Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Зелёная планета » 24 апр 2017, 19:12

На Украину вернули 30 килограммов червей, которых пытались ввезти в Россию
https://ria.ru/economy/20170424/1493001741.html
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 24 апр 2017, 19:49

А на..., нам черви на сале?
У нас, страсть сколько — червей на навозе! Вся «Белгородская обл. » в нём, милая!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 25 апр 2017, 17:07


Скажу без шутки. В серьёз. Всей стайке.
Ваша компашка всех уже задрала своей активностью. Базарные бабы отдыхают.
Найдите способ самоудовлетворения в другом месте.
Ваши дебильные посты очень вредят сайту.
Многие начинающие вермеры просто боятся нарваться на грубость и оскорбления.
Если кто то отважится что, то спросить или высказать своё мнение Вы активно начинаете лаять и обсерать. У каждого есть право ошибаться. Наше дело помочь и подсказать правильное направление.
Некоторые авторитетные гуру прошли через это.
Это ресурс общения увлечённых людей хорошим делом.
Лично мне он дал очень много. Много информации от практиков. Информации которой не найти в интернет пространстве и литературе.
Ранее были жаркие дискуссии о предмете интереса. Сейчас картинки, бессмыслица и самопиар. Кому это нужно?
Вы свели ресурс в колхозный базар. Нахрен кому нужны Ваши мнения ни о чём.
Не хватает общения – идите в социальную сеть. Там упражняйтесь в словоблудии и самовыражайтесь. Я бы мог тоже выложить много интересного для общего дела.
Нет желания и времени бодаться с придурками. Поумерьте свою активность.
Дайте возможность спокойному общению начинающим.
Надеюсь чувство разумного у вас ещё осталось.
Не поймёте – плохо. Генчу виднее, что важнее форуму.
Три гиперактивные шавки или профильная дискуссия.

Сложно не согласиться с таким очевидным высказыванием. При этом лично мне до сих пор не понятно, с какой целью сладкая парочка занимается такой хер...ей? Трудное детство? Попытка самоутверждения глубоких неудачников в реальной жизни? Не проходящая ярость после отцовского ремня? Школьный возраст?.... Причина может быть какая угодно. Дистанционно диагноз не поставить...
Я попробовал мыслить, как они. Например, они уделяют большое внимание нику. Я попытался выстроить логику из их мозга. Вот что получилось.
Итак. #178. Просто очередной неудавшийся прототип. Разрабы, похоже, те ещё идиоты, если им не хватило столько попыток, чтобы создать нормально действующую модель. Модель чего? Да х.з.! Версия настолько неудачная, что невозможно даже предположить, что пытались сотворить. Все, на что хватило интеллекта у дефектного - это выбрать себе виртуального вожака и дежурить на форумах в ожидании его постов, чтобы тут же броситься его цитировать, восхвалять и пытаться развить его мысль. Последнее получается ужаснее всего, в том числе из-за редкого их наличия у вожака.
Теперь, собственно о вожаке...)). Личность, судя по нику, экстремально-нелогично-неадекватная. Шутка ли, назваться перевёрнутым рыбным грузовиком, да ещё и импортного производства. Про патриотизм и начинать не буду. Да и вообще ни слова о нем не хочется. Его посты прекрасно говорят о нем. Добавлять нечего.
...
Эпикриз описан.
....
Лечение.
Не смотря на глубокое поражение изредка встречающихся извилин, вероятность ремиссии возможна. Показан абсолютный и полный игнор пациентов, при чем обязательно обоих, поскольку между ними образовалась мощная устойчивая виртуальная связь по принципу вассал-сателлит, не позволящая излечить одного без изоляции от другого.
Так же рекомендуется создание "ветки на двоих". Как правило, через 2-3 месяца начинает проявляться её косвенное влияние на основное лечение.
...
Чем могу, помогу...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 25 апр 2017, 18:23

Ну, наконец-то!
Новоявленный “врач” нашёл правильную для себя ветку, для изложения собственных ночных кошмаров с помощью кучи букв.
Радует! Хвалю!
Но очень долго готовился. Это плохо, своё не добираю.

