Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 09 авг 2017, 14:01

Ваши замечания и предложения по работе форума на WORMCAFE.RU
panksl » 08 авг 2017, 20:08

Вы должны понимать, что серьёзно что-то обсуждать, делится чем то,обсуждать это,все за и против, можно в спокойной обстановке. А после намфиша начинается у многих каламбур,не только у меня. Отсюда и писанина, соответствующая.

panksl, вы сильно не обольщайтесь. Я выскажу своё личное мнение, что например вы являетесь вредителем на данном форуме, но отчасти и полезным, что своими рассуждением уводите людей чуть в неправильную сторону тем самым снижаете конкуренцию.
Вот видите, я вас и отругал за вашу неосведомлённость в вермитехнологиях - она у вас на уровне не выше диванного эксперта, и похвалил, за размножением себе подобных "экспертов".
Так как мне с вами в таком случае быть? Оставить в покое - или погонять по форуму, указывая на вашу неправоту ?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 09 авг 2017, 18:28

pank_sl писал(а):08 авг 2017, 20:08
... после намфиша начинается у многих каламбур,не только у меня. Отсюда и писанина, соответствующая.
Это была жалоба, или оправдание?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 09 авг 2017, 21:38

panksl писал(а):Эх,Чатланец. А я в вас верил.

Мне ваша вера в меня не особо волнует, мой доктор во время обхода всегда обнадёживает меня что мои дела идут в гору, вот видите а он верит в мою адекватность в отличии от вас, а я своему доктору верю - он добрый.
panksl писал(а):Думал,что вы подсказки мои расскусили и во всю помет перерабатываете в пром.масштабах

А зачем мне его перерабатывать, да ещё в промышленных масштабах, я био-гумусом не занимаюсь пока, зато вы уже им в вашем воображаемом мире уже торгуете вовсю, уважаю. Но пылью через-чур увлекаться не стоит.
panksl писал(а):А вы,а вы все,на пару с пацаком, бегаете

Бегаете как раз вы, а я делаю свой бизнес , и вам советую хорош скакать по темам, делом займитесь.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 09 авг 2017, 22:41

Я так скажу, вермитехнологии не так сложны в практическом плане, а в теоретическом - это космос о котором человек имеет поверхностное представление.
Тогда , вопрос, Твои цели нахождения здесь? Только давай без лозунгов, мы не на партийном заседании, соответственно толкать речи о глобальных проблемах и ратовать за них не стоит отвечая на мой вопрос, речь сводится к тебе. Что желаешь, присутствуя здесь ?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение charodey » 10 авг 2017, 14:53

Так как мне с вами в таком случае быть? Оставить в покое - или погонять по форуму, указывая на вашу неправоту ?

Чатланец, будь другом, погоняй этого
диванного эксперта
. ;)
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 10 авг 2017, 15:10

...сказал диванный конкурент...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 10 авг 2017, 22:07

CasadA писал(а):10 авг 2017, 16:52
Ваши замечания и предложения по работе форума на WORMCAF
Клоун, похоже, ещё не смог понять, чем ему это чревато. ...
Сапожник, а ещё под “инженера” косишь.
Во-о-о тупой!
Скажу тебе по секрету, только — молчок, никому!
Раньше, я «твою срань» — вручную в один пост собирал и кое-где, кое-кому показывал. Теперь — просто помечу, и ...
Ты только под шконку не забивайся, швабры то, вытаскивать оттудова — у меня нет.
И, не забывай, что:
pank_sl писал(а):11 июл 2017, 20:21
Пользователя намфиш,не существует! Это бот(сисадмин),созданный творцом форума, для искоренения инакомыслия. Идея очень даже не плохая. А раз нет пользователя,то и не стоит на бота и внимание обращать.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 16 авг 2017, 00:05

panksl писал(а):BogdanVL » 15 авг 2017, 20:23

А есть где нибудь действительно серьёзные параметры или какие либо нормы каким должен быть БИОГУМУС? и что конкретно этим биогумусом является???
Ведь при поедании кислых яблок или гнилых арбузов, в отличии от чистейшего дерьма коняшки или коровки на выходе будет совсем разный продукт. Или я в корне не прав???

