какой компост лучше?

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

какой компост лучше?

Сообщение forsagh » 20 июл 2018, 00:20

Наивный писал(а):Вопрос?
А нахрена нам эта галиматья от первого лица здесь на этом форуме?
Где тут про червей? Или на худой конец, природное земледелие.
Хронические болезни не лечатся.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 20 июл 2018, 08:59

Наивный писал(а):Или на худой конец, природное земледелие.
Нет, там про это было. Когда знаменитая фраза была, это когда отписались женщины, там фраза была о том, что он не уверен, что это были женщины, они же не показали того, чем могли удостоверить свою принадлежность к этому многочисленному виду человеческому. Хотя в америке, где это и началось, там женщины в суд могут подать за то, что так их назовёшь - женщина. Они требуют, что бы их называли вагиноамериканка.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение Земеля » 20 июл 2018, 10:10

Вермириум писал(а):
Наивный писал(а):Или на худой конец, природное земледелие.
Нет, там про это было. Когда знаменитая фраза была, это когда отписались женщины, там фраза была о том, что он не уверен, что это были женщины, они же не показали того, чем могли удостоверить свою принадлежность к этому многочисленному виду человеческому. Хотя в америке, где это и началось, там женщины в суд могут подать за то, что так их назовёшь - женщина. Они требуют, что бы их называли вагиноамериканка.


Каждый чешет. то. что у него чешется :laughing-rolling:
Мля, слабослышащим. почесунчикам. ТАМ БЫЛА ФРАЗА "Я ЗАПУСКАЛ ТАМ ВЕРМИТЕХНОЛОГИЮ" Хотя. что от вас ПРОСТЫХ ждать :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 20 июл 2018, 10:20

Земеля писал(а):ТАМ БЫЛА ФРАЗА "Я ЗАПУСКАЛ ТАМ ВЕРМИТЕХНОЛОГИЮ"
Может быть и такая фраза была, но я отчётливо помню фразу, что Автор не уверен, что это женщины, потому как он не видел. им нужно было видео снять, я так думаю, со своими причандалами, и в ютубе выставить, что бы сомнения развеять.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение Земеля » 20 июл 2018, 10:32

Вермириум писал(а):
Земеля писал(а):ТАМ БЫЛА ФРАЗА "Я ЗАПУСКАЛ ТАМ ВЕРМИТЕХНОЛОГИЮ"
Может быть и такая фраза была, но я отчётливо помню фразу, что Автор не уверен, что это женщины, потому как он не видел. им нужно было видео снять, я так думаю, со своими причандалами, и в ютубе выставить, что бы сомнения развеять.

АНус МНОГОЛИКИЙ бывает и Лялькой Серьезной и Натальей Натали и ..Сонькой Золотой ручкой. :laughing-rolling:
Так что лучше с причиндалами. И лучше с бритыми и мытыми :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 20 июл 2018, 10:34

Земеля писал(а):АНус МНОГОЛИКИЙ бывает и Лялькой Серьезной и Натальей Натали и ..Сонькой Золотой ручкой.
Ох уж эти ... , на что только не пойдут, что привлечь к себе внимание))).
Земеля писал(а):Так что лучше с причиндалами. И лучше с бритыми и мытыми
Давайте так, если у вас получится разводить так тёток на "подтверждение", так сказать, давайте ссылки. Мне что то катастрофически тоже стало необходимо лично удостовериться в таком щепетильном вопросе. :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение Наивный » 23 июл 2018, 21:39

Вермириум писал(а):Вот если честно, то у меня тысяча и маленькая тележка вопросов по теме, только вот ведь какая незадача, тут нет никого, кто мог бы на них ответить.

Хо-ч, откровенно, из тех людей кто тут на форуме, я думаю что Генч более или менее в теме понимания, и то не всего, некоторые только предполагают - но их мало, по пальцам одной руки сосчитать, остальные думают что знают. Но есть и тупицы, эта та категория которая думает что знает - но лезет в категорию в тему понимания. Это самые ржачные экземпляры. Ну а вы решили частично пойти по стопам Чатланца, зря, у вас не получится, он стоит особняком, он решил на этих технологиях строить бизнес, но чтоб стоить - надо знать что строить, он так решил.

Вермириум писал(а):Задумал я тут сайт организовать, по червивой тематике. Сейчас кстати веду переговоры с программистами. Цель сайта, давать бесплатно информацию пользователям, но так же хочется получать денежку за свои труды. Ведь трудов приложить нужно будет много, на написание контента с фото, коротеньким видео. На этом ресурсе, я размещу ответы на все вопросы, которые так и остались без ответа, в читабельном виде, простым человеческим языком, что бы любой пользователь смог найти нужную ему информацию в удобном для него виде. Ответы будут в виде статей, в которых будет раскрываться многое, но усилие будет приложено на определённую узкую тематику.
Там будут раскрыты все червивые тайны)))), с объяснениями механизмов работы. Пользователям осталось немного подождать, скоро получите контент, как только я найду оптимальный способ монетизации. Не хочется столько труда делать бесплатно, а с пользователей тоже как то не комильфо.
Вот такие новости на Плюке.

