Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 апр 2017, 19:23

намшиФ писал(а):Gench писал(а):
20 апр 2017, 06:11
Господа, хватить флудить во всех подряд темах. Или кому-то доза алкоголя не даёт попасть в нужную строчку мышкой?


1. Любая доза алкоголя — очень сильно мешает работать с ВВ кодами, куча крякозябров зарождается. Мыша — тут не при чём! Вынужден сделать вывод о том, что на Форуме, трезвых — не бывает.
2. Любая доза алкоголя очень сильно мешает работать с выбором нужных названий Тем — из «архива флудильни Форума». Там, аж три страницы фильдипёрстовых заголовков и все, в общем доступе. Клондайк для работы!
Вынужден сделать вывод о том, что на Форуме, трезвый — это вообще редкость, за исключением единиц!


20 апреля.
Всемирный день печени: пойми свою печень, защити ее от болезней

» #1 написал: dima164 (Сегодня, 13:57)

В сегодняшний Всемирный день печени...

wink Ржунимагу с этих "всемирных дней"... Осталось дождаться введения дней Аденомы простаты и закончить днем Язвы желудка. Чтоб ничего не пропустить.
А что?! К врачам сегодня обращаться либо дорого либо бесполезно, а тут люди хотя бы раз в год будут вспоминать о жизненно важных органах. Симптомы опишут в интернете, препараты покажут по телеку и вперед, к "дистанционной медицине". fellow
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 апр 2017, 19:39

Поймут только кадровые артиллеристы Форума.

И так, работаем с закрытых позиций Д-30, без поправок на деривацию:
Это, каким же надо быть убогим, в свои официально заявленные сорок лет жизни?
Casada писал(а): 20 апр 2017, 15:19
Хороший совет. Завтра сделаю инкубатор. ..
Я, по пятницам всегда подаю, не обращая внимания на возраст. Ну, приучили меня так родители. Неужели неправы?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 апр 2017, 19:49

[
quote="намшиФ"]Casada писал(а):
20 апр 2017, 15:19
Хороший совет. Завтра сделаю инкубатор. ..

Я, по пятницам всегда подаю, не обращая внимания на возраст. Ну, приучили меня так родители. Неужели неправы?[/quote]

Отдыхать в правильное время душой и телом сам бог велел.
Я тоже подумал, а в чём интерес чё у него там вылупится найденное в навозе. Явно не то о чём здесь речи ведут. :confusion-shrug:
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 апр 2017, 20:02

Выпил?
Или недопонимаешь писанное там о крякозябрах?
Там буквы фтыкал — я.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Gench » 20 апр 2017, 22:14

Беларусскi Дзяржауны Саюз Моладзi

17991969_1313157918761857_6797630749955623322_n.jpg
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 апр 2017, 23:42

Чатланец писал(а):[
quote="намшиФ"]Casada писал(а):
20 апр 2017, 15:19
Хороший совет. Завтра сделаю инкубатор. ..

Я, по пятницам всегда подаю, не обращая внимания на возраст. Ну, приучили меня так родители. Неужели неправы?[/quote]

Отдыхать в правильное время душой и телом сам бог велел.
Я тоже подумал, а в чём интерес чё у него там вылупится найденное в навозе. Явно не то о чём здесь речи ведут. :confusion-shrug:

Как все -таки людям свойственно ошибаться((((
На коллегу и была надежда - уж он-то точно даст ответ-что в навозе главное?( учитывая их аграрный опыт),но у него вопросов еще больше, чем у других-несмотря на теоретическую подкованность.
В итоге на поверхность -высокая мотивация и низкая квалификация......
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 21 апр 2017, 15:59

