Дендробена из Голландии и Германии

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Дендробена из Голландии и Германии

Сообщение Чатланец » 02 апр 2015, 12:01

Ol-La писал(а):
Бадигуй писал(а):В конце августа Чатланец начинает отгрузки дендробены вагонами в фасовке по 1 кг. для всех желающих и цена будет как у навозника. У меня проверенная информация из первых рук.


Что-то вы попутали. Дело в том, что черви вышли на контакт с Чатером и сообщили ему, что им в лесу и под настилом лиственным халявно живется, а потому ни в какие вагоны они ползти не намерены, по крайней мере задешево.


Есть грань, которую даже вам не стоит переходить.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Дендробена из Голландии и Германии

Сообщение Чатланец » 02 апр 2015, 12:28

Родион писал(а):Чатланец в поисках... до вагонов ему еще далеко...
Да и откровенно говоря, вагонами пиндосы червя делают по той причине, что их червь "перехимичен вусмерть".
Не знаю как у Мартина, а вот Голландский и Польский 100%
Теперь точно чистить надо)))


ПОЗДНО!
Ну наконец-то, А я всё то думал как может киснуть и жиреть.
Раскопав рецептуру корма для червя известной европейской компании не нашёл в нём нечего интересного, а с химией всё становиться на место.
Мне хватит 24 часа чтоб изготовить полную копию такого корма, без особых усилий. Не поверите, мне такой корм и даром не нужен. :banana-dance:
Но есть, но.
Русская версия, колем орехи смартфоном. Европейская версия, додумались смартфон в тряпочку заворачивать,чтоб от орехов царапин меньше было. :mrgreen:
Земеля, радуйся они не то что навоз не превзошли, они даже и до него и не дотянули. :D :D :D :D :D :D :D :bow-blue:
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000


Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82