Бред из "В помощь новичку"

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Чатланец » 17 ноя 2017, 21:41

Диорей писал(а):Ну да ладно. С моими побуждениями - разобрались. Хотелось бы получить взаимность и услышать Ваши побуждения, светлейший. Зачем так глубоко пытаться понять жизнь, когда результат очевиден?

Диорей писал(а):
намшиФ писал(а):Ну, вот — опять. Ни тебе замечаний, ни тебе предложений.
Замечаний? - нет. Предложений? - есть. Если не тупить, и эту тему снова, перечитать изначально, и не выборочно, а полностью. то и замечания и предложения от людей станут заметны.
Но. моё присутствие на форуме нежелательно. КЕЛЯНУСЬ, что постараюсь, впредь ничего не писать, и свалить с форума. Но читать буду.

Вот скажи, вам "просто Царь" посты строчит, доклады пишет, графики рисует, всяки выставки организовывает, даже фильму - и ту снимает, а ради чего? Да чтоб вам всё что и оставалось, просто повторить! Никакой заумности, или само дельности, никаких точных наук, никаких изысканий растянутых на годы, просто повтори - и стеги свои купоны, даже при минимуме таланта!
А вы чего. Как бараны прёте в лес - о жизни которого не имеете никакого представления. А чего в лесу происходит с баранами? Явно не процветания их бизнеса "продажи шерсти и мяса волкам"
Начитаются научных мужей которые рассуждали о червях, да и берут всё на веру, пополняя ряды .... , а те в свою очередь набирают сторонников, тем самым увеличивая данный контингент которые становятся ближе к науке
Vlad178 писал(а):Куда РАН смотрит? Вы ребята-без присмотра похоже

Нахрен тебе эта вся научная хрень, если даже до гробовой доски не поймёшь с чем столкнулся и как это работает, на это у тебя просто не хватит ума, ну не выдумывай ты нечего, ведь природу не обманешь, и объе...ать тебе её не получится. Просто повтори то что тебе "просто Царь" предлагает - и стеги свои купоны.
Ну неужели это так сложно!
Повторить!
Не быть баранами?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Толь Тольич » 17 ноя 2017, 22:39

Чатланец писал(а): Просто повтори ...
Ну неужели это так сложно!
Не быть баранами?

Да , конечно , легко...
https://www.youtube.com/watch?v=Yi1FiduoCDs
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Чатланец » 17 ноя 2017, 23:08

Толь Тольич писал(а):
Чатланец писал(а): Просто повтори ...
Ну неужели это так сложно!
Не быть баранами?

Да , конечно , легко...
https://www.youtube.com/watch?v=Yi1FiduoCDs

Диорей писал(а):Это последнее моё сообщение на этом форуме.
Альтернативная технология.
Удачи всем.

panksl писал(а):Сегодня целый день, эту тему обсуждали. Моё мнение Вам озвучат. 20 %-25% это крайне хорошо.

panksl писал(а):Если Вы не перепутали водоросли,с трихой! На окраине посёлка хролла не живёт. Это водоросль. -Но червю очень нравится.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Vlad178 » 18 ноя 2017, 00:32

Чатланец писал(а):
Диорей писал(а):Ну да ладно. С моими побуждениями - разобрались. Хотелось бы получить взаимность и услышать Ваши побуждения, светлейший. Зачем так глубоко пытаться понять жизнь, когда результат очевиден?

Диорей писал(а):
намшиФ писал(а):Ну, вот — опять. Ни тебе замечаний, ни тебе предложений.
Замечаний? - нет. Предложений? - есть. Если не тупить, и эту тему снова, перечитать изначально, и не выборочно, а полностью. то и замечания и предложения от людей станут заметны.
Но. моё присутствие на форуме нежелательно. КЕЛЯНУСЬ, что постараюсь, впредь ничего не писать, и свалить с форума. Но читать буду.

