SOS для Рыбаков!

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2020, 21:46

намшиФ писал(а):«Силикон, пластизоль, пвх изделия, пластификатор, диоктилфталат, фталатные пластификаторы для пвх» — ужас!

В результате сбора божественных капель дистиллята из бражной колонны через силиконовый шланг получается — аппетитный продукт!
В результате сбора божественных капель дистиллята из бражной колонны через ПВХ шланг выходит — отрава, вызывающая рвотный рефлекс!
Вот и вся разница!Ни какой тебе — науки и латыни.
Практика, опыт и годы — они такие!

Вот они — секретные добавочки к продукту и результат их действия на землян обыкновенных.

Вы умный человек с тонким чувством юмора: но попробуйте представить презерватив по назначению в виде ведра... :lol: :lol: вот то то и оно .... и наоборот -ведро в виде презика- :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 18 янв 2020, 11:43

Зачем молчать?
Чаво скрывать?
Как будто вчера — это было.
Каюсь!
Пятый класс средней школы. Три минуты до звонка — на перемену. Два злодея, один из которых — на шухере, у рукомойников школьной столовой — замышляют ужастнейшее фулиганство.
Фулиганство.jpg
А пред этим — многочисленные тренировки, вечерами, после уроков — на соске бронзового крана у школьной теплицы. Секундомер, команда «пуск», отзыв «сам дурак», одним словом — сплошные тяготы и неудачи.
Тут, Главное — правильно отрегулировать подачу воды бронзовым краном.
Эффект должен произойти, аккурат — когда первая партия самых голодных — уже вихрем пронесётся мимо рукомойника и окажется внутри столовой! Если раньше — это брак!
Когда данная бомба, мирно надуваясь, лежит в раковине — её практически не видно. Но теоретический объём — становится в два раза больше.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 19 янв 2020, 21:33

намшиФ писал(а):Зачем молчать?
Чаво скрывать?
Как будто вчера — это было.
Каюсь!
Пятый класс средней школы. Три минуты до звонка — на перемену. Два злодея, один из которых — на шухере, у рукомойников школьной столовой — замышляют ужастнейшее фулиганство.
Фулиганство.jpg
А пред этиммногочисленные тренировки, вечерами, после уроков — на соске бронзового крана у школьной теплицы. Секундомер, команда «пуск», отзыв «сам дурак», одним словом — сплошные тяготы и неудачи.
Тут, Главное — правильно отрегулировать подачу воды бронзовым краном.
Эффект должен произойти, аккурат — когда первая партия самых голодных — уже вихрем пронесётся мимо рукомойника и окажется внутри столовой! Если раньше — это брак!
Когда данная бомба, мирно надуваясь, лежит в раковине — её практически не видно. Но теоретический объём — становится в два раза больше.

Забавное детство и способы познавание законов физики... :lol: Да и воображение на уровне! А вторая сторона представления(нуу в смысле когда ведро в виде.. :lol: ) в детстве не находила практического применения?.. :lol: (шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 17:04

Vlad178 писал(а):19 янв 2020, 22:33
намшиФ писал(а):Зачем молчать?
Чаво скрывать?
Как будто вчера — это было.
Каюсь!
Пятый класс средней школы. Три минуты до звонка — на перемену. Два злодея, один из которых — на шухере, у рукомойников школьной столовой — замышляют ужастнейшее фулиганство.
Фулиганство.jpg
А пред этиммногочисленные тренировки, вечерами, после уроков — на соске бронзового крана у школьной теплицы. Секундомер, команда «пуск», отзыв «сам дурак», одним словом — сплошные тяготы и неудачи.
Тут, Главное — правильно отрегулировать подачу воды бронзовым краном.
Эффект должен произойти, аккурат — когда первая партия самых голодных — уже вихрем пронесётся мимо рукомойника и окажется внутри столовой! Если раньше — это брак!
Когда данная бомба, мирно надуваясь, лежит в раковине — её практически не видно. Но теоретический объём — становится в два раза больше.
Забавное детство и способы познавание законов физики... Да и воображение на уровне! А вторая сторона представления(нуу в смысле когда ведро в виде..) в детстве не находила практического применения?...
Не поверите, но это факт — «Эхо войны»!
Дядька уже докладывал, что в его детстве — самым популярным хобби среди правильных пацанов, было — «ходить копать». Конечно же, не червей, хотя и они попадались.
Даже в наше пацанское время — данный трофей был самым отлично сохранившимся. Ни нанометра — ржавчины, и уж тем более, следов коррозии!