На каждом форуме рано или поздно заводятся тролли. Это неизбежно. Тролли обычно выходят из рядовых пользователей форума, когда им уже не интересна тема или они ошибочно считают себя специалистами экстра-класса в обсуждаемом на форуме вопросе. Это как появление гриндаля в червятнике. Вид вырождается, видовые особи мельчают, появляются паразиты и другие твари, которым очень нравится среда обитания, но, тем не менее, они не имеют никакого отношения к возделываемой культуре. Чем больше червятник, тем больше гриндаля. Владелец этого форума по причине больших об'емов червятника не обращает внимания на гриндалей. Это логично. Только единицы, как Роман, уделяют внимание чистоте популяции, за что им респект и уважуха. Но хозяин барин.
Что может быть хуже тролля на форуме? Только пьяный тролль. Что может быть хуже пьяного тролля? Сообщество троллей. В таких сообществах, как правило, есть один лидер, доминант, задающий тему. Остальные сидят на готове, ожидая очередной пост лидера, чтобы быстро поддержать его и развить "тему". При этом доминируемые стремятся вставлять в свои посты максимальное количество цитат доминанта. Это заложено в их природе. Так они проявляют свою покорность и признают лидерство доминанта. Захватить лидерство они не способны, т.к. были рождены для "служения".
Как бороться с троллями? Первый, самый надёжный способ - как в червятнике с гриндалем. Промывка в семи водах. (Постановка на премодерацию или бессрочная блокировка). Мы уже знаем, что владельцу червятника на это нет ни времени, ни желания. Второй способ, медленнее действует, но других нет. Что является средой обитания тролля? Правильно, диалог! Вывод очевиден. Если не предоставить троллю пищу, он вынужден будет метаться в её поисках и в конечном счёте ограничится обществом своего доминируемого. В конечном счёте, это либо надоест доминанту, либо он затроллит доминируемого...
Надеюсь, все поймут мой пост. В частности, доминант с его доминируемым.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 21 апр 2017, 16:45

Casada писал(а):На каждом форуме рано или поздно заводятся тролли. Это неизбежно...

А хуже стаи троллей - стая пьяных троллей ;) Вы, дружище, ещё не до конца поняли атмосферу данного ресурса. Тут немного по-иному всё. Вы, как я догадываюсь, с психологией знакомы. Знаете, что есть 2 крайности одной и той же сущности: флегматики и холерики. Среди профессиональных червеводов, коих здесь предостаточно, есть и те, и другие. Что означает "профессиональные" в этом опусе? - люди, которые в этом деле уже совершили по 100 и более ошибок и учли их!!!
И читайте форум ;) : приходит начинающий, не читая задаёт вопросы, не слушает советов, делает по-своему, теряет популяцию, снова задаёт вопросы, обижается, винит других... Последовательность может иметь разные варианты :lol: . Потом, как попугай Кеша, - я смогу, я докажу, обо мне узнают, обо мне заговорят... Флегматичные профессионалы просто "идут" дальше. Холерики начинают стёб :lol: У Вас есть другие методы обучения (напомню, у нас в государстве, в отличии от США, телесные наказания отменены и наказуемы ;) )?
Троллей здесь я не видел ещё, видел и вижу стёб. Белый, серый (на грани), чёрный (это когда к взаимным оскорблениям переходят :lol: ). Причём стёб профессиональный, в рамках обсуждаемой темы...
Вас смущает, что нет конкретных ответов на конкретные вопросы? Так ВСЁ уже написано в 2011-2013 годах ;) ...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 21 апр 2017, 17:06

Красиво. Я при чем здесь?
Ладно, забудьте.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 21 апр 2017, 17:40

Casada писал(а):На каждом форуме рано или поздно заводятся тролли. Это неизбежно. Тролли обычно выходят из рядовых пользователей форума, когда им уже не интересна тема или они ошибочно считают себя специалистами экстра-класса в обсуждаемом на форуме вопросе. Это как появление гриндаля в червятнике. Вид вырождается, видовые особи мельчают, появляются паразиты и другие твари, которым очень нравится среда обитания, но, тем не менее, они не имеют никакого отношения к возделываемой культуре. Чем больше червятник, тем больше гриндаля. Владелец этого форума по причине больших об'емов червятника не обращает внимания на гриндалей. Это логично. Только единицы, как Роман, уделяют внимание чистоте популяции, за что им респект и уважуха. Но хозяин барин.
Что может быть хуже тролля на форуме? Только пьяный тролль. Что может быть хуже пьяного тролля? Сообщество троллей. В таких сообществах, как правило, есть один лидер, доминант, задающий тему. Остальные сидят на готове, ожидая очередной пост лидера, чтобы быстро поддержать его и развить "тему". При этом доминируемые стремятся вставлять в свои посты максимальное количество цитат доминанта. Это заложено в их природе. Так они проявляют свою покорность и признают лидерство доминанта. Захватить лидерство они не способны, т.к. были рождены для "служения".
Как бороться с троллями? Первый, самый надёжный способ - как в червятнике с гриндалем. Промывка в семи водах. (Постановка на премодерацию или бессрочная блокировка). Мы уже знаем, что владельцу червятника на это нет ни времени, ни желания. Второй способ, медленнее действует, но других нет. Что является средой обитания тролля? Правильно, диалог! Вывод очевиден. Если не предоставить троллю пищу, он вынужден будет метаться в её поисках и в конечном счёте ограничится обществом своего доминируемого. В конечном счёте, это либо надоест доминанту, либо он затроллит доминируемого...
Надеюсь, все поймут мой пост. В частности, доминант с его доминируемым.