Вот скажи, вам "просто Царь" посты строчит, доклады пишет, графики рисует, всяки выставки организовывает, даже фильму - и ту снимает, а ради чего? Да чтоб вам всё что и оставалось, просто повторить! Никакой заумности, или само дельности, никаких точных наук, никаких изысканий растянутых на годы, просто повтори - и стеги свои купоны, даже при минимуме таланта!
А вы чего. Как бараны прёте в лес - о жизни которого не имеете никакого представления. А чего в лесу происходит с баранами? Явно не процветания их бизнеса "продажи шерсти и мяса волкам"
Начитаются научных мужей которые рассуждали о червях, да и берут всё на веру, пополняя ряды .... , а те в свою очередь набирают сторонников, тем самым увеличивая данный контингент которые становятся ближе к науке
Vlad178 писал(а):Куда РАН смотрит? Вы ребята-без присмотра похоже

Нахрен тебе эта вся научная хрень, если даже до гробовой доски не поймёшь с чем столкнулся и как это работает, на это у тебя просто не хватит ума, ну не выдумывай ты нечего, ведь природу не обманешь, и объе...ать тебе её не получится. Просто повтори то что тебе "просто Царь" предлагает - и стеги свои купоны.
Ну неужели это так сложно!
Повторить!
Не быть баранами?

Леша-а ведь до настоящего момента тебя никто козловожатым вроде и не считал ... :lol:
Несмотря на то-что преподаватель ты не всегда убедительный :lol:
Главное для тебя высказаться и быть услышанным и не важно -поняли тебя или нет...
Ты для кого и для чего занимаешься сбором научного мусора? С целью показать свое мнимое превосходство перед публикой в теме чем то полезной новичкам?
Не такой уж ты и умный -как хотелось бы о тебе думать...
Целеустремленным людям публика не нужна-им вообще никто не нужен...Ты не из таких...
Вложения
преподаватель.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Чатланец » 18 ноя 2017, 08:50

Vlad178 писал(а):Не такой уж ты и умный -как хотелось бы о тебе думать...

Я и сам это понимаю. По какой причине мне отведено такое место. Но отчасти полезная.
А в остальном, по сути безграмотная деревенщина.
Vlad178 писал(а):Ты для кого и для чего занимаешься сбором научного мусора?

Чтоб успокоить свою совесть - то что не я один такой. )))) Умничают как оказалось почти все!
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Vlad178 » 18 ноя 2017, 12:15

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Не такой уж ты и умный -как хотелось бы о тебе думать...

Я и сам это понимаю. По какой причине мне отведено такое место. Но отчасти полезная.
А в остальном, по сути безграмотная деревенщина.
Vlad178 писал(а):Ты для кого и для чего занимаешься сбором научного мусора?

Чтоб успокоить свою совесть - то что не я один такой. )))) Умничают как оказалось почти все!

Ты сравнил-тебя сравняли.. :lol:
В остальном -ты обычный нормальный думающий человек-как и многие...(со своими тараканами в голове).
И в чем же тогда заключается твоЯ помощь другим-если ты еще сам не определился? Ты уже достаточно выделился на форуме-так дай людям -то что можешь и хочешь дать по Их пониманию полезное- а не по твоемУ .А если уж считаешь- что все равно не поймут-то какой смысл начинать ?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

В помощь новичку

Сообщение Толь Тольич » 18 фев 2018, 16:47

намшиФ писал(а): ... где навозные главности?

Чатланец писал(а):... мне более интересна химия компостов


В помощь новичку
06 апр 2017, 23:32
Чатланец писал(а): ... всех нас объединяет чуйка - это то когда человек принимает правильные решения на подсознательном уровне в не зависимости от накопленных знаний и опыта. Тогда этот человек по праву называется Вермером.


50037_600.jpg
Ох , уж эти любители , профессионалы и патриархи червивого говна! Всё-то они знают! И , даже - червивую душу...
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение намшиФ » 18 фев 2018, 18:38

Толь Тольич, а без чуйки никак нельзя.
Так как Тема закрытая и чужие сюда не ходят, то только для Вас — о собственной чуйке из личной автобиографии для чекистов (Совершенно Секретно):

