ВермиРеактор непрерывного действия

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Тюменец » 11 май 2023, 22:27

намшиФ писал(а):
Тюменец писал(а):10 май 2023, 19:18
… Последний жизненный аккорд ….
Vlad178 писал(а):11 май 2023, 11:24
… баян на похоронах …
Арденд писал(а):11 май 2023, 20:06
… Завещание написал?….


Нас кто-то покинул?


Не похоже!
Все радостные, и, может даже упитанные. Кроме разработчика "Изделия Х", который по возрасту массу не добирает.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Vlad178 » 11 май 2023, 22:33

намшиФ писал(а):
Тюменец писал(а):10 май 2023, 19:18
… Последний жизненный аккорд ….
Vlad178 писал(а):11 май 2023, 11:24
… баян на похоронах …
Арденд писал(а):11 май 2023, 20:06
… Завещание написал?….


Нас кто-то покинул?

Со слов Арденда, любимый пёс вашего общего друга(((((.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Арденд » 11 май 2023, 23:14

Любопытно, а какое отношение к усопшему псу имеют остальные скорбящие выше, кроме меня? намшиФ на похоронах отсутствовал.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Vlad178 » 11 май 2023, 23:35

Арденд писал(а):Любопытно, а какое отношение к усопшему псу имеют остальные скорбящие выше, кроме меня? намшиФ на похоронах отсутствовал.

Очень логичное любопытство, но всё гораздо проще :lol: Я вашего общего друга , чей пёс умер, не знаю, тюменец тоже не знает.А намшиф видимо не знал, что пёс умер( унего даже перечислены пункты и баян в том числе). Вот и получается, что вопрос был направлен близкому другу-Арденду.
По крайней мере я так понял-но могу и ошибиться :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Арденд » 13 май 2023, 21:40

Интересно что на это - напечатает дядька, когда вылезет из под свово корвета? Спинюка ноет, трезвый и злой. А тут такое неврубание.
Скорбят одни, а намшиФ - разгребай. Ему не впервой.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Vlad178 » 14 май 2023, 12:39

Арденд писал(а):Интересно что на это - напечатает дядька, когда вылезет из под свово корвета? Спинюка ноет, трезвый и злой. А тут такое неврубание.
Скорбят одни, а намшиФ - разгребай. Ему не впервой.

Неврубание? Для кого? :lol:
Если бы не менее уважаемый Арден не увидел чёрную кошку в тёмной комнате( главный момент, мои слова в посте дядьке-"шутку принял :lol:" ) и не привёл в пример действительные события на мой пост-то многих недоразумений и не возникло бы :lol:
А дядька намшиф, с больной хронически спинюкой , трезвый , злой - но остаётся с трезвой головой! :lol:
Разрулит! :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение намшиФ » 14 май 2023, 21:28

Арденд, а ты на скока знакоф от дядьки намшиФ — поставил?

1. Ты знаком с «Самогоновым»? Ну, с тем, у кого его родная фамилия дюже синонимна?
Вот он прислал 1 мая дядьке график и мощности геомагнитных бурь в Сталинграде с 1 по 11 мая. У чекистов стырил. Ты знаешь, сбывается.
Спина, нога и рука, как только до любимого дивана добираются, требуют медленно лазать по потолку, по-муховски, не падая.
Пока с корветом, — вроде нормалёк. Но тоже — есть проблемы. Шуткуем с сыном — непристойным матом. Корвет — он, сын — он, дядька – тоже он. Но получается, — то я на корвете, а сын под ним, то — совсем даже наоборот.
Кто кого имеет?
Разбираемся.

2. Vlad178 знает, как мы с тобой в школе — привязывали кой чо — к кранам рукомойников у школьной столовой. Ну, как мы шалили в детстве.
А Vlad178 дядьку — даже пожурил за это малость.

3. Арденд, ты же знаешь, что намшиФ по жизни очень сурьёзДный человек с пессимистическими настройками. Луче перебЗдеть, чем недо…
А вот Vlad178 — он шутник от рождения. Для него — день прожит напрасно, если он — не пошутил. Пофиг где. В реале ли, в виртуале ли. Главное — пошутить! Шуткануть и — на подушку с чистой совестью.

4. Но самое хреновое, что не все на Форуме — врубаются в шутки от Vlad178. И он это — прекрасно знает!
Для этого — он в свои шутки немеренно пхает смайлики. Очень удобно. Всегда можно заднюю включить. «А ты чо, не видел смайлак? Так я же есчо там — слово «шутка» — приписал.» Всем удобно, включая администрацию.
Так что, Арденд, — будь внимательнее.
Какая кошка?
Где темнота?

5. Королева по мастерству в смайликах — дядькина малАя внучка! На всё остальное он внимания — давно не обращает. Нет ей конкурентов!
Осенью — в школу, печатать она есчо не умеет. Шлёт голосовые в Вайбере и смайлы. Где она такие только находит? Куда родители смотрят?
На той неделе научилась на сверхОлично произносить букву «Р-р-р». Между прочим, сработала реклама в телевизоре. Ну, это ладно. Научившись «Р-р-р», похоже, она забыла остальные пол-алфавита. Теперь всё, произнесённое ей — имеет, как минимум три смысла. Но смайлы прут. По ним и догадываемся с бабкой, чо сказать хотела.
К чему это дядька?

6. По поводу того, «кто же нас покинул» — конкретизировать дядька не станет. Просто пример.
Наивный-Алексей принёс на Форум ценнейшую инфу про « прыгающих червей». И моментально покинул нас.
Арденд, знашь почему?
Vlad178 шутканул, а он …


ЗЫ:
Арденд, ты заметил, как дядька всё разжевал и разъяснил! Если чо, то будет «повторение уже давно пройденного материала».
Vlad178 так — не могёт. Он сейчас смайлами забомбит, или тоже нас покинет. На время.
Дядька не шутит! Он суръЁзен, как никогда.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиРеактор непрерывного действия

Сообщение Арденд » 16 май 2023, 19:04

Кратко, внятно и солидно.
1. Не знаком. «Стыренное у чекистов» - висит на всех местных сайтах и телегах. Твой кореш чейто попутал.
2. Я б сейчас тоже внукам нахлобучил бы за подобное. Хотя раньше над нашими шалостями учителя - ржали в учительской. А нынче, там же льют горькие слезы. А то и их самих стали частенько выносить вперед ногами от современных детских шалостей.
3. Да какие уш тут шутки после такого разгреба.
4. Про кошку и темноту сам ничего не догнал.
5. Я разгадал: «К чему это дядька?»
6. Нам бы с тобой ох как пригодились «прыгающие черви».
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

Пред.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron