Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 12 фев 2020, 20:19

Наивный писал(а):
намшиФ писал(а): опять ты дядьке обеспечил раздумий — на пару суток, своей краткостью.

В чём?
Так сказать оппозиция создаёт мизерную провокационность с портретом Путина в лифте, при этом снимая реакцию людей на это, а далее всё по отработанной схеме, вырезаем не интересное,- где люди либо игнорируют, или имеют положительную реакцию, и монтируем другую реакцию людей, и вуаля - вы видите как много народу не любят его, так сказать это же наши потенциальные союзники, а некоторые и готовы курок нажимать - без основательного предлога.
Как в старые недобрые времена

:lol: :lol: :lol:
Вложения
ты угадал.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 13 фев 2020, 18:21

Ну вот, Vlad178, — теперь без справок на червеговно — у нас остались только: Алексей да Земеля.
Тревоги сгущаются, проблемы растут.

Вот у намшиФ, то же — горе нарисовАлося.
Дочка — бестолочь. Взяла и поменяла фазенду с охеренным садо-огородом и дачным небоскрёбом — на «би-би-ку узкоглазую».
Вот скажите, Vlad178, чё дядьке то тяпЕрь с червегоФном делать?
Ну и вредительница. У зятя — сарай на колёсах, а эта — вообще амбар взяла. Ну нахрена он нужен?

намшиФ и намшиФёнок, — «зубилом ржавым» — вполне обходятся.
Знаете, как оно гоняет? БыстрО, как пуля.
А проходимость — танковая вооще, если бы не живот, та на асфальте над собой пропускать можно было бы. Малолетки — всё опускают, а старики — поднимают.

Вот, Vlad178, горе, так горе.
На сезонную рыболовную прикормку — дюже дохрена этого гафна.
Во-первых, — чья будет вся рыба — даже не обсуждается. А вот коллеги — могут и побить от ревности. Проблема? Конечно!
Во-вторых, — подводные заросли на Волге могут стать вместо двухметровых, уже четырёхметровыми. Опять — проблема.

Дед Митяй — единственный спаситель! Справку на говно — требовать не станет. Вот только уйти от него — очень сложно будет. Минимум три дня — в бане, придётся «червеговнистый мануал» ему сказывать.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 13 фев 2020, 19:31

намшиФ писал(а):Ну вот, Vlad178, — теперь без справок на червеговно — у нас остались только: Алексей да Земеля.
Тревоги сгущаются, проблемы растут.


Мне такая справка не требуется,- по причине отсутствия производства червеговна для огородных нужд.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 13 фев 2020, 19:58

Наивный-Чатланец писал(а):13 фев 2020, 20:31
Мне такая справка не требуется,- по причине отсутствия производства червеговна для огородных нужд.
Алексей, что ли твои черви совсем не гадят?
Та-а, ладно. Так не бывает.
Какают — все, даже дрожжи.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 13 фев 2020, 20:36

намшиФ писал(а):
Наивный-Чатланец писал(а):13 фев 2020, 20:31
Мне такая справка не требуется,- по причине отсутствия производства червеговна для огородных нужд.
Алексей, что ли твои черви совсем не гадят?
Та-а, ладно. Так не бывает.
Какают — все, даже дрожжи.

Я- бЫ выделил в моей цитате ключевое слово "ОГОРОДНЫХ".
Моё ЧЕРВЕГОВНО не пригодно в качестве удобрения для растений пригодных в пищу человеку.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 13 фев 2020, 20:42

Та-а, ладно.
Цыпа какая!
Ты своё червеговно — на Марс, что ли отправляешь?
Для свавО огорода — любое говно — удобрение!
Дерьмо не должно пропадать! Даже собачье.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 13 фев 2020, 20:50

намшиФ писал(а):Ты своё червеговно — на Марс, что ли отправляешь?
Для свавО огорода — любое говно — удобрение!

Как бы да, и не совсем, в природе много чего есть для вас непонятного.
Мне важна простота + эффективность, я не скажу что это лучше - чем у вас, но ................
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 13 фев 2020, 20:52

Алексей, вспомни про Природу по-настоящему.
Не ты и не дядька придумали назначению говну. Природа Лёша, Природа! Она уже всё давно обмозговала до нас с тобой. Трава — корм людей, говно — корм травы. И никак — иначе.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 13 фев 2020, 21:03

намшиФ писал(а):Алексей, вспомни про Природу по-настоящему.
Не ты и не дядька придумали назначению говну. Природа Лёша, Природа! Она уже всё давно обмозговала до нас с тобой. Трава — корм людей, говно — корм травы. И никак — иначе.

Да ладно, вы всё до минимализма упростили, всё намного сложней.Вы не забывайте, что это единственное место во вселенной где живое само порождает себя находясь в некой системе относительной стабильности и преображаясь с учётом изменения реальности.