Наконец то представились!!! :lol:
Жаль, что вы не наступаете на грабли -а уже танцуете на них... :lol:
Продолжайте.. :lol:
Вложения
РЕЧЬ.gif
РЕЧЬ.gif (31.1 Кб) Просмотров: 3036
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 21 апр 2017, 17:44

Casada писал(а):Красиво. Я при чем здесь?
Ладно, забудьте.

А и правда?!!!
На форуме таких еще не было.. :lol:
Вложения
ЗАЦЕНИ.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 21 апр 2017, 19:53

Casada писал(а): 21 апр 2017, 15:59
На каждом форуме рано или поздно заводятся тролли. Это неизбежно. Тролли обычно выходят из рядовых пользователей форума, когда им уже не интересна тема или они ошибочно считают себя специалистами экстра-класса в обсуждаемом на форуме вопросе. Это как появление гриндаля в червятнике. Вид вырождается, видовые особи мельчают, появляются паразиты и другие твари, которым очень нравится среда обитания, но, тем не менее, они не имеют никакого отношения к возделываемой культуре. Чем больше червятник, тем больше гриндаля. Владелец этого форума по причине больших об'емов червятника не обращает внимания на гриндалей. Это логично. Только единицы, как Роман, уделяют внимание чистоте популяции, за что им респект и уважуха. Но хозяин барин.
Что может быть хуже тролля на форуме? Только пьяный тролль. Что может быть хуже пьяного тролля? Сообщество троллей. В таких сообществах, как правило, есть один лидер, доминант, задающий тему. Остальные сидят на готове, ожидая очередной пост лидера, чтобы быстро поддержать его и развить "тему". При этом доминируемые стремятся вставлять в свои посты максимальное количество цитат доминанта. Это заложено в их природе. Так они проявляют свою покорность и признают лидерство доминанта. Захватить лидерство они не способны, т.к. были рождены для "служения".
Как бороться с троллями? Первый, самый надёжный способ - как в червятнике с гриндалем. Промывка в семи водах. (Постановка на премодерацию или бессрочная блокировка). Мы уже знаем, что владельцу червятника на это нет ни времени, ни желания. Второй способ, медленнее действует, но других нет. Что является средой обитания тролля? Правильно, диалог! Вывод очевиден. Если не предоставить троллю пищу, он вынужден будет метаться в её поисках и в конечном счёте ограничится обществом своего доминируемого. В конечном счёте, это либо надоест доминанту, либо он затроллит доминируемого...
Надеюсь, все поймут мой пост. В частности, доминант с его доминируемым.
РП.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Зелёная планета » 21 апр 2017, 20:27

Casada писал(а):На каждом форуме рано или поздно заводятся тролли....
......Надеюсь, все поймут мой пост. В частности, доминант с его доминируемым.

Довольно точное определение атмосферы на форуме. Молодец.
Рыбачек, Светлячок да Иванушка дурачок.
Весёлая троица куражится. Какают активно во всех постах. Один упражняется в чистописании, другой картинки рисует.
Много нормальных вермеров ушло. От мошки не отбиться. Жаль. Был хороший профильный ресурс. Превратился в балаган.
Не обращай внимание на шушеру. Не отвечай.
Сами завянут или перегрызут друг друга от скуки.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 21 апр 2017, 20:38

Зелёная планета писал(а):
Casada писал(а):На каждом форуме рано или поздно заводятся тролли....
......Надеюсь, все поймут мой пост. В частности, доминант с его доминируемым.

Довольно точное определение атмосферы на форуме. Молодец.
Рыбачек, Светлячок да Иванушка дурачок.
Весёлая троица куражится. Какают активно во всех постах. Один упражняется в чистописании, другой картинки рисует.
Много нормальных вермеров ушло. От мошки не отбиться. Жаль. Был хороший профильный ресурс. Превратился в балаган.
Не обращай внимание на шушеру. Не отвечай.
Сами завянут или перегрызут друг друга от скуки.

