SOS для Рыбаков!

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

SOS для Рыбаков!

Сообщение Вермириум » 26 мар 2019, 22:27

Наивный писал(а):Или как Влад культурно издевается над Диореем,
:lol: :lol: :lol: Он ведь с культурной столицы. :mrgreen:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 26 мар 2019, 22:45

Наивный писал(а):
намшиФ писал(а):Ну, будь ты реалистом.
Тебе, — даже ничья не светит.

Да я это прекрасно знаю, и поэтому никчему такому не стремлюсь.
Но прикольно наблюдать историю в онлайне, и терпеливо обождать, когда увидишь - что советник уже и не советник, им не являлся по сути.
Или как Влад культурно издевается над Диореем, тот все свои фантазии основывает на прочитанном чего то научным, а я ему подсказываю, что -то, то научное - на веру брать глупо, это научное надо читать всегда только меж строк - или только искать подтверждения своих умозаключений.
намшиФ, вы должны помнить, то что я содержу червя полным циклом - все остальные половинчатым, поэтому подмануть меня - ну очень сложно. Реальность - фантазий не терпит.

:lol: :lol: Я записываю -не торопись пожалуйста Алексей..... :lol: :lol:
По поводу цикла вопрос-к какому циклу идет привязка? К месячному-или к лунному.... :lol: :lol: Мы то упирались только в эпизодичность...Не доросли значит получается.... :lol:
P.S. Я ни над кем не издеваюсь-просто весело общаюсь... :lol:
А вот скажи Алексей-тот факт тобой озвученный ранее про обоняние червей за 300 метров-это реальность основанная на твоих умозаключениях- или фантазия? :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Vlad178 26 мар 2019, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 26 мар 2019, 23:01

Vlad178 писал(а):Не доросли значит получается.

Ну наверное выходит что - да.
намшиФ,, он меня ведь самому главному обучил. В вермиделе самое главное - это ЛЕНЬ.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 26 мар 2019, 23:10

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Не доросли значит получается.

Ну наверное выходит что - да.
намшиФ,, он меня ведь самому главному обучил. В вермиделе самое главное - это ЛЕНЬ.

Спору нет-намшиф плохому не научит-я представляю сколько лет ты перенимал его опыт-учитывая его ТАЛАНТ и доведя его до СОБСТВЕННОГО ТАЛАНТА.... :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 26 мар 2019, 23:20

Vlad178 писал(а):А вот скажи Алексей-тот факт тобой озвученный ранее про обоняние червей за 300 метров-это реальность основанная на твоих умозаключениях- или фантазия?

Ну - про триста метров может я и загнул, но остальное реальность, неоднократно пользуюсь таким приёмом, но и приманка должна соответствовать.)))

Vlad178 писал(а):Спору нет-намшиф плохому не научит-я представляю сколько лет ты перенимал его опыт-учитывая его ТАЛАНТ и доведя его до СОБСТВЕННОГО ТАЛАНТА.... :lol: :lol: :lol:

Три года ушло, поэтому и бросаю эти железяки крутить, а вермиделе одна ведь лафа, сырьё дармовое, червь дорогой, никто толком ничего не понимает, а самое главное - это лениться можно. Такой талант только кретин откажется развивать.))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 26 мар 2019, 23:34

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):А вот скажи Алексей-тот факт тобой озвученный ранее про обоняние червей за 300 метров-это реальность основанная на твоих умозаключениях- или фантазия?

Ну - про триста метров может я и загнул, но остальное реальность, неоднократно пользуюсь таким приёмом, но и приманка должна соответствовать.)))

:lol: :lol: :lol: Ну и ладно-300 метров-это ни о чем... :lol: Сама реальность-что в нее попало - или- что осталось от реальности? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 26 мар 2019, 23:44

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):А вот скажи Алексей-тот факт тобой озвученный ранее про обоняние червей за 300 метров-это реальность основанная на твоих умозаключениях- или фантазия?

Ну - про триста метров может я и загнул, но остальное реальность, неоднократно пользуюсь таким приёмом, но и приманка должна соответствовать.)))

Vlad178 писал(а):Спору нет-намшиф плохому не научит-я представляю сколько лет ты перенимал его опыт-учитывая его ТАЛАНТ и доведя его до СОБСТВЕННОГО ТАЛАНТА.... :lol: :lol: :lol:

Три года ушло, поэтому и бросаю эти железяки крутить, а вермиделе одна ведь лафа, сырьё дармовое, червь дорогой, никто толком ничего не понимает, а самое главное - это лениться можно. Такой талант только кретин откажется развивать.))))