«В возрасте 5 – 6 класса мы с пацанами выловили в Волге дюралевую лодку (Казанку). Видимо, оторвалась от причала. Припёрли её к прабабке в огород (сейчас матушкина дача). Была чуйка, если искать никто не будет, то перекрасим и на следующий год погоняем без папиков.
Но, увы, искать начали уже на второй день, с матюками и проклятиями. Откуда у Вас фото одного из них?
Пришлось, её со страху — за ночь “похоронить” в огороде. Чуйка подсказала — так никто и не нашёл — то ли ворованное, то ли найденное.
Погонять то не пришлось, зато, развёл в ней червей. Чуйка — подсказала.
Это были семидесятые года прошлого века. Такой хернёй в то время ни один ботаник не занимался, даже с червивой чуйкой. Ни науки, ни теории, ни практики. В школе то — учиться надоело. Однако, летние каникулы!
Черви в Казанке жили до тех пор, пока дюраль в пыль-труху не превратился, года четыре.
Зимы были в то время — о-го-го, почти как в 43-м, но черви не замерзали. Потому, что в моей детской башке даже мыслЕй об этом не было. Считал, что они — как мухи между оконных рам, засыпают на зиму. Однако картофельная ботва всегда горой лежала на закопанной дюральке. Прабабка велела, что бы мусор в саду-огороде — лежал в строго определённом месте.
Кормил червей всем тем, что в саду-огороде было лишним, включая навоз и свежайший куриный помёт. Прабабка подсказывала, что говно надо сначала вымочить. Жижу — в грядку, гущу — в лодку. Откуда знала “верми-теорию”? Чуйка?
Хотя, она у меня училкой начальных классов была, с первого по четвёртый. О химии не слаХала.
Так что для меня, все эти “червивые науки” — это мой детский хохот над великовозрастными чудиками.
Единственное, что в 2014-ом хотелось вспомнить и уточнить, так это тонкости для именно малых объёмов и для именно квартирного содержания. Всё остальное — это бред сивой кобылы для начинающих халяво-миллионеров.
Как же их много на этом свете. Попытка поднять червяка на уровень интеллекта курицы — это для них, тех самых, которым надо подороже загнать то, что в говне и на огороде ползает совершенно бесплатно!
Чуйка!
»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Чатланец » 18 фев 2018, 23:20

Толь Тольич писал(а):
намшиФ писал(а): ... где навозные главности?

Чатланец писал(а):... мне более интересна химия компостов


В помощь новичку
06 апр 2017, 23:32
Чатланец писал(а): ... всех нас объединяет чуйка - это то когда человек принимает правильные решения на подсознательном уровне в не зависимости от накопленных знаний и опыта. Тогда этот человек по праву называется Вермером.


50037_600.jpg

Я не совсем понял вашу задумку по сведению моего цитирования в разных по теме постов в одно место. Да и ваш вопрос, иррационален. Но я всё же попытаюсь лично для вас ответить как я это ваше понимаю.
Вы надеюсь были ознакомлены например с этим видео, если нет, то у вас есть возможность.
graz писал(а):
phpBB [video]

Там, в этом видео, двое молодых парней задались конкретным вопросом тем что они пользуются в своей работе неким технологическим приёмом но не понимают для чего он нужен, в чём его такая важность. Из за этого они даже начали заново изучать учебник химии.
Вопрос к вам, Толь Тольич.
А вы, знаете правильный ответ?
Или предполагаете что знаете?
Имеет ли для вас, и этих молодых людей, значения знать правильный ответ, ведь может даже его зная это, это вряд ли повлияет на технологическую цепочку? Или что-то должно измениться? Зная, либо, не зная.
Лично вы удовлетворены ответами к этому видео пользователей Casada и Земеля считая их понятными и конкретными которыми можно оперировать с людьми в других беседах и не выглядеть при этом дебилом?
Или вы просто скажете, а мне насрать на это ваше понимание, я и без него обхожусь своей чуйкой сыпать это или нет, да и когда мне сыпать тоже. Мне в принципе было достаточно перенять чей-то опыт и при этом не забивать дурным голову.

А зачем спрашивается, вам тогда меня об этом спрашивать?
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение намшиФ » 01 окт 2018, 21:18

Толь Тольич, забыл уточнить по поводу
намшиФ писал(а): 18 фев 2018, 18:38
... Откуда у Вас фото одного из них? ...
У того мужика, что очень сильно похож на Ваш фото-прикол, кликуха была очень простая — «Гнусный». Сейчас, уже давно на Том Свете.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение намшиФ » 07 окт 2019, 16:01

Врачевание - Началось.jpg
Всё верно!
Зачем «врачевание» — откладывать в дальний ящик?
Надо с четвёртого свавО поста — начинать «оздорАвливание» Форумных “дурней”.
Разумеется, с таким торсом, можно и без «здрасти», дверь — ногой, и — «за лечение»!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Наивный » 08 окт 2019, 20:43

намшиФ писал(а):Зачем «врачевание» — откладывать в дальний ящик?



