитата:
Словарь Ожегова толкует так: закашляться от чего-нибудь, попавшего в дыхательное горло.
Великий князь Константин был очень прожорлив и однажды в гостях у одного аристократа ожень жадно ел ножку индейки, отчего закашлялся, посинел и стал подавать признаки удушья. Испуганный хозяин закричал:
- Скорее врача! Его Высочество подавился.
Когда высочество пришло в себя, первое, что он сделал, было замеча-ние хозяину:
- Нужно говорить не "подавился", а "поперхнулся"!...
Значит, есть разница?
Последний раз редактировалось Чатланец 08 янв 2017, 13:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 08 янв 2017, 12:57

Толь Тольич писал(а):- означают ли эти новгодние сомнения , что за определенную мзду вы "нырнете" таки в навозную жижу за маточным поголовьем.
.

Нет конечно, я лично не нырну. :D
На это есть много причин, а основная то что через два с половиной месяца эта "кубанская дендра" будет подорваться в любом рыболовном магазине уже отмытая поглаженная и в другой грунт пересаженная.
Да кстати всех старателей, и колифорнийцев у нас и червём не считают, рыбаки используют их толко если другого червя в наличии нет. Совсем.
Толь Тольич писал(а): ("кубанская дендра" и ее плодовитость продолжает пытливо будоражить мозг...)

По этому поводу я вам сказать ничего не могу, навозника не выращиваю.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 янв 2017, 13:26

Чатланец писал(а): 08 янв 2017, 12:57
... Да кстати всех старателей, и колифорнийцев у нас и червём не считают, рыбаки используют их толко если другого червя в наличии нет. Совсем....
Чертовски продвинутый у вас — рыболовный контингент.
Здесь у себя, я лично знаком только с теми, кто свободно отличает опарыша от дождевого червя, червя от мотыля, мотыля от опарыша. Некоторые, даже знают, что такое трубочник, но это уже сверхкрутые спецы.
У вас, видимо, для рыбаков, кто-то преподаёт — червивые азы. Это — хорошо.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение charodey » 08 янв 2017, 13:46

Некоторые, даже знают, что такое трубочник, но это уже сверхкрутые спецы.

Правда что ли? Я тоже знаю, блин я сверхкрутой спец оказывается. :lol:
PS. В детстве с братом в ручьях ловили.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 янв 2017, 14:05

Если, Вы ещё и рыбачка, то, разумеется, — сверхкрутой спец по наживкам! В стоячей воде трубочник отличная приманка.
Наш рыболовнуй контингент, который пользуется покупным червём, выбирает его по размеру, а не по виду, или лейблу. Что собрался ловить, такой размер и берёт. И только единицы знают о том, какой именно червь более живуч. Живуч — в жаре, живуч — в воде. Москали-путешественники знают, те, которые залётные. У всех местных — дачи и огороды имеются.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение charodey » 08 янв 2017, 14:16

Рыбачу иногда ;) , правда редко получается, 1-2 раза в год, когда в деревню приезжаю, там река чистая, не то что у нас, даже хариус водится, но в основном лещи, подлещики, сорожки, окуни, пескари и ерши. Дед у меня рыбаком был, я у него единственная внучка, остальные все внуки, а на рыбалку только я хожу, причем с дедушкиной удочкой (он их сам делал).
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 янв 2017, 15:57

charodey писал(а): 08 янв 2017, 14:16
... Дед у меня рыбаком был, ... а на рыбалку только я хожу, причем с дедушкиной удочкой (он их сам делал).
Да мы с Вами — просто родственные Души!
У меня из рыболовных снастей — абсолютно всё — дедовское, с незначительно отцовской модернизацией. Я даже портянки до сих пор мотаю, хотя “нынешний жуков” их отменил.
В «Хищник» иногда захожу с сыном, у него там одноклассник — директором работает. Раздаёт нам неликвиды компакт-дисков с фантастикой.
Поржём там обычно, а потом плохо сплю. Годы.
charodey писал(а): 08 янв 2017, 14:16
... я у него единственная внучка, остальные все внуки, ...
А вот в моём окружении — Рыбачки присутствуют. И не одна, всё — сёстры двоюродные! Если приходится ловить на навозника, то как правило — сеструхи морально, меня по голове “бьют”. Пажом я у них, обычно работаю. Насаживать, требуют. Но, к торжественной славе — подобраться не позволяют. А мне — приятно!
Внучка — ещё малая, семь месяцев всего. Средний внук все каникулы в ванной просидел, что-то на магнит там ловит. Ему никто не мешает, только воду тряпками собирают. Невестка, небось проклинает.
charodey писал(а): 08 янв 2017, 14:16
... там река чистая, не то что у нас, даже хариус водится, но в основном лещи, подлещики, сорожки, окуни, пескари и ерши. ...
Хариус, по мне, — вторая красивейшая рыба, после макропода. Хариуса только на картинках и видел, вкуса не ведаю.
Всё, что Вы перечислили — это и есть настоящий деликатес.
Рыба «красная» — она для идиотов, поверте на слово. Лечебные свойства «красной» — я во внимание не беру, а таблетки — должны стоить дорого и быть жестко дозированы.
charodey писал(а): 08 янв 2017, 14:16
Рыбачу иногда..., правда редко получается, 1-2 раза в год, когда в деревню приезжаю,...
1-2 раза в год ездить в деревню — это нормально, но рыбачить 1-2 раза в год — это неоправданное тунеядство среди родичей! Они, просто с Вами — водиться перестанут.
Надеюсь, что термин «водиться», переводить с казачьго языка на русский — не надо.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение charodey » 08 янв 2017, 18:00