То есть теперь ты всё отвергаешь-что утверждал ранее? :lol: Просто трава зеленая на поле для тебя стала дороже сырья - ты чё воруешь что ли? :lol: :lol: :lol: А червя копаешь? :lol: (я шучу Алексей). Вспомнил твою тему-про траву.... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 26 мар 2019, 23:51

Vlad178 писал(а):Сама реальность-что в нее попало - или- что осталось от реальности?

Мне сложно ответить, даже обходным путём, но у червей как и у рыб, есть инстинкт, и они следуют ему, а ты пользуешься этим.
Vlad178 писал(а):То есть теперь ты всё отвергаешь-что утверждал ранее? :lol: Просто трава зеленая на поле для тебя стала дороже сырья - ты чё воруешь что ли? :lol: :lol: :lol: А червя копаешь? :lol: (я шучу Алексей). Вспомнил твою тему-про траву.... :lol:

Но я ведь тогда только учился! Этой ЛЕНИ.
Да и дармовые технологические приёмы раздаёт только намшиФ, он ведь добрейшей души человек, если правда его никто при этом не злит.))))
НО ОН ХИТРЕЦ КАК ЧУВСТВУЕТ - публикует уже поле того как я уже сам про это знаю.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 27 мар 2019, 00:22

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Сама реальность-что в нее попало - или- что осталось от реальности?

Мне сложно ответить, даже обходным путём, но у червей как и у рыб, есть инстинкт, и они следуют ему, а ты пользуешься этим.
Vlad178 писал(а):То есть теперь ты всё отвергаешь-что утверждал ранее? :lol: Просто трава зеленая на поле для тебя стала дороже сырья - ты чё воруешь что ли? :lol: :lol: :lol: А червя копаешь? :lol: (я шучу Алексей). Вспомнил твою тему-про траву.... :lol:

Но я ведь тогда только учился! Этой ЛЕНИ.Да и дармовые технологические приёмы раздаёт только намшиФ, он ведь добрейшей души человек, если правда его никто при этом не злит.))))

Тебя можно поздравить.. :lol: Даже голос стал твёрже и поувереннее-и говорить стал медленно и припеваючи... :lol: Растёшь однако! :lol: :lol:
Зато на форуме теперь будет своя легенда: Сказ про то -как ленивый намшиф обучал Наивного Чатловермера...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 27 мар 2019, 20:18

Лёша, всё в самую дырочку!
Все великие открытия и изобретения Человечество сделало от Великой Лени. Надоело горбатиться, лёг на печку, поплевал в потолок, залез в ванну — бах — и Пифагоровы Штаны изобрел с колесом.
Не, ну ладно, ишачить — на свою любимую корову, кабанчика, на картошку с моркошкой — накрайняк. Но быдляжить на червяков, да ещё по наукам и формулам — это уже перебор.
намшиФ — даже рыбу ловит лёжа. Встаёт на ноги — только что бы забросить, махнуть, закусить и пописать.
А по поводу червеобучения Алексей, ты глубоко заблуждаешся из-за своего беспамятства.
Дядька, — только даёт переводы твоих космических мыслей, а вот Диорей, падла, выдаёт их — за свои научные открытия и технологии. Земелю скоро в сотворение настоящего киношедевра ввергнет, а опосля будет проценты от НИКИ и Оскара — выбивать.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 28 мар 2019, 20:01

намшиФ писал(а):А по поводу [u]червеобучения[/u] Алексей, ты глубоко заблуждаешся из-за своего беспамятства.

Наивный писал(а):намшиФ,, он меня ведь самому главному обучил. В вермиделе самое главное - это ЛЕНЬ.


Татьяна Черниговская: «Нельзя читать глупые книги, общаться с придурками и слушать плохую музыку – все это остается в вашем мозгу»
))))))))))))))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 28 мар 2019, 21:07

Наивный писал(а):
намшиФ писал(а):А по поводу [u]червеобучения[/u] Алексей, ты глубоко заблуждаешся из-за своего беспамятства.

Наивный писал(а):намшиФ,, он меня ведь самому главному обучил. В вермиделе самое главное - это ЛЕНЬ.


Татьяна Черниговская: «Нельзя читать глупые книги, общаться с придурками и слушать плохую музыку – все это остается в вашем мозгу»
))))))))))))))))))))))

:lol: :lol: Так сделай уже.. :lol: :lol:
Вложения
Пора уже сделать...jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 28 мар 2019, 21:38

Vlad178 писал(а):Так сделай уже.

Желающих воплотить в жизнь ваш совет хоть отбавляй - но увы. Мы на это не способны.