Наверное слишком замудрил?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 13 фев 2020, 21:11

Лёша, «во вселенной» говно и трава совершенно другие, нежели на Земле. Они там — не той системы, какая требуется здесь.
Земное говно — оно только для земляных червей и земляной травы.
А что там «во вселенной», чеснослово — фиолетово.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 13 фев 2020, 21:21

намшиФ писал(а):А что там «во вселенной», чеснослово — фиолетово.

Вот поэтому вы и не знаете,- что трава и деревья,- это не одно и тоже, они из разных систем.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 13 фев 2020, 21:29

Лёша, у травы ствол — травяной, а у дерева — деревянный.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 14 фев 2020, 00:12

намшиФ писал(а):Лёша, у травы [color=#008000]ствол — травяной[/color], а у дерева — деревянный.

Поддерживаю.. :lol:
А ещё ствол бывает: нарезной-обрезной и гладкоствольный... :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Vlad178 14 фев 2020, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 14 фев 2020, 00:17

Наивный писал(а):
намшиФ писал(а):А что там «во вселенной», чеснослово — фиолетово.

Вот поэтому вы и не знаете,- что трава и деревья,- это не одно и тоже, они из разных систем.

То есть кроме Системы мироздания ты знаешь ещё что то такое -чего не знает никто.. кроме тебя конечно? :lol: :lol: :lol:(шучу) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 29 фев 2020, 08:05

Дядька намшиФ, это случаем не ваша бабушка Нефертити Васильевна Фишман отжигает в комментах на Риа новости ?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 29 фев 2020, 20:26

Алексей, как ты всё-таки — наивен!

1. Дядька намшиФ в Интернете сверхрегулярно, почитывает всего-навсего — четыре сайта:
— Гисметео.
— Русская весна.
— Военное обозрение.
Gench-Форум.
И — ВСЁ!!!
Состоит намшиФ — в бригаде, сотрудники которой проживают от Кёнигс-берега до Владик-берега. И косить под бригаду — модно, уже слишком давно!

2. Любимая бабка пацанчика намшиФ — ушла гораздо раньше, чем наилюбимейшая его — прабабка.
И ты знаешь, Алексей, при своей жизни — они обе, могли так зажечь на семейном празднике, что некоторые — сперва, бились в истерике горькими слезами, а уже спустя десять минут — валялись на траве в жизнерадостном смехе.
Лёша, «истинная казачка» — это смесь всех кровей Российской Империи, Персии, Индии, Монголии, Китая, Турции, Германии, Британии и ещё множества сперматозоидных коктелей.
А «истинный казак», Лёша, он всегда из мамки — “вылупляется”. Всё, как — не — у обычных людей!
Вешать на казачество — национализм, может только «истинный дебил», при чём — любого возраста. О своей истории, любой «казачёк в люльке» — уже с рождения своего знает.

3. А вот фулиганить пацанчику намшиФ — наилюбимейшая его прабабка — запрещала строго-на-строго! Очень справно она бранилась за всякие там — фулиганства.
Не любит дядька повторяться, но только для тебя.
С 1914 года и до самой своей социалистической пенсии — Агриппина Федосеевна Мюллер (по-германски) была — «училкой 1 ÷ 3 классов».
«Ризетка», «куфайка», «фулиган», «дыкраствоювкрестазабогадушучучмекматьсорванец»— это «дядькина Память» о наилюбимейшей его прабабке!

При чём здесь — «Нефертити Васильевна Фишман»?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 17 мар 2020, 22:03

намшиФ писал(а):При чём здесь — «Нефертити Васильевна Фишман»?

Ну как-жё!?
Образованную бабусю да её и за километр видно.
А вот наши ютубные врачеватели "Чумаковы" по образованности полный отстой, а в юридической юриспруденции вообще, детский сад - ясельная група, хочу заметить именно с обеих сторон фронта.
Прикол в том что Перевозчиков мог спокойно торговать своей закваской ПТ даже не смотря на кляузы Погорелова, а в отместку привлечь именно Погорелова к ответственности за его незаконную предпринимательскую деятельность. И не только, у Погорелова намного больше косяков с законом с его бурной деятельностью "ВРАЧЕВАНИЯ"
ДА И ПО СЦЕНАРИЮ - КИНО ТО НЕ КОНЧИЛОСЬ, это всё временная передышка (названая перемирием), а далее от нехватки понимания, - а что дальше делать? Он Погорелов накинется на них уже с удвоенной силой, для этого даже повод не обязателен.
ВСЁ ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕКОВ!
Это закон жанра!

Так что. Продолжаем просмотр экшена
намшиФ писал(а):Наш «червепоезд» — продожает свой путь по «ржавой червивой дороге».[/color][/b]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 18 мар 2020, 17:30

Алексей!
Ни сам дядька намшиФ, ни его коллеги по спорту — не ведают, кто такие — «ютубные врачеватели "Чумаковы"». Однако, уже все гамузом — игроки начинают собирать долговременные ставки — на совершенно другое.