А теперь, для общего развития и для потенциала гарно-галантного выцитирования.

На раскопки германского блиндажа у «Лысой Горы» намшиФ-ик — не попал. Однако экскурсантом, при делёжке трофеев, участвовал — непосредственно.
Отлично сохранившийся деревянный ящик с металлическими ручками и ещё подпружиненными застёжками. Внутри — два металлических коробка с пулемётными лентами и один «цинк». Каждая единица — обёрнута в бумагу, видимо, когда-то промаслянную. «Цинк» закатан, как “консервная банка”. В «цинке» — прямоугольные металлические коробки, внутри которых подобие круглых металлических «хап» соответствующего размера. А в металлической «хапе» — тот самый фашистский кондом.
Тридцать лет в земле, а — лишь вазелин подсох. Умели же делать, гады.
Ведро русской воды легко помещалось в германском изделии, но форму ведра никогда не принимало.

Примечание.
«Хапа» — советская упаковка из под крема для обуви. Она, набитая мокрым песком, использовалась советскими девчонками — для игры в «классики», на асфальте.
Правильные пацаны, на асфальте — резались «в МоскОвку».
«МоскОвка» — калеченье «биткОм» советских монет с целью их переворачивания с «решки» на «орла».
«БитОк» — обыкновенная шестерёнка.
«Лысая Гора» — бугор, который выше «Мамаева Кургана», относительно мирового океана.

ЗЫ:
Всех правильных пацанов ещё с детства интересовал вопрос: «От кого, германским солдатам — в блиндаже на передовой, под постоянными обстрелами из-за Волги — были нужны презервативы?» Жратвы не было, а этого добра ...
На окупированных территориях, в тылу — понятно.
Но, с «Лысой Горы» — местный совхоз даже всех коз с собаками — эвакуировал ещё до начала боёв. Часть — Люфтваффе потопила в Волге, фашики не могли об этом не знать.
Только сейчас начинает доходить, какая же — гнусная, мерзкая и невоспитанная — эта нация.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2020, 20:33

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):19 янв 2020, 22:33
намшиФ писал(а):Зачем молчать?
Чаво скрывать?
Как будто вчера — это было.
Каюсь!
Пятый класс средней школы. Три минуты до звонка — на перемену. Два злодея, один из которых — на шухере, у рукомойников школьной столовой — замышляют ужастнейшее фулиганство.
Фулиганство.jpg
А пред этиммногочисленные тренировки, вечерами, после уроков — на соске бронзового крана у школьной теплицы. Секундомер, команда «пуск», отзыв «сам дурак», одним словом — сплошные тяготы и неудачи.
Тут, Главное — правильно отрегулировать подачу воды бронзовым краном.
Эффект должен произойти, аккурат — когда первая партия самых голодных — уже вихрем пронесётся мимо рукомойника и окажется внутри столовой! Если раньше — это брак!
Когда данная бомба, мирно надуваясь, лежит в раковине — её практически не видно. Но теоретический объём — становится в два раза больше.
Забавное детство и способы познавание законов физики... Да и воображение на уровне! А вторая сторона представления(нуу в смысле когда ведро в виде..) в детстве не находила практического применения?...
Не поверите, но это факт — «Эхо войны»!
А в металлической «хапе» — тот самый фашистский кондом.
Тридцать лет в земле, а — лишь вазелин подсох. Умели же делать, гады.
Ведро русской воды легко помещалось в германском изделии, но форму ведра никогда не принимало.
ЗЫ:
Всех правильных пацанов ещё с детства интересовал вопрос: «От кого, германским солдатам — в блиндаже на передовой, под постоянными обстрелами из-за Волги — были нужны презервативы?» Жратвы не было, а этого добра ...
На окупированных территориях, в тылу — понятно.
Но, с «Лысой Горы» — местный совхоз даже всех коз с собаками — эвакуировал ещё до начала боёв. Часть — Люфтваффе потопила в Волге, фашики не могли об этом не знать.
Только сейчас начинает доходить, какая же — гнусная, мерзкая и невоспитанная — эта нация.