"Мозг хранит всю информацию, мимо которой он прошел, унюхал, попробовал, выпил и так далее, все это лежит в вашей голове"

Почему мозг помнит абсолютно все

Каждый из нас рождается со своей нейронной сетью, более того, у маленьких детей нейронов больше, чем у взрослых, потому что за ненадобностью они исчезают. Дальше на этой нейронной сети пишется текст нашей жизни. Когда наступит момент встречи с Создателем, каждый свой текст предъявит, и там будет видно все: что ел, пил, с кем общался. Если нет болезни Альцгеймера или Паркинсона, то мозг хранит всю информацию, мимо которой он прошел, унюхал, попробовал, выпил и так далее, все там лежит. Если вы этого не помните, это не значит, что этого нет в мозгу. Есть множество способов это доказать, самый простой из них – гипноз. Поэтому я постоянно говорю: нельзя читать глупые книги, общаться с придурками, слушать плохую музыку, есть некачественную еду, смотреть бездарные фильмы. Если мы спятим и съедим на улице шаверму, из желудка ее можно будет изъять, а вот из головы – никогда, что упало, то пропало.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 28 мар 2019, 22:23

Наивный писал(а):Желающих воплотить в жизнь ваш совет хоть отбавляй - но увы. Мы на это не способны.

Согласен. Мы не способны-но кое кто передачей пикселей на экран может мозг и вынести и загрузить-на выбор.... :lol: :lol:
Было бы твое желание... :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 04 апр 2019, 21:07

Наивный писал(а):28 мар 2019, 21:01
... Татьяна Черниговская: «Нельзя читать глупые книги, общаться с придурками и слушать плохую музыку – все это остается в вашем мозгу»...
Не слушай Таню, туфту она гонит.
1. Великий пародист СССР Александр Иванов не просто советовал, а всегда настойчиво рекомендовал: «Почитай на сон грядущий
Чушь...
»
А с Великими Талантами — не спорят, умные люди.
2. Не общаться с придурками, можно только — на Луне. Покудова, их тудысь — не пускают, это — точно.
Опять гребёт твоя тётка, Алексей!
3. Плохая музыка, Лёша, — она везде.
Хорошая — только у намшиФ! И ты знаешь, как она должна выглядеть.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 06 апр 2019, 21:12

Чтоб познать великую "вселенскую" Лень - как раз и необходимо думать, не мечтать о ней - а именно создавать её родимую.
Но большинство сюда преходящи, именно мечтают о ней - но не творят её родимую.

А Татьяна, она указывает лишь на то, что накопленное твоей памятью всего происходящего с тобой тут на земле, а может быть не единожды, ложиться в основу твоего персонального ада или рая для твоей души - всё зависит кто как желает. Но даже раскаявшись и упросив господа вычистить тот негатив или грязь с твоей души, а что тебе в итоге останется? Не окажешься ли ты просто тупым овощем? Из-за образовавшейся пустоты душевной. И вопрос, а познаешь ли ты в таком состоянии всю прелесть рая? Я думаю что глупо надеяться что господь заменит тот вакуум который образовался, но если допустить что такое и произойдёт - то думаю это будет уже другая личность - без прошлого.
Это без всяких смыслов, а та реальность которая нас всех ждёт.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 06 апр 2019, 21:43

Лёша, — махнул, либо?
И, правильно — это.
Наступает время, когда казакам — грешно работать!
Рай наступает. Только казакам!!!
Боже, кому Я — это напоминаю!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 08 апр 2019, 00:50

Наивный писал(а):Чтоб познать великую "вселенскую" Лень - как раз и необходимо думать, не мечтать о ней - а именно создавать её родимую.Но большинство сюда преходящи, именно мечтают о ней - но не творят её родимую.

А Татьяна, она указывает лишь на то, что накопленное твоей памятью всего происходящего с тобой тут на земле, а может быть не единожды, ложиться в основу твоего персонального ада или рая для твоей души - всё зависит кто как желает. Но даже раскаявшись и упросив господа вычистить тот негатив или грязь с твоей души, а что тебе в итоге останется? Не окажешься ли ты просто тупым овощем? Из-за образовавшейся пустоты душевной. И вопрос, а познаешь ли ты в таком состоянии всю прелесть рая? Я думаю что глупо надеяться что господь заменит тот вакуум который образовался, но если допустить что такое и произойдёт - то думаю это будет уже другая личность - без прошлого.
Это без всяких смыслов, а та реальность которая нас всех ждёт.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение Наивный » 08 апр 2019, 23:15

намшиФ писал(а):Наступает время,

Да-да, до чего дошёл прогресс.)))

В Следственном комитете научились распознавать ложь по глазам
https://ria.ru/20190408/1552495622.html
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

SOS для Рыбаков!

Сообщение Вермириум » 08 апр 2019, 23:54

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87