Бред из: И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 20 мар 2017, 22:26

Повторяю.
Аппарат на фото — говно, с его помощью только синяков на районе травить.
Подобный конструктив — вот творческий минимум!
«Червивка» — это бренд только для избранных и очень крепких.
Я лягушек и червей кушать не могу, блевать — от одной мысли начинаю.
Я рыбу и мясо люблю, с хлебушком. А перед ними — чарочку, — будьте любезны! Да хоть кажНый день! Да вот беда, работа не позволяет.
А «Рябчик» — название вполне аппетитное.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 мар 2017, 22:40

намшиФ писал(а):Повторяю.
Аппарат на фото — говно, с его помощью только синяков на районе травить.
Подобный конструктив — вот творческий минимум!
«Червивка» — это бренд только для избранных и очень крепких.
Я лягушек и червей кушать не могу, блевать — от одной мысли начинаю.
Я рыбу и мясо люблю, с хлебушком. А перед ними — чарочку, — будьте любезны! Да хоть кажНый день! Да вот беда, работа не позволяет.
А «Рябчик» — название вполне аппетитное.

Убеждать меня -усилий не требуется :lol:
Я убедился раньше чем Вы подумали -как только глянул на ваш минимум :lol:
Там как минимум -чистая слеза на выходе)))) :lol:
А вопросик скромный-99* получить реально?
У меня без Na металлического спирт не осушался почему то :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 20 мар 2017, 23:14

Vlad178 писал(а):И чем хуже к примеру была бы Кубанская самокрутка
Я просто вспомнил, что ты травами увлекался и в самосадах знаешь толк)))))

Вы на что намекаете?
Там вон намшиФ при упоминании только одного "дистиллята" уже в несознанку идёт, а чем там я увлекался - или нет, история умолчит. Но могу сказать что в нынешних условиях заядлым знатокам самосадных трав на Кубани живётся не сладко. Так вот, у нас в районе есть два летуна на парапланах, так летают себе в удовольствие пару раз в неделю хотя если подумать у нас территория полигона там даже пешком запрещено ходить не-то что летать день через день истребители насаються туда сюда, а когда за штурвал Су 27 садятся инструкторы - то авиа-шоу на полную халяву обеспечено. Так вот поговаривают что эти два планериста даже очень хорошо с высоты птичьего полёта разбираются кто какие травки культивирует. От них то чё требуется только координаты. Лично я не против - пусть летают.
Vlad178 писал(а):Посмотри на бренд Кубинская сигара)))))))

Помню,помню, были такие в советское время "Монтекристо" "Партагас", правда сигореты а не сигары, всего-то по 20 копеек - ни чета нынешним по сто рублей за пачьку :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 21 мар 2017, 09:08

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):И чем хуже к примеру была бы Кубанская самокрутка
Я просто вспомнил, что ты травами увлекался и в самосадах знаешь толк)))))

Вы на что намекаете?
Там вон намшиФ при упоминании только одного "дистиллята" уже в несознанку идёт, а чем там я увлекался - или нет, история умолчит. Но могу сказать что в нынешних условиях заядлым знатокам самосадных трав на Кубани живётся не сладко. Так вот, у нас в районе есть два летуна на парапланах, так летают себе в удовольствие пару раз в неделю хотя если подумать у нас территория полигона там даже пешком запрещено ходить не-то что летать день через день истребители насаються туда сюда, а когда за штурвал Су 27 садятся инструкторы - то авиа-шоу на полную халяву обеспечено. Так вот поговаривают что эти два планериста даже очень хорошо с высоты птичьего полёта разбираются кто какие травки культивирует. От них то чё требуется только координаты. Лично я не против - пусть летают.
Vlad178 писал(а):Посмотри на бренд Кубинская сигара)))))))

Помню,помню, были такие в советское время "Монтекристо" "Партагас", правда сигореты а не сигары, всего-то по 20 копеек - ни чета нынешним по сто рублей за пачьку :D

