ВермиРеактор непрерывного действия

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Чатланец » 20 фев 2016, 12:56

Вы сами себе противоречите, вы сказали что вам нужна постоянная температура в таких пределах..., а помещение таким похвастаться не может.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Чатланец » 20 фев 2016, 18:31

mishka66 писал(а):Извините не знаю в какой чат зайти. Надо открыть ИП. по выращиванию червей. Не знаете кто может помочь :bow-blue:

Это вам в налоговую инспекцию надо, это на другом сайте, там они разведут любого, не только червей.
А так напишите личное письмо человеку под ником Земеля , он вам и разъяснит чё да как.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Чатланец » 14 мар 2016, 21:49

Трос может перетираться о полозья, либо подыматься от них в верх. Далее привод механизма я так понял идёт от ВОМ но мне не даёт покоя по одному тросу который идёт поверху там наверное как сигнал оператору когда остановить нож.
А как нож меняет угол атаки тоже ума не приложу.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Чатланец » 15 мар 2016, 08:35

Gench писал(а):Чатланец, ты как всегда не там и не о чем. По секрету скажу, что ВОМ у трактора, а реактор в помещении и к трактору не цепляется. :banana-dance:

Если смотреть видео внимательно то видно что с той стороны не видно привода механизма ножа, также нож идёт с неплохой скоростью, я просто рассуждаю что если обеспечить такую скорость при таком сопротивлении то электродвигатель должен быть очень мощный а его и не видно, также при начале среза видно как на той стороне стоит техника, по мне её не от нефиг дела туда загнали.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение намшиФ » 08 май 2023, 16:25

Vlad178 писал(а):08 май 2023, 01:47
Доброго времени! …
Доброго, доброго.

Vlad178 писал(а):08 май 2023, 01:47
…обещаю подарить вам франшизу
Шо це такэ: шиза французская?
Какое отношение она имеет к червивым реакторам и червивым патентам?
Есть ли русские синонимы? Даже представить себе страшно — литературность этого словечка.
Что за люди? Никакой откровенности и душевной открытости. Сплошные криминальные загадки. То на китайском, то на французском, то на химическом, по которому у намшиФ — «три с минусом».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Тюменец » 08 май 2023, 20:41

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):08 май 2023, 01:47
Доброго времени! …
Доброго, доброго.

Vlad178 писал(а):08 май 2023, 01:47
…обещаю подарить вам франшизу
Шо це такэ: шиза французская?
Какое отношение она имеет к червивым реакторам и червивым патентам?
Есть ли русские синонимы? Даже представить себе страшно — литературность этого словечка.
Что за люди? Никакой откровенности и душевной открытости. Сплошные криминальные загадки. То на китайском, то на французском, то на химическом, по которому у намшиФ — «три с минусом».


Нашёл картинку в Вайбер-е, перекинул себе на почту в комп, скопировал в новую папку, а дальше всё - нет пролёта моста на Форум.
Чтож, дождёмся репортажа Первого канала, видео с Ютуба перекинуть проще простого, может там понятнее снимут Сам Агрегат.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение намшиФ » 08 май 2023, 21:03

Самое нудное — уже сделано!
Ура!
Осталось прочитать Инструкцию, как на Форум — фтыкнуть картинку.
Тюменец, харэ дуру гнать.
Продолжаем учиться.
Геннадий Николаевич нашёл грамотного электрика. Тот ему ржавой отвёрткой крутанул в двигле Форума нужный крутик. Всё чётко вставляется. До обидного просто.



1. Под редактируемым сообщением есть вкладки "Настройки", "Добавить вложения", "Добавить опрос" (кол-во вкладок зависит от прав и других параметров).
Выбираете вкладку "Добавить вложения".
2. У вас появятся поля: "Имя файла" и "Комментарий к файлу". Справа от первого будет кнопка "Обзор..." - через нажимание ее находите нужный файл (на компе (просто тыкаешь в него мышкой)) и добавляете . Пишите комментарий и нажимаете кнопку "Добавить файл".
3. Над закладками у вас появляются строчки, под общим заголовком "Опубликованные вложения", где видны все добавленные файлы.
4. Выбираете в тексте сообщения место, куда вставить картинку (курсор туда ставишь, что б он моргал), нажимаете у нужного файла кнопку "Вставить в текст сообщения".
5. Нажимаете "Отправить" - сообщение с картинками размещено!