Если приходится ловить на навозника, то как правило — сеструхи морально, меня по голове “бьют”. Пажом я у них, обычно работаю. Насаживать, требуют

Сама насаживаю (с 6 лет) и в обморок не падаю. :lol:
Хариус, по мне, — вторая красивейшая рыба, после макропода. Хариуса только на картинках и видел, вкуса не ведаю.

Однажды выловила, правда вкуса уже не помню, но рыбка действительно очень красивая. ;)
Всё, что Вы перечислили — это и есть настоящий деликатес.

Я и не спорю, кошкам только ерши иногда перепадают. Вот по чему я скучаю, так это по дедовской сушеной рыбке, так вкусно солить и сушить рыбу никто не умел. :(
1-2 раза в год ездить в деревню — это нормально, но рыбачить 1-2 раза в год — это неоправданное тунеядство среди родичей!

Только там и рыбачу, из местных водоемов рыбу есть страшно, водоемы загажены, рыба кишит паразитами. А если ее не есть, то смысл ловить? :confusion-scratchheadyellow:
Надеюсь, что термин «водиться», переводить с казачьго языка на русский — не надо.

Не надо.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 янв 2017, 18:34

Позвольте, всё-таки:
1. Перевести.
Если бы Вы послушали наших “девчонок” в возрасте, лет этак в 70 – 80-т, с кем они водились, а с кем нет, то поняли бы, откуда громаднейший смысл данного слова зародился. А смысл — громаднейший, если по-нашему — его очень тонко употреблять.
2. Подкорректировать термин «сушеная рыбка».
У нас «сушёную» — употребляют либо от безысходности, либо при скалозубости.
Мы кушаем — только вяленую.
Сушёной — обычно грубки топят.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 11 янв 2017, 18:22

Vlad178 писал(а):Я думаю, наука не пускает в науку дураков, принимающих за первоисточник все, что выдает интернет, и продвигая дальше все открытия под своим соусом)))))))))
Не полагайся во всем на интернет, Алексей!

Британские "учёные" просто курят нервно в сторонке.
Двадцать первый век, на дворе.

В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…

Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!! Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу. Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com. Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это «антропологическое» открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: «Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».
Источник: http://vmirechudes.com/v-saudovskoj-ara ... ?_utl_t=fb .

А как насчёт этого? :mrgreen:
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2017, 18:59

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Не полагайся во всем на интернет, Алексей!

Британские "учёные" просто курят нервно в сторонке.
Двадцать первый век, на дворе.

В Саудовской Аравии женщин признали домашними животными…

Млекопитающими животными признали женщин арабские ученные!!! Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу. Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает İslaminsesi со ссылкой на tr.shafaqna.com. Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это «антропологическое» открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: «Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза».
Источник: http://vmirechudes.com/v-saudovskoj-ara ... ?_utl_t=fb .

А как насчёт этого? :mrgreen:

Я в чудеса давно не верю и в мир чудес не окунаюсь, а потому ответ -никак.
А вот в отношении тебя и твоих умозаключений появляются тревожные сигналы!! Не изменит ли такая информация в твоем подсознании отношение к твоЕй прекрасной половинке? :lol: :lol:
И все же -не полагайся во всем на интернет, Алексей! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 11 янв 2017, 20:18

Vlad178 писал(а):А вот в отношении тебя и твоих умозаключений появляются тревожные сигналы!! Не изменит ли такая информация в твоем подсознании [u]отношение к твоЕй прекрасной половинке? [/u]

Я с начала дал ей прочитать-а уж потом взял и пошутил. :D Лучше я этого-бы не делал. :D :D :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82