Что сказать то хотел, болезный?
И, главное, кому?
Сам с собою? Это тревожит.
Кроме меня, здесь на «твои думы у ночной вазы», — никто и внимания не обращает, не то что бы отвечать. Куда бы ты своё жало не засовывал.
Брезгуют, что ли?
Но, в отчаяние — не впадай. Верёвку с мылом — искать не стоит.
Сегодня я занят. За ответ, можешь не благодарить, я пойму!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 26 апр 2017, 04:47

Casada писал(а):

Скажу без шутки. В серьёз. Всей стайке.
Ваша компашка всех уже задрала своей активностью. Базарные бабы отдыхают.
Найдите способ самоудовлетворения в другом месте.
Ваши дебильные посты очень вредят сайту.
Многие начинающие вермеры просто боятся нарваться на грубость и оскорбления.
Если кто то отважится что, то спросить или высказать своё мнение Вы активно начинаете лаять и обсерать. У каждого есть право ошибаться. Наше дело помочь и подсказать правильное направление.
Некоторые авторитетные гуру прошли через это.
Это ресурс общения увлечённых людей хорошим делом.
Лично мне он дал очень много. Много информации от практиков. Информации которой не найти в интернет пространстве и литературе.
Ранее были жаркие дискуссии о предмете интереса. Сейчас картинки, бессмыслица и самопиар. Кому это нужно?
Вы свели ресурс в колхозный базар. Нахрен кому нужны Ваши мнения ни о чём.
Не хватает общения – идите в социальную сеть. Там упражняйтесь в словоблудии и самовыражайтесь. Я бы мог тоже выложить много интересного для общего дела.
Нет желания и времени бодаться с придурками. Поумерьте свою активность.
Дайте возможность спокойному общению начинающим.
Надеюсь чувство разумного у вас ещё осталось.
Не поймёте – плохо. Генчу виднее, что важнее форуму.
Три гиперактивные шавки или профильная дискуссия.

Сложно не согласиться с таким очевидным высказыванием. При этом лично мне до сих пор не понятно, с какой целью сладкая парочка занимается такой хер...ей? Трудное детство? Попытка самоутверждения глубоких неудачников в реальной жизни? Не проходящая ярость после отцовского ремня? Школьный возраст?.... Причина может быть какая угодно. Дистанционно диагноз не поставить...
Я попробовал мыслить, как они. Например, они уделяют большое внимание нику. Я попытался выстроить логику из их мозга. Вот что получилось.
Итак. #178. Просто очередной неудавшийся прототип. Разрабы, похоже, те ещё идиоты, если им не хватило столько попыток, чтобы создать нормально действующую модель. Модель чего? Да х.з.! Версия настолько неудачная, что невозможно даже предположить, что пытались сотворить. Все, на что хватило интеллекта у дефектного - это выбрать себе виртуального вожака и дежурить на форумах в ожидании его постов, чтобы тут же броситься его цитировать, восхвалять и пытаться развить его мысль. Последнее получается ужаснее всего, в том числе из-за редкого их наличия у вожака.
Теперь, собственно о вожаке...)). Личность, судя по нику, экстремально-нелогично-неадекватная. Шутка ли, назваться перевёрнутым рыбным грузовиком, да ещё и импортного производства. Про патриотизм и начинать не буду. Да и вообще ни слова о нем не хочется. Его посты прекрасно говорят о нем. Добавлять нечего.
...
Эпикриз описан.
....
Лечение.
Не смотря на глубокое поражение изредка встречающихся извилин, вероятность ремиссии возможна. Показан абсолютный и полный игнор пациентов, при чем обязательно обоих, поскольку между ними образовалась мощная устойчивая виртуальная связь по принципу вассал-сателлит, не позволящая излечить одного без изоляции от другого.
Так же рекомендуется создание "ветки на двоих". Как правило, через 2-3 месяца начинает проявляться её косвенное влияние на основное лечение.
...
Чем могу, помогу...