Вопрос конечно интересный. :confusion-scratchheadyellow: Учитывая все вышеизложенные обстоятельства-думается применение было типа немецкой авоськи :lol: :lol: патроны от сырости прятать -да и вообще много чего в него можно спрятать.. :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 20:57

А вот правнуки оккупантов — так не считают. Усираясь, доказывают, что они — нация «гросс орднунга». Хотя бани у них в войсках — только после Сталинграда и появились.
«Лопата — копать, пуховая подушка — спать, пушка — убивать, овчарка — кусать, кондом — только по прямому назначению.
Мол, это у нас — всё через водопроводный кран.
»

Убогие, не ведают, что их «бомбочки с водой» можно ещё и в возлюбленных девчонок — с балкона бросать. Когда воды не дольёшь, это — что-то!
Вот, фулиганили в старину, так фулиганили.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 31 янв 2020, 16:12

Прошло два дня напряжённых раздумий.

Наивный-Чатланец писал(а):29 янв 2020, 22:42
... Рыбе нужна еда, а вы её всегда обманом. ...
Типичный дилетантизм!
Лёша, вспомни русскую народную поговорку про обязательное условие, для того, что бы прожить в этом мире. Ну, когда «не проживёшь»!

Наивный-Чатланец писал(а):29 янв 2020, 22:42
... Червяк для рыбы - не еда, ...
Это — верно!
У вольной рыбы и без червя — еды валом.

Наивный-Чатланец писал(а):29 янв 2020, 22:42
... Червяк для рыбы - ... еда еды.
Академическое заблуждение!
Червяк для вольной рыбы — любопытство и дегустация.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 31 янв 2020, 20:36

намшиФ писал(а):Академическое заблуждение!

Всё просто.
Человек смотрит на опарыша в мясе и видит как он его ест.
Если академически посмотреть на это, - то опарыш не ест мясо.
Но первая версия нам ближе, глаза врать же не умеют. ))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 31 янв 2020, 20:57

Наивный писал(а):
намшиФ писал(а):Академическое заблуждение!

Всё просто.
Человек смотрит на опарыша в мясе и видит как он его ест.
Если академически посмотреть на это, - то опарыш не ест мясо.
Но первая версия нам ближе, глаза врать же не умеют. ))))))))))

Как ты прав Алексей! Представляешь сколько людей ест мясо глазами-НО они его не едят :crying-yellow:
Даже какой то академик Вася придумал биоробота и тот при вопросе : Как прожить на 12 тыщ -предложил линять с России.. :lol: Вася поменял ему программу-а робот тоже самое чешет. И вот на такое био чудо ушло 3 лярда.. :lol: :lol:
Вопрос: Сколько денег понадобится тюменцу -на довести свои секретные виски до ТРОНА? :lol: (шутка)..
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 31 янв 2020, 21:05

Алексей, ты что ли — дядьку в очередной раз перечитал?
И это — правильно!
намшиФ уже давно и неоднократно докладывал, что говно и мухи — это Главное.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 31 янв 2020, 21:09

Vlad178 писал(а):Вопрос: Сколько денег понадобится тюменцу -на довести свои секретные виски до ТРОНА?

Бесполезно, в растворе червебиогумуса слишком большой процент микробов которые с удовольствием утилизируют спирты. Дядька намшиФ подтвердит, у него есть огромный опыт по проспиртованным червеХарчам.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 01 фев 2020, 17:31

Алексей, да — не спирты!
Спирт — это вред!
Сорока трехпроцентную спиртуозность «Домотканого Вискарика» — употребляют не микробы, а сам дядька намшиФ — лично. Ну, и все его ближайшие родственники и друзья.
Однако, зерно — хошнехош, а надобно — покупать.
Лёша, дядькин принцип «Ни копейки ...» — ты помнишь.
Именно «Принцип» — после «говна и мух» — вот, что самое «Главное»!

Лёха, а что же делать с отходами дистилляции? Что с «говном» то делать, Лё-ша?
Неужели, с балкона — кормить голубей?
Или, ни дай Бог, — на помойку вываливать? Для этого же — труд и время — нужны.

Корм для наживки!
Великолепнейший «ЧервеХарч»!
Не требует — ни таинственных заквасок, ни аллергической плесени, ни мучительных ферментаций, ни строгой дозировки. Вальнул, как поросёнку, но — раз в месяц, и — отдыхай на печи. В нём тебе: и дохлые дикие дрожжи, и полуосахарившийся крахмал и шелуха, и белки, и жиры, и углеводы, и даже — слабенький праздничный допинг.

