ВермиРеактор непрерывного действия

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Сообщение Чатланец » 20 фев 2016, 12:56

Вы сами себе противоречите, вы сказали что вам нужна постоянная температура в таких пределах..., а помещение таким похвастаться не может.
Чатланец
ИнопланетныйВермер

Благодарил (а): 25 раз.
Кол-во червей: 200000

Сообщение Чатланец » 20 фев 2016, 18:31

mishka66 писал(а):Извините не знаю в какой чат зайти. Надо открыть ИП. по выращиванию червей. Не знаете кто может помочь :bow-blue:

Это вам в налоговую инспекцию надо, это на другом сайте, там они разведут любого, не только червей.
А так напишите личное письмо человеку под ником Земеля , он вам и разъяснит чё да как.
Чатланец
ИнопланетныйВермер

Сообщение Чатланец » 14 мар 2016, 21:49

Трос может перетираться о полозья, либо подыматься от них в верх. Далее привод механизма я так понял идёт от ВОМ но мне не даёт покоя по одному тросу который идёт поверху там наверное как сигнал оператору когда остановить нож.
А как нож меняет угол атаки тоже ума не приложу.
Чатланец
ИнопланетныйВермер

Сообщение Чатланец » 15 мар 2016, 08:35

Gench писал(а):Чатланец, ты как всегда не там и не о чем. По секрету скажу, что ВОМ у трактора, а реактор в помещении и к трактору не цепляется. :banana-dance:

Если смотреть видео внимательно то видно что с той стороны не видно привода механизма ножа, также нож идёт с неплохой скоростью, я просто рассуждаю что если обеспечить такую скорость при таком сопротивлении то электродвигатель должен быть очень мощный а его и не видно, также при начале среза видно как на той стороне стоит техника, по мне её не от нефиг дела туда загнали.
Чатланец
ИнопланетныйВермер

Пред.

Вернуться в Рожденное Чатланцем