Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Сообщение Чатланец » 02 июн 2015, 18:20

Хоть я и не силён в ящиковой системе, но приметил если в мой приготовленный корм летит муха, корм для меня брак и в дальнейшем такой рецепт не использую.
Совет прост, поменяйте корм, или хотя бы прикапывайте старый.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Сообщение намшиФ » 23 авг 2016, 19:35

maxkross писал(а):23 авг 2016, 10:50 Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста и посоветуйте, кто что думает. Из каких изготовить? 600 на 400 большие. Я вот хочу соорудить из 430 на 330 на 110 и плюс вставка под самый нижний для вермичая из маленького с перфорацией. Для лучшей вентиляции. Червь не сбежит на дно положу агроспан. вентяляцию просверлю или лучше вырезать окно и клеить москитку? Да и чем клеить? Моментом не вредно? Это если сам от них не сбегу ))) в итоге.
1. Для нормально-любознательного и заинтересованного в червях человека в Великой Теме Великого Бадигуя — вопросов быть не может!
Могут быть — рацухи и усовершенствования, пусть и глупые. С подобными кулибиными вполне можно гутарить на равных и с уважением к ним.
2. Вопросы по корытам — это явное неуважение к знаменитому на всю страну Пубертату. В своем обучении — он разложил всё по полочкам, понятным даже для умственно-отсталых дегенератов. Куча качественных фото прилагается.
3. Считаю недоработкой Форума предоставление возможности выкладывать «файлы для скачивания». Сам их никогда не качаю. Предпочитаю — ссылки, желательно видимые (с конкретным адресом, а не скрытые текстом), на оригинал. А тут настырно навязывают качать не оригинальный каталог всяких корыт.
4. Знаю, что Земеля будет против, но!
Я бы дал возможность отвечать на подобные вопросы — нашему “каторжнику”. Какой вопрос — такой и ответ. А затем складировать эти диалоги в соответствующее место. Потом, будет куда конкретно, и послать.
5. По поводу
«Похоже Главная задача -ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ.» — не согласен. Здесь главный принцип — «вынь и положь, я же у тебя зарегистрировался». Элементарная лень и борзотище.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Сообщение Richer » 23 авг 2016, 21:26

намшиФ писал(а):
maxkross писал(а):23 авг 2016, 10:50 Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста и посоветуйте, кто что думает. Из каких изготовить? 600 на 400 большие. Я вот хочу соорудить из 430 на 330 на 110 и плюс вставка под самый нижний для вермичая из маленького с перфорацией. Для лучшей вентиляции. Червь не сбежит на дно положу агроспан. вентяляцию просверлю или лучше вырезать окно и клеить москитку? Да и чем клеить? Моментом не вредно? Это если сам от них не сбегу ))) в итоге.
1. Для нормально-любознательного и заинтересованного в червях человека в Великой Теме Великого Бадигуя — вопросов быть не может!
Могут быть — рацухи и усовершенствования, пусть и глупые. С подобными кулибиными вполне можно гутарить на равных и с уважением к ним.
2. Вопросы по корытам — это явное неуважение к знаменитому на всю страну Пубертату. В своем обучении — он разложил всё по полочкам, понятным даже для умственно-отсталых дегенератов. Куча качественных фото прилагается.
3. Считаю недоработкой Форума предоставление возможности выкладывать «файлы для скачивания». Сам их никогда не качаю. Предпочитаю — ссылки, желательно видимые (с конкретным адресом, а не скрытые текстом), на оригинал. А тут настырно навязывают качать не оригинальный каталог всяких корыт.
4. Знаю, что Земеля будет против, но!
Я бы дал возможность отвечать на подобные вопросы — нашему “каторжнику”. Какой вопрос — такой и ответ. А затем складировать эти диалоги в соответствующее место. Потом, будет куда конкретно, и послать.
5. По поводу
«Похоже Главная задача -ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ.» — не согласен. Здесь главный принцип — «вынь и положь, я же у тебя зарегистрировался». Элементарная лень и борзотище.


Если под "замучали всякие насекомые..." подразумеваются ленивые читатели Форума, - я "За"!!! Много пришло людей, познавать не хотят, "клиповое" мышление. Остальное НАМФИШ уже сказал!! Уже писАл одному, чтобы почитал хотя бы начало той ветки, в которой вопрос задаёт...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Сообщение намшиФ » 23 авг 2016, 21:41

Очень приятно общаться с тонко понимающим мозгом, и очень туго беседовать с “кувалдой, или наковальней” — они же не острые.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Сообщение Richer » 23 авг 2016, 21:50

намшиФ писал(а):Очень приятно общаться с тонко понимающим мозгом, и очень туго беседовать с “кувалдой, или наковальней” — они же не острые.

а я чё? я ничё!! Ваше молчу!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Сообщение ten » 23 авг 2016, 21:58

Последние две недели, как захожу на форум, все вспоминаю: "чукча не читатель, чукча- писатель".
ten
Верминовичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:05
Откуда: Спб, Колпино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Сообщение Чатланец » 23 авг 2016, 22:55

ten писал(а): "чукча не читатель, чукча- писатель".


Чем более человек узнаёт о черве тем понятней становится этот форум, о чём-бы чукчи не писали.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Замучили всякие насекомые в червятнике, ПОМОГИТЕ

Сообщение намшиФ » 24 авг 2016, 00:08

ten писал(а):23 авг 2016, 21:58
Последние две недели, как захожу на форум, все вспоминаю: "чукча не читатель, чукча- писатель".
Очень внимательно изучил профиль и абсолютно все посты процитируемого мной автора. Была надежда понять смысл написанного, его связь с известным анекдотом и последними двухнедельными заходами на наш Форум.
Я — пас! Даже не вистую.
Нельзя на долго отлучаться.
Richer писал(а):23 авг 2016, 21:26
...Остальное НАМФИШ уже сказал!! ...
Ещё раз цитата: «(НАМФИШ ←
Небольшое уточнение.
Мои незначительные познания в немецком языке и родственники немцы с Сарепты, говорят, что:
Мюллер — Мельников;
Гросберг — Большегоров;
Кляйн — Малышкин;
и так далее ...
И наконец:
(Шифман ←) — Матроскин.
А вот по поводу правильнопроизношения и правильнописания моего Ника — очень коротко здеся.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000


Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87