Алексей вон вообще замутил искуственный навоз! Что делать с биогумусом и почем торговать на бирже? :confusion-scratchheadyellow:

Будет всегда разное, даже то одинаковое но приготовленное в разное время, у червя есть концепция, приготовить борщ, а продукты для его приготовления всё время подсовывают совершенно разные.
Биогумус, это концепция временно законсервированной органики.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 16 авг 2017, 15:44

Я иногда думаю: каково это, в резервации? Бывает ли обидно, скучно...? Ведь не факт, что все пользователи сюда заходят. Тогда ответы, по сути, бесполезны.
Если бы меня поместили в резервацию, я бы не смог с этим смириться, а просто "отредактировал" форум на своё усмотрение. Без резервации подмывает сделать это. Но гуманизм пока преобладает.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 16 авг 2017, 22:42

Casada писал(а):Я иногда думаю: каково это, в резервации? Бывает ли обидно, скучно...? Ведь не факт, что все пользователи сюда заходят. Тогда ответы, по сути, бесполезны.
Если бы меня поместили в резервацию, я бы не смог с этим смириться, а просто "отредактировал" форум на своё усмотрение. Без резервации подмывает сделать это. Но гуманизм пока преобладает.

Лично меня это не трогает, вполне устаревает. Решение вполне правильное, мне там нечего делать. Копья уже давно сломаны - теперь ваша очередь.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 30 авг 2017, 01:58

Земеля писал(а):Специально для чатланцев.
phpBB [video]

Я так понял что ты Земеля в вермиделе и улицы обозначил и дома пронумеровал!?
Смешной ты бываешь однако.
Ты даже города не видишь, а о порядках каких-то говоришь.
Я тебе открою тайну. У червя есть в жизни главное - это то ради чего он живёт, так вот ни в каких книгах о черве, и в научных трудах - о них-же, и в разговорах обычных людей это главное не упоминается ни как и никогда.
Это главное можно найти в разных областях, в медицине, в строительных технологиях, в агрономии, в кулинарии, в растениеводстве, в животноводстве, и.т.д. но в червях никогда. Но оно объясняет всё.
Так-что когда собираешься превозносить себя выше других - то помни что сам обычным дурнем и являешься.
А видос перешли Ткаченко чтоб на-пару с ним вы улицы обозначили и дома пронумеровали. И пришли к обоюдному компромиссу.
Опасный ты человек Земеля, то в своём ликбезе в начале скрытую рекламу вёл, а потом с помощью ликбеза конкурентов начал с рынка выдавливать с помощью административного ресурса, чужими руками жар загребаешь в красивой обвёртке про справедливость.)))))

На ютубе я засел
Ликбезом занимаюсь.
Коменты негатив удаляю
Которые ласкают слух я оставляю.
Заходите на мой канал
Ведь я дедок, умён, воспитан, и приветлив
Не верите? Терзают сомненья?
Тогда коменты вы прочтя
Убедитесь в полной мере.
Что негатива про меня
Нет и быть не может на моём канале.
А как вы то хотели?
Ведь такие правила игры.
Ведь Дон-Кихотом себя я обозначил.
За вермидело живота своего я не пожалею
Всех дурней вас - я победю.
Если надо
Кому следует сообщу.
И всё равно - победю.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 30 авг 2017, 10:00

panksl писал(а):А есть где нибудь действительно серьёзные параметры или какие либо нормы каким должен быть БИОГУМУС? и что конкретно этим биогумусом является???
Ведь при поедании кислых яблок или гнилых арбузов, в отличии от чистейшего дерьма коняшки или коровки на выходе будет совсем разный продукт. Или я в корне не прав???

Чатланец писал(а):Будет всегда разное, даже то одинаковое но приготовленное в разное время, у червя есть концепция, приготовить борщ, а продукты для его приготовления всё время подсовывают совершенно разные.
Биогумус, это концепция временно законсервированной органики.

Искал "серьёзные параметры" ...на трех квадратных метрах компостной ямы отрыл "концепцию"...

DSC01373.JPG


Чувствую - вы оба правы :confusion-scratchheadyellow:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 30 авг 2017, 10:24

Алексей, ставить точку, а своей загадочной недосказанности, а то беды натворишь.
Вон, Толь Тольич постоянно утверждает, что с рыбалкой давно завязал, наживку не делает, но в то же время постоянно выкладывает неопровержимые улики и факты, противоречащие своим же утверждениям.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 31 авг 2017, 07:18

panksl писал(а):
panksl писал(а):Толь Толич Вы,Гражданин начальник,чужие высказывания Бодгана со Владика в мое дело не шейте.

И тщательно мойте руки,после победы над майским жуком.
http://baku.ws/67102-v-baku-izo-rta-shk ... cherv.html


Если не в шутку, то тот, кто часто бредит сам , легко резонирует на бред и старается этот бред тиражировать.
На фото скорее змейка, а не КОЛЬЧАТЫЙ ЧЕРВЬ. Где кто увидел КОЛЬЦА? Характерный ЧЕШУЙЧАТЫЙ покров.
Дождевые черви не могут жить в ЖЕЛУДОЧНО - КИШЕЧНЫХ путях. Будут переварены соляной кислотой.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 01 сен 2017, 21:46

Земеля писал(а):
panksl писал(а):
panksl писал(а):Толь Толич Вы,Гражданин начальник,чужие высказывания Бодгана со Владика в мое дело не шейте.

И тщательно мойте руки,после победы над майским жуком.
http://baku.ws/67102-v-baku-izo-rta-shk ... cherv.html


Если не в шутку, то тот, кто часто бредит сам , легко резонирует на бред и старается этот бред тиражировать.
На фото скорее змейка, а не КОЛЬЧАТЫЙ ЧЕРВЬ. Где кто увидел КОЛЬЦА? Характерный ЧЕШУЙЧАТЫЙ покров.
Дождевые черви не могут жить в ЖЕЛУДОЧНО - КИШЕЧНЫХ путях. Будут переварены соляной кислотой.

Я думаю что такое коментировать даже в этой ветке не стоило - даже в шутку. Этот писака просто написал черви, а мог и написать, пауки, кузнечики, опарыши, мухи, и.т.д, да какая разница. Смысл этой писанины чтоб вы кликнули туда мышкой, перепостили чтоб другие тоже покликали.
Комментируя эту желтуху можно усомниться ... называя автора идиотом, а может всё и наоборот.

Туда-же можно отнести и 7 шагов.
Там автор честно признался что учится писать электронные книги внете с целью заработка.
Потому что на червях у него заработать не получилось))))
Ну не стал чувак миллионером)))
Обиделся что его лоханули, и решил тоже лохать))) так прибыльней.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 05 сен 2017, 07:12

Чатланец писал(а):Я тебе открою тайну. У червя есть в жизни главное - это то ради чего он живёт, так вот ни в каких книгах о черве, и в научных трудах - о них-же, и в разговорах обычных людей это главное не упоминается ни как и никогда.
Это главное можно найти в разных областях, в медицине, в строительных технологиях, в агрономии, в кулинарии, в растениеводстве, в животноводстве, и.т.д. но в червях никогда. Но оно объясняет всё.


Изображение
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 17 сен 2017, 10:02

Толь Тольич писал(а): 17 сен 2017, 07:34
... Какая бы ни была цена червя , для меня - (начинающего вермидояра) важно (кроме кислотности субстрата , влажности и корма насрателя) -практика в овладении ремеслом юзера ...
намшиф , Вы не могли не заметить , что некоторые на форуме стараются научиться не только ГО*НО лопатами перемешивать , тонким слоем подрезать , просушивать , просеивать и красивые этикетки приклеивать на мешки ...,но и "грамоте знать"...
Очень забавно на всевозможных форумах наблюдать одну и ту же картину.
Некий юзер сверхактивно ведёт свою деятельность в определённых темах, абсолютно не умея пользоваться цитированием, то есть не знает элементарных азов сайтостроения — ВВ-кодов.
Однако, помимо своих громких рекламных текстов, он ещё тиражирует якобы свой (???) сайт, ну если админ разрешит. А разрешает, естественно, только спустя определённо-долгое время, надо заслужить.
Через предначертанное время, рекламируемый сайт, почему-то ломается, и длительное время находится в ремонте. Активность юзера на форуме резко падает, понятно ежу — за небольшое Интернет-бабло ищет добрых “лохо”-ремонтников.
После починки торговой площадки, его активность на форуме возрастает с утроенной силой и так же смехотворно, с точки зрения азов.
И, бац — опять то же самое. “Лохо”-ремонтники стали его постоянными генподрядчиками.
Всем наблюдающим за этой тайной становится очень интересно, каков же баланс между доходом с этой рекламной площадки и расходами на её ремонт и ТО?
Юзер тупо не желает учиться, но, очевидно, сильно бесится из-за неудач. От бесплатных доменов переходит на платные, а количество шутников-доброжелателей — только увеличивается.

Вывод из сказанного — делать не буду, он очевиден.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 19 сен 2017, 16:06

“Племянничек”, только для тебя:
1. Не «дядь Степ», а намшиФ.
2. Я — с гостем, под ником Спайдер.
3. Не сейчас, а 17 сентября 2017, в 10:02 по московскому времени.
4. Глупых вопросов больше не задавай!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 19 сен 2017, 20:40

Классика:
«Познаешь преферанс — приобретёшь интересных друзей.»

Коли понял, то должен знать, кому говорят: «.... — обтекай!»
Гугл — тупой, Яндекс — острый, люблю правильные поисковые запросы от буратинов!
Гость, под ником Спайдер — этой ночью находился напротив.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 19 сен 2017, 21:30

Да сколько же можно повторять???
намшиФ на Дур-Ютуб не ходит, кино смотрит — только на огромном экране, с великолепной акустикой и исключительно, лёжа на любимом диване.
В нете, намшиФ работает, чадо!
Кого ссылками то кормишь?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 74