Вас постигнет , такой-же бесславный конец как нашего "Модера", вы как и он начнёте про червей - а закончите всякой галимотьёй, идиотизмом, и дебилизмом. это всё легко проверяется на его примере.
Потому что когда человек не в теме - он не может бесконечно в ней находиться, у него мысли правильные кончаются и он начинает ахинею нести.
Ярчайший пример, Земеля, только он не хочет понимать - что так оно и есть, а все окружающие не проявляют бестактность по отношению к нему.
Помните я вас тоже предлагал в "Модеры", подумайте почему.
Ваше будущие здесь.
Да, ещё добавлю, вы тоже относитесь у этой категории "которые думают что знают" об этом говорят ваши посты и те мысли которые вы в них отображаете.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 23 июл 2018, 22:16

Наивный писал(а):из тех людей кто тут на форуме, я думаю что Генч более или менее в теме понимания
Тоже анализировал, но как мне кажется, он неплохо освоил буртовой метод, но так и не научился с него убирать недостатки. так же неплохо продвинулся в применении щёлочи к вытяжке. О других технологиях у него нет понимания, у него много информации, но практическое применение он так и не нашёл. У него те же вопросы, что и у остальных. О других вермерах могу так же говорить имхо, но не суть. Я купил много червя у многих по чуть чуть. Мне было интересно.
Наивный писал(а):остальные думают что знают.
Остальные думают что они делают дело. И что вот вот скоро миллионы. По большому счёту, это где то рядом, это будет цепная реакция, когда у всех разом начнёт получаться много и легко. Я вот пытаюсь рассчитать итог такого.
Наивный писал(а):Ну а вы решили частично пойти по стопам Чатланца
Я очень люблю общаться с ним, я и общаюсь)))) Уж не знаю чьи это стопы, но я всегда имел своё мнение, пускай оно отличается от мнения остальных, но главное я могу доказать, почему я так считаю, а вот остальные могут только повторять чьи то слова. ещё не было ни одного вопроса, на который у меня не было ответа, пускай даже если ответ этот никому не нравится. Алексей же напрочь не отвечает на вопросы, и на это есть причины.
Наивный писал(а):он решил на этих технологиях строить бизнес
Я готов помочь Алексею в этом)))
Наивный писал(а):Вас постигнет , такой-же бесславный конец как нашего "Модера", вы как и он начнёте про червей - а закончите всякой галимотьёй, идиотизмом, и дебилизмом. это всё легко проверяется на его примере.
Ой да ладно, если это про новый сайт, он будет очень интересным, я его уже полностью сделал в воображении, остались штрихи, оформления и т.п. в нём не будет такого, "как кормлю я арбузами". - "беру арбуз и кладу его червям" и это на 10 минут))) Нет, это будет увлекательное путешествие в знания, с примитивным показом механики событий, покажу природные алгоритмы.
Наивный писал(а):Ваше будущие здесь.
Я тут уже почти год, как считаете, сколько у меня тут появилось друзей? Правильно. Нет будущего в обществе, которое тебя не принимает.
Наивный писал(а):Помните я вас тоже предлагал в "Модеры", подумайте почему.
Что бы поставить меня в пику против других людей)))) А зачем? у меня уровень дипломатии - перфект.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение Наивный » 23 июл 2018, 22:26

Сдохла собака, и Бог создал опарыша чтоб он её съел, и тут незадача - ещё одна собака сдохла - но через триста метров.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 23 июл 2018, 22:40

Наивный писал(а):и тут незадача
В природе, только на первый взгляд всё сложно. Всё очень примитивно, как в автомобиле, нажал на газ, пошло больше топлива в двигатель, выросла мощность, что послужило увеличению оборотов. Пища в природе - это газ в автомобиле. есть пища - всегда есть потребитель, даже если это
Наивный писал(а):ещё одна собака сдохла - но через триста метров.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение намшиФ » 23 июл 2018, 23:05

Новое - это.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

какой компост лучше?

Сообщение Наивный » 23 июл 2018, 23:27

Вермириум писал(а):
Наивный писал(а):и тут незадача
В природе, только на первый взгляд всё сложно. Всё очень примитивно, как в автомобиле, нажал на газ, пошло больше топлива в двигатель, выросла мощность, что послужило увеличению оборотов. Пища в природе - это газ в автомобиле. есть пища - всегда есть потребитель, даже если это
Наивный писал(а):ещё одна собака сдохла - но через триста метров.