Алексей, у дядьки — «три в одном»!
И «Домотканый Вискарик», и «Халявская наживка», и «Червеговно» отличнейшего качества. Последнее, троекратно пропущено через червивые желудки и имеет адгезию, как у автомобильного стекольного герметика. Сквозь него ни один «червивый пассажир» проползти уже — не в состоянии. Если бросить в него, то «ПассажироГад» — прилипает, и в тоске окочуривается с голоду.
«Червеговно производства намшиФ» — великолепная добавка в штукатурно-цементные растворы. Такие колеры выдаёт — загляденье.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 02 фев 2020, 20:16

намшиФ писал(а):Алексей, да — не спирты!
Спирт — это вред!
Сорока трехпроцентную спиртуозность «Домотканого Вискарика» — употребляют не микробы, а сам дядька намшиФ — лично. Ну, и все его ближайшие родственники и друзья.
Однако, зерно — хошнехош, а надобно — покупать.
Лёша, дядькин принцип «Ни копейки ...» — ты помнишь.
Именно «Принцип» — после «говна и мух» — вот, что самое «Главное»!

Лёха, а что же делать с отходами дистилляции? Что с «говном» то делать, Лё-ша?
Неужели, с балкона — кормить голубей?
Или, ни дай Бог, — на помойку вываливать? Для этого же — труд и время — нужны.

Корм для наживки!
Великолепнейший «ЧервеХарч»!
Не требует — ни таинственных заквасок, ни аллергической плесени, ни мучительных ферментаций, ни строгой дозировки. Вальнул, как поросёнку, но — раз в месяц, и — отдыхай на печи. В нём тебе: и дохлые дикие дрожжи, и полуосахарившийся крахмал и шелуха, и белки, и жиры, и углеводы, и даже — слабенький праздничный допинг.

Алексей, у дядьки — «три в одном»!
И «Домотканый Вискарик», и «Халявская наживка», и «Червеговно» отличнейшего качества. Последнее, троекратно пропущено через червивые желудки и имеет адгезию, как у автомобильного стекольного герметика. Сквозь него ни один «червивый пассажир» проползти уже — не в состоянии. Если бросить в него, то «ПассажироГад» — прилипает, и в тоске окочуривается с голоду.
«Червеговно производства намшиФ» — великолепная добавка в штукатурно-цементные растворы. Такие колеры выдаёт — загляденье.

:lol: :lol: На миг представил-будь ваш продукт у тюменца-он бы свою мышь не растворил а закатал в нём.... :lol: :lol:(шутка).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 03 фев 2020, 14:21

Откровенно говоря, на мышах «Червеговно» фирмы намшиФне испытывалось. Упущение, — согласен.
Лесных новорождённых крысят, кротят и мышат — дядька живьём на крючок нанизывает. Смазывать «Червеговном» » не имеет никакого смысла. Фирменное «Червеговно» от намшиФ — в качестве пластификатора цементно-песочного раствора необходимо применять только в относительно сухих помещениях. В подвалах гаражей — можно. Облицовывать плиткой набережные частных прудов и личные бассейны с применением данной добавки — не рекомендуется.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 21:14

намшиФ писал(а):Откровенно говоря, на мышах «Червеговно» фирмы намшиФне испытывалось. Упущение, — согласен.
Лесных новорождённых крысят, кротят и мышат — дядька живьём на крючок нанизывает. Смазывать «Червеговном» » не имеет никакого смысла. Фирменное «Червеговно» от намшиФ — в качестве пластификатора цементно-песочного раствора необходимо применять только в относительно сухих помещениях. В подвалах гаражей — можно. Облицовывать плиткой набережные частных прудов и личные бассейны с применением данной добавки — не рекомендуется.

Да у Вас уже почти готовая пластилиновая фидерная прикормка для течения.. :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 04 фев 2020, 21:25

Именно так!
И-мен-но!
Да ещё с червями внутри, с трудом из неё выползающими. Медленно так, очень медленно.
Дядька же — уже докладывал.
Не «Червеговно», а сказка!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 21:47

намшиФ писал(а):Именно так!
И-мен-но!
Да ещё с червями внутри, с трудом из неё выползающими. Медленно так, очень медленно.
Дядька же — уже докладывал.
Не «Червеговно», а сказка!

Преуспели! А мне для такого результата приходилось гидроколлоиды добавлять -но зато пылит качественно... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 04 фев 2020, 21:54

намшиФ из химий там всяких, — только женские колготки применяет.
Всё остальное — только Природное, только говнистое!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 22:00

намшиФ писал(а):намшиФ из химий там всяких, — только женские колготки применяет.
Всё остальное — только Природное, только говнистое!

Так и гидроколлоиды не химия-природный продукт.. а в целом всё можно отнести к химии с определённым профилем и направлением...
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 04 фев 2020, 22:05

«Природное» — это то, что даже по пьяни выговорить можно.
Всё остальное — химия, при чём злодейская!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67