Так они на Марсе свои катраны продвигают и яблоки собирают)))) :lol:
Понятие "нормальный" у каждого зависит от собственного мировоззрения... :lol:
Вы -нормальный...
Вы объединитесь и" ГРИНПИС Охотники за троллями"- появится! Только сами фейс -контроль для начала пройдите :lol:
Последний раз редактировалось Vlad178 21 апр 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 21 апр 2017, 20:57

Зелёная планета писал(а): 21 апр 2017, 20:27
... Много нормальных вермеров ушло. ...
Нормальный вермер.jpeg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 21 апр 2017, 20:59

З.П. ТЫ О ЧЁМ, ЭТО?!
Кто, где, и когда?
Чем не доволен?
Интерес твой - в чём?
Или сам догадайся в чём?
Напомню, у тебя была заведена ценнейшая тема, и совершенно бездарно брошенная тобой.
Где Развитие?
Результат?
А так, не о чё, лечить других мы всегда готовы - про-себя только забываем.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 21 апр 2017, 21:05

Vlad178 писал(а):
Зелёная планета писал(а):
Casada писал(а):На каждом форуме рано или поздно заводятся тролли....
......Надеюсь, все поймут мой пост. В частности, доминант с его доминируемым.

Довольно точное определение атмосферы на форуме. Молодец.
Рыбачек, Светлячок да Иванушка дурачок.
Весёлая троица куражится. Какают активно во всех постах. Один упражняется в чистописании, другой картинки рисует.
Много нормальных вермеров ушло. От мошки не отбиться. Жаль. Был хороший профильный ресурс. Превратился в балаган.
Не обращай внимание на шушеру. Не отвечай.
Сами завянут или перегрызут друг друга от скуки.

Так они на Марсе свои катраны продвигают и яблоки собирают)))) :lol:
Понятие "нормальный" у каждого зависит от собственного мировоззрения... :lol:
Вы -нормальный...
Вы объединитесь и" ГРИНПИС Охотники за троллями"- появится! Только сами фейс -контроль для начала пройдите :lol:

... Ну, вот всё и выяснилось... Далее - любимые строки Волгоградского любителя рыбалки!!! В тему!!
– Ну что же, славно, славно! – отозвался Стравинский, – вот все и выяснилось. Действительно, какой же смысл задерживать в лечебнице человека здорового? Хорошо-с. Я вас немедленно же выпишу отсюда, если вы мне скажете, что вы нормальны. Не докажете, а только скажете. Итак, вы нормальны?
Тут наступила полная тишина, и толстая женщина, утром ухаживавшая за Иваном, благоговейно поглядела на профессора, а Иван еще раз подумал: «Положительно умен».
Предложение профессора ему очень понравилось, однако прежде чем ответить, он очень и очень подумал, морща лоб, и, наконец, сказал твердо:
– Я – нормален.
– Ну вот и славно, – облегченно воскликнул Стравинский, – а если так, то давайте рассуждать логически. Возьмем ваш вчерашний день, – тут он повернулся, и ему немедленно подали иванов лист. – В поисках неизвестного человека, который отрекомендовался вам как знакомый Понтия Пилата, вы вчера произвели следующие действия, – тут Стравинский стал загибать длинные пальцы, поглядывая то в лист, то на Ивана, – повесили на грудь иконку. Было?
– Было, – хмуро согласился Иван.
– Сорвались с забора, повредили лицо? Так? Явились в ресторан с зажженной свечой в руке, в одном белье и в ресторане побили кого-то. Привезли вас сюда связанным. Попав сюда, вы звонили в милицию и просили прислать пулеметы. Затем сделали попытку выброситься из окна. Так? Спрашивается: возможно ли, действуя таким образом, кого-либо поймать или арестовать? И если вы человек нормальный, то вы сами ответите: никоим образом. Вы желаете уйти отсюда? Извольте-с. Но позвольте вас спросить, куда вы направитесь отсюда?
– Конечно, в милицию, – ответил Иван уже не так твердо и немного теряясь под взглядом профессора.
– Непосредственно отсюда?
– Угу.
– А на квартиру к себе не заедете? – быстро спросил Стравинский.
– Да некогда тут заезжать! Пока я по квартирам буду разъезжать, он улизнет!
– Так. А что же вы скажете в милиции в первую очередь?
– Про Понтия Пилата, – ответил Иван Николаевич, и глаза его подернулись сумрачной дымкой.
– Ну, вот и славно! – воскликнул покоренный Стравинский и, обратившись к тому, что был с бородкой, приказал: – Федор Васильевич, выпишите, пожалуйста, гражданина Бездомного в город. Но эту комнату не занимать, постельное белье можно не менять. Через два часа гражданин Бездомный опять будет здесь. Ну что же, – обратился он к поэту, – успеха я вам желать не буду, потому что в успех этот ни на йоту не верю. До скорого свидания! – и он встал, а свита его шевельнулась.
– На каком основании я опять буду здесь? – тревожно спросил Иван.
Стравинский как будто ждал этого вопроса, немедленно уселся опять и заговорил:
– На том основании, что, как только вы явитесь в кальсонах в милицию и скажете, что виделись с человеком, лично знавшим Понтия Пилата, – как моментально вас привезут сюда, и вы снова окажетесь в этой же самой комнате.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 21 апр 2017, 21:27