Интересно, когда многочисленные клиенты Ютуб-Хохла, начнут засылать к нему — наших, уже людей?
Нет.
Не прокурорских!
Не из СЭС!
Не участковых.
Не дознавателей.
Бабульки-пенсионерки, конечно стЕрпят, а вот зрелые, но обиженные “мужики” — врят ли. Неприменно, будут нужны — профессионалы! Разумеется, под процент от суммы вышибания — общенародных ущербов от штабелируемого пластика.
Похоже, Ютуб-Хохол — австралийскую теорию червекомпостирования не изучал — принципиально.
Подзавис, бедолага, на своих заквасках и регулярных черве-лоховских врачеваниях
.


В чём, Алексей, с тобой согласен дядька, так это в том, что на фоне «резвого Ютуб-Хохла» (бычка), наш Земеля выглядит — не матёрым быком–производителем, а взбешённым очкастым ботаником.
Весело.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 14 апр 2020, 22:16

Дядька намшиФ, В ИНТЕРЕСНОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛИ ЖИТЬ!

Треть американцев готовы продавать кровь для оплаты своих счетов.
Среди ответов-лидеров помимо предсказуемых распродаж всякой мебели, айфонов и одежды, мы видим такие варианты:
- буду сдавать кровь за деньги - 35% (треть страны!)
- буду продавать свои фотки голыми - 7% (а это, в принципе, морально лишь один шаг от проституции за "булку хлеба")
https://aftershock.news/?q=node/855080

Я конечно не говорю что и нас это ждёт, но переоценка и нас думаю тоже коснётся.
Как вы думаете, не пора ли завязывать со жратвой для рыбы, или всё таки рыбак, и наживка,- это на все времена?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 15 апр 2020, 19:26

Наивный-Чатланец писал(а):14 апр 2020, 23:16
... Как вы думаете, не пора ли завязывать со жратвой для рыбы, или всё таки рыбак, и наживка,- это на все времена? ...
Лёша, не ожидал дядька, что именно ты, — так МУДРО — способен поставить элементарнейший вопрос!!!

«Истинный рыбарь», Алексей, — это болезнь! При чём, на генном уровне. «Истинный рыбарь» чувствителен ещё — в утробе своей матери. Он там, — без конца — то прикармливает, то забрасывает, то подсекает, то вываживает. А уж как радуется — удаче, то!

Вот с детьми, — дядьке намшиФ — поД-везло на Божественном уровне. Одни — позитивные воспоминания!

Чего не скажешь про — внуков.
Двое старших — потеряны навсегда.
а) Кайфа бить по морде «врангелевского белогвардейца» — своей любимой пяткой, намшиФ не понимал — никогда. Арматура — для этого существует.
б) А, шахматы, Лёша — спорт хороший.

Две остались у намшиФ — надежды.
1. Младший внук от сына.
«Истинный Ботаник» — по своей дальнейшей жизни.
Все названия «Земных ДинозавроФ» и «ЧупакаброФ Южной Америки» — только это — его интересует на всех его трёх смартфонах.
Осенью — в первый класс.
Пойманную рыбу — чистить не любит, “злодей”. Обожает вскрывать плоть — канцелярским дедовским ножичком. Сапожный — дед не даёт.
2. Последняя Любовь Дядьки намшиФ!
МанюХанькая внучка — от сына.
«Охеренная шляпа-аэродром сомбрЕра», детская удочка, два червяка, задняя сидушка кокпита корвета — сутки ловить будет малька — деду для наживки на крупную рыбу. О «ботанике» — слыхОм не слЫшивала. БратанА своего — не понимает, нихт ферштеИн.
намшиФ — убил бы любого, кто рвёт червя на кусочки. И только внучку — поощряет к данному садизму!

Между прочим, в нашем лодочном клубе (сотня мужиков) — есть уже — три «КапитаН-ши Корветов». Ходят со своими батьками (дядькиного возраста) — на рыбалку, на своих собственных «Прогрессах».
Уважение рыбарей — вооЩе зашкаливает!
ОдноКлубники — почти через драку, становятся в очередь, — для того, что бы помочь “барышне” донести по пантону к её судну — косметичку, или канистру с бензином.

Так что, Алексей, рыбарь,- это на все времена!
Червивая наживка, у нас на базе, в прошлом сезоне — уже у каждого третьего — лично-домотканая. В этом сезоне, скорее всего — у каждого второго.

Уточнение.
Истинных рыбарей в нашем лодочном клубе — процентов пятьдесят, не более. Остальные, больше — погонять, побухать и поБабам. У них — не корветы, а как минимум эсминцы и крейсеры.
«Истинный рыбарь», Алексей, — это болезнь! При чём, на генном уровне.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82