Никаких намеков -абсолютно легальные темы и предположения без чтения через строку :lol:
Не нужно ничего додумывать примеряя свой многолетний опыт и увлечения :lol: :lol: :lol:
Просто читать буквально. О сигаре -значит о сигаре. :lol: :lol:
О твоих увлечениях-история может и умолчит , но если просмотреть все ссылки-по которым ты весь форум водил хороводом-можно сделать вывод:
Ты уникален и всесторонне развит .Продвинут во всех областях наук и производств(ну почти во всех)и даже не прошел мимо корейского полимерпрома с несгибаемым знаком качества :lol:
Разве это плохо? :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 21 мар 2017, 10:02

[quote="Vlad178"] Ты уникален и всесторонне развит .Продвинут во всех областях наук и производств...
Разве это плохо?


Они там - все такие , с Планеты Чатл...Плохо одно - делиться не хотят :confusion-shrug:
Кулачьё , одним словом :bow-blue: ...не то что Земеля со своей киностудией :banana-dance:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 21 мар 2017, 10:09

Толь Тольич писал(а):[quote="Vlad178"] Ты уникален и всесторонне развит .Продвинут во всех областях наук и производств...
Разве это плохо?


Они там - все такие , с Планеты Чатл...Плохо одно - делиться не хотят :confusion-shrug:
Кулачьё , одним словом :bow-blue: ...не то что Земеля со своей киностудией :banana-dance:

Немного терпения !!!! :lol:
Во всю идет перевод инструкции на корейскую профессиональную видеокамеру(гранулы были бонусом в нагрузку). Скоро увидим новые знаки предупреждения на корейскую продукцию))))))) :lol:
А заодно освоим и язык -пусть и по знакам.))))))) :lol:
Хотя шутник он еще тот!))
Не отстанет от юмористов))))) :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 21 мар 2017, 19:05

Алексей, ты завистников не слушай. Внимания на шутников арабов — не обращай.
По мне, интереснее читать то, как не надо, нежели инструкции по правильному применению. Нынче “профессоров” разных, как нынче грязи у меня во дворе.
Мне вот безотложно нужны способы получения из земного грунта — лунного. Это такого, в котором жить ничто не сможет. А у тебя, есть богатый опыт по уничтожению чернозёма червём. Передавай, не стесняйся. Я записываю.

Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 22:40
Убеждать меня -усилий не требуется ...
Я убедился раньше чем Вы подумали -как только глянул на ваш минимум ...
Мой минимум строго засекречен, заглянуть в него невозможно. Удивляюсь сам себе.
Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 22:40
...Там как минимум -чистая слеза на выходе ...
Слёзночистость — это не показатель качества. Например, в некоторых кабаках, клиенты требуют настоящую древнюю «мутяшку», но качественную. Клиенты болеют 1913 годом, им казачий самогон подавай. Придурки, налей в водку минералки и, все заморочки. Помутнеет.
Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 22:40
...У меня без Na металлического спирт не осушался почему то ...
У меня по химии твёрдая 2+ . Поэтому, не понимая тезиса, спрашиваю сам: «У Вас много тех, кто должен зажмуриться?»
Сейчас, всем — трудно.
Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 22:40
...А вопросик скромный-99* получить реально? ...
У меня по химии твёрдая 3–. Однако, наш спирт — это 96,6 процентов этанола, который только в заводских лабораториях и можно получить.
Вопрос, нахрена?
Сейчас, спирт медицинский — это вообще изоаминол (-бутанол, -пропанол и т.д.), а все винокуры с этими изиками борются, как с чумой.
Спирт не мой интерес. Долго, муторно и не зачем. Меня вполне устраивает недоректификат 89-91 процентов. Для приготовления дистиллятиков — это то, что надо.
Вместо реального «99* с металлическим натрием» — лучше ацетона в хозмаге купить. Не, дихлорэтан полезнее.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 21 мар 2017, 20:52

Vlad178 писал(а):Немного терпения !!!! :lol:

Я не против - запастись терпением , но по опыту прошедшего года , Человек , которому АДМИН предоставил на форуме исключительные условия для творчества , НИ РАЗУ даже не попытался сообщить , показать , поделиться радостью результатов своих деЯний. Более того , на предложения выложить фото своих стогов или пром. зоны (хоть на горизонте) , каждый раз изворачивается , "включает дурака" или переводит разговор на вероломных конкурентов , которые по скошенной траве на его сапогах , могут маркетинговыми ходами обрушить его бизнес. :shock:
О таких "партнеах" я , не стесняясь в выражениях , имею сказать : либо - трепло , либо- иуда
Для тех , кто собирается терпеливо ждать , я с удовольствием хочу поделиться сегодняшней Радостью.
А именно: сегодня , наконец , мне удалось оторвать намерзший лист старого линолеума с кучи мороженых яблок , перезимовавших под снегом. Специально кучу ничем не утеплял. Снег на участке местами ещё - по колено. В ноябре перед самым похолоданием выпустил в это месиво несколько жменей червяков...

DSC00209.JPG


Полез , чтобы набрать корм для ящичных червей , зимующих в теплом гараже. Ковырнул сверху мастерком на глубину 5-10 см. в районе ведра. :bow-blue:

DSC00210.JPG


Обнаружил живых особей , хотя и малоподвижных. :banana-dance:

DSC00211.JPG


Показываю эти фото всем , кто будет ждать от АлЕксия Ч. рецепт "выведенного им на основе личных контактов с беспозвоночными" дармового , но очень калорийного корма. :chores-mowlawn:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 22 мар 2017, 06:44

намшиФ писал(а):Алексей, ты завистников не слушай. Внимания на шутников арабов — не обращай.
По мне, интереснее читать то, как не надо, нежели инструкции по правильному применению. Нынче “профессоров” разных, как нынче грязи у меня во дворе.
Мне вот безотложно нужны способы получения из земного грунта — лунного. Это такого, в котором жить ничто не сможет. А у тебя, есть богатый опыт по уничтожению чернозёма червём. Передавай, не стесняйся. Я записываю.

Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 22:40
Убеждать меня -усилий не требуется ...
Я убедился раньше чем Вы подумали -как только глянул на ваш минимум ...
Мой минимум строго засекречен, заглянуть в него невозможно. Удивляюсь сам себе.
Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 22:40
...Там как минимум -чистая слеза на выходе ...
Слёзночистость — это не показатель качества. Например, в некоторых кабаках, клиенты требуют настоящую древнюю «мутяшку», но качественную. Клиенты болеют 1913 годом, им казачий самогон подавай. Придурки, налей в водку минералки и, все заморочки. Помутнеет.
Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 22:40
...У меня без Na металлического спирт не осушался почему то ...
У меня по химии твёрдая 2+ . Поэтому, не понимая тезиса, спрашиваю сам: «У Вас много тех, кто должен зажмуриться?»
Сейчас, всем — трудно.
Vlad178 писал(а): 20 мар 2017, 22:40
...А вопросик скромный-99* получить реально? ...
У меня по химии твёрдая 3–. Однако, наш спирт — это 96,6 процентов этанола, который только в заводских лабораториях и можно получить.
Вопрос, нахрена?
Сейчас, спирт медицинский — это вообще изоаминол (-бутанол, -пропанол и т.д.), а все винокуры с этими изиками борются, как с чумой.
Спирт не мой интерес. Долго, муторно и не зачем. Меня вполне устраивает недоректификат 89-91 процентов. Для приготовления дистиллятиков — это то, что надо.
Вместо реального «99* с металлическим натрием» — лучше ацетона в хозмаге купить. Не, дихлорэтан полезнее.