Искусство врачевания.
phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение намшиФ » 10 окт 2019, 12:09

Лёша, кому как не тебе должно быть известно, что всё новое, абсолютно все открытия и ноу-хау — делаются в пробирках.
В баночках — оттачивается технология с концентрациями и только потом — вся хрень переносится либо в резервуары, либо в ж.д. составы, либо в баржи с танкерами.
Смогёшь в баночке, — получится и в кузове карьерного БЕЛАЗа. Главное — соблюдать пропорции.
А вот в червеводстве, «большинство», — пытается новое для себя — освоить обязательно через зад. И не только «новенькие». И старым червеводам — иногда приходится учиться работать с “дровами”.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Наивный » 22 мар 2021, 21:56

намшиФ писал(а):главная опасность всегда исходит от


Толь Тольич писал(а):
намшиФ писал(а):Дядькина дочка имеет — Интернет-блог и канал на Ютубе...
... за это хобби — ... снимает с воздуха — в полтора раза больше, чем её матушка ... с пенсии ...
Лёша, чем червеводство хуже?

Испокон веков народ промышлял разными способами семейный или коллективный бюджет пополнить , съестного в дом припастИ , на "черный день" отложить или схрон сделать... Я , было тоже , одно время увлёкся не на шутку верми делом , как одержимый...Но со врЕменем от активной деятельности по перетягиванию контейнеров , дерьма в виде органики , пересчитыванию пресмыкающихся и своих расходов ( доходы от этой суеты — только в воображаемом плодородии участка исчислялись , и то ,— не смогу точно назвать — в каких единицах...) отошёл.
Довольно того , что кормлю эту живность "от пуза" непосредственно в посадочных ямах и на грядках — от таяния снега и до первой наледи. На мусорную свалку ничего не вывозится — НИ-НИ , ни граммулечки.

20201028_170221.jpg


К чему эти повествования в теме , где одни ждут , а другие торгуют или бесплатно раздают советы ???
Всё дело в том , что ВРЕМЯ , оно как бы понуждает людей к поиску , разнообразию приемов , приобретению сноровки , смекалки , изворотливости (читай — опыту и практике) обустроить своё нехилое житье-бытие .

Наивный писал(а):...я не могу говорить за других, так как у самого идёт постоянная переоценка ценностей.
...И не важно что продать, червя, себя, или кого-то.
Цель,- награда.

Пост Алексея нисколько не осуждаю ,— тем более , он имел ввиду абстрактного Чела.
Но в этой связи , (кому , что разводить и чем заниматься) — понравился случай , подмеченный со времён СОВДЕПИИ и озвученный как раз по такому случаю:

phpBB [video]


Я вам обоим открою великую тайну!
Вот мы в школе изучали труды Дарвина, и наши учителя нам об этом рассказывали со всей серьёзностью и с верой убеждённости в своей правоте, до определенного времени у меня следуя школьной программе данное знание как бы было в приоритете, а вот когда я начал изучать червя и мир вокруг него, я усомнился в его теории, так как там появлялось много дыр, о чём я непременно упомянул в своих постах, и вот спустя время , я обратно пришёл к пониманию того что Дарвин был прав - но по своему Ведь Эволюция это закон!

Если тот кто это прочёл, подумал то что я писал о Дарвине, и его теории эволюции, то это означает что тайна опять прошла мимо его.

А вам Толь Тольич прошу более точно цитировать меня .
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение намшиФ » 22 мар 2021, 22:02

Дарвин?
Кто такой?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Наивный » 22 мар 2021, 22:36

Да какая разница, ну был такой, пятый ребёнок из шести.
Если вам так хочется узнать мою реакцию и Дома Культуры? Но вы же знаете у нас есть табу от царя.
Ну вот одного я не понял Вот вы намшиФ хотите гелевый акум для эхолота, находите чела который вам его продаст, и вступаете с ним в договорняк что вы так нуждаясь в этом акум но не покупаете его и за того что ваш сосед чирикнул что то вроде плохое о китайских свинцово кислотно щелочных акум и пишите официальную бумагу продавцу что репутация продована подорвана (и вы в связи с такими трагическими обстоятельствами отказываетесь от сделки), тот не долго думая подаёт в суд на основании этой бумаги на соседа о выплате компенсации за сорванную сделку в размере стоимости акум, потом если суд будет выигран продованом вы покупаете у продавца тот же гелевый акум и платите за него оговорённую сумму, а тот выигрыш судебный делете на пополам. Итог вы купили гелевый акум за пол цены, продован продал тот же акум но в полтора раза дороже, а сосед остался лохом Во смхема.
Где ж такому обучают вы не в курсе?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение намшиФ » 22 мар 2021, 22:57