Чатланец писал(а):З.П. ТЫ О ЧЁМ, ЭТО?!
Кто, где, и когда?
Чем не доволен?
Интерес твой - в чём?
Или сам догадайся в чём?
Напомню, у тебя была заведена ценнейшая тема, и совершенно бездарно брошенная тобой.
Где Развитие?
Результат?
А так, не о чё, лечить других мы всегда готовы - про-себя только забываем.

Не стоит так сразу с кучей вопросов?)))
После марсианского загара такое бывает-но быстро проходит... :lol:
Вложения
после загара на Марсе...jpg
после загара на Марсе...jpg (28.67 Кб) Просмотров: 2944
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 21 апр 2017, 21:42

Зелёная планета писал(а): 21 апр 2017, 20:27
... Не обращай внимание на шушеру. Не отвечай. ...
Обиженная Зе-пе соскучилась по любимому садо-мазо и начала опять — искать родственные души, используя «закон кавалерии: насрала и ускакала».
Тут серьёзная дискуссия, а она в душу опять гадит.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 21 апр 2017, 22:36

Casada писал(а):На каждом форуме рано или поздно заводятся тролли. Это неизбежно. Тролли обычно выходят из рядовых пользователей форума, когда им уже не интересна тема или они ошибочно считают себя специалистами экстра-класса в обсуждаемом на форуме вопросе. Это как появление гриндаля в червятнике. Вид вырождается, видовые особи мельчают, появляются паразиты и другие твари, которым очень нравится среда обитания, но, тем не менее, они не имеют никакого отношения к возделываемой культуре. Чем больше червятник, тем больше гриндаля. Владелец этого форума по причине больших об'емов червятника не обращает внимания на гриндалей. Это логично. Только единицы, как Роман, уделяют внимание чистоте популяции, за что им респект и уважуха. Но хозяин барин.
Что может быть хуже тролля на форуме? Только пьяный тролль. Что может быть хуже пьяного тролля? Сообщество троллей. В таких сообществах, как правило, есть один лидер, доминант, задающий тему. Остальные сидят на готове, ожидая очередной пост лидера, чтобы быстро поддержать его и развить "тему". При этом доминируемые стремятся вставлять в свои посты максимальное количество цитат доминанта. Это заложено в их природе. Так они проявляют свою покорность и признают лидерство доминанта. Захватить лидерство они не способны, т.к. были рождены для "служения".
Как бороться с троллями? Первый, самый надёжный способ - как в червятнике с гриндалем. Промывка в семи водах. (Постановка на премодерацию или бессрочная блокировка). Мы уже знаем, что владельцу червятника на это нет ни времени, ни желания. Второй способ, медленнее действует, но других нет. Что является средой обитания тролля? Правильно, диалог! Вывод очевиден. Если не предоставить троллю пищу, он вынужден будет метаться в её поисках и в конечном счёте ограничится обществом своего доминируемого. В конечном счёте, это либо надоест доминанту, либо он затроллит доминируемого...
Надеюсь, все поймут мой пост. В частности, доминант с его доминируемым.


Гм...молодой человек, Вас, видно, только вчера впопыхах палкой с дерева сбили...осматривайтесь, вникайте...пока не въезжаете в тему,пока только "зеро".
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77