Вот по этой причине вам и недоступны вермитехнологии.
Я вам тут открыл секрет той части Бога, который отвечает за Землю, а вы его и не увидели.)))
Включите логику. Если она у вас есть.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 23 июл 2018, 23:34

Наивный писал(а):Я вам тут открыл секрет той части Бога
Это такая сложная тема, сложна она не в том, что Вы познали секрет, сложна в противоречивости. Бог, всё божественное - основывается на вере. Вы же утверждаете, что имеете знания, а знания и вера - взаимоисключающие понятия. А когда пропадает вера - пропадает и бог. Вот такой парадокс.
А знаете по какой причине умирают уличные собаки? Они умирают не от голода, они умирают от стресса. Они всю жизнь живут неправильно, не так, как задумала природа, они должны быть в стае, с чёткими правилами, пускай даже эта стая состоит частично из людей. А Вы про опарыша говорите, кстати к какому виду относился этот опарыш? :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение Наивный » 23 июл 2018, 23:58

Вермириум писал(а):
Наивный писал(а):Я вам тут открыл секрет той части Бога
Это такая сложная тема, сложна она не в том, что Вы познали секрет, сложна в противоречивости. Бог, всё божественное - основывается на вере. Вы же утверждаете, что имеете знания, а знания и вера - взаимоисключающие понятия. А когда пропадает вера - пропадает и бог. Вот такой парадокс.
А знаете по какой причине умирают уличные собаки? Они умирают не от голода, они умирают от стресса. Они всю жизнь живут неправильно, не так, как задумала природа, они должны быть в стае, с чёткими правилами, пускай даже эта стая состоит частично из людей. А Вы про опарыша говорите, кстати к какому виду относился этот опарыш? :lol:

Вы мешаете к этому человеческое, в этом и проблема.
Наивный писал(а):Сдохла собака, и Бог создал опарыша чтоб он её съел, и тут незадача - ещё одна собака сдохла - но через триста метров.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 24 июл 2018, 00:02

Наивный писал(а):Вы мешаете к этому человеческое
Человек - это обычное млекопитающее.
Наивный писал(а): в этом и проблема.
Всех съедят когда нибудь, каждого свои опарыши. А затем этих опарышей съедят другие и так по кругу до скончания веков. Это и есть жизнь. Мы все состоим из частичек, из которых уже состояло что то иное. Так что дружище, замысел до безобразия прост, реализация на троечку, а вот графика обалденная.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение Наивный » 24 июл 2018, 00:10

Вермириум писал(а):
Наивный писал(а):Вы мешаете к этому человеческое
Человек - это обычное млекопитающее.
Наивный писал(а): в этом и проблема.
Всех съедят когда нибудь, каждого свои опарыши. А затем этих опарышей съедят другие и так по кругу до скончания веков. Это и есть жизнь. Мы все состоим из частичек, из которых уже состояло что то иное. Так что дружище, замысел до безобразия прост, реализация на троечку, а вот графика обалденная.

В моём предложении - о человеке ни слова.
Всё чётко и по смыслу.
Наивный писал(а):Сдохла собака, и Бог создал опарыша чтоб он её съел, и тут незадача - ещё одна собака сдохла - но через триста метров.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 24 июл 2018, 00:13

Наивный писал(а):В моём предложении - о человеке ни слова.
Наивный писал(а):Вы мешаете к этому человеческое, в этом и проблема.
Вот и я про то же самое))) Так всё таки вера, или знания?
У попа была собака, он её любил, Она съела кусок мяса, поп её убил, В землю закопал, И надпись написал о том, что. "У попа была собака, поп её любил
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение Наивный » 24 июл 2018, 00:17

Вермириум писал(а):
Наивный писал(а):В моём предложении - о человеке ни слова.
Наивный писал(а):Вы мешаете к этому человеческое, в этом и проблема.
Вот и я про то же самое))) Так всё таки вера, или знания?

это тут ни причём.
В этой задаче, только Бог, две дохлых собаки, опарыш, и триста метров.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

какой компост лучше?

Сообщение Вермириум » 24 июл 2018, 00:21

Наивный писал(а):В этой задаче
Во как. это уже не вера, не знания, а задачка. Думаю ответ должен быть очень остроумным. :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

какой компост лучше?

Сообщение Наивный » 24 июл 2018, 21:57

Вермириум писал(а):Думаю ответ должен быть очень остроумным.

Вы думаете что этим вопросом дурачусь? Вовсе нет. Всё серьёзно.

Ответ этой задачи чёток как сама жизнь, и не имеет даже двойного толкования.
Наивный писал(а):Сдохла собака, и Бог создал опарыша чтоб он её съел, и тут незадача - ещё одна собака сдохла - но через триста метров.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80