В отношении арабов шутников-благодаря этим шутникам химикам, на сегодня кто-то и обладает минимальным секретом за семью замками! Да и удивление понятно-вероятно от того что секретом этот минимум является только для обладателя)))) :lol: (шутка)
В остальные моменты можно не углубляться : во первых это не ваш интерес и во вторых, у нас различные сферы применения этого продукта,а отсюда и отношение и требования к качеству.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 22 мар 2017, 07:05

Толь Тольич писал(а):
Vlad178 писал(а):Немного терпения !!!! :lol:

Я не против - запастись терпением , но по опыту прошедшего года , Человек , которому АДМИН предоставил на форуме исключительные условия для творчества , НИ РАЗУ даже не попытался сообщить , показать , поделиться радостью результатов своих деЯний. Более того , на предложения выложить фото своих стогов или пром. зоны (хоть на горизонте) , каждый раз изворачивается , "включает дурака" или переводит разговор на вероломных конкурентов , которые по скошенной траве на его сапогах , могут маркетинговыми ходами обрушить его бизнес. :shock:
О таких "партнеах" я , не стесняясь в выражениях , имею сказать : либо - трепло , либо- иуда Для тех , кто собирается терпеливо ждать , я с удовольствием хочу поделиться сегодняшней Радостью.А именно: сегодня , наконец , мне удалось оторвать намерзший лист старого линолеума с кучи мороженых яблок , перезимовавших под снегом. Специально кучу ничем не утеплял. Снег на участке местами ещё - по колено. В ноябре перед самым похолоданием выпустил в это месиво несколько жменей червяков...
DSC00209.JPG

Полез , чтобы набрать корм для ящичных червей , зимующих в теплом гараже. Ковырнул сверху мастерком на глубину 5-10 см. в районе ведра. :bow-blue:
DSC00210.JPG

Обнаружил живых особей , хотя и малоподвижных. :banana-dance:
DSC00211.JPG

Показываю эти фото всем , кто будет ждать от АлЕксия Ч. рецепт "выведенного им на основе личных контактов с беспозвоночными" дармового , но очень калорийного корма. :chores-mowlawn:

Толь Тольич!
Ветка под исключительные условия Админом была выделена предусмотрительно и подразумевалась под разные( даже не имеющие отношения к форуму) уникальные шокирующие и радостные открытия, достижения и личные в том числе.)))
(чисто мое мнение)
В какой момент вы стали партнерами -наверное не знает даже Админ.
Раскрывать свои секреты или нет дело каждого-он не один такой :lol:
Но очень радостно за Вас ,что вы вырвались вперед и первым поделились своими достижениями)))))
Я в том числе, тоже с нетерпением жду рецепт дармового и ну очень калорийного корма))) :lol:
А пока нам за корм приходится платить :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 22 мар 2017, 12:47

Теперь целых ДВА ВОДОРОДА на ОДИН КИСЛОРОД.
rY-1YUNvDq8.jpg

И этим полить червя... :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 22 мар 2017, 15:50

Интересно, про что была следующая беседа?
— на каждой лестничной клетке: ... цветы, кактусы, пальмы. С дуру, угостил свою «старшУю» — говном червивым!
— Или неправильно понял по поводу червивки?
— Я не знаю, о чём ВЫ.
Какой же дурак, этим — в ванной занимается?
Аппарат на фото — говно, ... вот творческий минимум!
— Я убедился раньше чем Вы подумали -как только глянул на ваш минимум
— Мой минимум строго засекречен, заглянуть в него невозможно. Удивляюсь сам себе.
— удивление понятно-вероятно от того что секретом этот минимум является только для обладателя


Термины и определения:
«Говно червивое» — червивое говно (фекалии, копролиты, какашки, дерьмо).
«Говно» — то же, только без прилагательного. Синонимы: гадость, барахло, туфта, лажа и т.д.
«Творческий минимум» — самый мизерный комплект необходимого оборудования.
«Червивка» —рецепт напитка, не имеющий патента, бренд.
«Химик» — чел, делающий отраву.
«Самогонщик» — чел, делающий беду.
«Винокур» — чел, творящий добро.
«Алхимик» — интеграл среднеарифметического между «химиком», «самогонщиком», «винокуром», возведённый в третью степень.
«Убеждение» — выделение слюны во время «лечения».
«Лечение» — учёба жизни.
«Удивление» — непроизвольное отвисание нижней челюсти, без выделения слюны.
«Скромный-99*» — ???
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 22 мар 2017, 17:52