Опять всю ночь не спать. Завтра ж на работу.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение намшиФ » 23 мар 2021, 18:50

Всю ночь дядька искал оригинал текста, который ты, Лёша, изувечил многократными переводами с эфиопского на татарский, а потом восемь раз с татарского на якутский, и только потом на русский.

Вот он, Лёша. Вот оригинал. Зачем ты так мучался и путал дядьку?

Вторая серия комедии от «Fantasy Films» опять про то, как Джо Байдена — чмурили ещё с юности. Очень противным был Джони — прям с рождения.
Но время то идёт.
Пора — и за услугами к нотариусу. Самое время оформлять — завещание.
Но маразм на столько велик, что Джони стал путать прокуроров с адвокатами и нотариусами, постоянно утверждая, что его заместитель из Папуасии — гораздо умнее его самого, хотя и баба.
А ведь Трамп предупреждал, что Байден не только тырит голоса. Он ещё и на «понт всех пытается взять», даже настоящего нашего — полковника запаса!
Но самое тревожное, это опасения Британского интернета: «Старик может перепутать кнопку смыва с кнопкой красной из чемоданчика.»
Осталось ещё раз звездануться с пуфика, и всё, весь мир — в труху.
Ой, зря. Зря, дали Байдену трошки помодерировать на окраине с сынком на пару. Возомнил он теперь себя крутым админом — всей виртуальности и космоса до кучи. Даже Трампа забанил.
Однако будет очень весело, когда Доня сварганит — личную соцсеть. Интересно, в ней будет русский анклав? Ну не учить же пиндосстанский.


Весь Мир, Лёша, ржёт над «стариной Байденом перед кинокамерами» и никто никого не сажает в Гуантанамо. Главное не ломать сайты Пентагона, свои — на раз сдадут.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Наивный » 23 мар 2021, 21:53

Вы тактично умолчали и об этой обострённой ситуации
Ранее в понедельник, 15 марта, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки вслед за другими американскими официальными лицами сообщила журналистам, что администрация президента Джо Байдена предприняла уже несколько попыток для установления контакта с северокорейскими властями, однако столкнулась с молчанием Пхеньяна. Она также подтвердила, что Соединенные Штаты «шли на диалог через ряд каналов».

«Конечно, нашей целью всегда является дипломатия. Наша цель – снизить риск эскалации. Однако на сегодняшний день мы не получили никакого ответа», – сказала представитель Белого дома.


Ответ не заставил себя ждать.

в заявлении Северной Кореи. — Бешеные собаки, такие как Байден, могут причинить боль многим людям, если им позволят (и дальше) бегать. Они должны быть забиты до смерти палкой, пока не стало слишком поздно».


Так что Джо может сколь угодно писать жалобы хоть той же Елизавете второй, для полковника запаса - это письки-на грамота, а вот Си Цзиньпин может взять и заказать у научного люда психиатрическую экспертизу высказываний Джо, ну по мне это уже излишне, хотя Эрдоган и дал понять, что и так все ржут, (поводов хватает) хотя и не подают виду из-за приличия (отсутствия желания связываться)
Ну и далее по тексту.
«Любой, кто осмеливается клеветать на достоинство верховного руководства КНДР, никогда не сможет избежать беспощадного наказания КНДР, где бы он ни находился, — говорится в заявлении Северной Кореи.

Им плевать на Бидона, да и полковнику запаса это надоедает, и я думаю что скоро будет им отмщение даже и за зайцеводов от окраины (правда вопрос; а заслуживают ли они этого?) но всему своё время. Двухсотый день не наступил, а он близко.
Ну ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из "В помощь новичку"

Сообщение Vlad178 » 23 мар 2021, 22:45

Наивный писал(а):Вы тактично умолчали и об этой обострённой ситуации
Ответ не заставил себя ждать.
из-за приличия (отсутствия желания связываться)

:lol: :cry:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74