Обращу, как и Gench , внимание на вашу невнимательность. :D Речь у ЗП шла о ТРЕХ гиперактивных. Лечение прописано в ветке "НА ДВОИХ." То ест, Иванушка Дурачек - не излечим по определению? :confusion-scratchheadyellow:
Не согласен. Ремиссия у меня случается. Со мной надо работать., обидно ,..я не безнадежен.. Лечить , дак всех!!!
И анамнез собирать надо тчательнее.
Личность, судя по нику, экстремально-нелогично-неадекватная. Шутка ли, назваться перевёрнутым рыбным грузовиком, да ещё и импортного производства.
А присутствовать на форуме Зеленой ПЛАНЕТОЙ, Серпом, Усачевым , в одном лице, на какой диагноз , по вашему, тянет?
Не менее как шизофрения .Я книжки читал.. :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 26 апр 2017, 09:14

Владимир Георгиевич! Я могу отвечать только за свои действия. Поэтому и описал исключительно парочку очевидных троллей. Вас я уважаю, как классного специалиста, мудрого с жизненным опытом человека и готового поделиться знаниями и советами учителя. Повторюсь, что я для себя сделал вывод по поводу ДВУХ особей и в предь не собираюсь ни обсуждать их, ни реагировать на их рукоблудство.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 26 апр 2017, 16:32

Casada писал(а): 26 апр 2017, 09:14
Владимир Георгиевич! ...Вас я уважаю, как классного специалиста, мудрого с жизненным опытом человека и готового поделиться знаниями и советами учителя...
Решение — правильное, и главное, своевременное. Одобряю!

Casada писал(а): 26 апр 2017, 09:14
... и в предь не собираюсь ни обсуждать их, ни реагировать на их рукоблудство.
Аплодирую сидя!

Casada писал(а): 26 апр 2017, 09:14
... Я могу отвечать только за свои действия. Поэтому и описал исключительно парочку очевидных троллей. .... Повторюсь, что я для себя сделал вывод по поводу ДВУХ особей ...
С нетерпением ждём переворота прыгающего винила — на другую сторону.

Цитата:
« — А Вы знаете, почему корова гадит лепёшкой, а коза — горошком?
— Нет, не знаю. А почему?
— Вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а суётесь лечить!
» Конец цитаты.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 08 май 2017, 21:51

Casada писал(а):Как-то, несколько месяцев назад, один "проверенный пользователь" кушал только качественную...

намшиФ писал(а):Цитата:
«[i] Кто он? Кто?

Elena Bezina3 месяца назад
скорее ничему жизнь не учит. Тут не смех, а трагедия.

https://www.youtube.com/watch?v=52UkV7YqRUE
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 май 2017, 21:57

:text-goodpost:
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 19 май 2017, 23:53

Casada писал(а):Уважаемый! А цели Вы когда достигните, хоть примерно? Хотелось бы принять участие в поздравлениях. На мой взгляд, Ваша цель реальнее, чем скормление червям лодки, поэтому я в Вас верю!
...как и в то, что "она" живая...

Casada писал(а):Кстати, где дружище-срачник, он же бухой клоун??? Никто не в курсе? Может, снова в прострации после употребления "какчественной"? Ну, да ладно, он, вроде, в запоях не замечен. Придёт. Как червь на говно.
Небольшое послание " любителю".
Ты слишком часто меня цитируешь. Это начинает меня волновать! Ведь если кто-то кого-то постоянно цитирует, это признак уважения, согласия и желания быть похожим. Так вот, клоун. Не вздумай собрать сборник моих цитат, и тем более их тиражировать! Я плагиата не преемлю и последствия будут очень печальны. По крайней мере, про свою лодку сможешь забыть ещё на лет 10-15...
П.С. собственно, к чему я это все пишу, трачу время?
К тому, что раз уж здесь нет модератора, то можно на срач срачем ответить, под настрой. Только я клоуна дальше его ветки выпускать не собираюсь, так что, клоун, сри здесь, но поосторожнее с цитированием, выше я предупредил. Если интеллекта на своё не хватает, то чужим пользуйся с осторожностью.