намшиФ писал(а):Интересно, про что была следующая беседа?[/b]
— на каждой лестничной клетке: ... цветы, кактусы, пальмы. С дуру, угостил свою «старшУю» — говном червивым!
— Или неправильно понял по поводу червивки?
— Я не знаю, о чём ВЫ.
Какой же дурак, этим — в ванной занимается?
Аппарат на фото — говно, ... вот творческий [b]минимум
!
— Я убедился раньше чем Вы подумали -как только глянул на ваш минимум
— Мой минимум строго засекречен, заглянуть в него невозможно. Удивляюсь сам себе.
— удивление понятно-вероятно от того что секретом этот минимум является только для обладателя


Термины и определения:
«Говно червивое» — червивое говно (фекалии, копролиты, какашки, дерьмо).
«Говно» — то же, только без прилагательного. Синонимы: гадость, барахло, туфта, лажа и т.д.
«Творческий минимум» — самый мизерный комплект необходимого оборудования.
«Червивка» —рецепт напитка, не имеющий патента, бренд.
«Химик» — чел, делающий отраву.
«Самогонщик» — чел, делающий беду.
«Винокур» — чел, творящий добро.
«Алхимик» — интеграл среднеарифметического между «химиком», «самогонщиком», «винокуром», возведённый в третью степень.
«Убеждение» — выделение слюны во время «лечения».
«Лечение» — учёба жизни.
«Удивление» — непроизвольное отвисание нижней челюсти, без выделения слюны.
«Скромный-99*» — ???

Как следует из истоков вашего первого вопроса, об изящном и трудном... :lol:
Ну а все остальное просто........и с моей и с вашей стороны, если вы не против :lol:
Вложения
0y2.gif
0y2.gif (123.19 Кб) Просмотров: 1705
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 22 мар 2017, 19:50

Vlad178 писал(а): 22 мар 2017, 17:52
... если вы не против ...
0y2.gif
0y2.gif (123.19 Кб) Просмотров: 1616
Нет, я «За»
Vlad178 писал(а): 22 мар 2017, 17:52
... об изящном...
ИЗЯЩНО.jpg
Vlad178 писал(а): 22 мар 2017, 17:52
... и трудном...
ТРУДНО.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 22 мар 2017, 20:39

Ученые доказали предвзятость мозга.
https://rueconomics.ru/234617-uchenye-d ... tost-mozga
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 22 мар 2017, 20:56

намшиФ писал(а):[color=#000080] Нынче “профессоров” разных, как нынче грязи у меня во дворе.


Российские ученые протестируют уровень мракобесия у граждан.
https://politros.com/society/38117/
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 22 мар 2017, 22:18

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а): 22 мар 2017, 17:52
... если вы не против ...
0y2.gif
Нет, я «За»
Vlad178 писал(а): 22 мар 2017, 17:52
... об изящном...
ИЗЯЩНО.jpg
Vlad178 писал(а): 22 мар 2017, 17:52
... и трудном...
ТРУДНО.jpg

:lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 22 мар 2017, 22:22

Чатланец писал(а):Ученые доказали предвзятость мозга.
https://rueconomics.ru/234617-uchenye-d ... tost-mozga

:lol: :lol:
Вложения
2005-09-30-yandex.gif
2005-09-30-yandex.gif (67.46 Кб) Просмотров: 1563
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 23 мар 2017, 15:18

Vlad178 писал(а):
Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):И чем хуже к примеру была бы Кубанская самокрутка
Я просто вспомнил, что ты травами увлекался и в самосадах знаешь толк)))))

