Бред из "В помощь новичку"

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Сообщение Чатланец » 17 ноя 2017, 21:41

Диорей писал(а):Ну да ладно. С моими побуждениями - разобрались. Хотелось бы получить взаимность и услышать Ваши побуждения, светлейший. Зачем так глубоко пытаться понять жизнь, когда результат очевиден?

Диорей писал(а):
намшиФ писал(а):Ну, вот — опять. Ни тебе замечаний, ни тебе предложений.
Замечаний? - нет. Предложений? - есть. Если не тупить, и эту тему снова, перечитать изначально, и не выборочно, а полностью. то и замечания и предложения от людей станут заметны.
Но. моё присутствие на форуме нежелательно. КЕЛЯНУСЬ, что постараюсь, впредь ничего не писать, и свалить с форума. Но читать буду.

Вот скажи, вам "просто Царь" посты строчит, доклады пишет, графики рисует, всяки выставки организовывает, даже фильму - и ту снимает, а ради чего? Да чтоб вам всё что и оставалось, просто повторить! Никакой заумности, или само дельности, никаких точных наук, никаких изысканий растянутых на годы, просто повтори - и стеги свои купоны, даже при минимуме таланта!
А вы чего. Как бараны прёте в лес - о жизни которого не имеете никакого представления. А чего в лесу происходит с баранами? Явно не процветания их бизнеса "продажи шерсти и мяса волкам"
Начитаются научных мужей которые рассуждали о червях, да и берут всё на веру, пополняя ряды .... , а те в свою очередь набирают сторонников, тем самым увеличивая данный контингент которые становятся ближе к науке
Vlad178 писал(а):Куда РАН смотрит? Вы ребята-без присмотра похоже

Нахрен тебе эта вся научная хрень, если даже до гробовой доски не поймёшь с чем столкнулся и как это работает, на это у тебя просто не хватит ума, ну не выдумывай ты нечего, ведь природу не обманешь, и объе...ать тебе её не получится. Просто повтори то что тебе "просто Царь" предлагает - и стеги свои купоны.
Ну неужели это так сложно!
Повторить!
Не быть баранами?
Чатланец
ИнопланетныйВермер

Благодарил (а): 25 раз.
Кол-во червей: 200000

Сообщение Толь Тольич » 17 ноя 2017, 22:39

Чатланец писал(а): Просто повтори ...
Не быть баранами?

Да , конечно , легко...
https://www.youtube.com/watch?v=Yi1FiduoCDs
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Толь Тольич
Вермер

Благодарил (а): 158 раз.
Кол-во червей: 500

Сообщение Чатланец » 17 ноя 2017, 23:08

Толь Тольич писал(а):
Чатланец писал(а): Просто повтори ...
Не быть баранами?

Да , конечно , легко...
https://www.youtube.com/watch?v=Yi1FiduoCDs

Диорей писал(а):Это последнее моё сообщение на этом форуме.
Альтернативная технология.
Удачи всем.

panksl писал(а):Сегодня целый день, эту тему обсуждали. Моё мнение Вам озвучат. 20 %-25% это крайне хорошо.

panksl писал(а):Если Вы не перепутали водоросли,с трихой! На окраине посёлка хролла не живёт. Это водоросль. -Но червю очень нравится.
Чатланец
ИнопланетныйВермер

Сообщение Vlad178 » 18 ноя 2017, 00:32

Чатланец писал(а):
Диорей писал(а):Ну да ладно. С моими побуждениями - разобрались. Хотелось бы получить взаимность и услышать Ваши побуждения, светлейший. Зачем так глубоко пытаться понять жизнь, когда результат очевиден?

Диорей писал(а):
намшиФ писал(а):Ну, вот — опять. Ни тебе замечаний, ни тебе предложений.
Замечаний? - нет. Предложений? - есть. Если не тупить, и эту тему снова, перечитать изначально, и не выборочно, а полностью. то и замечания и предложения от людей станут заметны.
Но. моё присутствие на форуме нежелательно. КЕЛЯНУСЬ, что постараюсь, впредь ничего не писать, и свалить с форума. Но читать буду.

Вот скажи, вам "просто Царь" посты строчит, доклады пишет, графики рисует, всяки выставки организовывает, даже фильму - и ту снимает, а ради чего? Да чтоб вам всё что и оставалось, просто повторить! Никакой заумности, или само дельности, никаких точных наук, никаких изысканий растянутых на годы, просто повтори - и стеги свои купоны, даже при минимуме таланта!
А вы чего. Как бараны прёте в лес - о жизни которого не имеете никакого представления. А чего в лесу происходит с баранами? Явно не процветания их бизнеса "продажи шерсти и мяса волкам"
Начитаются научных мужей которые рассуждали о червях, да и берут всё на веру, пополняя ряды .... , а те в свою очередь набирают сторонников, тем самым увеличивая данный контингент которые становятся ближе к науке
Vlad178 писал(а):Куда РАН смотрит? Вы ребята-без присмотра похоже

Нахрен тебе эта вся научная хрень, если даже до гробовой доски не поймёшь с чем столкнулся и как это работает, на это у тебя просто не хватит ума, ну не выдумывай ты нечего, ведь природу не обманешь, и объе...ать тебе её не получится. Просто повтори то что тебе "просто Царь" предлагает - и стеги свои купоны.
Повторить!
Не быть баранами?

Леша-а ведь до настоящего момента тебя никто козловожатым вроде и не считал ... :lol:
Несмотря на то-что преподаватель ты не всегда убедительный :lol:
Главное для тебя высказаться и быть услышанным и не важно -поняли тебя или нет...
Ты для кого и для чего занимаешься сбором научного мусора? С целью показать свое мнимое превосходство перед публикой в теме чем то полезной новичкам?
Не такой уж ты и умный -как хотелось бы о тебе думать...
Целеустремленным людям публика не нужна-им вообще никто не нужен...Ты не из таких...
Вложения
преподаватель.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
ВермиСтарожил

Благодарил (а): 31 раз.
Кол-во червей: 300000

Сообщение Чатланец » 18 ноя 2017, 08:50

Vlad178 писал(а):Не такой уж ты и умный -как хотелось бы о тебе думать...

Я и сам это понимаю. По какой причине мне отведено такое место. Но отчасти полезная.
А в остальном, по сути безграмотная деревенщина.
Vlad178 писал(а):Ты для кого и для чего занимаешься сбором научного мусора?

Чтоб успокоить свою совесть - то что не я один такой. )))) Умничают как оказалось почти все!
Чатланец
ИнопланетныйВермер

Сообщение Vlad178 » 18 ноя 2017, 12:15

Чатланец писал(а):
Vlad178 писал(а):Не такой уж ты и умный -как хотелось бы о тебе думать...

Я и сам это понимаю. По какой причине мне отведено такое место. Но отчасти полезная.
А в остальном, по сути безграмотная деревенщина.
Vlad178 писал(а):Ты для кого и для чего занимаешься сбором научного мусора?

Чтоб успокоить свою совесть - то что не я один такой. )))) Умничают как оказалось почти все!

Ты сравнил-тебя сравняли.. :lol:
В остальном -ты обычный нормальный думающий человек-как и многие...(со своими тараканами в голове).
И в чем же тогда заключается твоЯ помощь другим-если ты еще сам не определился? Ты уже достаточно выделился на форуме-так дай людям -то что можешь и хочешь дать по Их пониманию полезное- а не по твоемУ .А если уж считаешь- что все равно не поймут-то какой смысл начинать ?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
ВермиСтарожил

Благодарил (а): 31 раз.
Кол-во червей: 300000

Пред.

Вернуться в Рожденное Чатланцем