panksl писал(а):Мил человек,ЕДИНСТВЕННАЯ ВАША В ЖИЗНИ ЦЕЛЬ,это сидеть сутками на форуме, и гадить людям, Вы живете по законам курятника" Клюй ближнего,сри на нижнего". Очень сомневаюсь,что Вы с бизнесом вообще знакомы! Но если только на рынке семечками не торгуете!

Что сказать. Дети - возомнившие себя профессиональными мозгоклювами.)))
Надо подрастать и прекращать говно метать трёх-летней давности. Время-то на дворе совсем другое.
Не в ногу прёте товарищи.)))))

panksl писал(а): Но если только на рынке семечками не торгуете!

Семечки говорите? Да вы чё! Там всего-то 400% общей накрутки, это мало, да ещё с большой вероятностью получить по жбану за излишнею конкуренцию от старших товарищей. Не - увольте, это не для меня.)))
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 май 2017, 10:37

Алексей!
Отличная копия петушиного межсобойчика!
Эти — прибыли что-то “продвигать” здесь. На фермере — облом, явились — сюда. Только пока, всё “продвижение” идёт под неизвестным Миру кайфом. Понять бы, чё хотят.
Сам, не дурак — махнуть, но что бы три дня подряд, да ещё без сна. Я бы — уже окочурился.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 20 май 2017, 15:22

намшиФ писал(а):... На фермере — облом, явились — сюда. Только пока, всё “продвижение” идёт под неизвестным Миру кайфом. Понять бы, чё хотят...


Как "чё хотят"? Продают 60 тонн в месяц. Хотят расширить рынок сбыта. Тем более их сапропель самый сапропелистый сапропель в России. С нужных озёр, с природным промерзанием до нужных температур. КРС и свинюшки довольны. Собаки элитные, жаль, сорвались.
Четверть Кубани имеет этого добра столько, что за 100 лет не вычерпать. Вот мы идиоты, просто "морского червя" там копаем. Честно признаюсь: в голову ни разу не приходило "этим" свиней и курей кормить. Кормовую ракушку для крепости яичной скорлупы используем, грешен :lol:
Есть спецы, кто подскажет? Если в Темрюкских ( в лето пересыхающих)озёрах, которые мы Плавнями называем накопать "этого" на халяву, просушить, просеять. Попрёт вместо торфа? Просто торфа на Кубани нет, а "этого" - как грязи.
Станица Ленинградская, что скажете? Озёра пресные. Из них в апреле-июне (до сброса воды с рисовых чеков) реально пить можно, если вариантов других нет. ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 20 май 2017, 15:32

По углю эксперт
ТРИХУ подхватил.
Многих он на ФЕРМЕРЕ
Трихой заразил.
Но в КАФЕ червивом
получил отпор .
Вдруг это МОНАДА.. ;)
Закончен разговор!!! :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 май 2017, 16:22

Richer писал(а): 20 май 2017, 15:22
Как "чё хотят"? Продают 60 тонн в месяц. Хотят расширить рынок сбыта. ...
Да не-е-е, дружище! Я то понял, что базар по-пьяне, о готовом суперпупер-удобрении.
Вот только нахрена местным червеводам с Форума — чужое червивое говно, даже, если оно с “экологически чистыми тиной и илом”?
Ну, разве что на поля, в Белгородская обл.
Там же, абсолютно всё — говнищем завалено, а яблок хочется.
Однако, для этого «семья зелёных экологов» нужна. А там, всего одна девчурка осталась.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 20 май 2017, 16:40

намшиФ писал(а): Да не-е-е, дружище! Я то понял, что базар по-пьяне, о готовом суперпупер-удобрении.
Вот только нахрена местным червеводам с Форума — чужое червивое говно, даже, если оно с “экологически чистыми тиной и илом”?
Ну, разве что на поля, в Белгородская обл.
Там же, абсолютно всё — говнищем завалено, а яблок хочется.
Однако, для этого «семья зелёных экологов» нужна. А там, всего одна девчурка осталась.