Вы на что намекаете?
Там вон намшиФ при упоминании только одного "дистиллята" уже в несознанку идёт, а чем там я увлекался - или нет, история умолчит. Но могу сказать что в нынешних условиях заядлым знатокам самосадных трав на Кубани живётся не сладко. Так вот, у нас в районе есть два летуна на парапланах, так летают себе в удовольствие пару раз в неделю хотя если подумать у нас территория полигона там даже пешком запрещено ходить не-то что летать день через день истребители насаються туда сюда, а когда за штурвал Су 27 садятся инструкторы - то авиа-шоу на полную халяву обеспечено. Так вот поговаривают что эти два планериста даже очень хорошо с высоты птичьего полёта разбираются кто какие травки культивирует. От них то чё требуется только координаты. Лично я не против - пусть летают.
Vlad178 писал(а):Посмотри на бренд Кубинская сигара)))))))

Помню,помню, были такие в советское время "Монтекристо" "Партагас", правда сигореты а не сигары, всего-то по 20 копеек - ни чета нынешним по сто рублей за пачьку :D

Никаких намеков -абсолютно легальные темы и предположения без чтения через строку :lol:
Не нужно ничего додумывать примеряя свой многолетний опыт и увлечения :lol: :lol: :lol:
Просто читать буквально. О сигаре -значит о сигаре. :lol: :lol:
О твоих увлечениях-история может и умолчит , но если просмотреть все ссылки-по которым ты весь форум водил хороводом-можно сделать вывод:
Ты уникален и всесторонне развит .Продвинут во всех областях наук и производств(ну почти во всех)и даже не прошел мимо корейского полимерпрома с несгибаемым знаком качества :lol:
Разве это плохо? :lol: :lol:

9X6T5CJzqkg.jpg
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 23 мар 2017, 19:16

Земеля писал(а):
Vlad178 писал(а):
Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):И чем хуже к примеру была бы Кубанская самокрутка
Я просто вспомнил, что ты травами увлекался и в самосадах знаешь толк)))))

Вы на что намекаете?
Там вон намшиФ при упоминании только одного "дистиллята" уже в несознанку идёт, а чем там я увлекался - или нет, история умолчит. Но могу сказать что в нынешних условиях заядлым знатокам самосадных трав на Кубани живётся не сладко. Так вот, у нас в районе есть два летуна на парапланах, так летают себе в удовольствие пару раз в неделю хотя если подумать у нас территория полигона там даже пешком запрещено ходить не-то что летать день через день истребители насаються туда сюда, а когда за штурвал Су 27 садятся инструкторы - то авиа-шоу на полную халяву обеспечено. Так вот поговаривают что эти два планериста даже очень хорошо с высоты птичьего полёта разбираются кто какие травки культивирует. От них то чё требуется только координаты. Лично я не против - пусть летают.
Vlad178 писал(а):Посмотри на бренд Кубинская сигара)))))))

Помню,помню, были такие в советское время "Монтекристо" "Партагас", правда сигореты а не сигары, всего-то по 20 копеек - ни чета нынешним по сто рублей за пачьку :D

Никаких намеков -абсолютно легальные темы и предположения без чтения через строку :lol:
Не нужно ничего додумывать примеряя свой многолетний опыт и увлечения :lol: :lol: :lol:
Просто читать буквально. О сигаре -значит о сигаре. :lol: :lol:
О твоих увлечениях-история может и умолчит , но если просмотреть все ссылки-по которым ты весь форум водил хороводом-можно сделать вывод:
Ты уникален и всесторонне развит .Продвинут во всех областях наук и производств(ну почти во всех)и даже не прошел мимо корейского полимерпрома с несгибаемым знаком качества :lol:
Разве это плохо? :lol: :lol:

Вложение 9X6T5CJzqkg.jpg больше недоступно

Да нее.. :lol:
Я слишком добродушный -чтобы так думать о людях :lol:
В душе я наоборот всем( и Вам в том числе) желаю - пусть дела идут так, так чтобы деньги были как....
Вложения
euro.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82