Чисто на листьях

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Чисто на листьях

Сообщение Чатланец » 06 ноя 2014, 12:20

На этот вопрос отвечу кратко.Выращивать в листве можно, и количество червя в этом вопросе не играет ни какой роли.Важный момент здесь, иметь червя приспособленного для этого, площадь заселения и не каждая листва для этого подходит.
Почему я это утверждаю,лично видел своими глазами.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Чисто на листьях

Сообщение Чатланец » 07 ноя 2014, 05:02

Если вам интересно моё мнение. Изучите что такое торф,если он не несёт никакой пользы даже растениям, кроме как влагоудерживающая добавка,так зачем его давать червям.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Чисто на листьях

Сообщение Чатланец » 07 ноя 2014, 05:21

Бадигуй писал(а):На это явление следует взглянуть категорично. Неоднозначности здесь быть не может. При технологичном подходе есть возможность получить высокие показатели.


Показатели высокие можно получить без особых проблем,там возникает другая сложность воспользоваться этими показателями.Хотя если звёзд с неба не хватать для небольшого бизнеса вполне сойдёт.Если вам так интересно я могу в ближайшие дни сказать сколько надо червей для расселения на квадратный метр при этой технологии.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Чисто на листьях

Сообщение Чатланец » 08 ноя 2014, 19:10

Бадигуй писал(а):Рыбалки нету, давай новичков кошмарить. Может он трактат готовит, чтобы придирок было меньше. Вы же с Земелей его разорвете. Я вот тоже очень жду. Вопрос стоит покупать дендробену в третий раз или нет. Навозник это хлеб, а дендру для души хочу пару тонн популяцию.

АГА В СЕМЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Чисто на листьях

Сообщение Чатланец » 08 ноя 2014, 19:40

намшиФ писал(а):
Бадигуй писал(а):Рыбалки нету, давай новичков кошмарить. Может он трактат готовит, чтобы придирок было меньше. Вы же с Земелей его разорвете. Я вот тоже очень жду. Вопрос стоит покупать дендробену в третий раз или нет. Навозник это хлеб, а дендру для души хочу пару тонн популяцию.

1. На это раз — неправильное утверждение! Явное недопонимание с Вашей стороны!
Экспериментами с листвой — сам давно занимаюсь. Поэтому желаю услышать свежие и чёткие мысли, а не намёки на прошлогодние посты Форума. Куча слов, типа — допри сам, что я сказал. Трактат здесь абсолютно не нужен.
2. Господин Земеля поступает абсолютно правильно — Вы знаете, о чём я говорю. Да и не только Вы, многие знают и понимают.
3. Покупать надо — только дендру — и для души и для хлеба. У кого? Повторяться не буду!
4. А рыбалка есть! Только, уже исключительно с берега. Не моя стихия.

А что до Господина Земля что он пытается добиться своего не мытьём так катаньем я и так знаю с первого захода.
А поводу первого, я в шоке, вы что только что друг у друга опыт перенимаете, или за пределами форума гугл не срабатывает.Почти год тут.ШОК...... :shock:
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Чисто на листьях

Сообщение Вермириум » 26 мар 2018, 12:47

Чатланец писал(а):вы что только что друг у друга опыт перенимаете
Чатланец писал(а):08 ноя 2014, 19:40
А воз и ныне там, зато есть навоз)))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999


Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 80

cron