Это-то понятно!! Было бы разумнее разместиться в "Где купить" и строчить там свои опусы. Тем более, что ничего нового в этом нет: египтяне ещё несколько тысячелетий назад "этим" пользовались, изымая прибрежый ил на поля.
Получается продавать - на здоровье. Вопрос в том, почему "самый" сапропелистый именно "там"? Вот суть в чём :confusion-scratchheadyellow:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение charodey » 20 май 2017, 16:53

Вопрос в том, почему "самый" сапропелистый именно "там"? Вот суть в чём :confusion-scratchheadyellow:

Потому что... перпендикуляр. :lol: Ему же сказано было на Фермере, у Ткаченко наверно учился, у того также:
Ах, вы не поверите...
Это невероятно...
Это просто чудо...
Самый, самый...
Вот и здесь самый сапропелистый сапропель, он на меня там обиделся, психанул и пошел сюда правды искать, а вы не оценили. ;)
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 май 2017, 16:58

Richer!
Египтяне — были неучами, гимназий же не было. Они, ил — не замораживали. Поэтому, таких успехов и не имели.
Надо было, сначала — «Деловыми Линиями» в Кемерово — на заморозку, а только потом — к применению.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 20 май 2017, 17:56

charodey писал(а):
Вопрос в том, почему "самый" сапропелистый именно "там"? Вот суть в чём :confusion-scratchheadyellow:

Потому что... перпендикуляр. :lol: Ему же сказано было на Фермере, у Ткаченко наверно учился, у того также:
Ах, вы не поверите...
Это невероятно...
Это просто чудо...
Самый, самый...
Вот и здесь самый сапропелистый сапропель, он на меня там обиделся, психанул и пошел сюда правды искать, а вы не оценили. ;)

Я, Танюша, практик. Тебе-ль не знать ;) . Поэтому меня всегда начинают "возбуждать" разговоры о том, что "у меня получилось - у Вас - никогда, бо я великий секрет знаю!!!" Был секрет вермиреактора? Куда его хозяин Форума "засунул"? ;) Тут упор на неведомые природные условия. Не бред ли? ;)

Можно лохам впаривать... Но, блин!!!, тут люди в "теме!!" . Любой, даже "ведёрковый" ( тоже на Форуме слово выучил!! :lol: ) вермер понимает что и как.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 20 май 2017, 18:00

намшиФ писал(а):Richer!
Египтяне — были неучами, гимназий же не было. Они, ил — не замораживали. Поэтому, таких успехов и не имели.
Надо было, сначала — «Деловыми Линиями» в Кемерово — на заморозку, а только потом — к применению.


Нет!!!! "Деловыми Линиями" - не вариант!!! Там предприниматели управляют!! Ищут самые короткие и дешёвые пути доставки!! А тут посылка на 2-3 тысячи лет потеряться должна была!! Почта России отдыхает :lol: :lol: !!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Рудокоп » 20 май 2017, 23:57

panksl, зачем посты дуплетом, а то и трип.., мы не в Whatsappе общаемся тут. Чтоб утверждать, что сапропель даёт эффект, нужен эксперимент, желательно чистый, аж прозрачный, который бы не многозначно показывал, что сапр. - сила. Если подобный эксперимент ("битва чего-нибудь") имел место быть, крайне необходимо его здесь незамедлительно опубликовать. А если нет - что трындеть не умолкая, не пойму. Как-то больше верится, что собачий корм гораздо эффективнее и более экономически выгоден...
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68