Комментарии строчить не обязательно. Это уже высший пилотаж.


Тренируйся в этой теме http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=16&t=169&start=0
Только порнуху туда не пхай.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Vlad178 » 08 май 2023, 21:56

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):08 май 2023, 01:47
Доброго времени! …
Доброго, доброго.

Vlad178 писал(а):08 май 2023, 01:47
…обещаю подарить вам франшизу
Шо це такэ: шиза французская?
Есть ли русские синонимы? Даже представить себе страшно — литературность этого словечка.
Никакой откровенности и душевной открытости.

Если по русски... допустим,я купил или изобрёл товар(к примеру моторное масло), проверил его работоспособность и получил свою предполагаемую прибыль. Когда тема изжила себя по причинам к примеру разных копирайтов моего товара, я продаю отработку масла со своей предполагаемой небольшой прибылью желающим технологам для дальнейших технических решений и манипуляций этой отработки с поддержкой телевизионного маркетинга (не моего :lol: )и наличной возможностью продвигать идею безотходного производства в массы c одновременным развитием своего рынка сбыта прекрасной отработки :lol: :lol: :lol: (шутка)
Последний раз редактировалось Vlad178 08 май 2023, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Тюменец » 08 май 2023, 21:57

[quote="намшиФ"]Самое нудное — уже сделано!
Ура!
Осталось прочитать Инструкцию, как на Форум — фтыкнуть картинку.
Тюменец, харэ дуру гнать.
Продолжаем учиться.
Геннадий Николаевич нашёл грамотного электрика. Тот ему ржавой отвёрткой крутанул в двигле Форума нужный крутик. Всё чётко вставляется. До обидного просто.



Ух...
Это прочитать-то непросто, а не то чтобы воплотить в событие.
Думаю что не получится. Нет, не получится.
Хотя, если следовать предоставленной пошаговой инструкции, то шанс есть.
А коли шанс есть, то должно получиться.
Не может не получиться. Получится.
Точно получится!
Да пребудет с нами сила помогающих нам!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение намшиФ » 08 май 2023, 22:13

Vlad178 писал(а):08 май 2023, 21:56
Если по русски... допустим,я купил или изобрёл товар(к примеру моторное масло), проверил его работоспособность и получил свою предполагаемую прибыль. Когда тема изжила себя по причинам к примеру разных копирайтов моего товара, я продаю отработку масла со своей предполагаемой небольшой прибылью желающим технологам для дальнейших технических решений и манипуляций этой отработки с поддержкой телевизионного маркетинга и наличной возможностью продвигать идею безотходного производства в массы c одновременным развитием своего рынка сбыта прекрасной отработки
Vlad178, Геннадия Николаевича сейчас тута — нету. Да и Алексея — тоже.
Вы это для кого напечатали?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Vlad178 » 08 май 2023, 22:33

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):08 май 2023, 21:56
Вы это для кого напечатали?

Кто вопрос задал про шизу -она везде однотипна :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение намшиФ » 09 май 2023, 15:41

Vlad178, опять всё за Вас — дядьке приходится разъяснять народным массам.
франшиза — «крыша».
Лобби — «взятка».
Шиза — «одурение».
Шиза французская — «пожирание лягушатины».
И всё это — простым, русским, народным языком!

А то, что Вы там напечатали про масло и его отработку — «бред сивого мерина».
Согласны?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Vlad178 » 09 май 2023, 18:24

намшиФ писал(а):Vlad178, опять всё за Вас — дядьке приходится разъяснять народным массам.
франшиза — «крыша».
Лобби — «взятка».
Шиза — «одурение».
Шиза французская — «пожирание лягушатины».
И всё это — простым, русским, народным языком!

А то, что Вы там напечатали про масло и его отработку — «бред сивого мерина».
Согласны?

Конечно же согласен :lol: Если шутку (а это было указано в скобках :lol: )так на полном серьёзе разъясняют по полочкам, то я понял , насколько хорошо я живу среди достойных людей, которые всё понимают правильно :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение намшиФ » 09 май 2023, 20:52

Не может — абсолютно вся народная масса — быть достойной и правильно понимающей. Встречаются тугодумы и даже дураки. Кроме того, чувство юмора — может наглухо отсутствовать даже у неплохо соображающих.
А Вы думаете только о себе и о дядьке намшиФ.
Не красиво. Не красиво с Вашей стороны.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Наивный » 09 май 2023, 22:22

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):08 май 2023, 21:56
Если по русски... допустим,я купил или изобрёл товар(к примеру моторное масло), проверил его работоспособность и получил свою предполагаемую прибыль. Когда тема изжила себя по причинам к примеру разных копирайтов моего товара, я продаю отработку масла со своей предполагаемой небольшой прибылью желающим технологам для дальнейших технических решений и манипуляций этой отработки с поддержкой телевизионного маркетинга и наличной возможностью продвигать идею безотходного производства в массы c одновременным развитием своего рынка сбыта прекрасной отработки
Vlad178, Геннадия Николаевича сейчас тута — нету. Да и Алексея — тоже.
Вы это для кого напечатали?

А я тут причём? )))) Это словоблудие нужно было описать очень просто, использование авторских прав в коммерческих целях (из методички "Как качнуть бабла из воздуха.")
Вы вообще о чём? Тут вообще у пиндосов беда. Не слышали? А зря. Разбежавшиеся от американских вермеров Денробена теперь наносит колоссальный экологический урон экосистеме.
https://lenta.ru/news/2023/04/06/worms/
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Vlad178 » 10 май 2023, 10:18

Наивный писал(а):
намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):08 май 2023, 21:56

А я тут причём? )))) Это словоблудие нужно было описать очень просто, использование авторских прав в коммерческих целях (из методички "Как качнуть бабла из воздуха.")
Вы вообще о чём? Тут вообще у пиндосов беда. Не слышали? А зря. Разбежавшиеся от американских вермеров Денробена теперь наносит колоссальный экологический урон экосистеме.
https://lenta.ru/news/2023/04/06/worms/

Алексей ,рад тебя слышать!))
Теперь у нас есть описание словоблудия в двух вариантах, с подробным описанием и благодаря тебе, кратко-для понимающих :lol: :lol: .
Так и не изменил своим привычкам-жить в желтой прессе-красавчик! :lol: Здоровья тебе и благополучия-как и всем остальным!)))))))))))))))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение намшиФ » 10 май 2023, 19:22

Лёша, ты липецких силиконщиков не слухай. Они когда на рыбалку выскребаются, то булыжники кидают не только в свой поплавок, но и в поплавок соседа.
«Прыгающие черви» — это мечта истинного рыбаря! С «алабамскими прыгунами» — вся рыба наша! Это тебе не трепыхающийся «комбинированный контрацептив».
А достигается такой результат — голодомором. Лишь намшиФ знает, как его забацать!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Vlad178 » 11 май 2023, 11:24

намшиФ писал(а):Лёша, ты липецких силиконщиков не слухай. Они когда на рыбалку выскребаются, то булыжники кидают не только в свой поплавок, но и в поплавок соседа.
намшиФ знает !

Хотел было согласиться, но пролистав историю общений за несколько лет, понял, этот совет больше мне полезен :lol:. Начиная с травы зеленой :lol: :lol: :lol:
Ну а по второму моменту...ну Дядька намшиф, какие силиконщики и поплавки!!! Трудно себе представить аналогию, баян на похоронах :lol: :lol:
Вашу шутку принял :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Арденд » 11 май 2023, 20:41

намшиФ, я узрел скрытую обиду на тебя. Позволь отвечу - за тебя.

Блестючий крючок, пучок красных шерстяных ниток (крайняк тряпочек), леска, грузило, леска, поплавок, леска, палка. Забросил, вытащил рыбку, забросил, вытащил рыбку.
В наше время все красные труселя - давно порезали на тряпочки и они закончились, а китай упрямо не поставляет нам красные шерстяные ниточки. Зато завалил красными силиконовыми червяками. Результат тот же. Чуть лучше, чем на голый и обязательно блестючий крючок.

Когда клева нет - бросают булыжники. Сперва - в поплавок соседа. Обычай такой, традиция.

Когда то недавно, наш общий друг хоронил своего любимого пса. Сначала скорбили. Потом горевали. Затем кто-то аккордеон принес. АББА (мани-мани-мани) отлично звучала. Утром другу щенка подарили.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение намшиФ » 11 май 2023, 22:05

Тюменец писал(а):10 май 2023, 19:18
… Последний жизненный аккорд ….
Vlad178 писал(а):11 май 2023, 11:24
… баян на похоронах …
Арденд писал(а):11 май 2023, 20:06
… Завещание написал?….


Нас кто-то покинул?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72